На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 58,
участников - 4 [ IgorV6, nn3ar, ua9mly, georgiy63]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Материалы к передаче об информационной войне между СССР и США идущей сейчас по РТР. 
Новая линейка радиостанций Hytera в нашем магазине


Hytera TC-320
руб.

Hytera TC-508
руб.

Hytera TC-580
руб.

Hytera PD-355
руб.

Hytera X1E
руб.
 Страница:  ««  1  2  3  4  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 31 Авг 2005 03:00:32 #  

"..план Даллеса по вашему был изобретен в 40-х годах.."
А по вашему? Если вы знаете иное или больше, чтож вы молчите черт побери? А то кроме сарказма и вопросов и только последних дельных мыслей и информации пока ничего нет =)). Вы логически фехтуете? Сам процесс доставляет удовольствие?=)) Вы "разводите" или забавляетесь? Вы уважаете своих собеседников? Мягко скажу, считаете себя попавшим в интеллектуальную или возможно психическую кунтцкамеру=)).
Ху из мистер Serg???? =))))))))
P.S. Вы уж простите нас, интеллектуальных "холопов" за навязчивость, что ничтоже сумняшеся лезем к вам =))).
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 31 Авг 2005 03:12:58 #  

"..Мое мнение, что китайский пора учить уже сегодня, а может и вчера. Общечеловеческая агрессия на планете растет пропорционально численности населения.."
Romario, согласен старик.
Грызня и раздел территорий временно закончился, начнется серьезная и явная грызня за ресурсы, в т.ч и интеллектуальные. Совет, люди,пока есть возможность архивируйте и сохраняйте полезную и хорошую информацию, книги. Для потомков. Наступит время,и это будет роскошью недоступной для всех.
Реклама
Google
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 31 Авг 2005 03:21:54 #  

Serg, а может кто-то не хочет антиамериканских настроений? Хочет лояльности, терпимости? Откуда такая забота о братьях наших по лендлизу? =))) Да не-е, видимо это у меня, "гомо- советикуса" в проце изначально прошита паранойя =))). А, Serg? Что с нами поделаешь, с "совками". Ну ничего, сами вымрем. Как динозавры. =)
Дата: 31 Авг 2005 03:26:44 #  

Mexico
Надо вовремя закусывать. Или лечиться галоперидолом в стационарных условиях. Этот текст — туфта и подделка. Учитесь думать.

http://www.mk.ru/numbers/1460/article46496.htm

«Холодная война» была создана и нагнеталась совком в не меньшей мере, чем США. Кроме этого, в совке были такие «замечательные» вещи, как цензура, тоталитаризм, репрессии, отсутствие свободы слова. Вы хотите жить в Северной Корее, я почему-то не очень. Кстати, при «отце народов» за найденную радиолампу, могли и к стенке поставить, а уж ГУЛАГ был гарантирован. В США никогда не издевались так над своими гражданами, России есть чему у них поучиться.

В вы тут туфту поддельную гоните.
Дата: 31 Авг 2005 03:36:52 #  

[q]Напрвление в "нужную сторону" - СМИ + свои люди во власти. Заразили: культурой, тоже, можно сказать через СМИ: боевики, Лолиты там разные, порнуха (в первую очередь появилась именно с запада), мультики типа симпсонов...[/q]
Человек имеет полное право смотреть то, что читает нужным, а не то, что ему велят серые дядечки, которые в случае ослушания, расходения с генеральной линией ведут ТЕБЯ в концлагерь. Хотите в КОНЦЛАГЕРЬ?
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 31 Авг 2005 03:54:06 · Поправил: Mexico #  

