На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 46,
участников - 2 [ Greenland, ew2abc]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Радиотехническая безопасность —› Кто-нибудь пробовал этот GSM Jammer? 
Различные приборы, оборудование, спутниковые и радиотелефоны!


Усилители сигнала и мощности

Усилители сотовой связи

Металлоискатели

Радионяни и видеоняни

Измерители КСВ и мощности
 Страница:  ««  1  2  3  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
geka
Участник
Offline4.1
с мар 2003
Москва
Сообщений: 2344

Дата: 20 Ноя 2007 21:44:40 · Поправил: geka (20 Ноя 2007 21:46:14) #  

Den1
А вроде он скай и не должен давить судя по спекам:
CDMA/GSM:869-960 MHz
3G: 2110-2170 MHz
DCS/PHS:1805-1920 MHz
А жаль :(
Den1
Участник
Offline5.0
с фев 2007
Москва
Сообщений: 676

Дата: 21 Ноя 2007 22:18:16 · Поправил: Den1 (21 Ноя 2007 22:24:24) #  

Ну вот что поведал папа о работе прибора:

Заходит в электричку - садится. Через минуту девушка справа, не успев сесть тут-же достает свой
"дибильник" и начинает набирать - как только она связалась и начала "трещать" с подругой, папа давит на кнопку - через 10-15 секунд девушка уже внимательно изучала свой мобильник :)

Вдруг через два ряда сидений зазвонил телефон у какой-то бабулки - но отец НЕ СТАЛ ГЛУШИТЬ ЕЕ,
так как эта бабушка сообщала время своего приезда чтобы ее вовремя встретили.
(это кстати о том, что можно и без "говнительства" пользоваться Jammer-ом! ;)

На следующей остановке напротив отца уселся молодой человек (крайне дибильного вида, как выразился папа) и ТУТ-ЖЕ!!! достал свой телефон....АГА! как-бы не так!
Кнопка нажата и .....парень начал говорить но.....через 5-7 секунд замолчал...
Перенабирает номер - НИКАК. ВСЕ.
Было несколько тщетных попыток.
Всем было хорошо - было тихо :)

Когда батя уже возвращался домой пешком, по пути с ним шел какой-то азербек и громко орал в телефон -
батя ради любопытства надавил кнопочку - 10-15 секунд...и "иностранец" что-то пробормотав себе
под нос убрал телефон себе в карман :)


Теперь хочу сказать некоторые ВАЖНЫЕ моменты, которые заметил отец при пользовании этим Jammer-ом:

1. Если связь УЖЕ установлена и ведется разговор - Jammer сможет помешать лишь спустя 10-15 секунд.
Поэтому - если Вам важно заглушить человека БЫСТРО - надо включить Jammer ДО ТОГО как абонент успеет
соединиться. Это очень важный момент.

2. Если jammer успешно "заблокировал" оппонента - можно смело выключать jammer, так-как заглушенный телефон ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МИНУТУ! начнет пытаться снова "проверить" сеть.
Таким образом можно экономить батарейку - используйте Jammer ТОЧЕЧНЫМИ включениями!

3. Jammer работает ТОЛЬКО при наличии ВСЕХ трех антенн!!!
Не надо умничать и устанавливать только одну антенну, например нужного для "гашения" поддиапазона.
Схема Jammer-а устроена так, что включается лишь при ВСЕХ ТРЕХ антеннах!
Будтье внимательны.

4. Дальность работы Jammer - 6-8 метров.
В хорошей обстановке, где нет помех (например за городом) - дальность будет как минимум в 2-3 раза больше.
Проверено.

5. Если заменить антенну (ту что для GSM) на хорошую 900МГц-овую от портативки - можно добиться увеличения дальности. Но не на много.
Поэтому этого делать не целесообразно, так-как размеры прежде всего.
А написал я об этом факте для информации.



Так-же, отец разобрал прибор - думаю многим это будет интересно:



Увеличить




Увеличить




Увеличить




Увеличить



Изучив схему прибора, папа осмелился предположить что он собран грубо-оворя из сотового телефона.
Ну или по его аналогу.

Питается прибор от батареи, применяемой так-же в сотовых телефонах.
(она приклеяна к плате.)


