На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 56,
участников - 4 [ slawa, Pavlik, Anchares, sibirjac]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Очередное "разводилово" или революция в медицине ? 
Новая линейка радиостанций Hytera в нашем магазине


Hytera TC-320
руб.

Hytera TC-508
руб.

Hytera TC-580
руб.

Hytera PD-355
руб.

Hytera X1E
руб.
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
dolly
Участник
Offline2.0
с янв 2005
Оренб.обл
Сообщений: 251

Дата: 10 Авг 2007 20:23:36 #  

Касательно сертификата РСТ- он называется Сертификат соответствия,не задача его подтверждать лечебные свойства ит.д.Сертификат подтверждает только то ,что прибор соответствует требованиям тех документов, которые в этом сертификате указаны.
Дмитрий М
Участник
Offline2.1
с фев 2006
Москва
Сообщений: 374

Дата: 11 Авг 2007 13:24:43 #  

У меня был случай, с утра насморок, без температуры, на работе случайно влез руками в устройсво под напругой 220В. Трухануло аж в пот кинуло. К вечеру обнаружил отсутствие симптомов грипа, и насморок похоже прекратился после воздействия током. :) может и вправду бактерии не любят ток...

Так в этом ничео необычного нет. Любые сильные воздействия (шоко-стрессового плана) приводят в выделению адреналина и "разрыванию" патологических очагов в коре головного мозга. Образно говоря, больной радикулитом при виде наезжающего атомобиля прыгает лучше здорового. И излечивается, так как разрывается кольцо связей "болит-не могу разогнуться". По крайней мере проходит приступ. Во всех этих историях плохо то, что "разводят" как правило неимущих и социально незащищённых. А вера действительно делает чудеса.
Реклама
Google
308SD101
Участник
Offline1.4
с июн 2006
алма-ата,казахстан
Сообщений: 99

Дата: 11 Авг 2007 17:21:29 #  

я тоже врач. 3-я фаза клинических испытаний и мне близка ))))
очередной опус "похудела сама - помогу другим"
зачеркните 1-ю и 5-ю буквы
)))
308SD101
Участник
Offline1.4
с июн 2006
алма-ата,казахстан
Сообщений: 99

Дата: 11 Авг 2007 17:28:28 #  

все равно - теток размахивающих руками на телевезионном дамском канале - парацельсу не перплюнуть
впереди у парацельсоведов - еще много работы
пер глисто ад астра )))))))))))))))))))))))))))))))))))
SaNcHeZ
Участник
Offline4.8
с июн 2007
Ukraine
Сообщений: 425

Дата: 11 Авг 2007 21:50:32 #  

Фигня. Фигня так же и то, что сие "чудо" сертефицировано Минздравом РФ ))))
dmitry22
Участник
Offline2.6
с янв 2006
Mykolaiv
Сообщений: 545

Дата: 11 Авг 2007 23:26:36 #  

Интересно,а о методе Фолля что скажете?
308SD101
Участник
Offline1.4
с июн 2006
алма-ата,казахстан
Сообщений: 99

Дата: 12 Авг 2007 09:31:27 #  

Интересно,а о методе Фолля что скажете?
большой клистир спасет наш мир ! ))
Дата: 21 Авг 2007 22:14:16 #  

Скорее всего принцип действия этого устройства основан на явлении электромагнитного резонанса в теле глиста (это происходит в результате суммирования сигналов приходящих с разных рук или ног), что неизбежно приводит к разрыву его тела (глиста) и его гибели (глиста).

Не совсем так.

Принцип "убиения" несколько иной.

Прибор вносит биорезонансную помеху в организм паразита которая мешает ему кушать, переваривать и соответственно размножаться. Таким образом популяция быстро снижается и на каком то этапе организм становится сам в состоянии за себя постоять и уж своими силами добивает их.

В крови такие паразиты уничтожаются за 1 сеанс. Такие как глисты требуют несколько сеансов. А живущие в тканях ещё дольше. Полный курс может раснятуться на пол года. Но и там им покоя не дают. Есть положительные результаты даже по гепатиту всех типов.

