На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 42,
участников - 5 [ muha131, Anatol, ew2abc, Nikolay, Rock-n-roller63]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Radioscanner.Ru сканирует порты - локальная ошибка или чей-то злой умысел? 
Портативные любительские радиостанции Yaesu


Yaesu FT-60R
руб.

Yaesu VX-3R
руб.

Yaesu VX-6R
руб.

Yaesu VX-8DR
руб.

Yaesu FT-1D
руб.
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Avallon
Участник
Offline2.2
с мая 2004
Тверская обл.
Сообщений: 110

Дата: 05 Мар 2006 23:54:46 #  

Что-то участники нашего форума, появившиеся тут в январе-феврале 2006 года, не в меру увлеклись навязыванием своих уставов.
По поводу "невинного" Диспетчера никто ничего объяснять не будет, изучайте правила. Без деталей могу сообщить только, что "Диспетчер" далеко не первый ник этого субъекта. Подвергался за флуд и провокации различным взысканиям уже около 10 раз, инициировал несколько провокационных тем. Учитывая, что он себе позволяет выкладывать на форум через Мехико личную переписку - будет забанен скорее всего пожизенно.
Г-н Мехико, обещавший успокоиться, обещаний своих не выполнил. Очень жаль. Но разговор с ним тем не менее считаю законченным. Компьютерную грамотность г-ну Мехико предлагается повышать все-таки на компьютерных форумах.
А вот те 2-3 г-на, которые весь вечер развивают здесь истерику, находятся на грани применения к ним мер. Обсуждение политики модерирования, оскорбления модераторов, провокации и прочее, в случае, если они последуют после данного сообщения, будут наказываться. Потому как меру знать надо, господа. Вопросы по теме сканирования сайтом radioscanner.ru портов компьютера г-на Мехико есть?
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 05 Мар 2006 23:55:24 · Поправил: Mexico #  

=(( Еще один человек который не читает и не вникает в суть.
Я уже просил о бане. Прокрутите выше и почитайте,а потом фонтанируйте эмоциями.
Хотите войны, mf, вы ее получите. Не можете жить по человечески, не будете.

Я думал раьнше, когда задавал нормально вопрос. В ответ получил дрянь от хамла. Вроде улеглось. потом еще волна хамла. Потом третья. Теперь когда я сам, изначально облаянный все перевожу на нормальный и спокойный лад, чего не делают админы, возникаете вы. Вы прочтите все от корки до корки, а потом пишите.
Реклама
Google
Avallon
Участник
Offline2.2
с мая 2004
Тверская обл.
Сообщений: 110

Дата: 05 Мар 2006 23:56:12 #  

Простите. Это мне?
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 05 Мар 2006 23:57:45 #  

Нет. =(, предыдущему, который не может остановится.
Avallon
Участник
Offline2.2
с мая 2004
Тверская обл.
Сообщений: 110

Дата: 06 Мар 2006 00:00:10 · Поправил: Avallon #  

<<>>

Будьте любезны вот это убрать.
Ангстрем
Участник
Offline6.2
с сен 2005
127.0.0.1
Сообщений: 9128

Дата: 06 Мар 2006 00:01:01 · Поправил: Ангстрем #  

Mexico
Вы мне угрожаете? Тогда я прошу модераторов просто вас забанить. За хамство.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 06 Мар 2006 00:07:59 #  

"..Пришла вторая волна контры... Не надо переливать из пустого в порожнее, тем более форум немного другой тематики, а в последнее время одни вопли про "свободу слова"..."

Контра. Развелась Шариковщина, гоблины. Тоже мне пролетариат.
А вы господин Авалон наведите порядок. Он должен быть един для всех, независимо от точки зрения. А то одни честно пытаются перевести все в мирное русло (что должны ДЕЛАТЬ вы, хех, модератор), другие разевают свою вонючуюю пасть и продолжают вонять. Им мерещатся правозащитники.
Порядок должен быть для всех, независимо от точки зрения.
Вам что важно, самоудовлетвориться или порядок. Процесс или результат?
Вы в который раз ищете виновных (т.е меня) и пытаетесь переложить ответственность за неспособность разрешить ситуацию.
Вопрос-порядок един для всех или он разных для модеров и людей поддерживающих их точку зрения? А?
Ангстрем
Участник
Offline6.2
с сен 2005
127.0.0.1
Сообщений: 9128

Дата: 06 Мар 2006 00:12:55 #  

Mexico
Очень красноречиво, но не по делу. Психозы могут быть излечимы на ранней стадии заболевания. А детские попытки теперь слепить из себя, любимого, борца за "справедливость" не привели ни к чему хорошему.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 06 Мар 2006 00:14:14 #  

".. "невинного" Диспетчера никто ничего объяснять не будет, изучайте правила. Без деталей могу сообщить только, что "Диспетчер" далеко не первый ник этого субъекта. Подвергался за флуд и провокации различным взысканиям уже около 10 раз, инициировал несколько провокационных тем.."