Если у кого либо возникли дополнительные вопросы - я с радостью на них отвечу.
Спасибо, и надеюсь Вам было это интересно.
Реклама
Google
Молния
Участник
Offline3.3
с янв 2007
Москва
Сообщений: 1475

Дата: 21 Ноя 2007 22:41:35 #  

Den1
Круть! Всегда был поражен первопроходцами, за их смелость... Заказываю себе такой же. Кстати, где-то есть рекомендации, как его подкрутить, чтобы работал чуть на большей дистанции. Но и 6м вполне достаточно. Может и не надо ломать работающую вещь. Спасибо вам за инфо!
Mart
Участник
Offline1.4
с ноя 2007
Сообщений: 96

Дата: 21 Ноя 2007 22:43:39 #  

батареи сильно жрет?

ДУ к нему можно присобачить?
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 3736

Дата: 21 Ноя 2007 23:19:17 · Поправил: Shephard (21 Ноя 2007 23:19:50) #  

Den1
Как долго ждали доставки?
БЫли ли проблемы с растаможкой?
Den1
Участник
Offline5.0
с фев 2007
Москва
Сообщений: 676

Дата: 22 Ноя 2007 00:02:08 · Поправил: Den1 (22 Ноя 2007 00:04:43) #  

Молния:
Круть! Всегда был поражен первопроходцами, за их смелость... Заказываю себе такой же. Кстати, где-то есть рекомендации, как его подкрутить, чтобы работал чуть на большей дистанции. Но и 6м вполне достаточно. Может и не надо ломать работающую вещь. Спасибо вам за инфо!

Всегда пожалуйста!
Я же обещал - вот и рассказал для Вас и для других Участников.
Очень рад что кому-то нравиться мое изложение.

Кстати, а где почитать про модификацию, которая позволит увеличить дальность глушения?
Что надо подкрутить?


Mart:
батареи сильно жрет?
ДУ к нему можно присобачить?


Батарею практически не жрет.
Как один раз зарядили - уже второй день играемся - все ок.

Да. Если Вы имеете ввиду под словом ДУ - выносную кнопку - да. можно.
Это сделать очень легоко........НО НЕ НУЖНО.
Кнопка очень информативно выступает и поэтому прощупывается через одежду очень легко.


Shephard:
Как долго ждали доставки?
БЫли ли проблемы с растаможкой?


Селлер (всмысле продавец) доставлял почти 2 недели по США.
Из США получил через 6 дней.

...растаможка - а что это ? :)
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 3736

Дата: 22 Ноя 2007 00:04:49 #  

Den1
растаможка
с растаманами ничего общего не имеет :)
Таможенные пошлины итд итп.. не было значит. Это хорошо.
Shephard
Участник
Offline6.3
с сен 2003
из эфира
Сообщений: 3736

Дата: 22 Ноя 2007 00:06:10 #  

Селлер (всмысле продавец) доставлял почти 2 недели по США.
Из США получил через 6 дней.

так они(deal extreme) из Китая шлют, или из США?
Den1
Участник
Offline5.0
с фев 2007
Москва
Сообщений: 676

Дата: 22 Ноя 2007 00:29:07 #  

так они(deal extreme) из Китая шлют, или из США?

из США.
На Ебай, откуда я и покупал сей девайс, было указано что отгрузка будет производиться с территории Штатов.
Хотя по их меркам доставляли долго.
Быстрее до Москвы пришло чем они по своей территории везли :)
BATONS
Участник
Offline6.0
с сен 2005
Москва
Сообщений: 3342

Дата: 22 Ноя 2007 09:37:14 #  

Shephard
так они(deal extreme) из Китая шлют, или из США?
заказывал GPS антенну через этот сайт (deal extreme). посылка пришла через 2 недели
марки были китайские, и город отправки - гон-конг так что они из китая шлют.
И как ни странно посылка пришла не на центральную почту (м. Каширская) а на обычную, хотя все посылки из за бугра обычно на Каширке получаю
Дата: 23 Ноя 2007 10:32:28 #  

Den1
расскажи как заказал и проплачивал
спасибо
PaulNewman
Участник
Offline3.0
с апр 2005
Украина и EU
Сообщений: 1344

Дата: 23 Ноя 2007 10:47:02 #  

Привет всем!