Метод биорезонансного лечения и диагностики относительно новый. Активно развивается лет 20. Поэтому домыслов про него хоть лопатами разгребай. А цена прибора складывается не только из стоимости комплектующих.

Основоположницей метода считается некая доктор Кларк ( её прибор Zepper ), но тут всё не так просто. Параллельно эту тему разрабатывали и мы и в других странах, просто Кларк быстрее всех метод запатентовала. Лично я считаю лучшими приборами харьковский ЛИДОМЕД-био, московский ПАРАЦЕЛЬС и ИМЕДИС. Харьковский очень стабильно держит частоту ( это важный параметр ), Имедис - удачно совместил диагностику и терапию ( дорого но сердито ), Парацельс давно подтвердил своё право на жизнь. Есть ещё киевский Lanta-Z ( не сильно от Парацельса и Zepper отличается ), киевский РАДАМИР - неудачный прибор, есть ещё штук 5 приборов названия которых не помню.

Короче говоря за биорезонансной терапией будущее, что бы вы тут не писали плохого. Просто мало информации и всё больше основано на слухах, домыслах и неудачный описаний ламеров от медицины про приборы и метод как таковой.

Будьте здоровы.
Молния
Участник
Offline3.3
с янв 2007
Москва
Сообщений: 1475

Дата: 22 Авг 2007 00:20:50 #  

romankin
Короче говоря за биорезонансной терапией будущее, что бы вы тут не писали плохого. Просто мало информации и всё больше основано на слухах, домыслах и неудачный описаний ламеров от медицины про приборы и метод как таковой.
"Биорезонансной терапии" неповезло с собственным названием и сознанием людей, которые пытаются продвинуть этот метод. Изучая труды деятелей из ИМЕДИС-а, вполне допускаю, что далеко не все профанация, т.к. было взято очень серьезное основание. Однако грань между профанацией и серьезными результатами (по моему мнению) из-за слабости сознания исследователей (описателей) получилась уж очень тонкая, что отталкивает.
Дата: 23 Авг 2007 17:49:30 #  

Есть стойкое отрицание существования метода биорезонансной терапии у традиционной медицины. Поскольку БРТ фактически отнимает деньги у них. Причем очень нехилые деньги.

Пример.
У меня есть знакомый у которого жена подхватила неприятную болезнь. Причем в больнице подхватила. Терапия классической медицины, а именно ежедневные инъекции обходятся мужу ежемесячно в 800 $. Весь курс расчитан на 6 месяцев. Согласитесь нехилые бабки которые пригодились бы в хозяйстве.
Я отправлял его с женой к нашим врачам которые не один год работают с БР приборами и БР диагностикой. Есть очень хорошие результаты правда официально пока не подтвержденные клинически по лечению этой болячки. Трудно, но она всё же поддается лечению причем без побочных эффектов и без химии.
Врачи предложили им перейти на БРТ и постепенно снижать количество инъекций сведя их на нет после 1 месяца терапии. Скажу честно -они отказались поскольку метод им неизвестный и 2.5 месяца они уже прокололись и не хотели рисковать. Я считаю очень зря, но то их право.

А теперь давайте посчитаем.
Приборы БРТ стоят от 350 до 450$ и могут работать годами выполняя разные задачи, его можно давать друзьям, можно брать в дорогу как персонального терапевта ( особенно это касается прибора ЛИДОМЕД-био поскольку он не только БРТ, но и электростимуляция: обезболивание, улучшение кровообращения, антицеллюлитная программа, косметологическая и тп. - то есть 2 прибора в 1 корпусе ).

Курс инъекций за 6 месяцев = 800 х 6 = 4800$

450 (я беру максимум) против 4800 сами видите в чью пользу.
Молния
Участник
Offline3.3
с янв 2007
Москва
Сообщений: 1475

