На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 51,
участников - 5 [ muha131, FastCat, Jetter, Механик, DangerAlex]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Радиочастотный центр 
Блоки питания для радиотехники: Ajetrays, Alan, Manson, Optim, RM, Vega, Yaesu, Энергомаш


Alan K35
(1 Ампер)
руб.

RM LPS 105
(5 Ампер)
руб.

Manson SPA-8100
(10/12 Ампер)
руб.

Optim PS-20
(20/22 Ампер)
руб.

Vega PSS-3035
(30/35 Ампер)
руб.
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Ware
Модератор
Offline6.5
с июн 2003
Москва
Сообщений: 9760

Дата: 19 Сен 2003 23:59:36 #  

За что ж вы их так?
1

Дата: 20 Сен 2003 00:04:50 #  

за все. у вас наверное машины нет.
Реклама
Google
Дата: 20 Сен 2003 09:51:08 #  

CO2040, что за истерика? Вам необходимо ВНИМАТЕЛЬНО почитать все собственные посты на данную тему и вопросов "кто", "зачем" и "почему" - не будет.
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 7125

Дата: 20 Сен 2003 12:02:11 #  

рейсеров нада впаливать ментам. с последующим изьятием. превратили город непойми во что. я уже устал им зеркала в пробках отламывать. еду понимаеш на мопеде 78 года постройки,камбоджийский этакйй вариантйюсузуки называеца,никого не трогаю бац - чудо подрезает. дороги чтоли мало???

скоро пэйнтбольный маркер наверно куплю. в лобовуху жахнул и аллес. пускай выруливает. тунинх чертов :)

а по поводу радиоконтроля Вам СО2040 я рекомендую особо не заморачиваться. работайте себе на здоровье. если будут искать то найдут.и никакие глушилки не спасут а только усугубят ситуацыю.
надо как то более прозаично к этому относиться. а то Вы становитесь похожи на старенького дядю из фильма "Враг Государства". вот у того шек шикарный был...
Дата: 21 Сен 2003 18:44:01 #  

почему не люблю их я... еду я на своей машине, нормально еду, прямо и ровно. тут надо сказать стОит она не один десяток тыс. у.е. гляжу взади летит помойка, но со спойлером, широкими, видимо от какой-то другой машины, колесами и наклейкой стрит-рейсинг. х.. с ними с колесами со спойлерами, можно наклейку прилепить просто и вот, ты уже гонщик. и главно при езде маневрировать поздно и резко. вот я поворачиваю направо - дорога раздваивается. ето убогое создание тоже рулит в туже дырку, что и я, есессно оно о поворотниках не слышало. теперь внимание, если я не притормаживаю, пропуская ЭТО, оно попадает тысячи на полторы-две этих америк. рублей. ибо столько будет стоить ремонт крыла и бампера и это минимум. но я топорплюсь, мне не охота из-за этого жалкого уродства терять сначала 3 часа в ожидании гаишников, потом 2 часа все оформляя. охота только расстрелять его машину из чего-нить крупнокалиберного. А вот зацепись он за меня, будет мямлить денег нет, давай постепенно буду отдавать и др. подобная куйня. ух, не люблю я таких... извините, накипело. :)
Iris
Участник
Offline5.7
с мая 2003
Москва
Сообщений: 1751

Дата: 21 Сен 2003 20:29:43 #  

Коля, к сожалению, не только стрит-рейсеров таких на дорогах хватает.

"Тюнинг" из всяких синих лампочек, красных брызговиков и пр.
Дешевое желание выделится. Видом и манерой езды.

Млин, и ведь мало кто из таких "рейсеров" помимо побрякушек растратится на годовую автогражданку.
А по-мирному объяснить ему, случись дело, что его ведро со всей цветомузыкой в лучшем случае по стоимости окупит небольшой ремонт чужой машины, сложно.

Сергей,
МВ С-класс.
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 7125

Дата: 21 Сен 2003 20:39:23 #  

мало того. даже растратившисть на доброввольную автогражданку - денег с него стряхивать замучаешься.

