На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 56,
участников - 3 [ Nikolay, evgen10123, viktor62]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Разработка, ремонт, схемы, модификации —› Помогите модифицировать Pan Crusader X 
Автор Сообщение
Bronepoezd
Участник
Offline1.1
с янв 2006
г. Жуковский Моск. обл.
Сообщений: 9

Дата: 26 Мар 2007 23:42:41 #  

Всем привет. Есть Pan Crusader X (NR82-F1). FM диапазон 66-86МГЦ у него с двойным преобразованием и наши вещательные станции в этом диапазоне "режет". Схема есть, правда с очень плохим качеством. Есть и на этом сайте, но там не хватает как раз FM секции. Одному мне не разобраться, профессионалом в электронике не являюсь (уже). Может кто поможет чем?

ps. могу много интересного рассказать где и как такие приемники покупать.

можно в почту panferov@serpantin.ru
icq 197311661
rpc
Участник
Offline1.2
с июн 2008
Новосибирск
Сообщений: 16

Дата: 22 Окт 2009 11:08:22 #  

У меня точно такой же приемник, но схемы нет. Всё, что есть в Интернете - фигня. Качество плохое - ничего разобрать нельзя и сделать что-то нельзя. Нужна хорошая схема: либо натуральная, либо ксерокопия с хорошим качеством. Если у вас есть возможность найти и поделиться со мной - буду очень вам признателен. Хочу решить эту проблему тоже... Может, у кого-то есть из участников форума - поделитесь, пожалуйста. Можно в почту: rz9ow(собака)ngs.ru
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.061; miniBB ®