Дата: 23 Авг 2007 18:05:03 #  

Приборы БРТ стоят от 350 до 450$
Почитайте сами труды деятелей из ИМЕДИС-а. Прибор прибором, но от врача для использрования этой методики (судя по описанию) нужна серьезная квалификация и понимание. Проблема в том, что та попсовая атмосфера, которая окружает этот метод заставляет серьезно сомневаться в наличии требуемой квалификации и ответственности у практикующих врачей. Иными словами, нужны очень серьезные доказательства, опубликованные истории болезней, достигнутые результаты и т.д. А пока все находится на уровне "одна бабушка сказала". Если вам не сложно, приведите пожалуйста ссылки на конкретные истории болезни, используемый метод и полученные результаты. Никакие рассчеты и никакие деньги этого не заменят. А $4800 за курс инъекций непомерно дорого даже для Москвы и сравнивать с этим - делать плохую рекламу.
Дата: 23 Авг 2007 20:57:43 · Поправил: romankin (23 Авг 2007 21:05:11) #  

А $4800 за курс инъекций непомерно дорого даже для Москвы

Вы абсолютно правы. Это нереально много. Я поэтому и привел этот пример. Но сумма реальна. По нашему это в месяц 4000 гривен. При курсе 5.05 получается грубо 800$. Я просто не хочу особо ни рекламировать наш прибор ни рассказывать сказок. Просто обидно за саму идею и сам метод биорезонансной терапии. Слишком много ученых, академиков, докторов, радиоинженеров, врачей всех рангов и специальностей в наших странах и за рубежом задействовано в разработке этих приборов и говорить после этого что это лженаука или лохотрон просто некорректно. Эта наука есть и она развивается. Я только с этой точки зрения. Понятно что "каждый кулик своё болото хвалит", но нужно ж смотреть объективно на развитие науки и на новые знания.
Я могу тут привести несколько десятков конкретных результатов подтвержденных клинически, но уверен на 100% что тут же меня завалят дерьмецом "большие специалисты" в области медицины и это снова будет антиреклама методу.


Кстати ещё один пример нападок хотелось бы привести - диагностику по ауре.

Человек - физический объект который обладает своим электромагнитным и прочими видами излучений. Аура это просто термин который определяет это свечение от человека. Исходя из этого можно, расшифровав спектр излучения, выделить области ответвтсвенные за определенные патологии. Мне не понятно почему изучать по спектру излучения звёзды и планеты находящиеся за 100 миллиардов километров от Земли это нормально и это законно, а делать то же самое с объектом ( в данном случае человеком ) сидящим за метр от приборов это лохотрон, обман и лженаука. Тем более что учёные не одно десятилетие занимаются этим.
Вилкер
Участник
Offline3.5
с окт 2005
Сообщений: 495

Дата: 23 Авг 2007 23:06:06 #  

romankin
не не понятно почему изучать по спектру излучения звёзды и планеты находящиеся за 100 миллиардов километров от Земли это нормально и это законно, а делать то же самое с объектом ( в данном случае человеком ) сидящим за метр от приборов это лохотрон, обман и лженаука.
Патамучта глисты на спектр не влияют.
Молния
Участник
Offline3.3
с янв 2007
Москва
Сообщений: 1475

Дата: 23 Авг 2007 23:12:46 #  

Человек - физический объект который обладает своим электромагнитным и прочими видами излучений.
Тут не поспоришь. Только нужно четко понимать о каких конкретно излучениях (частотах) идет речь, а САМОЕ главное, почему регистрация этого излучения может что-либо говорить о болезнях. Отсутствие понимания и первого и второго и делает ауродиагностов шарлатанами.
Исходя из этого можно, расшифровав спектр излучения, выделить области ответвтсвенные за определенные патологии.
Давайте сначала определимся какое именно излучение мы регистрируем. И почему утверждается, что существут "области ответвтсвенные за определенные патологии".
Мне не понятно почему изучать по спектру излучения звёзды и планеты находящиеся за 100 миллиардов километров от Земли это нормально и это законно, а делать то же самое с объектом ( в данном случае человеком ) сидящим за метр от приборов это лохотрон, обман и лженаука.
Очень просто. Вы, видимо, не понимаете что такое спектр и какая именно информация передается со спектром от звезды. Об этом можно прочитать в учебнике средней школы по физике и астрономии, очень рекомендую. А если анализировать ауроизмерителей то выяснится:
1) Какой именно спектр они меряют - сами не знают; это просто обман и лженаука;
2) При профанации того, что получилось в процессе измерения (т.к. никто не понимает, что именно померяли) можно сделать и подтасовать любые выводы - это лохотрон, обман и просто мошеничество.
_Vlad_
Участник
Offline1.0
с авг 2007
Сообщений: 9

