На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 51,
участников - 2 [ muha131, Greenland]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Где в Москве не в интернет-магазинах можно купить цифровые радиоприёмники Sony 
Си-Би радиостанции в нашем магазине: Alan и Midland, Alinco, Intek, MegaJet, President, Yosan, Беркут, Таис


Alan 48 Excel
руб.

Alinco DR-135CBA New
руб.

MegaJet MJ-3031M Turbo
руб.

President Harry III ASC
руб.

Yosan Stealth 5
руб.
 Страница:  ««  1  2  3Поиск в теме
Автор Сообщение
Дата: 26 Авг 2005 19:25:31 #  

Я стараюсь поменьше кушать :-)). Ну иной раз и не увернешься :-). И скушаешь :-). Ну да ладно. А еще и телевидение :-). Ну мы уже приучены к субпродуктам :-).

Sana
Был в командировке....Шиханы под Саратовом....ну думал - кранты. Ничего не услышать и не увидеть. Брал приемник, да не удалось послушать почти. На FM там одна или две станции. А вот по ТВ - все то, что я смотрю дома, в Москве. И даже больше. Так что нету щас медвежьих углов :-).
Sana
Участник
Offline1.2
с авг 2005
Сообщений: 79

Дата: 26 Авг 2005 21:20:22 #  

Гость
ТВ почти не смотрю, три-четыре десятка каналов, а смотреть нечего.
Слушаю радио, в т.ч. ФМ. Для того чтобы поймать станции соседних городов ( порядка 20), которые транслируют, в основном, московские ( соотв. уровень репертуара, ди-джеев, дикторов) ушло уже немало денег. Слушать пару местечковых - нет желания, слишком уж дворовый уровень...
Вот и интересно мне, какие приемники смогут мне помочь, читаю и про антенны, так что лично мне данное обсуждение ОЧЕНЬ интересно. Купил бы и Eten, но где ж его взять, или спутниковое радио - да будет ли оно у нас работать...
rn9aaa
Участник
Offline3.7
с авг 2005
ХМАО-Югра
Сообщений: 1381

Дата: 27 Авг 2005 00:17:40 #  

Я стараюсь поменьше кушать :-)). Ну иной раз и не увернешься :-). И скушаешь :-). Ну да ладно. А еще и телевидение :-). Ну мы уже приучены к субпродуктам :-).

Да можно и вообще не всматриватся и прислушиваться о чем речь
в SWL, а интересоватся чисто технической стороной дела.
Последнее хобби цифра на HF HAM(р.любительское радио)
попробовать все моды, пощупать что к чему.
Аппарат простенький IC718DSP да еще старичек AOR 5000
да пара Писюков для декодеров.
вот мой один из уголоков

В общем посмотреть и попробовать много чего есть.
АВД
Участник
Offline4.0
с дек 2004
Сообщений: 1074

Дата: 27 Авг 2005 23:50:20 · Поправил: АВД #  

Гость, и всё-таки, чем питаетесь? Без :-)) и :-).
АВД
 Страница:  ««  1  2  3 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.022; miniBB ®