кстати. ездя на всеразличном двухколесном транспорте по москве - становишься неплохим психологом. народ по разному реагирует на японский скутер,дорогой спорт и чуть менее дешевый эндурик. эндурика все почему то боятся. наверно потому что он большой,страшный и на нем сидит человек в таких ботах,которыми,случись что можно отделать машину на не один килобакс ремонта. или просто правильно настроенная спортивная труба их всех настраивает на серьезный лад?


вобщем много непонятного в четырехколесных. важно одно. в дорогих авто попадается все меньше быдла и все больше правильных,хороших людей. а напротив любимица манагеров среднего звена-шкодаоктавия иейподобные кии и хундаи - ведут себя на дороге вызывающе. не говоря уже об волговодах,газелистах и тунинхах.

живы будем - не помрем.

когда то ведь и мне придется сесть за баранку. я для себя решил что это будет тяжелый и крепкий автомобиль рамной конструкции. пожить охота ;)
Ware
Модератор
Offline6.5
с июн 2003
Москва
Сообщений: 9760

Дата: 21 Сен 2003 22:07:02 · Поправил: Ware #  

Коля, понятно. я подумал о других стрит-рейсерах
быдло на задранных тонированных девятках и дисках с отрицательным вылетом я классифицирую как.. быдло. но ни в коем случае не как стрит-рейсеры. раздавил я двоих таких своим chevrolet caprice-classic 5.7 три года назад:)
Ware
Модератор
Offline6.5
с июн 2003
Москва
Сообщений: 9760

Дата: 21 Сен 2003 22:10:33 #  

а вообще - машины фейк, моцык куда круче. если ты не огородник, не обременен большой семьей и живешь в современном ритме.
Дата: 22 Сен 2003 01:09:50 · Поправил: Коля #  

ну да, правильней называть их не рэйсерами, а быдлом. непонимаю, зачем, если едешь на копейке, мнить что ты на Ламборгини Дьябло. Вот ехал по Моск. Кольцевой автодороге я как-то. Едут такие мля гонщики впереди меня. Метров 30. Наблюдаю за ними. Скорость хорошо за сотню. Бампер в бампер друг другу. Никто никого не пропустит, "сдохну не пущу" называется. Я понимаю когда тормоза металло-керамические стоят, покрышки 265/45zr19... Но это на Жигулях и Ниве.Тут который впереди (на Жигулях)испугался чего или специально даванул тормоз. Преследователь, соответственно повторил то же самое. Но не тут то было... Машину занесло, я подумал - "щас перевернется..." Это на скорости за сотню... Быстро перестроился подальше. Он, значит, вильнул вправо (а дело было в крайнем левом ряду), влево, видимо попал рулем в резонанс, раскачался и хорошо развернувшись вправо полетел в правые ряды и в бок нивчем неповинной машине. Москвичу 41-му. Повезло ему, ох как повезло. А то ведь могла оказаться машина, такая что за ее боковые двери можно квартирку купить... А повиду его было видно, что страховку он не признает ни в каком виде. А стОит то она всего-ничего по сравнению с размером макс. ответственности по ней. Как-то по телевизору один такой вот водитель сказал " а зачем мне страховка? я никогда в аварии не попадал.".
Дата: 22 Сен 2003 01:14:10 #  

Вот такие как раз без раций ездят. Рация - удел тех, кто на "Субару", "Мустангах" или на крайняк хорошо тюнингованных десятках. Однако! Они ничем не лучше "копеечников". Вносят такой же бардак на дороги, народ пугают, наконец - быдло провоцируют подражать. Поэтому давить их собак все равно надо! Пусть даже в эфире. Так что - частоты в студию!
Дата: 22 Сен 2003 01:20:55 #  

У них не СиБи?
Дата: 22 Сен 2003 01:30:03 #  

Слмнительно, антенны для гонок не подходят.
Тем более, насколько я знаю, парни пытаются совместить приятное с полезным - т.е. еще и ДПС послушать.
Дата: 22 Сен 2003 01:33:35 #  

может тогда что-то типа того что у таксистов?
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 7125

Дата: 22 Сен 2003 01:34:29 #  

не. не сиби.