Дата: 23 Авг 2007 23:28:40 #  

А теперь давайте посчитаем.
Приборы БРТ стоят от 350 до 450$ и могут работать годами выполняя разные задачи, его можно давать друзьям, можно брать в дорогу как персонального терапевта ( особенно это касается прибора ЛИДОМЕД-био поскольку он не только БРТ, но и электростимуляция: обезболивание, улучшение кровообращения, антицеллюлитная программа, косметологическая и тп. - то есть 2 прибора в 1 корпусе ).

Курс инъекций за 6 месяцев = 800 х 6 = 4800$

450 (я беру максимум) против 4800 сами видите в чью пользу.




Вот как поступали умные люди, для того чтобы продвинуть свою идею в “МАССЫ”
КОНКРЕТНО ПРОДАВАЯ СВОЕ ДЕТИЩЕ, ПО, ИЛИ ДЕШЕВЛЕ СЕБЕСТОИМОСТИ.

“Он(Эдисон) дал себе слово добиться, чтобы лампочка стоила не больше 40 центов, иначе весь проект не будет иметь коммерческого значения, и должен был сдержать это слово, чтобы не уронить себя в собственных глазах. Он занялся механизацией метода производства ламп. В первый год лампа стоила 1 доллар 25 центов, на следующий год – 1 доллар 10 центов, а уже в течение третьего года цена ее снизилась до 50 центов. На следующий год каждая лампа уже приносила прибыль в три цента, и новые доходы покрыли все предыдущие потери. Когда цена лампы стала равна 22 центам, Эдисон продал фабрику” (цитата с какого-то сайта).

Продавайте по себестоимости хотя бы. И ВАС ОЦЕНЯТ, если вещь стоящая.
Или в Вашей коробУшке алмазный генератор применяется, вместо кварцевого. У Харьковчан точно стоит алмазный, поскольку лучше держит частоту. Поскольку Вы писали, что это важный параметр.

И как-то сразу вспоминается эпизод рекламы на TV – это когда ноги в ванночку опускаешь на 20 минут и вся дрянь из организма, (про глистов не знаю, может тоже, но повыше) через ноги в эту ванночку перла. Вода черная такая. А какой психологический эффект! А какая терапия! Потом, ….почему то, отлучили их от TV. Говорят, засекретили ноу-хау лет на десять, …. По совокупности составов. У бабулек то ума нет, ( они ж не знали что засекретят) ну и давай благодарности во все инстанции писать. И кто их бедных теперь “лечить” будет? Светодиоды с генератором - мигалкой быстро не лечат. Да и покупать их (светодиоды россыпью) в Митькино чего-то “доктора” раз в сорок меньше стали. Жалуются продавцы. Не катят светодиоды, куда их не засовывай! Хоть в нос, хоть… (здесь можно пофантазировать).

А у Вас все просто.Светодиоды – нафиг. Отработали. Продаем понемногу,…. но дорого. Главное- прибыль в процентах с тремя нулями хапнуть, а потом на очередной “проект”перескочить, пока бабульки благодарности сочиняют.
Я бы мог тут еще О. Бендера вам поцитировать о способах честного отъема. Классика! Все читали. Все смотрели. Все сделали выводы. Проанализировали – единицы…. самых проницательных.
Дата: 27 Авг 2007 19:35:42 · Поправил: romankin (27 Авг 2007 19:42:53) #  

Вилкер

Патамучта глисты на спектр не влияют.


А при чем тут глисты? Я не про них говорил. Это уже ж другая тема.
Все процессы в организме сложная цепочка электрических сигналов. У здоровых одни сигналы, у нездоровых другие и тэ дэ. Соответственно и излучаемый спектр меняется.
Дата: 27 Авг 2007 19:42:17 #  

_Vlad_

Продавайте по себестоимости хотя бы. И ВАС ОЦЕНЯТ, если вещь стоящая.


