На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 42,
участников - 5 [ mik64, Silent, wazzoo, Vectra, Nifedow]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Петербург готовится к саммиту 
Широкополосные связные радиоприемники в нашем магазине


Icom IC-R6
руб.

Yaesu VR-120D
руб.

Icom IC-R75
руб.

Yaesu VR-160
руб.

Icom IC-R20
руб.
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Vsspb
Участник
Offline1.5
с дек 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 106

Дата: 03 Июл 2006 15:08:36 #  

Pirat
РыдалЪ:)) Хотелось бы посмотреть, сколь лиц БОМЖ удастся выгнать на территорию Ленинградской, Тверской..
____________________

Я бы взял пяток.
Мне колодец копать надо, пруд чистить, канализацию прокладывать......
krenkel
Участник
Offline2.2
с июл 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 446

Дата: 03 Июл 2006 15:54:54 #  

Там своих полно.
Реклама
Google
AFM
Участник
Offline5.1
с мар 2006
город на Неве
Сообщений: 935

Дата: 03 Июл 2006 16:05:30 #  

Я бы взял пяток.
Мне колодец копать надо, пруд чистить, канализацию прокладывать......

Они не для того бомжуют, что-бы работать..:-)))
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 24887

Дата: 03 Июл 2006 16:17:59 #  

Почему-то вспомнилась Москва, Олимпиада-80. Улицы - полупустые, в магазинах нет очередей, зато есть почти все продукты ( тогда это была редкость ). Зы - на Ярославском вокзале военный патруль, полковник и 3 майора. "Полкан" показывает направление, майор ( бегом ! ) догоняет каким-то образом попавшего на вокзал в это трудное для страны время, военного и они вдвоём бегут на доклад к "полкану".
Pirat
Участник
Offline5.7
с июл 2005
PI1RAT:)
Сообщений: 3440

Дата: 03 Июл 2006 16:18:27 #  

AFM
А для того, чтобы они начали работать, им нужно обеспечить 5-звёздочные номера на своей фазенде + 3-разовое питание и желательно мобильную связь:))
AFM
Участник
Offline5.1
с мар 2006
город на Неве
Сообщений: 935

Дата: 03 Июл 2006 16:34:05 · Поправил: AFM #  

А для того, чтобы они начали работать, им нужно обеспечить
Как остроумно заметили уж не помню какие КаВэЭнщики:
монголо-татары угоняли славян в рабство, но и там они не работали. 8-)))

5-звёздочные номера на своей фазенде + 3-разовое питание и желательно мобильную связь:))
Водку забыли.... :-)))))))))))))))))))))))))))))
Pirat
Участник
Offline5.7
с июл 2005
PI1RAT:)
Сообщений: 3440

Дата: 03 Июл 2006 16:36:39 #  

AFM
Водка только после 17.15 и по выходным:))) И в умеренных количествах:)))))
Globus
Участник
Offline1.8
с мар 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 118

Дата: 03 Июл 2006 18:02:26 #  

Про водку...

паралельна
http://www.mult.ru/img/comics/60_3065.gif
Pirat
Участник
Offline5.7
с июл 2005
PI1RAT:)
Сообщений: 3440

Дата: 03 Июл 2006 18:08:44 #  

Globus
Во! :))
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 4183

Дата: 05 Июл 2006 19:05:33 #  

http://www.fontanka.ru/168767

05/07/2006 18:34

Сегодня утром многие горожане обратили внимание на то, что рядом с 37 отделом милиции Василеостровского района расквартирован отряд милиционеров.

Приехавшие на грузовике представители правоохранительных органов разбили палатку прямо во дворе, установили полевую кухню и оцепили занятую территорию, передает «Росбалт».

Как сообщили во временном пресс-центре МВД России, это прибывшие в Петербург из других городов милиционеры, которые будут охранять саммит «Большой восьмерки». Погодные условия позволяют разместить их на свежем воздухе.
------------------------

э-э-э, даже не знаю как прокоментировать ...
Эст
Участник
Offline3.3
с фев 2005
Москва
Сообщений: 2608

Дата: 05 Июл 2006 20:11:48 #  

Цитата (откуда не помню):
"Приятным сюрпризом для прибывших обеспечивать безопасность Петербургского форума сотрудников московского ОМОНа, было то, что большинство проверямых ими граждан не имело московской прописки....."
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 24887

Дата: 05 Июл 2006 22:54:34 · Поправил: Фотограф #  

э-э-э, даже не знаю как прокоментировать ... Ну, во-первых, злее будут. Во-вторых, денюжки, выделенные на размещение "подмоги" из других городов, начальству нужнее...
По теме - военные вертолёты так поздно ( 23.30 )в районе Рощино - там рядом их "база"?
AFM
Участник
Offline5.1
с мар 2006
город на Неве
Сообщений: 935

