На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 43,
участников - 5 [ meteorolog, rusal, ew2abc, cosmo38, Дмитрий-К]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Радиостанции —› Kenwood TK-K4AT 
Новая линейка радиостанций Hytera в нашем магазине


Hytera TC-320
руб.

Hytera TC-508
руб.

Hytera TC-580
руб.

Hytera PD-355
руб.

Hytera X1E
руб.
Автор Сообщение
Дата: 15 Ноя 2005 12:30:37 #  

http://senao.wallst.ru/net/kenwoodtk_k4at.htm

Господа, случайно отрыта данная ссылка, вместе с тем, приобрелись смутные сомнения покупать или нет, был облажен официальный сайт кенвуда в поисках данной модели, но тщетно :))
Ладно подумал я, и позвонил по номеру который высвечивается если нажать "купить" - мегафоновский между прочим, как оказалось, курьер стоит 200р, но мы же не те кто платит курьеру, я решил сам съездить, в итоге на вопрос какой у них адрес чтоб я подъехал, мне было сказано лишь станция метро, "вы когда к метро "новогиреево" приедете, позвоните на этот номер и вам через 15 мин. привезут"
"Подстава" -подумал он, и решил отложить покупку и посоветоваться...
Что скажете? скажите ли? )
Rulez Reloaded
Участник
Offline5.6
с янв 2005
Москва
Сообщений: 13752

Дата: 15 Ноя 2005 13:50:12 · Поправил: Rulez Reloaded #  

Это левая станция. Призаков просто тонны, начать можно с надписи Kenwood на станции и цены (с названием - черт с ним - Kenwood практикует ограниченные партии, которые не представляются ни на одном из их сайтов).

В остальном нормальная схема - просто у ребят нет офиса или просто боятся засветить "залежи" всякой несертифицированной дряни.
Реклама
Google
Дата: 15 Ноя 2005 18:07:39 #  

хм.. просто не хочу выкинуть деньги, вдруг она свою "левизну" проявит, и как я этих ушлепков вылавливать буду ))
Дата: 15 Ноя 2005 18:34:44 #  

Дорогой вэббой. Вы не только меня и макса заипали своей эпопеей о покупке рации, но и пытаетесь заипать радиосканер.ру. Купите в конце концов себе чонить и оставьте уже людей в покое
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 1440

Дата: 15 Ноя 2005 18:40:38 #  

!!!! Попандос!!!!.
Дата: 21 Дек 2005 20:36:21 · Поправил: Ware #  

<<реклама>>
Rulez Reloaded
Участник
Offline5.6
с янв 2005
Москва
Сообщений: 13752

Дата: 21 Дек 2005 20:57:10 · Поправил: Rulez Reloaded #  

Kenwood

1. Рацию которую вы искали можно так же увидеть здесь
http://www.kenwood.com/i/products/info/amateur/th_k2m/


Не вводите людей в заблуждение - то что представлено на вашем сайте (кстати, вижу что вы заменили фото), не имеет ничего общего с оригинальной Kenwood TH-K4AT.

Вы продаете дешевую подделку, которая оптом закупается как вариант в Сингапуре или Китае по полтиннику.
radeon
Участник
Offline1.8
с мая 2005
Орехово-Зуево
Сообщений: 121

Дата: 21 Дек 2005 23:48:43 #  

Rulez Reloaded
Интересно а в Радиовнимании Кенвуды тоже поддельные или как? А то прям на сайте написано, что они Сингапурского производства. (но также сказано, что они оригинальные :)
Rulez Reloaded
Участник
Offline5.6
с янв 2005
Москва
Сообщений: 13752

Дата: 22 Дек 2005 01:06:18 · Поправил: Rulez Reloaded #  

radeon

У Кенвуда в Сингапуре есть завод. Настоящий. Там делают все от аккумуляторов и UBZ'ок до проф. и РЛ трансиверов.