А вы всё по себестоимости покупаете? Пиво, шампунь, бензин, жвачку, стиральный порошок, машины? Ой что то сомневаюсь.
А тут ишь ты - умный! Продавай по себестоимости. А ну кто тут альтруист выходи по одному!!!!!!!
Вилкер
Участник
Offline3.5
с окт 2005
Сообщений: 495

Дата: 27 Авг 2007 20:42:34 #  

romankin
А при чем тут глисты? Я не про них говорил.
Хе.
Попробовал бы.

Все процессы в организме сложная цепочка электрических сигналов.
Мужик, ты гонишь.

У здоровых одни сигналы, у нездоровых другие и тэ дэ.
А это ваще чушь.

В порядке реабилитации предлагаю доложить общественности, какие процессы в организме сопровождаются генерацией электромагнитного излучения, оценить его мощностные и частотные характеристики, в общих чертах обрисовать АФУ и первый каскад регистратора.
fil
Участник
Offline5.0
с авг 2006
Москва
Сообщений: 2728

Дата: 27 Авг 2007 21:03:09 · Поправил: fil (27 Авг 2007 21:44:11) #  

romankin
А, ваще-та, нехорошо комплексы неполноценности у простых людей вызывать вот такими перлами. Я вот в момент ощутил себя полным муд...м, когда прочел вот это. Видно, что -то в моем пространственно-временном континууме сдвинулось. Требую восстановить организм немедленно! На худой конец - бутылку коньяка.
Ю. В. ГОТОВСКИЙ, К. Н. МХИТАРЯН (), В. В. ИЛЮХИН. "ХРОНОСЕМАНТИЧЕСКАЯ ДИАГНОСТИКА И ТЕРАПИЯ ПО МАНТИЧЕСКИМ ТОЧКАМ". Разработанная авторами концепция внутреннего времени организма как модели пространственно-временного континуума, в котором этот организм самоосуществляется как целостная функциональная система, позволяет диагностировать и лечить организм. Авторами построена целостная модель внутреннего времени организма и сопутствующая ей теория хроносемантических систем (свидетелей); открыта система биологически активных точек (МБАТ) ладони, репрезентирующая внутреннее время организма и являющаяся репрезентативной системой внутреннего времени организма; разработаны методики диагностики и терапии организма с использованием его внутреннего времени и системы МБАТ его ладоней (хроносемантическая диагностика и терапия). Разработанные методики хроносемантической диагностики и терапии позволяют достичь высоких результатов как в лечении, так и в профилактике заболеваний, обладающих наследственно обусловленными компонентами или вызванных "порочными кругами" во "внутреннем времени". Примерами таких кругов могут быть: память организма о полученной травме или пережитом стрессе или, напротив, самоосуществляющееся предвидение кризиса этого организма как системы в будущем. (Готовский Ю.В., Мхитарян К.Н. Хроносемантическая диагностика и терапия по мантическим точкам. М.: ИМЕДИС, 2002; Готовский Ю.В., Косарева Л.Б., Мхитарян К.Н., Фролова Л.А. Индукционная терапия. Резонансно-частотная диагностика и терапия грибков, вирусов, бактерий, простейших и гельминтов. Частотные программы для периодической системы Д.И.Менделеева. Методические материалы. М.: ИМЕДИС. 2002.)

Ясно теперь, как гельминтов изгоняют - внутреннее время у них сдвигается и копец им настает.
Особо сомневающиеся могут более подробно ознакомиться с документами слета ученых на Лысой Горе
по ссылке http://www.chronos.msu.ru/seminar/rspring03.html#15april
xman
Участник
Offline4.5
с авг 2005
Вологда
Сообщений: 1991

Дата: 10 Ноя 2008 01:44:20 · Поправил: xman (10 Ноя 2008 01:47:18) #  

Вроде в тему... О якобы "медицинском" приборе "Минитаг":

http://minytag.narod.ru/

Этот прибор - конкретное разводилово по безысходности.
СтОит как полсамолета, а внутри... В общем там все написано.
Stumbler
Редактор таблицы частот
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 6304

