На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 32,
участников - 2 [ Microtech, Greenland]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Радиотехническая безопасность —› Запись - 4 минуты из совещания 
Си-Би радиостанции в нашем магазине: Alan и Midland, Alinco, Intek, MegaJet, President, Yosan, Беркут, Таис


Alan 48 Excel
руб.

Alinco DR-135CBA New
руб.

MegaJet MJ-3031M Turbo
руб.

President Harry III ASC
руб.

Yosan Stealth 5
руб.
 Страница:  1  2  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Jentos
Участник
Offline1.3
с июн 2007
Сообщений: 29

Дата: 30 Дек 2007 17:25:44 #  

4 минуты из совещания не скажу какой компании :-)
Громко не включать! :-D
CORRECTOR
Участник
Offline2.7
с мая 2004
Сообщений: 260

Дата: 30 Дек 2007 17:45:50 #  

О_о жесть....по начальнику плачет психушка
Реклама
Google
Silent
Участник
Offline4.6
с мая 2005
г. Сокол, Вологодская обл. CQ de RA1QLL!
Сообщений: 4466

Дата: 30 Дек 2007 17:52:27 #  

О_о жесть....по начальнику плачет психушка
Вот такие они, наши, вологодские! ;)
Малютин
Участник
Offline3.3
с мая 2004
Vologda region
Сообщений: 1133

Дата: 30 Дек 2007 18:02:49 #  

Полный Пи@дец!
Как же тогда Мордашев у них с подчиненными изьясняеться?
Гром
Участник
Offline1.8
с дек 2005
Сообщений: 324

Дата: 30 Дек 2007 19:18:59 #  

Вот придурок... :)))
skorp
Участник
Offline1.4
с июл 2006
Латвиджа
Сообщений: 109

Дата: 30 Дек 2007 19:19:03 #  

кхм... ну что сказать, темпераметный человек :))) Капитальную речь толкнул :D
Perehvatchik
Участник
Offline4.0
с сен 2003
Россия, г. Москва
Сообщений: 3598

Дата: 30 Дек 2007 19:26:35 #  

это часом не Шура Каретный изгаляется?
AlexYL2
Участник
Offline4.9
с янв 2007
Рига & Даугавпилс
Сообщений: 617

Дата: 30 Дек 2007 19:26:49 #  

Почему-то мне кажется, что начальник этот - бывший военный... Даже не знаю почему ;)
1428
Участник
Offline3.6
с мая 2004
Москва
Сообщений: 6001

Дата: 30 Дек 2007 19:30:00 #  

Jentos
Методы правильного (более качественного) способа звукозаписи подсказать?
scanner2000
Участник
Offline5.5
с сен 2005
Москва
Сообщений: 1837

Дата: 30 Дек 2007 19:34:47 #  

Запись весёлая. Слава богу у нас пока так не совещаются :)
Silent
Участник
Offline4.6
с мая 2005
г. Сокол, Вологодская обл. CQ de RA1QLL!
Сообщений: 4466

Дата: 30 Дек 2007 19:42:09 #  

AlexYL2
Почему-то мне кажется, что начальник этот - бывший военный... Даже не знаю почему ;)
А он сам это и сказал! ;)
Молния
Участник
Offline3.3
с янв 2007
Москва
Сообщений: 1475

Дата: 30 Дек 2007 19:53:01 · Поправил: Молния (30 Дек 2007 22:00:14) #  

Смысл просиходящего на записи ясен? Надо спроектировать вентиляцию в цех (который был построен при царе горохе и вентиляция для которого не была вообще предусмотрена). Проектанты находятся (находились и будут находиться при текущей политике) в многоуровневой системе воровства и отмыва денег, как и все другие подразделения (включая место совещния). Только у проектировщиков потребитель - это начальник цеха (где идет совещание), а за отсутствие вентиляции и его поиметь могут (и кони копытом вероятно уже бьют). Заказать что-либо на стороне он не может и сильную разборку по существу учинить тоже не может, т.к. все прекрасно сам понимает (отмывщикам от проектировщиков есть за какую часть тела и чем кусать самого начальника цеха). Можете представить себе качество проектирования. Вот оно и пытается таким способом (как записано) заствить этот бардак заработать, а они ржут над ним... Деградация на марше... Вот такие записи стоят тысяч отчетов экспертов.
Jentos
Участник
Offline1.3
с июн 2007
Сообщений: 29

Дата: 30 Дек 2007 20:27:00 #  

1428
Запись не моя. Практически случайно попала.
Но все равно интересно - что за способы?
Zloy
Участник
Offline1.5
с фев 2003
Москва
Сообщений: 222

Дата: 30 Дек 2007 20:48:39 #  

Этой записи сто лет...как минимум пол года, если не больше назад, она была выложена на Удаве...
Dark
Участник
Offline4.0
с фев 2007
Москва
Сообщений: 989

Дата: 30 Дек 2007 20:50:14 #  

У этого начальника явно присутствует некоторое психосоматическое заболевание типа сахарного диабета.
Несколько лет назад работал несколько месяцев в одной небольшой строительной компании - там был начальник, который при приступах гипергликемии орал аналогично (хотя здесь артист все же покруче)
Тоже бывший военный. Потом он умер от диабетической гангрены нижних конечностей...
Характерная особенность таких начальников и компаний - огромные масштабы воровства, обналичивания через цепочку фирм итд итп Вот и орут... от страха за свою ж...
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 31 Дек 2007 14:56:43 #  

Этой записи сто лет...как минимум пол года
Запись эту слушали на работе весной 2006 года, после совещания, смеялись.