Ув. тов-щ Тимоша, Во первых, спасибо за совет и заботу о здоровье =)). Оскорбить человека легче всего =). Правда?
Во вторых, вы прочли видимо только последнее сообщение. Учитесь не скакать по верхам, а прочтите пожалуйста предыдущие сообщения.
В 3-х. Я где-нибудь, хоть в одном посте СССР хвалил? Процитируйте плз.
В 4-х. Почти со всем Вами написанном согласен.
В 5-х Янки тоже еще те засранцы. Не надо ля-ля. Так что по поводу "уважения" к своим, особенно в последне время не надо. Хотя поучиться у них здоровому эгоизму и умению учиться и работать стоит. И "театр" у них более прилизанный. Был.
В 6-х Учится думать. хм.. Линк на МК. А замечательная газета МК у нас последняя инстанция, хотя безусловно спасибо хоть за каую-то информацию. Там упоминается "истинный", рассекреченный "первоисточник". А что мешало пиндосам сделать доступной всем дезу, и объявить ее "первоисточником"?
Вы кладете на противоположную чашу весов МК, статью Марка Дэйча, и "рассекреченный" "первоисточник". Откуда я могу знать что этот линк не был создан специально, что это журналисткое исследование правда и не заблуждение или деза, что "первоисточник" не фальшивка?

Видите как сошлись рог к рогу две "идеологии". Правда перемешенная с ложью. Вы способны отличить зерна от плевел? Научите меня. по крайней мере Вы заставили меня задуматься. А это уже хорошо. Спасибо.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 31 Авг 2005 04:05:33 #  

И еще. Ув. тов. Тимоша вы гарантируете мне, что информация идущая от националистов, русофилов, патриотов и псевдопатриотов всегда ложь,а из уст уважаемых обществ. деятелей, публичных людей,журналистов с именем/псевдонимом Марк, "независимых" "демократических" СМИ всегда правда? Вы мне это гарантируете? Вы гарантируете что русофил, патриот=фашист. Или это кому-то так удобно. Вы готовы ручаться за это собственной головой? Вы гарантируете что граница лжи и правды четко разделяет это поле пополам и что половины не идентичны по сути своей? Или знаки + и - не надо поменять местами. Вы действительно так уверены в своей правоте?
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 31 Авг 2005 04:18:38 · Поправил: Mexico #  

Где истина, где правда, друг? Или все зависит от того на чьей половине ты сейчас стоишь и до каких пор тебе будет тепло и сытно? Кто-нибудь может дать ответ на этот вопрос?
А еще я ненавижу когда мне вешают тюльку на уши и пытаются "поиметь", будь это друг, родственник, внешний враг, чинуша, так называемый "демократ", либерал или продавщица в лотке.

P.S. Связист Тимоша.. Хм.. Интересно, это действительно такой ник у человека, или это проявление стереотипа в пиндосьей голове. Хорошо что не Иван =)).

P.S2 На сегодня сеанс коллективного страха и пятиминутка ненависти закончена друзья. Спасибо Вам всем. Я многому научился. Надеюсь что и Вы тоже.
Дата: 31 Авг 2005 04:36:20 · Поправил: Администратор #  

Учитесь не скакать по верхам, а прочтите пожалуйста предыдущие сообщения.

Вы начали тему с цитирования текста, в котором отсутствует смысл как таковой.

В 3-х. Я где-нибудь, хоть в одном посте СССР хвалил?
Тогда вообще непонятно, чего вы хотите. Вы против всего вообще. Если в России не сложится модель свободного демкратического государства, то сложится модель тоталитарного государства, со всеми вытекающими «прелестями». Вот Вова Путин как раз авторитаризм усиленно и стоит.

В 5-х Янки тоже еще те засранцы. Не надо ля-ля. Так что по поводу "уважения" к своим, особенно в последне время не надо. Хотя поучиться у них здоровому эгоизму и умению учиться и работать стоит. И "театр" у них более прилизанный.

Где же Ваши доводы. Получается лишь какая-то демагогия в общих фразах. Пишите конкретно, что Вы имеете виду под тем или иным понятием, которое можно трактовать двояко. Я ещё раз повторяю, что США не обязано делать так, чтобы другим государствами жилось хорошо. США делает так, чтобы хорошо жилось, прежде всего, своим гражданам, и у них это получается. Вывод? США — хорошее, естесственно для своих граждан, государство. А вы бы стали дарить свою машину соседу, например. думаю нет. Что же касается СССР и мнимого участия в этом процессе США, то это лишено смысла. Так как администрации США просто нужен был сильный оппонент, военный бюджет, знаете ли. Очевидно, что войны между США и СССР быть не могло по объективным причинам — у обоих стран было столько ЯО, что можно было многократно уничтожить весь мир, поэтому осуществлялись небольшие геополитические манёвры, в которых третьи страны выполняли роль пешек. И администрации СССР было выгодно наличие США, ведь на подрывную деятельность США, которой небыло впомине, можно было списать всё, что угодно. В том числе и уродливую плановую экономику с господством «ВПК». В США почему-то «ВПК» до такой степени не разросталось, столько оружия просто не нужно.