Дата: 10 Ноя 2008 02:08:05 #  

xman
Таких "минитагов" продаётся масса, и народ ведётся на это барахло. Из-за этого барахольного "шума" трудно выделить настоящие медецинские приборы. Кстати, по поводу "Минитага", то могли бы сэкономить - вместо PIC сделать простой мультивибратор, да хоть на транзисторе. =) Можно самому собирать такое барахло их подножного мусора (тот же тиратрон можно найти на любом блошином рынке в старых диодно-триодных приставках для спаренных телефонных линий), а потом продавать по 5 тыс. рублей за штуту. =)))
Люскин
Участник
Offline3.9
с янв 2008
Карелия
Сообщений: 665

Дата: 10 Ноя 2008 17:22:29 · Поправил: Люскин (10 Ноя 2008 17:24:54) #  

Минитаг лечит мигающей неонкой. Настоящий прорыв в медицине!
Скоро начнут лечить карманными фонарями...
Дата: 08 Дек 2008 19:33:39 #  

Прибором "Лидомед-био" пользуюсь 3 месяца
По гороскопу я Овен. Люди этого знака как правило упертые оптимисты и не верят всяким там бадам , энеспи и тому подобное.
Но присел я на этот прибор ток потому что моя жена сказала. Либо лечишся либо спим по разным койкам так что шантаж сделал свое дело.
Пройдя диагностику я присел как говорится что доктор прописал и после двух недель сеансов увидел в унитазе власоглавов как говорит 95 квартал "ШОК" так что терь ваше дело верить или нет. А описание прибора можно увидеть здесь http://iskorka.leader-group.ua/ (это не реклама) Потому что по роду деятельности я Ди Джей и по докторам не хожу в проектах со здоровьем за мечен не был.
Всем удачи и не болеть (потому что дорого)
ats52
Участник
Offline4.2
с авг 2005
Питер
Сообщений: 9571

Дата: 09 Дек 2008 01:43:27 #  

У меня межпозвоковая грыжа ( я ее называю люмбагой). Большая, более 6мм, по томографии определили :(, более 10лет. Так вот , если я о ней забываю ( покапаю чего-нибудь, то помогает "жопотряс" аналогичный "бабочкам", кот. рекламировали на ТВ, а так - это обычный мио-стимулятор, кот. нужно научиться пользоваться (в нашей "апрашке" около 350-500руб). Мои знакомые аналогичным из Китая ( 300$) пользовались - эффект тот же. Их, надо понимать, развели.
Далее, при помощи аккупунктуры бросил курить - не курю более 10лет и не тянет - здесь развода нет, проверено. Люмбагу , к сожалению, аккупунктура не лечит, т.к. это уже паталогия, кажись. Здесь либо хирургия помощник, либо сам себе помогаешь ( мне пока нравится последнее; и не могу понять , куда грыжа девается в отпускной период; при прохождении волоков в холодной воде по пояс в заполярьи?).
Глистов выводить не пробовал при помощи "жопотряса", т.к. их пока не наблюдается,но если будут, то эффект от использования последнего опишу (он с родни описанному на первой странице).
jangle
Участник
Offline3.4
с фев 2007
Москва
Сообщений: 1044

Дата: 09 Дек 2008 11:05:55 #  

Cамый лучший аппарат для лечения глистов и тараканов в голове - вот этот. Результат гарантирован!

http://img.artlebedev.ru/everything/vilcus/vilcus-plug-it-in.jpg
Perehvatchik
Участник
Offline4.0
с сен 2003
Россия, г. Москва
Сообщений: 3598

Дата: 09 Дек 2008 12:02:15 #  

Cамый лучший аппарат для лечения глистов и тараканов в голове - вот этот


это не для глистов. это переходник с 220в 10а на 220в 500а
оч полезная вещь в хозяйстве. можно использовать как
сварочный аппарат подключив электрододержатель через
кабель соответствующего сечения. Так же годится
для электроснабжения котэджного поселка от небольшого
переносного бензогенератора.
Дмитрий832
Участник
Offline1.9
с янв 2008
Москва
Сообщений: 123