Диспетчер это правда? Что вы скажете про это?
Avallon
Участник
Offline2.2
с мая 2004
Тверская обл.
Сообщений: 110

Дата: 06 Мар 2006 00:17:07 · Поправил: Avallon #  

Вопрос-порядок един для всех или он разных для модеров и людей поддерживающих их точку зрения? А?

Да, порядок един для всех, но пока без санкций. Пока только просьба исправить собственные сообщения и впредь не оскорблять друг друга. Вас это пожелание касается в наибольшей степени, так как вы уже сутки обливаете здесь всех грязью.
По поводу разрешения ситуации - это вы о чем? Какой ситуации? С вашей компьютерной ошибкой вроде бы вам все разъяснили. Других ситуаций, кроме флейма, развиваемого несколькими участниками с янв. и февр. 2006 г. вокруг ваших оскорбительных, провокационных, содержащих личную переписку и ругательства сообщений не наблюдается. Флейм будет пресечен очень скоро, если не иссякнет сам.
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 7125

Дата: 06 Мар 2006 00:21:43 #  

Mexico
Диспетчер это правда? Что вы скажете про это?

забавно выглядит. как сказал бы Станиславский - "Не верю".

неужто вы впрягаясь за Диспетчера не знали о его множественной сущности???

еще раз - Не верю, Вы теперь конешно будете говорить что покрывали и впрягались за вредителя и двуилчного человека... но это ваше право.

поймите. тут просто так не банят. банят только сильно зарвавшихся лиц...
Дата: 06 Мар 2006 00:27:05 · Поправил: Tiramitsu #  

Avallon
А вот и святая инквизиция пожаловала. Ну сейчас быстро отделятся мухи от котлет и начнется сортиромочилово. По окончании святой бойни остануться одни богоугодные граждане, вовремя лизнувшие где надо. Причем независимо от их поведения на форуме.
Флейм действительно разведен офигенный. И это надо закончить.
Но не через "лежать - боятся".
Наверное стоит забанить всех участников данной темы и дело с концом. И выступать никто небудет. (остальные будет лежать - боятся).

Успокоить тему надо. Но надо было сделать это давно и не такими методами. Вы-же сами провоцируите флейм.
Я уже говорил - модераторы могли-бы быть более "нежными".
Все вопросы можно решить без кулаков и с гораздо большим выиграшем для всех.

--
пока писал добавилось еще с десяток постов. немного опоздало.
Avallon
Участник
Offline2.2
с мая 2004
Тверская обл.
Сообщений: 110

Дата: 06 Мар 2006 00:32:01 · Поправил: Avallon #  

По окончании святой бойни остануться одни богоугодные граждане, вовремя лизнувшие где надо.

Наверное стоит забанить всех участников данной темы и дело с концом.

Не надейтесь спрятаться за спинами коллектива. Кроме Мехико, вас и еще одного участника-новичка остальные либо были адекватны, либо просто проигнорировали эту тему. Хотя конечно ваше желание изобразить здесь процесс "народ против модераторов" вполне понятно.


Все вопросы можно решить без кулаков и с гораздо большим выиграшем для всех.

Вопросы решаются без кулаков и без проигрыша. На данном этапе меры приняты только к одному провокатору за игнорирование ранее сделанных ему многократных предупреждений. А 2-3 обиженных, впустую потративших силы на истерику и не поддержанных большинством, не "проигрыш", как бы вам не хотелось это представить именно так.
Avallon
Участник
Offline2.2
с мая 2004
Тверская обл.
Сообщений: 110

Дата: 06 Мар 2006 00:32:51 #  

Итак, повтор: Вопросы по теме сканирования сайтом radioscanner.ru портов компьютера г-на Мехико еще есть?
Bolzen
Участник
Offline3.0
с янв 2005
Сообщений: 617

Дата: 06 Мар 2006 00:37:52 #  

Проще переименовать тему согласно содержанию свары.
Пронин
Участник
Offline2.8
с мая 2005
Москва
Сообщений: 123

Дата: 06 Мар 2006 00:42:34 · Поправил: Пронин #  

Тема пакостная, да и в личку какая-то хрень валится от Диспетчер: Мда... Развели хрен знает чего... Мне вот вопрос Мехико например понравился и он меня тоже интересует... И вообще не понимаю реакцию участников и модераторов на данную тему...