Вы кладете на противоположную чашу весов МК, статью Марка Дэйча, и "рассекреченный" "первоисточник".

Имя Марка Дейча, для людей знающих, говорит само за себя. А слова из этой статьи он повторил лично в программе "Момент истины". Неважно, где они написаны, важно авторство. В статье дана чёткая логическая нить, которую невозможно опровергнуть.

Видите как сошлись рог к рогу две "идеологии". Правда перемешенная с ложью. Вы способны отличить зерна от плевел?

Любая идеология по сути, направлена на одно — промывание мозгов и контролирование масс правящей элитой, по этой причине, она всегда будет базироваться на тотальной лжи, щедро сдобренной цензурой, борьбой со свободой слова и тоталитаризмом. Стоит только вспомнить, какие несоразмерные срока давали радиохулиганам при совке, чтобы не дай Бог не сказали что-то. В США со свободой слова проще.

И еще. Ув. тов. Тимоша вы гарантируете мне, что информация идущая от националистов, русофилов, патриотов и псевдопатриотов всегда ложь,а из уст уважаемых обществ. деятелей, публичных людей,журналистов с именем/псевдонимом Марк, "независимых" "демократических" СМИ всегда правда? Вы мне это гарантируете?

Я вам могу гарантировать только одно. Если Вы будете думать, а не принимать на веру всё, что льётся рекой с продажных каналов, работающих по принципу «центарльного телевидения» и бороться за свободу слова, за свою свободу, вы придете к правильному мнению. Главное, в этом случае думать. Что же касается статьи Марка Дейча, то в ней, как видите, чёткое обоснование позиции. Он не брал ничего с потолка.

Вы действительно так уверены в своей правоте?

В своей правоте я уверен. Но не бывает правоты идеальной, потому, что это понятие субъективное.
Дата: 31 Авг 2005 05:57:43 #  

А "Кому на Руси жить хорошо?" в школах всё ещё проходят?
АВД
Участник
Offline4.0
с дек 2004
Сообщений: 1074

Дата: 31 Авг 2005 07:15:31 #  

Пробежал по верхам эту ночную дискуссию.
Не касаясь политики, просто необходимо защитить "Лолиту" Набокова.
Класть это произведение и фильм на его основе вместе с Симпсонами в одну кучу - вершина маразма.
У меня самые приятные впечатления от этого фильма и от музыки в нём. Рекомендую просмотреть ещё и ещё раз.
А вот проанонсированную вчера "Юлию" ЛДПР-овца Митрофанова я бы сунул в печку не глядя. Этот плод фантазии много беды наделает.

АВД
Гонец
Участник
Offline5.4
с июл 2004
Киев
Сообщений: 4325

Дата: 31 Авг 2005 09:42:55 #  

АВД респект!
Altair
Участник
Offline3.0
с окт 2003
Омск
Сообщений: 453

Дата: 31 Авг 2005 11:47:14 #  

Не зна, в тему или нет, но вот такой ресурс тоже существует.
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 31 Авг 2005 12:22:10 #  

"..Тогда вообще непонятно, чего вы хотите. Вы против всего вообще.."-я против того бреда который был и который мы имеем сейчас.

"..Если в России не сложится модель свободного демкратического государства, то сложится модель тоталитарного государства, со всеми вытекающими «прелестями». Вот Вова Путин как раз авторитаризм усиленно и стоит.." Полностью согласен. Я спорил с этим или высказывал обратное? Или по Вашему "свободное дем. гос-во" возможно только при абсолютно проамериканских настроениях.

"..которое можно трактовать двояко.." Мир не состоит только из черного и белого. Наличие внешнего противника не исключает собственных ошибок и вины.И наоборот. Необходимость учиться у, и уважать потенциального противника не исключает необходимости быть начеку. Мой "миф" соткан из "правых" взглядов и кусков "советской идеологии"=)). Что я упрямо пытался донести.