Дата: 09 Дек 2008 12:13:37 #  

DJ Vovan
уважаемый! тут всё-таки не идиоты сидят, а достаточно много образованных людей, способный разобраться в твоей "приблуде".. (раз рекламируешь её тут). Так что, не советую себя утруждать своими писюльками сюда...
Кстати, народ! Авторы этой "Мегалечилки" оказывается, ведут борьбу с написавшим про её внутренности человеком. Они добились закрытия страницы с описанием этого на Яндексе.
Но теперь она доступна по другим адресам (только что заходил по первому):
http://minytag.h18.ru/
http://minitag.avafreehost.com/
http://minitag.checkoutmypage.com/
Народ должен знать своих "героев"! :)
На их сайте есть док http://www.lido-zel.ru/doc/commer.doc В нём - описание их цен на "разводилово". У них один такой стоит 7500 деревянных! :) И это не предел! Там же указана цена на более крутой супер-мегалечилки "Прибор «АИС-ЛИДО»" 1 шт. = 380 000 руб. (!).
"Прибор «АИС-ЛИДО» предназначен для исследования информационного гомеостаза посредством расчета и анализа спектров радиосигналов от органов и систем человека на клеточном уровне. Прибор «АИС-ЛИДО» применен в методе информационной радиоволновой диагностики (ИРВД)." (то есть - это по нашей части! РАДИОСИГНАЛЫ ОТ ОРГАНОВ! изучаем, форумчане! :)
Так что, если кто из знакомых купит вторую Мегалечилку - хотелось бы узнать - обнаружатся ли схемотехнические различия, или внутри окажется всё та же плата с тем же умножителем...))

Попробовал через поиск найти якобы сертификаты на это "чудо", указанные в этом документе, но увы.. Что-то ничего не попадается.. Поищите, если кому интересно:
на первую Мегалечилку:
Сертификат № РОСС RU.ИМ02.В.11826 от 15.07.2004
Регистрационное удостоверение МЗ РФ № 29/23020498/1678-04 от 05.01.2004
Лицензия на производство № 99-03-000192 от 22.02.2005.
и на вторую:
Сертификат № РОСС RU.ИМ02.В09742 от 29.05.2002
Регистрационное удостоверение МЗ РФ № 29/23041099/1679-04 от 05.01.2004
лицензия на производство - та же, что и у первого.
Ещё одно чудо фуфлофтюхивания, но уже из серии "капли в нос от всех болезней" сейчас втюхивают под названием "Малавит". Про него также на форуме химиков написано примерно то же самое, что на нашем - про "минитаг". Кому интересно - могу дать ссылку.
jangle
Участник
Offline3.4
с фев 2007
Москва
Сообщений: 1044

Дата: 09 Дек 2008 12:30:02 #  

это не для глистов. это переходник с 220в 10а на 220в 500а

Шутите? Разве можно пропустить 500А через бытовую розетку, она от 10 уже расплавится )))))
Дмитрий832
Участник
Offline1.9
с янв 2008
Москва
Сообщений: 123

Дата: 09 Дек 2008 12:35:48 #  

jangle
Шутите? Разве можно пропустить 500А через бытовую розетку, она от 10 уже расплавится )))))
это очередное изобретение от очередной фирмы "Рога и Копыта".. :)
xman
Участник
Offline4.5
с авг 2005
Вологда
Сообщений: 1991

Дата: 20 Дек 2008 19:24:35 #  

Жизнь продолжается! Дело в том что осенью что-то случилось с моей рукой, и в результате больше пары кг поднять не мог. Нести еще можно, а руку в локте не согнуть - сразу боль страшная :(
Недавно я отремонтировал одному челу огромный перфоратор, а он за три сеанса по 5..6 минут в день вернул к полноценной жизни мою руку. Уже три недели - полёт нормальный! Лечение производилось при помощи медицинского аппарата марки "Макита", замаскированного под обычную шлифмашинку:



Секрет - включается через розетку с диммером. В общем прижал он мой локоть к подвижной платформе и говорит: включай и крути регулятор так чтобы сильнее пробирало. После третьего сеанса я уже свободно поднимал 12-килограммовые гантели!
Мужичок еще рассказал что таким же образом его жена решила проблемы с радикулитом и целюлитом.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.022; miniBB ®