И там далее еще несколько постов. Глюки какие-то.

Закрыть и удалить. Всех :)
Дата: 06 Мар 2006 00:45:31 #  

Avallon
Никто не хочет устроить ""народ против модераторов"", без модераторов тяжко - они нужны, сам знаю. вопрос касается исключительно методов. Если Вы помните, за первый-же свой пост на этом сайте я получил полбу имеено от Вас. Согласен, ответы на часть вопросов в том посте были в форуме. Но не на все.
И как мне не поверить в то, что Диспетчер был незаслуженно отлучен от церкви, когда я самолично с этим столкнулся?

А 2-3 обиженных, впустую потративших силы на истерику и не поддержанных большинством, не "проигрыш", как бы вам не хотелось это представить именно так.
А я совсем не про это говорил. Я какраз и говорил про общий настрой отдельных участников форума по отношению к модерации. Пример я привел чуть выше.

А реагируете вы (несколько) довольно часто излишне агрессивно.
Возможно вы уже имеете по 3-5 высших + степень профессора, поэтому вопросы поднимаемые неощипаными вроде меня вам кажутся настолько глупыми и идиотскими, что они вас оскорбляют. Но это не так.
И надо както это учитывать, или писать в правилах - только для пипла с ученой степенью в такойто науке.
Ну не все с ленинской библиотекой в голове рождаются, не все. :*(
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 7125

Дата: 06 Мар 2006 00:46:21 #  

Пронин


а Диспетчер сча всем строчит Вы не расстраивайтесь. скоро дострочится.

как только успевает )
Дата: 06 Мар 2006 00:49:51 #  

Avallon От диспетчера получил спам в личку. Похоже, не я один. Прошу забанить его окончательно.
DarkDog
Участник
Offline1.3
с янв 2006
Сообщений: 129

Дата: 06 Мар 2006 00:50:13 #  

Tiramitsu

Imho, надо завязать указывать кому чего делать.
Ware
Модератор
Offline6.5
с июн 2003
Москва
Сообщений: 9763

Дата: 06 Мар 2006 00:52:04 #  

А представляете, сколько у меня писем падает?:) Я сейчас пришел домой и ох.ел.
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 7125

Дата: 06 Мар 2006 00:58:06 #  

atman
Ware


интересно он в алфавитном порядке всем пишет? или может уже адаптировал спампрограмму для рассылки по всем участникам?

представляетет кто нить через неделю заглядывает в личку, долго думает и сам себя спрашивает - "Собсснно а что было то?" "я опять все пропустил?":)
Avallon
Участник
Offline2.2
с мая 2004
Тверская обл.
Сообщений: 110

Дата: 06 Мар 2006 00:59:32 #  

Tiramitsu, образование у меня военно-техническое + школа жизни. Что у вас была за тема и почему стерта - не помню. Такие вещи делаются без взгляда на ники. Зато это теперь обяъяснет ваше активное участие в данной теме.
По поводу удаления дублей поясняю. Вы на нашем форуме месяц. Понятно что вам лень лезть в архив. Но до вас было почти 10000 тем (вдумайтесь - десят тысяч) и 140 тысяч сообщений. Форум существет года три. Вся основная бытовуха уже обсуждалась многократно. И точно так как вы сейчас недвоольны удалением своей темы, тысячи других участников недвольны бесконечными повторами одного и того же, переливанеим из пустого в порожнее одних и тех же тем, бесконечными дегенами, вх-6р и т.п. Ликвидация повторов происходит по требованию большинства форумчан, которые вы конечно же не видели, так как присоединились к нам в феврале.
sav5013
Участник
Offline1.4
с янв 2006
Ленинград
Сообщений: 161