Дата: 06 Июл 2006 11:04:25 · Поправил: AFM #  

Приятным сюрпризом для прибывших обеспечивать безопасность Петербургского форума сотрудников московского ОМОНа, было то, что большинство проверямых ими граждан не имело московской прописки....."
5 баллофф!!! :-))))))))))))))))))))))
Zmei Gorinich
Участник
Offline3.1
с фев 2006
Тверь-Москва
Сообщений: 436

Дата: 06 Июл 2006 11:52:02 #  

на территорию Ленинградской, Тверской..
ну вот, опять нам достанется :(
Хотя, кто их сюда повезёт? У нас своих хватает...
Кстати, был случай - взяли и из Твери цыган перевезли в Торжок (районный центр). Ну и что? Всё равно все цыгане в полном составе на след.день появились на улицах города...
GROT
Участник
Offline5.6
с мая 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 2512

Дата: 06 Июл 2006 13:02:12 · Поправил: GROT #  

antony-а тут нечего и комментировать... Просто наши правоохранители (ГУВД С.П-бурга и ЛО) очередной раз расписались в собственном безсилии. Убита напрочь Патрульно-постовая служба, конвойный полк, на ладан дышат отдельные батальоны ППСМ при ГУВД №1 и 2, в постоянных, безвылазных командировках ОМОН... В/Ч 5402 дислоцируемая в Санкт-Петнрбурге вообще,непонятно для чего,наверное бордюры красят, на улицах их не видно. И что в итоге получили? А то, что для обеспечения мало- мальского правопорядка и безопасности народонаселения Питера и участников G-8 (для чего соб-нно и ажиатаж) потребовалось перебрасывать значительные силы со всех регион России! К Вашей цитате могу добавить, что до этого сообщения в город прибыли сотрудники ППСМ Орловского , Новгордского, Псковского УВД, ОМОН из Казани!!! Можно подумать они там не нужны...
PS:Зато радиостанции новненькие у всех! Видел ICOM F30 и KENWOOD TK 2107,2260!
Stumbler
Редактор таблицы частот
Offline7.6
с авг 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 6304

Дата: 06 Июл 2006 13:05:35 #  

На Гостинке целый автобус ОМОНа стоит, с номерами 16-го региона.

А вместо ППС в центре часто наблюдаются курсанты во время более мелких мероприятий, а так вобще мало кого видно.
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 4183

Дата: 06 Июл 2006 13:17:10 #  

GROT
по поводу прибытия из других городов, /me честно говоря думал по началу, что это не столько в усиление, сколько в обучение их на реальных мероприятиях высокого ранга.

ну и опять вон несколько дней подряд выгружают около станций метро штук 10 человек каких-то 19 летних извините гопников с одний дубинкой. они нарядами по двое гуляют вокруг станции, по прилежащим дворам и проверяют документы у лиц подозрительной национальности - отводят за угол, рассчитываются и отпускают. если расчёт не получается, к ним присоединяется ещё пара нарядов ... так и стоят за уголком, окружив в шестером одного человека (террориста с двумя здоровенными пакетами продуктов из соседней Пятёрочки). браво.
GROT
Участник
Offline5.6
с мая 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 2512

Дата: 06 Июл 2006 13:17:40 #  

Stumbler-ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Дык они все по районам разбросаны! На массовые мероприятия все равно привлекают местные , оставшиеся в живых силы! Кстати, как раз у нас в р-не ППС из Орловской обл!
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 4183

Дата: 06 Июл 2006 13:23:40 #  

сегодня ещё мероприятие на ст-не Кирова, намного похлеще чем обычный матч на Петровском. уже пишут об усилении. опять мне тут на петроградке сквозь "кордоны" продираться ...
GROT
Участник
Offline5.6
с мая 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 2512

Дата: 06 Июл 2006 13:32:54 #  

antony-обучение их на реальных мероприятиях высокого ранга. -да ладно! Все это подтверждение смерти одной из важнейших служб-Патрульно-постовой! Нечему здесь обучать пацанов из Орла! У них не те масштабы и ритм жизни! Просто это агония! Прикомандированными попытались довести до необходимой ШТАТНОЙ численности ППСМ, чтоб хоть кто-то на улицах был...
Все описанное ниже имеет место быть, но и это еще не самое плохое! А террористами занимается несколько иное ведомство! Пусть хоть что-то делают,народ хоть милицию увидет за много лет!!!
19 летних извините гопников с одний дубинкой-А вот это ,наверное,как раз В/Ч 5402 и есть!(ХХХ825)
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 4183

Дата: 06 Июл 2006 13:41:34 · Поправил: antony #  

.
GROT
Участник
Offline5.6
с мая 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 2512