"..Очевидно, что войны между США и СССР быть не могло.." Ошибаетесь. Несколько раз мы были на грани.

"..небольшие геополитические манёвры, в которых третьи страны выполняли роль пешек.." "Допустим". Повторю то, уже было здесь в одном из постов. Это были "небольшие" маневры=)),теперь империи зла нет. Тогда зачем Югославия, цветные революции последнего времени? "Эхо войны"? Пропаганда?

"В США почему-то «ВПК» до такой степени не разросталось, столько оружия просто не нужно. Ну да, оборонка у них нищенствовала и сейчас нищенствует =)). Оружие у них вы как и в чем мерили?

"..Имя Марка Дейча, для людей знающих, говорит само за себя.."
О да-ааа! "Хороший", "веский" "аргумент" или завуалированное оскорбление?

"..В статье дана чёткая логическая нить, которую невозможно опровергнуть.." Вы пытались сами проверить или сразу поверили.

"..Любая идеология по сути, направлена на одно — промывание мозгов и контролирование масс правящей элитой, по этой причине, она всегда будет базироваться на тотальной лжи, щедро сдобренной цензурой, борьбой со свободой слова и тоталитаризмом.. Все это есть и в США, только в более завуалированной и хитрой форме.

"..несоразмерные срока давали радиохулиганам при совке.."
Не надо пытаться говорить с нами на "одном" языке, работать на аудиторию форума и с нашими "потребностями" и "страхами". Мол все вы тут ребята радиохулиганы, и при совке вам было бы хуже. Если есть доступ возможность предоставить факты, было бы очень интересно. Даже вне этой темы.

"..а не принимать на веру всё, что льётся рекой с продажных каналов, работающих по принципу «центарльного телевидения» и бороться за свободу слова, за свою свободу, вы придете к правильному мнению. Главное, в этом случае думать.."
Полностью согласен. Желаю Вам также быть более критичным и циничным в плане поступающей к вам информации. И все же.. -"..Где истина, где правда, друг? Или все зависит от того на чьей половине ты сейчас стоишь и до каких пор тебе будет тепло и сытно? Кто-нибудь может дать ответ на этот вопрос?.."

"..Он не брал ничего с потолка.." Главное чтобы на полку с которой он это взял,не подсовывали хорошо изготовленное "Фуфло". Иначе получается страшный эффект. При такой уверенности в своей правоте, профессионализме и таланте.

Бедные Симпсоны и Набоков =). Сознательно просто не реагировал на наезды,но не вытерпел. Уж на что забавный и хороший мультфильм, изрядно сдобренный хорошим юмором и сарказмом по отношению к образу жизни, мысли в США. Причем очень тонко. "Мультик" этот не только для детей.

"..В своей правоте я уверен. Но не бывает правоты идеальной, потому, что это понятие субъективное.." Значит вы уверены в своей субъективной правоте =)).

В любом случае, Уважаемый Тимоша, я благодарю Вас за Вашу (надеюсь что Вашу) ПОЗИЦИЮ. Вы интересный и приятный собеседник. Спасибо.
Salesperson
Участник
Offline3.4
с окт 2003
Москва
Сообщений: 875

Дата: 31 Авг 2005 12:45:58 #  

АВД
А вот проанонсированную вчера "Юлию" ЛДПР-овца Митрофанова я бы сунул в печку не глядя. Этот плод фантазии много беды наделает.

Ничего он не наделает. Его просто почти никто не увидит. А кто и увидит, не воспримет всерьез.
АВД
Участник
Offline4.0
с дек 2004
Сообщений: 1074

Дата: 31 Авг 2005 14:22:17 #  

Salesperson, ну , если разве что так: дурак не заметит, умный промолчит, то Вы меня успокоили.
Как минимум будут проблемы у исполнителей главных ролей. Как максимум - ?
АВД
Дата: 31 Авг 2005 15:29:57 #  

Упоминать имя Марка Дейча.. Видно ребята вы поздно родились и не слушали его опусы вживую на РС в период истинной холодной войны, а не после 1985-91..
Как и не жили вы во времена расцвета радиохулиганства в 60 и 70-х.. Привлекали, во всяком случае в Донбасе, где их было больше чем во всем Союзе, единицы, и то если гармоники мешали аэропортовым службам и создавали предпосылки к ЛП или сами ЛП.. В остальных случаях - конфискат техники всей и админштраф..
Так что не надо писать - типа "при совке за это сильно сажали"..

