На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 51,
участников - 8 [ Anchares, muha131, Sinilaj, BR4096, Simon, Nikolay, rd3ze, autosat]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Радиостанции —› Профессиональные радиостанции Kenwood по цене любительских 
Большой выбор аксессуаров для радиостанций и приемников!


Зарядные устройства

Гарнитуры и тангенты

Аккумуляторы

Динамики

Переходники
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
Ware
Модератор
Offline6.5
с июн 2003
Москва
Сообщений: 9760

Дата: 21 Окт 2004 16:31:53 #  

Ну в смысле экспериментальную - ту серийную станцию, которую специально дали в конторе для проведения различных экспериментов.
А с полутора метров - это я завсегда пожалуйста, любую станцию готов предоставить. Буквально на прошлой неделе у меня на даче с двухметрового забора упала на асфальт любимая P200, ей конечно же ничего не сделалось - небольшие вмятины в пластмассе аккумулятора. А у хабы такая и с 12 этажа на спор летала. Все работало, только аккум раскололся.
Ware
Модератор
Offline6.5
с июн 2003
Москва
Сообщений: 9760

Дата: 21 Окт 2004 17:13:26 #  

Ну так когда бросаться-то пойдем? И кто еще готов?
Реклама
Google
Дата: 21 Окт 2004 19:06:11 #  

Я бы поучавствовал в данном процессе, но место моей фактически постоянной дислокации - город Омск. Зато про Kenwood TK-2107 могу рассказать такую историю, в Москве дорожные службы при проведении работ закатали несколько станций в асфальт, естесственно не для проверки механических свойств ;), а видимо по причине сильного алкогольного опьянения...

Что вы думаете, когда протрезвели и снова понадобилась радиосвязь - станции оказались работоспособными, единственные потери: внешний вид и защитный слой антенн. Вот так.
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 7125

Дата: 21 Окт 2004 23:54:32 #  

А у хабы такая и с 12 этажа на спор летала. Все работало, только аккум раскололся.

дак она и сейчас валяется гдето у меня. упавшая с 12 этажа. без акумулятора.

работает. падала с 12 этажа на асфальт без чехла.
Maxwel
Участник
Offline4.2
с сен 2004
Москва
Сообщений: 2557

Дата: 22 Окт 2004 08:42:50 #  

Ну так когда бросаться-то пойдем? И кто еще готов?

Зимы подождём.
Температурный режим проверим заодно.
Ware
Модератор
Offline6.5
с июн 2003
Москва
Сообщений: 9760

Дата: 22 Окт 2004 08:48:43 #  

Хорошо.
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.028; miniBB ®