Но есть проф. станции, якобы произведенные в Сингапуре, сделанные под соответсвующие модели Kenwood и имеющие те же названия, только несколько необычные по Type # и хар-ки, отличные от официальный, поиск по которым выводит только на сайты, язык которых отличен от Японского и Английского.

Возможно это тот же Китай и т.д., но просто с фальсифицированной страной производства или еще что-то подобное.

Сам бы хотел детально разобраться в этом вопросе.
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 7125

Дата: 22 Дек 2005 01:19:13 #  

в китае есть пара заводов которые производят фальсифицированные радиостанции настолькок качественно и близко к оригиналу что отличить их крайне сложно. это мне сказал один из московских дилеров.

кенвуда вообще очень много фальсифицированного.
поэтому проще брать что нить другое. тот же вертекс например.
Дата: 06 Янв 2006 16:46:35 #  

Хочу приобрести эту радиостанцию, у нас в магазинах лежит за 3к. По заявленным характеристикам очень неплохая, но хотелось бы удостовериться в ее качестве. Может кто-нибудь уже такую приобрел? Напишите пожалуйста, какое у неё качество связи?
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 7125

Дата: 06 Янв 2006 22:24:51 #  

вроде написано по русски что это подделка китайская...

все качество этим и описывается.
Дата: 13 Фев 2006 20:55:26 #  

купил недавно подобную станцию quansheng (китай естественно) это уже подделка на подделку тн-4кт.вот то что я проюзал: мощность регулируется-1вт-4вт( но не факт, что все станции выдают эти 4вт),модуляция чистая,но негромкая, шумодав не реулируемый-только ручка громкости, чтобы слабый сигнал услышать, нужно давить кнопку монитор. С однотипной станцией связь уверенная квартира-квартира расстояние 1-1.5 км ,плотная застройка между ними 1-я ст -первый этаж, 2-я ст -второй этаж. станция прожорливая ,хотя это относительно)) поддерживает стссс, что очень удивительно для подделок!!!(их 3 разновидности у меня) пофункциям неимеют ничего общего с оригиналом ,как то -программирование на компе ,таймер на передачу и тд и тп!! цена 1700р!!! потому и взял))))
Дата: 20 Сен 2006 19:44:20 #  

Подскажите как переключить Kenwood TK-K4AT yf vjomyjcnm 5 вт ?
Дата: 20 Сен 2006 19:48:18 #  

извеняюсь: (yf vjomyjcnm )на мощьность 5 вт
Дата: 20 Сен 2006 20:58:20 #  

ПРИВЕТ. Я ЯВЛЯЮСЬ ОБЛАДАТЕЛЕМ ТОГО КЕНВУДА.НАЖИМАЕШЬ КРАСНУЮ КНОПКУ
НА ЭКРАНЕ ---SET--- ПОТОМ НАЖИМАЕШ _0_ ЦИФРА
Дата: 20 Сен 2006 20:58:51 #  

и готово
Дата: 03 Ноя 2006 04:21:20 #  

Всем уверенного приёма!
У меня вопрос по Kenwood TK-K4AT, имеется ли возможность использовать в нём аккамуляторы типа АА?
поскольку штатного аккамулятора видимо хватает ненадолго ввиду высокой мощности станции......
Kulikov_Sergey
Участник
Offline4.9
с ноя 2005
Москва, Рязанка
Сообщений: 603

Дата: 03 Ноя 2006 08:53:27 #  

Мда... Поиск по сайту не рулит я смотрю, а посещаемость LPD-форума близка к нулю.
Однако хочу сказать, что этот Кенвуд есть ни что иное, как великолепно сделанная подделка китайского производства с надписями made in Japan.
Более конкретно о ней можно почитать например тут или тут
Дата: 03 Ноя 2006 10:55:05 #  

раз она китайческая, надо будет эту игрушку в Китае посмотреть на выходных следующих........
Реклама
Google
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.026; miniBB ®