Дата: 06 Июл 2006 14:04:16 · Поправил: GROT #  

antony-полностью согласен! Но имею свое мнение на сей счет... Помочь мы можем только себе сами, но думаю, что большинство из нас с ОВД сталкивается только при обмене(получении паспорта) либо при полученн лицензии (перерегистрации) оружия. Вот вы например, живете на Петроградке сквозь "кордоны" продиратьсяи что,хоть раз были проблемы? К сожалению, на некоторые вещи действительно лучше не обратить внимание... Так у нас исторически сложилось. А влезешь-еще и виноватым окажешься. Конечно, иной раз руки от безсилия дрожат, но что делать то???
PS:это я в ответ на предыдущий пост,который куды-то исчез!!!
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 4183

Дата: 06 Июл 2006 14:36:23 #  

GROT
хотел там дополнить ответ и Ctrl-V подвёл меня
на петроградке работа, с райотделом несколько раз пришлось пообщаться (в целом - душевные ребята, с машиной участкового для меня по рации связывались из дежурки, на бобике отвозили за бесплатно ... домой :), завалены бытовухой по самые помидоры, а их ещё на оцепление константиновского гоняют "зачем-то". недавно сменили начальника увд района, посмтрим на сколько хуже станет.
AFM
Участник
Offline5.1
с мар 2006
город на Неве
Сообщений: 935

Дата: 06 Июл 2006 14:56:35 #  

недавно сменили начальника увд района, посмтрим на сколько хуже станет.
Петроградского?
Ну слава Б...гу!!! Этот муфлон разогнал в свое время всех мало-мальских толковых оперов. Своих землячков , чертей нерусских, понатолкал на должности. НаркИ чувствовали себя на Петроградке как дома, в каждом квартале- по притону. Есть все-таки правда на Земле.... :-))))))
GROT
Участник
Offline5.6
с мая 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 2512

Дата: 06 Июл 2006 14:59:35 #  

antony-понятно! Все-же положительный пример есть! И это радует!
недавно сменили начальника увд -
Не санет ни хуже ни лучше, все останется так как сложилось за долгие годы в этом Управлении (отделе)! Чтобы что-то изменилось, нужно сменить весь личный состав! И то ,наверное, все вернется на "круги своя" !
а их ещё на оцепление константиновского гоняют "зачем-то-и не только! Все через Ж..У! Пацаны из Орла расквартированы в... Стрельне, в казармах какого-то морского уч.заведения, так вот их два через два возят сюда! А наших зачем-то туда! Наверное в этом есть некий стратегический замысел...
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 4183

Дата: 06 Июл 2006 16:40:41 #  

AFM
Красногвардейского :/
http://www.fontanka.ru/161622 вот тут было написано (как время летит, это было зимой)
GenaSPB
Участник
Offline2.5
с дек 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 495

Дата: 06 Июл 2006 16:52:07 #  

Иду неподалеку от Чкаловской. Догоняют двое с дубинками - вы чего пъяный поулицам ходиьте? Я - я не пьяный, у меня ноги переломаны - вот и качаюсь. Они - при такой степени опъянения штраф на месте или пошли в отдеоление... Короче, почти час меня таскали по всем окрестным улицам (их там много). Общаясь с начальством по рации, прикрывал рукой, местонахождение сообщал умышленно невнятно. Короче, через час их таки вызвали куда-то... меня отпустили... куда шел - опоздал.
GenaSPB
Участник
Offline2.5
с дек 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 495

Дата: 06 Июл 2006 16:56:34 #  

Еще бизнес открылся - транзитных пассажиров на Витебском вокзале на выяснение, почему нет регистрации ловят... Если не плятишь в момент отправления поезда (пассажир ведь, бедолага, билет показывает - у меня ведь поезд!) отпустят...
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 4183

Дата: 06 Июл 2006 17:00:41 · Поправил: antony #  

GenaSPB
я хлебая из ствола "заградотряды" проходил тьфу тьфу нормально там.

GROT выше в первом посте про "гопников" как раз Чкаловкая и имелась ввиду (по прошлой неделе)

сейчас в обед был на Горьковской ... автобус милиции + автобус ОМОН (сидит внутри), милиция по всему парковому комплексу на лавочках по двое бдят (не молодёжь)
GenaSPB
Участник
Offline2.5
с дек 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 495

Дата: 06 Июл 2006 17:01:47 · Поправил: GenaSPB #  

Витебский вокзал в последнее время часто приходится посещать - свежее наблюдение. 29 Июня, 6 утра, одесский поезд тольо что приехал... Из вагона высаживается группа ребят, их встречают... Подвело их то, что у них были ОЧЕНЬ большие баулы. прямо на платформе их начинает трясти патруль. Ну ребята уже прошли таможню, что, у местной милиции более другие требования? Баулы сгружаются с носильщика, прямо на платворме устраивается шоу...
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.020; miniBB ®