Посмотрите по этой ссылке:

http://www.alarm.de/jammer_stoersender/handy-blocker-fuer-das-d-e-netz-2x-2-watt-bis-max3.html


Это к тому, как из 48 USD без большого напряга получить 881 Euro, заменив только две антенны, корпус (вероятно), и немного подкрутив мощность. Немцам - респект!!
Там же и описание принципа действия для юзеров..
PaulNewman
Участник
Offline3.0
с апр 2005
Украина и EU
Сообщений: 1344

Дата: 23 Ноя 2007 10:53:36 #  

Вдогонку!

Тут масса еще джамеров..

http://www.executive-outcomes.eu/
6680070
Участник
Offline1.0
с сен 2007
г. Москва
Сообщений: 18

Дата: 23 Ноя 2007 21:01:16 #  

Den1
Поражаюсь, нарушаются все законы РФ, вокруг одно быдло и это определяет непонятно кто. Т. е. если на дороге много машин, то надо купить БРДМ-2 и всех давить, если под открытым окном кто-то шумит, то из пневматики его или травматики. А совесть и прочее, ах да забыл, старушек не трогаем, ну а на девочках потрениоваться это в кайф. А фраза - рожа дебила, ну посмотри на прижисненные портреты Ломоносова, Пушкина...
Молния
Участник
Offline3.3
с янв 2007
Москва
Сообщений: 1475

Дата: 24 Ноя 2007 00:25:04 · Поправил: Молния (24 Ноя 2007 00:28:06) #  

6680070
Поражаюсь, нарушаются все законы РФ
Это таки кем? И все законы таки нарушаются? Или что-то остается не нарушенным?
это определяет непонятно кто
Отец нации уж точно определил кто быдло, а кто нет.
если на дороге много машин, то надо купить БРДМ-2 и всех давить
Вот только не надо мухи с котлетами есть одновременно. Кто сказал, что надо кого-то давить? После вашего БРДМ-2 одни трупы, а после GSM jammer-а просто тихо и мирно.
если под открытым окном кто-то шумит, то из пневматики его или травматики
Поверьте, если бы они знали, что через 10 минут к ним приедет местный наряд милиции, они бы с радостью согласились и на травматику и на пневматику. Но, к ним таки приедет местный наряд...
ну а на девочках потрениоваться это в кайф
с девушкми тренирут кое что другое... и это таки в кайф.
прижисненные портреты Ломоносова, Пушкина...
что-то про Пушкина не понял.
Вроде не дебил
при жизни был.
6680070
Участник
Offline1.0
с сен 2007
г. Москва
Сообщений: 18

Дата: 24 Ноя 2007 00:45:14 #  

Конкретно по законам:
- работа на передачу на невыделенных частотах;
- приченение вреда излучением с завышенной выходной мощностью;
- лишение человека права на получение информации с использованием технических средст, ну и т. д.;
И подход, что я сам выбираю, что кому хорошо, а что нет это законы понтов и понятий. На схеме видно, что это обычный генератор качающейся частоты, там можно ватт до 20 догнать, если питание позволит. Это метров 50, а если у кого-то кардиостимулятор, система противоугонки на ЖСМ, инкассаторская машина с проложенной лоцией. Или главное рожа дебила, а остальное трава не рости. Так брат никого не воспитаешь, если воспитание не дали на уровне семьи и школы, то перевоспитать можно одним методом - МВД и штрафами за мелкое хулиганнство. Я согласен, что таких слушать неприятно, но мы их сами их воспитали и сделали. Теперь бы еще заставить и законы ВЫПОЛНЯТЬ..
Молния
Участник
Offline3.3
с янв 2007
Москва
Сообщений: 1475

Дата: 24 Ноя 2007 00:59:14 #  

приченение вреда излучением с завышенной выходной мощностью;
Это вы такой закон только что сами придумали? Неудивительно, что его выполнять никто не хочет.
6680070
Участник
Offline1.0
с сен 2007
г. Москва
Сообщений: 18

