На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 60,
участников - 4 [ Фотограф, Point218, ew2abc, sibirjac]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Улучшение форума 
Портативные любительские радиостанции Yaesu


Yaesu FT-60R
руб.

Yaesu VX-3R
руб.

Yaesu VX-6R
руб.

Yaesu VX-8DR
руб.

Yaesu FT-1D
руб.
 Страница:  1  2  3  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
himik
Участник
Offline1.8
с апр 2006
Москва
Сообщений: 123

Дата: 25 Апр 2006 13:47:46 #  

Уважаемая администрация сайта, огромное Вам СПАСИБО за столь качественный проект. Хотел бы однако отметить то, что мне кажется важным...


Я сиди с мобильника, в основном с Мегафона, случатсть глюки,
в результате бывает выскакивают дубликаты, хотелось бы иметь возможность их удалять.
И еще хотелось бы регулировать количество новых обсуждений по вводу логина.
Спасибо за внимание.
Дата: 26 Апр 2006 10:01:14 #  

Может к 1- мая, а?...
Реклама
Google
Pirat
Участник
Offline5.7
с июл 2005
PI1RAT:)
Сообщений: 3440

Дата: 26 Апр 2006 13:50:32 · Поправил: Pirat #  

А у меня при работе под 98-м МастДаем эксплорЁр время от времени выдаёт ошибки. Раньше такого не наблюдал. Самое интересное, что это бывает время от времени. Под хэ-пэ всё О.К.
romrad
Участник
Offline4.0
с июл 2005
Московская область
Сообщений: 448

Дата: 26 Апр 2006 13:53:18 · Поправил: romrad #  

_.
Шариков
Участник
Offline2.8
с фев 2006
Пречистенка
Сообщений: 628

Дата: 26 Апр 2006 21:41:16 #  

А у меня с мегафона всегда зашибись! И ошибок почти нет (грамматических)! Размер страницы около 36кб. без графики. Может прокладку поменять?
СЦБист
Участник
Offline6.6
с мар 2006
Москва
Сообщений: 6527

Дата: 26 Апр 2006 22:05:41 #  

Было бы классно через WAP заходить. "Сканннеристы - объединяйтесь!"
Дата: 26 Апр 2006 23:35:44 #  

Шариков
да, я видел, но на экране нокии 6260 текст не прокручивается, это сообщение лепил из 4 кусков, ну и т9 бестолковый и в слепую. А вот и экран кончился :)
john_qkk
Участник
Offline4.0
с авг 2003
Санкт-Петербург
Сообщений: 4341

Дата: 14 Май 2006 13:44:37 #  

Я бы поиск по сайту немного улучшил. Бывает, хочется что-то найти указав имя файла или ссылки. Ан нет, не получается. Ну и оператор типа AND не помешал бы в сложных случаях.
Дата: 14 Май 2006 15:12:22 #  

Введение "палкомера", ИМХО, уже начело приводить к захламлению форума и - особенно - базы частот и рейтинга.
Ресурс позиционируется как "профессиональный", "продвинутый", а политика администраторов вызывает засорение его откровенно никчемной и ошибочной информацией.
Или понадобилось зачем-то побыстрее заполнить дисковое пространство хот чем-нибудь? Типа как в mail.ru - пока ящик не заполнишь, тебе его не увеличат?
Дата: 14 Май 2006 15:24:29 #  

лентяй
захламлению форума и - особенно - базы частот и рейтинга
откровенно никчемной и ошибочной информацией

Не поленитесь конкретно указать.
Дата: 14 Май 2006 16:01:01 #  

еще ленивей

Конкретно? А на ник посмотреть - совсем лениво? ;)
А если серьезно, то примеров каждый день... вот очень содержательно http://www.radioscanner.ru/base/index.php?action=viewfreq&freq_id=3037

или несколько дней висел третий речной канал, обозванный почему-то "морским". Ну очень это важно - иноформации по речным каналам нигде не достать? И ладно бы какое-нибудь хоть уточнение было, так ведь нет - "шлюзы" - и вся информация. Ну очень ценно, особенно учитываяЮ что канал не один десяток лет отведен именно для шлюзов и информация об этом распространяется официально. Спасибо, админ вычистил...