Да и слово "совок" свидетельствует, что страну в которой вы родились и в которой живете, вы не любите. Какая бы она ни была - это наша Родина..

И Ален Даллес писал вероятно правильно.. Т.н. доктрина Бзежинского такая же.. Все так приблизительно и происходит сейчас и раньше.. И не народ наш виноват в этом - а все те кто рулил в 1985-1999..

И еще.. На одном из форумов, с похожей веткой, ребята с пеной у рта рассказывали, как за прочтение или владение книгой "Одинь день Ивана Денисовича" люди шли на этап..
Или уже здесь - за радиолампу шли на этап..
Действительно впечатление создается, что это уже в наше время, вам вдолбили в голову Дейчи и их потомки и иже с ними.. В то время вы жить не могли сознательной жизнью, иначе вы бы смеялись над этими утверждениями - а сейчас все хаваете за чистую монету - какже, такие люди врать не будут.:)))

"Одинь день Ивана Денисовича" с момента издания, по крайней мере в "Роман-газете" был во всех библиотеках страны и его не изымали никогда!! Другое дело что взять его было трудно - все хотели читать..

А за радиолампу расстреливали, но немцы, когда искали следы передатчиков партизан..
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 31 Авг 2005 15:35:49 #  

Altair, спасибо за ссылку.

И еще. Если я "пал" "жертвой" отечественной, "совковой" пропаганды. Хорошо. Только объясните, почему так мало источников подобной "пропаганды". Почему на телевидении проблемы русских, православная тематика обсуждаются ТОЛЬКО в "Русском доме" на ТВЦ. Зато столько "демократической прессы". Обсуждают кого угодно, говорят о чем угодно только не о русских. Такое ощущение что русские это нац. меньшинство или их вообще нет. Это невостребованность или чья-то политика? Почему же нынешняя власть не использует этот инструмент?
Я считаю что "правда" это не только когда спокойно, сыто и тепло. Есть еще такое понятие как совесть и Родина. Память о предках. О тех кто был перед нами и пойдет после нас. В этом наша проблема. Мы забыли кто мы и откуда.
А вся эта шушера будет гореть в аду.
Тимоша вы произнесли фразу "..против всех..".. Так многие и голосовали.
Если то что я вижу это эти "все", то да. Как когда-то говорилось "..Другой альтернативы нет.."
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 31 Авг 2005 15:41:06 #  

Сидоров, слово "совок" употреблялось мною с сарказмом по отношению к американофилам. Это так. Чтобы расставить все точки.
Дата: 31 Авг 2005 15:50:51 #  

Mexico
Я имел в виду не Ваше упоминание этого слова, а другого оппонента, который упоминал его на полном серьезе..
Romario
Участник
Offline6.1
с ноя 2003
Москва
Сообщений: 689

Дата: 31 Авг 2005 15:54:35 #  

Mexico

<<"..Любая идеология по сути, направлена на одно — промывание мозгов и контролирование масс правящей элитой, по этой причине, она всегда будет базироваться на тотальной лжи, щедро сдобренной цензурой, борьбой со свободой слова и тоталитаризмом..>> Все это есть и в США, только в более завуалированной и хитрой форме.

Согласен. И это жизненная необходимость. Человечество на пороге событий, преодолеть которые имея в основе демократическое общество не представляется возможным. Американцы это понимают, поэтому и "закручивают гайки" у своей устаревшей демократической машины которая катит по дороге истории, сшибая все на своем пути, и поглащая галоны топлива на километр. По дороге на которой нельзя остановится или поехать зад. Но впереди брод, и преодалеть его, не смотря на все усилия, на старом лощенном кадилаке середины 20 века не получится. Придется пересесть на другое авто, или модернизировать старое. В любом случае, при настоящем положении вещей это займет много времени, сил и средств американской команды в этой исторической гонке. Кто станет лидером после того как американский "болид" отправится на питстоп?