Дата: 24 Ноя 2007 01:17:24 · Поправил: 6680070 (24 Ноя 2007 01:58:24) #  

Сотовый телефон может выдавать на гора максимум 2.5 Вт (4 уровень), в стационарном исполнении до 5 Вт (5 уровень).В любом разрешительном документе на частоты всегда прописана максимальная выходная мощность. Например для радиостанций без лицензий 250 мВт.
Да и еще, это ни чьи слова не напоминает:

Территория любого предприятия является территорией РФ, а на территории РФ действует Конституция и УК и никакие директора этого предприятия ничего вышеперечисленного отменить не могут. Если сниффинг за почтой и интернетом еще объясняется, что сниффится не сотрудник, а способ использования техсредства принадлежащего предприятию (и то с натяжкой), то перехват разговора обосновать будет уж совсем тяжело. И если у сотрудников будут доказательства, немного денег/знакомств, то мешочек с сухарями и вам и руководителю светит очень быстро. Почему-то мне кажется, что вам достанется в 10 раз больше, а руководитель скажет, что он ничего такого у вас не просил.
Молния
Участник
Offline3.3
с янв 2007
Москва
Сообщений: 1475

Дата: 24 Ноя 2007 09:36:50 · Поправил: Молния (24 Ноя 2007 10:32:47) #  

6680070
Да и еще, это ни чьи слова не напоминает:
Территория любого предприятия является территорией РФ, а на территории РФ действует Конституция и УК и никакие директора этого предприятия ничего вышеперечисленного отменить не могут.

Слова мои. Но, вы никогда не переходили улицу в неположенном месте? Не давали взяток инспектору? Смысл в том, чтобы не путать переход улицы в неположенном месте и, например, скидывание кого-либо с балкона. И в том и в другом случае есть нарушение закона. Заметим, если меня правильно поймают с джаммером я готов нести ответственность по закону, она минимальна, уточните, если знаете. Я готов переходить улицу в неположенном месте если прийдется, я делаю это редко и аккуратно, как и пользование джаммером. И нести ответственность, по закону.
PS: Кстати, человек, которому я написал про закон, вряд ли готов нести ответственность (как мне кажется), которая наступит если его правильно поймают за прослушку.
PPS: Например для радиостанций без лицензий 250 мВт.
Замечу, по всей Москве продаются LPDшки с заявленной мощностью в 500 мВт. А средний американец нарушает копирайт на 12 млрд долл в год. Законы бывают разные и по разному их нарушают разные люди, в том числе и массово нарушают.
Эст
Участник
Offline3.3
с фев 2005
Москва
Сообщений: 2608

Дата: 24 Ноя 2007 14:06:26 #  

Молния
уселся молодой человек (крайне дибильного вида, как выразился папа) и ТУТ-ЖЕ!!! достал свой телефон....АГА! как-бы не так!

все равно подловатенько все это выглядит. не по мущински..... типа исподтишка пукнуть в толпе и начать возмущаться кто насрал. гнусненько......
Молния
Участник
Offline3.3
с янв 2007
Москва
Сообщений: 1475

Дата: 24 Ноя 2007 16:48:54 · Поправил: Молния (24 Ноя 2007 16:50:27) #  

Эст
все равно подловатенько все это выглядит. не по мущински.....
А по мущински это по-вашему как? Это сделать замечание и в случае отсуствия какой либо реакции/посыла/возникновения агрессии долбануть припасенной битой/кастетом/ножом/просто кулаком по башке клиенту?
типа исподтишка пукнуть в толпе и начать возмущаться кто насрал.
1) ну такого, простите, неумного передергивания я давно не читал. Когда вы пукните в толпе, это почувствуют все, даже те у кого нет сотового телефона/кто не говорит в данный момент. А в закрытом помещении запах еще долго будет сохраняться. Кроме того запах нельзя включить/выключить по обстоятельствам даже когда говорящий перестал орать.
2) Потом, никто при применении джаммера возмущаться не собирается...
гнусненько......
т.е. вы за биты/кастеты/ножи и кулаки?
Perehvatchik
Участник
Offline4.0
с сен 2003
Россия, г. Москва
Сообщений: 3598

Дата: 24 Ноя 2007 17:00:05 #  

Заметим, если меня правильно поймают с джаммером я готов нести ответственность по закону,