"И такая дребедень - целый день" (с)

Про рейтинги - это вАААще...

Получается многим стало "прокукарекал, а там хоть не расссветай" - вполне адекватный результат введения палкомера.
Дата: 14 Май 2006 16:25:21 #  

лентяй Ну как ни будь переведите мысли свои-то? Чего хотеть изволите? Что бы не было мусора? Ну так не мусорьте, или по простоте душевной палагаете, убирание показометра придасть шоколадность и глянцевость автоматически? :)
Дата: 14 Май 2006 16:40:47 #  

"Автоматически" в этом Мире ничего хорошего не бывает. И убирание палкомера шоколаднось и глянцевость не придаст, но количество хлама - существенно уменьшит, хотя обиженных воплей будет много.
А нынешняя система поощряет генерацию хлама.
Дата: 14 Май 2006 16:41:54 #  

лентяй

А на ник посмотреть - совсем лениво? ;)
Ой, лениво!
Но посмотрел, даже ник набрал в поиске по автору.
к захламлению форума и засорение его откровенно никчемной информацией
Так понял что именно это и имелось ввиду ;)

несколько дней висел третий речной канал
Спасибо, админ вычистил...
Вроде даже тема была типа странные частоты в базе, хотя туда написать облегчить жизнь Админу, оно понятно - лениво, уж я то знаю :)

А рейтинги чего, как умеют так и пишут.
Автора то поравить, подсказать ему тоже ведь лениво.

вполне адекватный результат введения палкомера.
Не, результат лени, поверьте в этом толк знаю.
Дата: 14 Май 2006 16:50:25 #  

лентяй но количество хлама - существенно уменьшит Откуда знаете, опыт имеете или так просто типа мнение ваше?

А нынешняя система поощряет генерацию хлама Ой, не могу, ну создайте свою систему которая не будет поощрять генерацию хлама, а будет поощрять генерацию перлов. ;) Блабалистов тьма, ресурсов нормальных раз-два и обчелся. ;)
Дата: 14 Май 2006 16:54:13 #  

да гонит это лентяй. кто-то из обиженных "палками" анонимно решил покукарекать.
пользуется мля свободой анонимов для наезда, провоцирует.
рейтингов полно нормальных, почитать приятно
пусть примеры приводит из последних раз такой умный
Дата: 14 Май 2006 16:54:23 #  

еще ленивей
Не, результат лени, поверьте в этом толк знаю.
результатом лени обычно бывает отсутствие результата... А тут ситуация иная - ради приобретения лишней палочки под ником - прокукарекать что угодно. Вот и кукарекают. Раньше и в голову бы, небось, не пришло треп на СиБи в таблицу частот тащить, или общеизвестный канал.
Раздел рейтиногов и раньше норовил в рекламный превратиться, а уж теперь - сам бог велел - за это же палочку дают.
Эта система палок уместна на каком-нибудь форуме трепа или анекдотов, а не на "продвинутом форуме для профессионалов" (заметте - не я его так позиционирую, это претензии хозяев/админов/модераторов).
Дата: 14 Май 2006 16:56:38 #  

Анонимпользуется мля свободой анонимов для наезда, провоцирует


;)))))
Дата: 14 Май 2006 17:02:14 · Поправил: SergUA6 #  

лентяй, если хочешь доказать что ты не пустое трепло и <удалено> (извиняюсь перед модерами - это литературное выражение), давай примеры плохих рейтингов из последних. Сейчас специально посмотрел с 1й страницы 7 самых свежих - 4 из них почти журнальные статьи, остальные вполне нормальные мнения
Дата: 14 Май 2006 17:02:26 #  

кто-то из обиженных "палками" анонимно решил покукарекать.