Дата: 06 Мар 2006 01:17:44 · Поправил: sav5013 #  

Что-то участники нашего форума, появившиеся тут в январе-феврале 2006 года, не в меру увлеклись навязыванием своих уставов...
Согласен про "чужой монастырь", но иногда как говорится "свежим взглядом".
Без деталей могу сообщить только, что "Диспетчер"...
Спасибо, а то действительно непонятно было.
По поводу удаления дублей поясняю...
А если удалять посты неимеющие отношения к названию темы? Иногда просто нереално прочесть тему от начала до конца изза её раздутости или название одно а обсуждение чуть не спервых постов совсем о другом.
ИМНО.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 06 Мар 2006 03:15:43 · Поправил: Mexico #  

Тирамису, Sav 5013
"..Хорошая девушка за деньги не продается. ИМХО. А кто продается Вы и без меня знаете.." "..Как умеет так и работает..."

Не, ребят, это вы зря =). В той ситуации в которой она находится, она умудряется делать культурно-социально значимую вещь-явно показывать насколько ублюдочны эти герои, насколько то что они делают далеко от понятия любви и человеческих отношений, показывает как не надо жить. Идет от обратного, чтобы у нормальных людей выработался иммунитет+ стебется по полной =)))
А в жизни она очень милый, обворожительный, умный человек. А эти "домушники" полные олигофрены. Почти все.

"..Вы мне угрожаете? Тогда я прошу модераторов просто вас забанить. За хамство.."
Чего =)))))??? Это уже не у меня паранойя. Я вам не угрожаю. Упаси боже=))))
"..Тогда я прошу модераторов просто вас забанить.." =))))))))))))))))
Тогда может вы пожалутесь нянечке или медбрату?=))) Может вам носик подтереть =)???
"Просто вас забанить?" Просто это как? А "сложно" меня забанить?=))
Млин, как дети, честное слово =). Я катаюсь по полу уже.

Темный Пес
"..что прав на домик-то того, нету, что и так очевидно и понятно. Не надо уподобляться дикарям, если в домике не принято пукать, или там звенеть ложкой об чашку.."
Ага, при выяснении кто прав, последний аргумент сказать оппонентам что у них прав нет. Замечательно =))).

Если не принято пукать, почему одним разрешается с молчаливого согласия и поддержки модера, а другим затыкают простите отверстие, при этом VIP задницы во время затыкания посмевших высказать свое мнение начинают вонять еще больше =))))))). Не логично

Уважаемый Ангстрем.
"..Так надо было раньше думать, а не потом "домысливать" с целью разряжения обстановки, которая была Вами же и создана.."
Первые проблемы были улажены, пока не приходили *?:(%();№_№ и не нарушали правила форума и налаженный мир в этом посте.
Я ничего не создавал. Это некоторые товарищи не смогли устоять перед соблазном псевдостадного эффекта. Создали и вы. Создали и усилили.
Я никому не позволю себя оскорблять,самоутверждаться за мой счет,гномить новичков и нормальных людей, и не давать людям высказать свое мнение. Независимо от того выполняют модераторы свои функции или нет.
Все равны перед законом. Независимо опытный ты или нет, модер или новичок.
А эти даже власть свою не могут использовать по делу, если уж не могут остановится, и сами участвуют в ругани, так забанили бы меня. Сам просил. Так нет, даже этого сделать не могут.
В общем еще раз склоняют к мыли о возможном неравенстве участников и возможном существующем снобизме.
Да и не дело это, если даже предположить что такой засранец как я, начал эту тему, и они не могут это остановить. ВОзмите лист бумаги, пробегитесь по постам и посмотрите кто все начинал.

НУЖНЫ ЧЕТКИЕ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ МОДЕРАТОРОВ. Чтобы все участники их утвердили и ознакомились. А модеры спокойно знали что они могут в какой ситуации делать. И ни у кого не возникало даже сомнения и вопросов.
Например сегодняшний случай прекрасный прецедент дабы откорректировать правила для модеров и участников.

Буду я здесь, не буду, не важно.
У ресурса должен выработаться ИММУНИТЕТ. Против провокаторов, разногласий, бардака, зазнайства и особенно попыток оскорбить, унизить, обидеть, задеть чувство собств. достоинства любого участника. Последнее надо вообще прописать над окном где постится сообщение, или должно вылезать в виде окна перед отправкой любого сообщение, с двумя кнопками, "я согласен с правилом" или "я не согласен с правилом". Пусть будет вылезать при каждой отправке, но может хоть так люди запомнят.

