На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 48,
участников - 5 [ Greenland, muha131, Romanbak, ra0snn, sibirjac]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Авиационный диапазон —› Миг-29 
Различные приборы, оборудование, спутниковые и радиотелефоны!


Усилители сигнала и мощности

Усилители сотовой связи

Металлоискатели

Радионяни и видеоняни

Измерители КСВ и мощности
 Страница:  ««  1  2  3Поиск в теме
Автор Сообщение
dx80
Участник
Offline3.0
с янв 2007
Ростов-на-дону
Сообщений: 1420

Дата: 12 Апр 2009 09:33:38 #  

SPEAKER,скорей всего
SPEAKER
Участник
Offline6.0
с фев 2007
Арктика
Сообщений: 10278

Дата: 25 Апр 2009 11:25:57 · Поправил: SPEAKER (25 Апр 2009 12:32:41) #  

поступила свежая информация,к 1 ноябрю полк перебазировать в Миллерово! собирают потихоньку самолёты на перелёт! всё мужики,курим бамбук
http://gviap31.fastforum.ru/Default.aspx?ThreadID=1803#ThreadID=1795

О судьбе Зерноградского аэродрома:
http://www.forumavia.ru/forum/5/6/812931291551897857541223740156_1.shtml
Реклама
Google
Tolan
Участник
Offline3.6
с мар 2007
Подмосковье
Сообщений: 1015

Дата: 25 Апр 2009 12:40:12 #  

Ну может доведут часть из них до уровня лётной годности со временем.
= Время в этом случае работает только против нас...
dx80
Участник
Offline3.0
с янв 2007
Ростов-на-дону
Сообщений: 1420

Дата: 25 Апр 2009 15:02:59 #  

SPEAKER читал,уже давно всё ясно
SaNcHeZ
Участник
Offline4.8
с июн 2007
Ukraine
Сообщений: 425

Дата: 25 Апр 2009 16:55:23 #  

Да, перспективы плачевны.... Но оно к тому и шло, методично и нагло. И что самое печальное - это далеко не конец....
Фотограф
Модератор раздела
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 24902

Дата: 18 Янв 2014 22:22:16 #  

Верующие отмечают крещение. В связи с этим "подкинули" интересную информацию. Оказывается, наш Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, летал на МиГ-29.

"... - Меня пригласили в Смоленский авиационно-истребительный полк для проведения пастырьской работы с личным составом. Это было трудное время – конец 90-х годов, когда наши Вооруженные силы были в очень тяжелом положении. Мне приходилось общаться с офицерами, я старался поддержать их духовно, но всякий раз, когда я к ним обращался, чувствовал, что чего-то не хватает. Не хватало их опыта, я не мог себе представить, чем они занимаются. Сказал командиру полка, что до тех пор, пока я сам не испытаю их нагрузок, не буду к ним обращаться, не имею морального права этого делать. Потом много часов провел на тренажерах, обучался технике. Получил разрешение главнокомандующего ВВС России на полет. Два раза управлял истребителем.

- Интересно, страшно?

- Очень интересно, не страшно, но больше не буду. Очень большая нагрузка на организм. После этого хорошо понял, что такое быть пилотом – это одна из самых тяжелых профессий. Ведь пилот истребителя управляет самолетом, ведет связь, ведет бой. Это нужно делать за считанные доли секунды, принимать решение, и все это сопровождается колоссальными физическими нагрузками на организм. Считаю, что существует две самые тяжелые физические профессии – шахтеры /мне приходилось бывать в шахтах/ и пилоты истребителя."
 Страница:  ««  1  2  3 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.018; miniBB ®