На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 52,
участников - 5 [ SaDim, sergsib, Nikolay, Ероним, hariton_harko]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Радиостанции —› Yaesu VX-7R - большая проблема! 
Купить Yaesu VX-7R за руб. можно в нашем магазине
 Страница:  ««  1  2  3Поиск в теме
Автор Сообщение
Strannik
Участник
Offline1.3
с дек 2006
Ад
Сообщений: 100

Дата: 21 Янв 2014 15:52:25 #  

передача тона происходит по нажатию клавиши RTT ?
Нет, по нажатию MonF.
Кот
Участник
Offline1.0
с ноя 2013
Дудинка
Сообщений: 21

Дата: 24 Янв 2014 00:13:14 #  

Понимаю. Возможно вопросы и глупые для кого то. У меня это первый аппарат
Реклама
Google
ПАлексей
Участник
Offline4.2
с сен 2007
Россия
Сообщений: 3977

Дата: 24 Янв 2014 07:23:07 #  

Кот
Чтобы вопросы глупые не возникали, нужно мануал для начала почитать, благо он есть на русском. аж две версии!
Кот
Участник
Offline1.0
с ноя 2013
Дудинка
Сообщений: 21

Дата: 25 Янв 2014 14:16:36 #  

У меня один на русском другой на английском (перевести толком не смог) В русской версии перевода при чтении возникает много вопросов. Много не раскрытых моментов, например функция есть, включить/выключить а для чего она и что это даст не понятно. После прочтения мануала появилось желание сделать так сказать обзор или анализ. Указать на не раскрытые моменты и возникшие вопросы (что возможно я и сделаю в недалёком будущем) До многих вещей приходится доходить своим умом или методом "научного тыка"
ПАлексей
Участник
Offline4.2
с сен 2007
Россия
Сообщений: 3977

Дата: 25 Янв 2014 14:37:38 · Поправил: ПАлексей (25 Янв 2014 14:42:07) #  

Кот
Развели проблему на пустом месте. У меня один на русском другой на английском (перевести толком не смог) В русской версии перевода при чтении возникает много вопросов.
В электронном мануале на английском Yaesu VX-7R - instruction manual текст копируется, а затем переводчиком переводится. Что неясно, можно понять путём сопоставления русскоязычного и англоязычного (полного) мануалов. Я сам так когда-то делал. Половина, если не больше, функций в 7-ке Вам никогда не понадобится. Всё что нужно, есть в этой шпаргалке: Yaesu VX-7R - шпаргалка по работе на русском языке
Кот
Участник
Offline1.0
с ноя 2013
Дудинка
Сообщений: 21

Дата: 25 Янв 2014 18:03:26 #  

Спасибо за ссылку.
Но вопросы всё равно остались.

P.S ... но желание их задавать пропало
Strannik
Участник
Offline1.3
с дек 2006
Ад
Сообщений: 100

Дата: 25 Янв 2014 19:47:37 #  

Кот
но желание их задавать пропало
Не нужно обижаться!
ПАлексей дал правильный совет! Там всё предельно просто! При минимальном желании и небольшом терпении со всем можно легко разобраться! Тем более станция не один год выпускается и 99.99% вопросов обсуждалось и не раз!
ПАлексей
Участник
Offline4.2
с сен 2007
Россия
Сообщений: 3977

Дата: 26 Янв 2014 09:47:23 #  

Кот
P.S ... но желание их задавать пропало
Зря обижаетесь, ваш вопрос про функции кнопки Mon/F подробно расписан на русском в этом мануале на стр.18: Yaesu VX-7R - инструкция на русском языке уж не знаю, читали ли Вы его... И в этом на стр.27 тоже есть: Yaesu VX-7R - инструкция на русском языке (PDF) Такое ощущение, что Вы их совсем в глаза не видели.
 Страница:  ««  1  2  3 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.024; miniBB ®