ээ дядя... про такую девайсину ментам придется долго объяснять что это такое...
что это не передатчик для управления дистанционным взрывным устройством...
Молния
Участник
Offline3.3
с янв 2007
Москва
Сообщений: 1475

Дата: 24 Ноя 2007 17:07:43 · Поправил: Молния (24 Ноя 2007 17:10:04) #  

Perehvatchik
ээ дядя... про такую девайсину ментам придется долго объяснять что это такое...
Ментам я скажу что это приемник купленный. И доказывать что есть что это их забота. Даже если докажут все равно административка. А дое..аться могут и до столба. Но в том, что кто либо поймает движущееся устройство временного включения с радиусом действия 6 метров очень и очень сомневаюсь. Но и снова, ключевое словосочетание правильно поймают.
Эст
Участник
Offline3.3
с фев 2005
Москва
Сообщений: 2608

Дата: 24 Ноя 2007 17:30:21 #  

т.е. вы за биты/кастеты/ножи и кулаки?
я против этого инструментария….
а еще я против того чтобы некие Папы по антропологическим признакам определяли когда и кому можно говорить, о чем как долго и на какую тему… а так же куда идти что делать и за кого голосовать….
Молния
Участник
Offline3.3
с янв 2007
Москва
Сообщений: 1475

Дата: 24 Ноя 2007 18:40:36 #  

я против этого инструментария….
OK
а еще я против того чтобы некие Папы по антропологическим признакам определяли когда и кому можно говорить, о чем как долго и на какую тему…
Маленькое уточнение. Все таки это происходит не по антропологическому признаку, видимо папа немного повеселился сверх. А когда некто заставляет в течение 10 минут меня (и еще 5 человек вокруг) слушать подробности строения своего, простите, члена, (и частенько с матерком) тогда джаммер и включается... Разговор совсем не о том когда, кто, как долго и на какую тему. А о том, что этот человек заставляет других слушать и он это отлично понимает... И только тогда я заставляю его замолчать с наименьшими трениями. Т.е. любой может разговаривать где угодно, с кем угодно и на любую тему, если он предпримет некоторые услилия, чтобы не заставлять других это слушать. Для обычного разговора по трубе достаточно просто говорить тихо, можно выйти из поезда, отойти в сторонку и т.д. Это как курить в общественном месте. Но, судя по наблюдениям, часто разговаривают в общественных местах именно с целью досадить другим. А некоторые дебилы еще и делают это с выключенными трубками, для экономии денег. Вот смеху то...
Den1
Участник
Offline5.0
с фев 2007
Москва
Сообщений: 676

Дата: 25 Ноя 2007 01:24:11 #  

вот это да...
давненько я сюда не заглядывал....
...гляжу тут ТАКАЯ полемика идет!

ВСЕ довольны не будут НИКОГДА.
Надо это понимать.

Поэтому давайте делать то, что каждый считает нужным.
а споры эти оставим.
Тема то была изначально про Jammer-ы, а уж никак не про
законность/логичность/порядочность их применения.
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 25 Ноя 2007 01:37:55 #  

Кстати, а где почитать про модификацию, которая позволит увеличить дальность глушения?
Что надо подкрутить?
на каждую антенну поставить усилитель и будет вам счастье глушить пол города .
Den1
Участник
Offline5.0
с фев 2007
Москва
Сообщений: 676

Дата: 25 Ноя 2007 01:47:57 #  

на каждую антенну поставить усилитель и будет вам счастье глушить пол города .

а они компактные, эти усилители?
они на батарейках?
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 25 Ноя 2007 02:02:15 · Поправил: RadioKoteg (25 Ноя 2007 02:16:12) #  

- дубль
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 25 Ноя 2007 02:03:44 · Поправил: RadioKoteg (25 Ноя 2007 02:17:07) #  

Den1
http://www.rcs.kiev.ua/rus/gsm/products/27.html
http://www.magazinov.net/shyam_telecom_hb_20_home_boost29/
а вот http://www.cybersenao.ru/catalog.php?tovar_id=88 можно переделать для жсм при сильном желании ..

Только оно вам зачем ? :)
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.022; miniBB ®