+1
Точно пояла!
да еще поди забаненный, неспроста хозяев/админов/модераторов поминает ;)
Дата: 14 Май 2006 17:07:37 · Поправил: SergUA6 #  

Да сибишник это, а не паяла. Пионерия нах. вон не зря он сиби поминает. и пишет с ошибками как первоклассник. 100пудово сейчас никаких ссылок не будет. одно пустое <удалено> из под лавки для обиженных.
Дата: 14 Май 2006 17:08:58 #  

Аноним - ага десять минут назад админ откровенную рекламу из рейтинга вычистил- теперь несколько часов все будет шоколадно (не Вы ли а?).
"Ты сердишься - значит, ты не прав" - это классика. Нечего сказать - приходится Вам, неуважаемый, переходить на личности и материться.

антипояла - во и говнители пожаловали.
Дата: 14 Май 2006 17:09:07 #  

лентяй
А нынешняя система поощряет генерацию хлама.
Точно, анонимы все захламили, я бы запретил зарегиным писать анонимно.
Хлама точно меньше было бы.
А зарегеным мусорщикам обрезание палок надо :))
SergUA6
Модератор (RIP)
Offline6.0
с фев 2004
Сообщений: 1989

Дата: 14 Май 2006 17:09:52 #  

Попрошу избегать "литературных" выражений, и держаться в рамках культурного диспута.
Дата: 14 Май 2006 17:13:35 #  

Аноним
с логикой у Вас слабовато... По-вашему сибишник привел пример сибишного канала в качестве хлама? Ну-ну... Не Вы ли ту частоту в таблицу помещали - тепеть обидно стало? ;)
Дата: 14 Май 2006 17:15:07 #  

еще ленивей
я бы запретил зарегиным писать анонимно
а, ксати, хорошая мысль.
Дата: 14 Май 2006 17:16:08 #  

Аноним - ага десять минут назад админ откровенную рекламу из рейтинга вычистил- теперь несколько часов все будет шоколадно

ну так и чем ты недоволен, дурачок. пришел модератор, проверил, зачистил.
ты бедняжка лишился аргументов?


"Ты сердишься - значит, ты не прав" - это классика. Нечего сказать - приходится Вам, неуважаемый, переходить на личности и материться.

да нет, красавчег. это тебе сказать нечего. судить о чистоте на сайте надо не по фактам появления хлама (который является признакам популярности), а по своевременности его зачистки. други-то претензий кроме чего-то там стертого в запасе-то у тебя нетути, да?

Попрошу избегать "литературных" выражений

Ок. лентяй = пустое трепло и звездобол :))))


с логикой у Вас слабовато... По-вашему сибишник привел пример сибишного канала в качестве хлама? Ну-ну... Не Вы ли ту частоту в таблицу помещали - тепеть обидно стало? ;)

Хорош звиздеть. Ссылки давай, где хлам.
хотя ведь нам, анонимам, репутация не нужна, правда?
можно "страшные" обвинения без доказательств нагонять? :)))
Дата: 14 Май 2006 17:20:41 #  

во и говнители пожаловали
ошибочка
для нас поялы и говнители - одна нечисть
Дата: 14 Май 2006 17:27:04 #  

Аноним - ссылок Вам хочется... В начале я ведь кое-что дал. Не лень будет - через некоторое время и еще мог бы, но ведь Вас неуважаемый это не убедит - Вы яритесь, брызжите слюной... Кажется, я Вам ненароком на больное место наступил? Так уж простите, не хотел кого-то лично обижать - греет Вам душу шкала из палочек - радуйтесь, я ведь не о Вас, а о ресурсе беспокоюсь.
И "страшных" обвинений с моей стороны не было... не стОит так горячиться - нервные клетки не восстанавливаются.

антипояла а вот тут не так - если "одна нечисть" - то нечего и лексиконом их пользоваться, а то получается, что "не против них, а за место среди них"
Дата: 14 Май 2006 17:28:01 #  

А вообще забавно, какие страсти вызвал к жизни такой простой и, казалось бы, мирный вопрос...
Реклама
Google
 Страница:  1  2  3  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.021; miniBB ®