Мне не интересно кто и года написал этот план и был ли он вообще. Совершенно однозначно, что существенная часть изложенного в нем это реальность нашего настоящего. СССР развален изнутри. Кому это было выгодно думайте и решайте сами. Мне не нужны доказательства и ссылки. Очевидно, советцкая машина, со всеми ее достоинствами и недостатками, в результате деверсии вышла из строя и исчезла в пучине истории, которая подобно гиганской волне стремительно следует по пятам участников этого "автомарафона".
serg495
Участник
Offline1.4
с июн 2004
Москва
Сообщений: 197

Дата: 31 Авг 2005 16:01:51 #  

Связист Тимоша
В своей правоте я уверен. Но не бывает правоты идеальной, потому, что это понятие субъективное.

"Майн кампф" - в чистом виде.

... В чем, собственно, и смысл всех Ваших постов. Когда то, кажется, такая каша была у Геббельса.

Теперь стало все понятно. И, пожалуйста, не сердитесь на меня, возможно я не прав. :)
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 31 Авг 2005 16:04:37 #  

Связист Тимоша, вы так замечательно, и действительно правильно защищаете идеалы демократии. Скажите, какая демократия Вам ближе. "Управляемая" путинская, демократия по дж.соросу,скандинавский или японский пример? Мне лично скандинавы ближе. Но пиндосы туда не суются. Или я не обладаю информацией. У нас нет выбора Тимоша? Если нет,то почему? Особенность менталитета, страх и овечья покорность вдолбленная генетически?
Гена
Участник
Offline3.0
с авг 2005
Россия
Сообщений: 513

Дата: 31 Авг 2005 16:22:54 #  

Господа, если в Яндексе забить "А. Даллес. "Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР", 1945. " , то там лежит вот это http://www.snowball.ru/forums/?board=politics&action=view&id=-87162 .
А вообще интересно посмотреть первоисточник, а не материалы одобренные "Институтом Марксизма-Ленинизма"
Salesperson
Участник
Offline3.4
с окт 2003
Москва
Сообщений: 875

Дата: 31 Авг 2005 16:34:11 #  

Mexico
ТОЛЬКО в "Русском доме" на ТВЦ

А еще есть эта передача?
Гена
Участник
Offline3.0
с авг 2005
Россия
Сообщений: 513

Дата: 31 Авг 2005 16:54:23 #  

А вот расследование "Красной Звезды" http://www.redstar.ru/2004/10/28_10/4_01.html
A здесь ссылка на первоисточник http://forum.rosbalt.ru/index.php?s=bba9e2fca1425b723640220832aa857d&act=ST&f=2&t=5503561
Дата: 31 Авг 2005 16:58:34 #  

Гена

А читал ли сам автор-модератор из http://www.snowball.ru/forums/?board=politics&action=view&id=-87162 какую либо книгу А.Даллеса из списка его библиографии.. Или первоисточником Вы считаете этого автора-модератора с того форума? А почитать стоит - там если не так написано как в этой "якобы фальшивке" но очень близко..
Кстати, слово "гэбня" употребляют только определенные люди, которые выходцы из СССР но живут или жили на Западе, уж поверьте мне..
Жители России никогда не употребляли такого слова..
Mexico
Участник
Offline7.0
с янв 2004
Москва
Сообщений: 5089

Дата: 31 Авг 2005 17:15:46 #  

Salesperson. Давно не видел. Надо проверить программу передач. Есть еще "Русский взгяд",но это не то.
Дата: 31 Авг 2005 17:21:18 #  

Гена

А вот расследование "Красной Звезды" http://www.redstar.ru/2004/10/28_10/4_01.html
A здесь ссылка на первоисточник http://forum.rosbalt.ru/index.php?s=bba9e2fca1425b723640220832aa857d&act=ST&f=2&t=5503561[/i]

Так расследовании КЗ и укрепляет уверенность если не в названии и первоисточнике высказывания Даллеса - но в том, что такие его высказывания (или близкие к ним), а следовательно и планы имели место, скорее быть чем не быть..
Дата: 31 Авг 2005 17:34:35 #  

Гена

В США никогда не издевались так над своими гражданами, России есть чему у них поучиться.

Особенно в период маккартизма и работы комиссии по расследованию антиамериканской деятельности..

Ну точно, историю Вы учили в школе наверное в конце 90-х..
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  »» 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.028; miniBB ®