4 минуты из совещания не скажу какой компании :-) Да, никто не догадается -).

О_о жесть....по начальнику плачет психушка
Вот придурок... :)))

Не факт. Конечно неинтеллигентно, но учитывая реалии, к сожалению, порой с нашим кадровым голодом, с нашими такими манагерами-подчиненными приходится говорить на более "понятном" языке. Более доходчиво, и наказывать еще и рублем.
При этом руководитель может быть абсолютно спокойным внутри, не злиться. К сожалению Файнер и прочие гуру управленческого менеджемента могут нервно курить в сторонке - "это Россия сынок".

Иногда в голове и сердце руководителя рождаются такие желания и картины мучительного убийства и пыток своих подчиненных, что фильм "Клетка" с Дженифер Попес отдыхает. =)). Ну что поделать, очень стрессовая работа (сильнее всего имеют-то начальника) + кадровый голод (тупорылые работники, которым хоть кол на голове теши) которые вообще непонятно как попали на эту работу).

Потом он умер от диабетической гангрены нижних конечностей
Вот и орут... от страха за свою ж...
Ну я бы не был так критичен и зол на них. Начальники тоже люди, и ответственность у них больше чем у порой рас3,14здяев работников. Неизвестно как мы повели бы себя в их шкуре. Иногда реально тупорылый ленивый подчиненный, сцуко, так подставляет, так тупит, что хочется его просто грохнуть урода. Хотя все ему разжевали и положили в рот и голову. Осталось только самому все сделать за него. При этом он может хлопать глазами как целка, еще сметь что-то питюкать, лгать, выкручиваться, перекладывать ответственность и даже обижаться и дуться. Работа руководителя может быть очень неблагодарным и тяжким трудом -))).
Не всем дано быть руководителем, тупорылых надо вышвыривать. В общем надо быть востребованным, найти себя, чтобы люди занимались тем, чем они могут заниматься. Чего и всем желаю. С наступающим!
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 31 Дек 2007 14:57:20 #  

У этого начальника явно присутствует некоторое психосоматическое заболевание типа сахарного диабета. Извините, а это психосоматическое заболевание?
CPPS
Участник
Offline3.4
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 443

Дата: 31 Дек 2007 15:19:51 #  

http://www.0-1.ru/docs/waw_cus-gu.rar
Ха, вот тоже в тему :) Тут какой-то ваэнный полковник (ныне уже генерал м-р) разговаривает по телефону и ставит ряд задач подчинённым. Боян старинный, но кто не слышал - наслаждайтесь.
Молния
Участник
Offline3.3
с янв 2007
Москва
Сообщений: 1475

Дата: 31 Дек 2007 17:23:46 #  

Mexico
кадровый голод (тупорылые работники, которым хоть кол на голове теши) которые вообще непонятно как попали на эту работу).
Я утверждаю, что нет кадрового голода.
Есть
a) несовместимые требования к человеку:
1. Желание работать в требуемом направлении (делать вменяемый максимум);
2. Требования к обученности (в одних местах завышенные в других явно заниженные);
3. Надежность и гарантированная управляемость (не сдаст в воровстве);
4. Уровень з/п.
б) низкое качество отбора, либо когда подчиненных назначают и мнение будущего начальника не спрашивают. Либо когда обманывают о характере предстоящей работы. Вот тут вообще могут быть кромешные перекосы.
Судя по всему вам именно назначили подчиненных другие более влиятельные начальники исходя из своего понимания, что НАЧАЛЬНИКАМ подойдет, а не ВАМ. И вы все-таки не можете их разогнать.
А человек на записи орал не на подчиненных, а на исполнителей из параллельной структуры. У него все щекотливее...
Dark
Участник
Offline4.0
с фев 2007
Москва
Сообщений: 989

Дата: 31 Дек 2007 17:50:29 #  

Mexico
У этого начальника явно присутствует некоторое психосоматическое заболевание типа сахарного диабета. Извините, а это психосоматическое заболевание?
По МКБ-10 и отечественным класификациям конечно нет.
Но у части больных колебания глюкозы (особенно при нерегулярном приеме лекарств) вызывают психические растройства вплоть до психозов (при гипогликемии, например) и таких больных можно смело назвать психосоматическими.
Гром
Участник
Offline1.8
с дек 2005
Сообщений: 324

Дата: 31 Дек 2007 17:53:05 #  

CPPS
Жгите исшо!!! :)
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 31 Дек 2007 19:12:57 · Поправил: Mexico (01 Янв 2008 16:55:37) #  

Молния
Согласен почти со всем. Особенно с низкое качество отбора. Извините, может я сноб и отстал от жизни, но я не понимаю, как 20 летняя +- девочка, после какого-нить псих.фака хуманитарного вуза, может профессионально кого-то отбирать. Ей бы со своими комплексами разобраться, да в жизни утвердиться, встать тэк сказать на ноги, натрахаться в конце концов.

