На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 41,
участников - 4 [ muha131, Rax, clubok, Фотограф]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Разработка, ремонт, схемы, модификации —› Убить мобилу 
Портативные любительские радиостанции Yaesu


Yaesu FT-60R
руб.

Yaesu VX-3R
руб.

Yaesu VX-6R
руб.

Yaesu VX-8DR
руб.

Yaesu FT-1D
руб.
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 02 Янв 2006 13:01:13 #  

Хе, хоть один человек соизволил в буржуйском поисковике пару кнопок нажать ;)

Оно конечно проще "памажите кто чем памаже"

Гонец зря разместили, сейчас пытливые умы начнут задавать вопросы чем заменить усилки которые не выпускаются, почему VCO стоит не 50 центов и кто бы платку развел. А если еще и страницу не смогут открыть, так еще скажут что нет такой информации. Что такое PCS, и нафига он нужен если давить надо GSM, и как быть с NMT. Список вопросов может быть бесконечным.

Вообще Yahoo - полезная штука - пишешь ей схема блокиратора, и она к нашему удивлению ее и выдает, да еще и не одну! Только словарик надо взять, если с английским туго.
Дата: 02 Янв 2006 22:08:24 #  

2 Гонец
Спасибо большое, но этот адрес я знаю относительно давно из западных форумов (http://forum.gsmhosting.com/vbb/archive/index.php/t-19833.html - например)

leosedf03-10-2004, 16:29
http://gbppr.dyndns.org/PROJ/mil/tacjam/

http://gbppr.dyndns.org/PROJ/mil/celljam/index.html

can be easily adapted to any frequency you require.
You can amplify the signal up to 50w if you want.
Depends on which amplifier module do you use.
For best results use hybrid module because they can withstand hi swr (jammers require high bandwidth)

но к сожалению в течении 2 месяцев не могу открыть этот сайт

2 nemo2
"Оно конечно проще "памажите кто чем памаже" "

В принципе я бы лично помог(и помогал, правда в других областях, в которых я такой же профи как вы в своей) в аналогичной ситуации, но от других не могу требовать конечно. Поэтому и предлагаю вроде бы самую нормальную схему - кто-нибудь знающий сам проводит всю эту работу, как вы описали- разводку, что такое PCS, как быть с NMT и весь бесконечный список вопросов - а я плачу за эту работу. То есть или помочь или продать - а что есть еще варианты? Я готов обсуждать их.

На буржуйских сайтах ищу по мере возможностей, но имея такой ничтожный багаж знаний в этой области, как у меня очень трудно анализировать информацию.

С уважением
Реклама
Google
Гонец
Участник
Offline5.4
с июл 2004
Киев
Сообщений: 4325

Дата: 02 Янв 2006 22:21:12 #  

Ищите продвинутых студентов. Где обучают телекоммуникациям на достаточном уровне. Схемы были банальны, джаммер используя обычный ТВ-тюнер в качестве задающего генератора и схема-формирователь пилы для перестойки по частоте и собственно генератор шума. Схему с сайта не сохранял, копии нет.
Проще использовать пассивные методы. Без излучения средства связи работать не могут.
nemo2
Участник
Offline5.4
с сен 2004
местный
Сообщений: 3589

Дата: 02 Янв 2006 23:44:42 #  

Георгий

Приезжайте через месяц на выставку технологии безопасности в Крокус. Найдете там достаточно организаций которые с удовольствием возьмутся за решение вашей задачи.

Самый экономный вариант - найти пару нормальных свч инженеров-конструкторов, которые за ваши деньги разберутся в вопросе и все сделают. Но искать их надо у вас на месте. А не в интернете.

Зачем эти вопросы? Что ищем? Вам предложили и вариант с ГУИН связаться, и в конторы производящие коммерческие блокираторы обратиться. В чем сложность то? В итоге все сведется к банкнотам, а это вопрос не технический

ЗЫ Если кого задело - извините. Но уж больно странный способ решить серьезный вопрос. Постараюсь в обсуждении больше не участвовать
xman
Участник
Offline4.5
с авг 2005
Вологда
Сообщений: 1991

Дата: 03 Янв 2006 14:01:25 #  

Сегодня было, почти в тему: Еду неспеша на машинке, болтаю с подружкой по сотовому. Сзади появились фары, приближающиеся с приличной скоростью. В какой-то момент связь напрочь пропала, а когда этот джипак обогнал меня и уехал далеко вперед - связь снова появилась. Вот и думаю - совпадение или как...
Дата: 04 Янв 2006 19:18:42 #  

Убивать мобильник ЭМ импульсом?

А радио зэкам слушать не разрешают?
voland
Участник
Offline3.3
с фев 2004
Москва
Сообщений: 4240

Дата: 04 Янв 2006 23:41:43 #  

xman

В какой-то момент связь напрочь пропала, а когда этот джипак обогнал меня и уехал далеко вперед - связь снова появилась.

Если всё было именно так (по временнЫм параметрам) - совпадение более вероятно.
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.017; miniBB ®