Уважаемый Авалон
"..Что-то участники нашего форума, появившиеся тут в январе-феврале 2006 года, не в меру увлеклись навязыванием своих уставов.."

Это не дискриминация по времени регистрации? Нет? Значит ошибся.
Ранжирование по Участникам вроде отменили.
Может и дату регистрации отменить? А то киндза дза уже с датами начинается =))).

".. Компьютерную грамотность г-ну Мехико предлагается повышать все-таки на компьютерных форумах..."
Кем предлагается? Вами? В правилах это запрещено? На форуме насколько я видел обсуждают компьютерную тематику. Для тех кто не знает есть раздел ПРОЧЕЕ. Или у нас дискриминация по обсуждаемым темам?
Введите тогда изменения в правила. Только согласовав со всеми участниками. А то пока это только ваше частное мнение.
И я его кстати уважаю и прислушиваюсь. КАк хочу чтобы прислушивались и к моему.

"..А вот те 2-3 г-на, которые весь вечер развивают здесь истерику, находятся на грани применения к ним мер.."
Эта грань где-нибудь ЧЕТКО ПРОПИСАНА. Вы ее внятно обозначить и доказать можете?

"..Обсуждение политики модерирования, оскорбления модераторов, провокации и прочее, в случае, если они последуют после данного сообщения, будут наказываться. Потому как меру знать.."
Где ПРОПИСАНА МЕРА? Обсуждать политику модераторов ЗАПРЕЩЕНО? Где это написано?
Оскорбления-согласен.
Что такое прочее?

Хаб, почему "не верю" =)? я каждого проверять чтоли должен. Человек просто написал одну мессагу, никого не ругал. Просто написал что его этот вопрос тоже интересует. Что в этом криминального. А знать про разборки модераторов с кем-то, чьи-то догадки,баны отцов и детей, типа сын за отца отвечает, отец за сына (тьфу, сталинщина какая-то =) ), я не обязан. Ты сам представь как это выглядит. Человек написал, его в бан. Причем тихо так =))).
Как это выглядит со стороны?

"..Закрыть и удалить. Всех :).."
Ох, не зарекайтесь Пронин. Не дай бог вам попасть под какую-нибудь раздачу с чей-то легкой руки,"объективному мнению" и молчаливому согласию, если не травли окружающих=)))


В общем народ,я пойду уберу ненужный негатив из постов своих. Надеюсь никакой баран больше не вылезет и не начнет снова свару с молчаливого согласия модератора =))

А вы заканчивайте всетаки Басманные штуки эти. Порочная система. Опыт показывает что такой путь приведет в тупик и протуханию ресурса. Когда-нибудь кто-то что-то не поделит между собой из вас возможно =)))

И правила более четко пропишите.
Человек прочтет. Или он согласен или нет. Сразу. И вопросов возникать не будет. Закон плох,но он закон. Все должно быть четко регламентировано.
Проблема возникла, мордой ткнули в строку текста и досвидания.
А то слишком сами реагируете. Я уверен что многие "блюстители порядка" сами с удовольствием приняли участие в моем шоу, потешили себя родненьких =))).
Лучше сейчас разобраться и прописать, чем потом разгребать.
Я уверен что эта проблема к сожалению есть, и она будет дальше. Эксперимент это доказал. И это надо предусмотреть дабы потом не было подобных буч. Лучше сейчас со мной побузили, разобрались, прописали, чем придет чужак, которому начхать на ресурс.

Авалон. Вам совет. Если хотите чтобы вас слушали и слышали, говорите мало и по делу. Если бьете,то бейте. Говорите что накажете наказывайте.
А то получается как в анекдоте. 1000000-е китайское предупреждение.
Пиплз совсем оборзеет и не будет принимать вас в серьез. Сложнее будет воздействовать словом.
Власть, даже крошечная это штука такая, капризная.

Эх ребята, если бы это был не такой специализированный ресурс, а политический, общественный, газета, журнал, партия, общественное объединение =))). Хотя и сканер можно так пропиарить...