Я утверждаю, что нет кадрового голода. Позволю себе с Вами не согласится. На мой взгляд на сегодняшний день катастрофически не хватает управленцев, менеджеров проектов, да просто людей, способных даже адекватно общаться, правильно, по русски, способных не спугнуть клиента, способных достойно представлять свою компанию. Я даже не говорю про организаторские способности, сдается мне такие рождаются, ну хотябы элементарные вещи, деловые качества, пунктуальность, умение управлять своим временем, собой, знание майкрософт оффиса и т.д и т.п., а не про умение торчать в асе, гребанных одноклассниках, в контакте, фишках и салитере с пасьянсом. Общий системный кризис серьезно коснулся системы образования, а это ударило по уровню подготовки кадров. Какой системный подход, какой кругозор, какой уровень. От армии за родительские деньги бегали наши будущие управленцы, тьфу блин, иногда навещая родной вуз, попивая пивко. Называется билет купил, а не поплыл. Чему учился 5 лет, чем занимался. Мизер работает по той специальности, по которой учился.
3P31H2
Участник
Offline2.6
с сен 2006
Сообщений: 295

Дата: 31 Дек 2007 19:47:47 #  

Mexico
я не понимаю, как 20 летняя +- девочка, после какого-нить псих.фака хуманитарного вуза, может профессионально кого-то отбирать.

А вот это Вы зря написали;)

В жизни всякое бывает (с), но так судить о всех о_О.
KTO_TO
Участник
Offline5.2
с фев 2004
Москва
Сообщений: 1073

Дата: 31 Дек 2007 20:02:52 #  

все это фигня, вот вам бы на наших совещаниях поприсутствовать, а еще лучше послушать как начальник УВД окружного с нашими начальниками селектор проводит, думаю вопросов бы больше не было, так что эта запись еще так себе, ерунда, детский лепет...
CPPS
Участник
Offline3.4
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 443

Дата: 31 Дек 2007 20:05:51 #  

все это фигня, вот вам бы на наших совещаниях поприсутствовать, а еще лучше послушать как начальник УВД ...
Так о чём базар? :) Запиши, а мы заслушаем!
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 3736

Дата: 31 Дек 2007 21:27:49 #  

AlexYL2
Почему-то мне кажется, что начальник этот - бывший военный... Даже не знаю почему ;)
прапор ага? :D
AlexYL2
Участник
Offline4.9
с янв 2007
Рига & Даугавпилс
Сообщений: 617

Дата: 31 Дек 2007 21:35:34 #  

Shephard
прапор ага? :D
Может и не прапор;) мож повыше чуть-чуть, майор хотя бы :))
AlexYL2
Участник
Offline4.9
с янв 2007
Рига & Даугавпилс
Сообщений: 617

Дата: 31 Дек 2007 22:25:45 #  

Более того, прапорам не свойственно орать "Я начальник цеха, всем встать б*** !!!!" ;))
Гонец
Участник
Offline5.4
с июл 2004
Киев
Сообщений: 4325

Дата: 01 Янв 2008 00:45:16 #  

Mexico, а что вы сделали лично или ваша компания для подготовки качественных специалистов? У вас очень серьёзные запросы к уровню квалификации кадров. Но что бы что-то взять-надо сначала что-то дать (без тавтологии). Манагеров проектов вам не хватает? Пригласите из-за рубежа, на месте явно найти людей с масштабным мышлением невозможно, совок почти не катит :( А если вам нужно подешевле и получше, то в результате можно писать о кадровом голоде и уровне подготовки кадров в наши дни. Почитайте www.hh.ru на досуге что могут и что платят работодатели сейчас. Кто хочет работать и умеет учиться, тот в состоянии соответствовать вышеперечисленным вашим требованиям.
P.S. с наступившим и не очень Новым Годом!
Иванов
Участник
Offline4.2
с апр 2005
Сообщений: 617

Дата: 23 Янв 2008 23:29:03 · Поправил: Иванов (23 Янв 2008 23:29:22) #  

Правильно мужик персонал строит, у нас обычно иначе и нельзя.
Но самое главное на записи не увидеть: как реагируют те кому все это адресовано. Если хихикают, зевают и посылают на ***, значит вся эта речь не стоит выеденного яйца. А если дрожат от страха и сползают под столы, тогда да - налицо эффективная управленческая технология, хотя и не современная и в бизнес-учебниках не описанная.
Реклама
Google
 Страница:  1  2  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.021; miniBB ®