И запомните одну вещь. Пока на ресурсе идут споры,баталии,дискуссии, пока люди даже ночами торчат на нем, читают даже мои "пакостные" посты =)) (читают даже отлученные от лона =) ) ресурс ЖИВ.
Люди подсели на него, и это гуд. Пусть согласны/не согласны, люди читают, еще лучше если высказываются.
Не надо никого гномить. На надо затыкать рты.
Вы в курсе что в рунете на блогах,сайтах есть цитаты со сканера, линки на посты, ветки, на сам сканер?=))) Причем это дело вообще не моих рук, а посетителей ресурса.

На этом считаю нашу программу "К барьеру" успешно законченной =)))
Я получил массу удовольствия.
Многие раскрыли и показали себя в полной мере.

Всем спасибо. Снято.
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 7125

Дата: 06 Мар 2006 04:15:13 #  

Хаб, почему "не верю" =)? я каждого проверять чтоли должен. Человек просто написал одну мессагу, никого не ругал. Просто написал что его этот вопрос тоже интересует. Что в этом криминального. А знать про разборки модераторов с кем-то, чьи-то догадки,баны отцов и детей, типа сын за отца отвечает, отец за сына (тьфу, сталинщина какая-то =) ), я не обязан. Ты сам представь как это выглядит. Человек написал, его в бан. Причем тихо так =))).
Как это выглядит со стороны?



да не. просто глупо вписываться за незнакомого человека, сам пойми. можно реально иной раз краем по делу проскочить . сейчас конешно не такой случай но в жизни такое бывало с прохожими :(

только и всего. добрый совет. вписываться за тех кто впишется за тебя.
DarkDog
Участник
Offline1.3
с янв 2006
Сообщений: 129

Дата: 06 Мар 2006 08:18:04 #  

Mexico

Ага, при выяснении кто прав, последний аргумент сказать оппонентам что у них прав нет. Замечательно =))).

Вот я вас не совсем понимаю, то модераторы должны объяснять свои поступки, то НУЖНЫ ЧЕТКИЕ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ МОДЕРАТОРОВ, чего не четкого написано в существующих правилах, ну если всех плющит и каждый норовит эти правила переделать под ситуацию, что прикажете делать? Если как выясняется некоторым невдомек, что не все так просто как кажется, что некоторые вещи видны кому то лучше и отчетливей, и этот кто-то не обязан ни перед кем отчитываться, и это написано черным по белому, но вдруг наступает избирательная слепота у некоторых, я иначе как временное помутнение рассудка это назвать не могу. Все хорошо, что хорошо кончается, но вот замечу странную вещь, слова признаний собственной неправоты отчего то получаются какими то вялыми, в отличии от "праведного гнева", еще не понятна тенденция кивать на кого-то, типа почему Пете можно, а мне нельзя, это по детски, может Петя последний раз в жизни пишет, откуда кому знать, отвечайте за себя по полной и не будет ни каких проблем, а Петины проблемы это Петины проблемы, ему с ними и разбираться. Мне не совсем понятны, ваши попытки легализовать подобные вспышки, типа это полезно нужно и тд, есть сотни способов решать подобные вещи без массовых истерик, просто мы не умеем по другому, так надо взрослеть и учиться, а не прикрывать собственную неспособность разрулить ситуацияю более менее красиво, то наезжая на модераторов, то призывая их к активным действиям. Пока не встрянет в буйныых головах, что тема модерирования это табу, порядка не будет, это надо схавать, кого от этого тошнит, кто не в состоянии с этим согласится, тот ни когда не поймет, что модератор появляется там, где кончается разум и начинается психоз. Утомила честно говоря эта тема, она яйца выеденного не стоит, настолько тут все истерично-психопатично, ну её к черту, умные станут умнее, глупые глупее, а тысячи прочих кем были тем и останутся. Завяжем.
Pirat
Участник
Offline5.7
с июл 2005
PI1RAT:)
Сообщений: 3440

Дата: 06 Мар 2006 08:21:48 #  

Tiramitsu
Модераторов боятся - на радиосканнер не ходить (С)народная мудрость
А если самого Путина бояться - то и в сортир не ходить...:))
Angels
Участник
Offline2.4
с июл 2005
Москва
Сообщений: 380

Дата: 06 Мар 2006 09:19:45 #  

Господа, 4 страницы на ровном месте! Ну не надоело, а ?
Дата: 06 Мар 2006 10:51:32 #  

Break
Все.
Успокоились и разошлись.
Неужели вчерашнего мало?
Каждый прав посвоему.
Давайте на этой радостной ноте закроем эту виртуальную бойню.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.020; miniBB ®