а насчет мустангов и субару...

из более чем ста проданых в москве мицубиси эво 6 - реально ездят от силы человек 10. про них я могу сказать - ЧЕЛОВЕК УМЕЕТ. ОСТАЛЬНЫЕ КУПИЛИ ПОТОМУ ЧТО "У КОЛЯНА ЕСТЬ - ЧЕМ Я ХУЖЕ?"/

увы в мире мото то же самое. поьедьте на смотровую ближе к концу недели. вы обязательно встретите одетых красиво и с иголочки мужчин на новеньких r1 6cbr900gsx-r1000.
разговорился я с одним как то (да и не только я с ними разговаривал).
говорю - чо ты какой то новенький весь.не падал чтоли ни разу? он грит - я не падаю!. я говорю - давай прокатимся - надерешь меня на 250кубовом со своего литра то? ну поехали по ттк прокатились. у меня мотик быстрее 160ти не идет а он быстрее 120 боится. говорит я ездить не умеюююю..... какже говорит я на такой скорости поворачивать будууу... как как. каком кверху. среди мотоциклистов слава(или нет) богу есть естественный отбор. а вот чудило на эволюшене может само уцелеть а другим жисть загубить....

поэтому если видите начеловеке непаданый комбез.и на заднем колесе(протекторе) "полоска страха " предельно узкая - то все про него понятно. мотик ему нужен для понтов и для катания длинноногих девченок(без шлема почему то...)
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 7125

Дата: 22 Сен 2003 01:37:38 #  

а вообще конечно все амбиции удовлетворяются в спорте. но там никто обычно не вижжит с тротуара.и все громко смеются когда ты вьехал и заглох в бооольшой куче грязи.и вссем в барабан какой фирмы у тебя комбез. но победам они все радуюца вместе с тобой. это нормальное отношение. безо всяких понтов. просто и по мужски.

как говорится ГРЯЗЬ РАССУДИТ.

тока в этом году я благодаря своей чудной работе не попадаю на чемпионат эндуро-россия. увы. ;(
Дата: 22 Сен 2003 01:41:40 #  

да, вот много раз видел: сам едет в шлеме, а девка - без. дааа, думаю нашла себе парня, шлема дать не может.... :)
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 7125

Дата: 22 Сен 2003 01:44:26 #  

нееее. этоили просто прокатица посадили или парень на самом деле дурак. самый простой шлем стоит 60 долларов. я не понимаю. неужели сложно купить???

просто я - падал. и не один десяток раз.на костылях 4 месяца ходил.

видел как у людей шлемы по полоске разлетались пополам. но голова то оставалась целая!

людям свойственно думать что все это будет "не со мной"...
Tracker
Участник
Offline2.9
с июл 2003
Москва
Сообщений: 322

Дата: 22 Сен 2003 23:40:46 #  

Давайте ближе к теме. Пардон, хотя бы форума ;)
Рейсеров неоднократно слышал после 01:00 МСК на 145.500 МГц. Преимущественно в ночь на пятницу-субботу. Мат - перемат и пр., и др. Иногда вылезали на +/- 100 кГц. Возможно есть и на других частотах этого диапазона. Наверняка есть и на других диапазонах. Где? Где угодно. Учитывая то, что подавляющее большинство этой публики в радиосвязи ничего не понимает, кроме вкл./выкл. ТВ/магнитолы.
А из параметров р/станций их интересует только одно: "На скока она бьёт?".
Дата: 22 Сен 2003 23:44:35 #  

какие рации купят на тех и будут болтать. а о чем они хоть переговариваются? или они только для мата используют станции?
Tracker
Участник
Offline2.9
с июл 2003
Москва
Сообщений: 322

Дата: 23 Сен 2003 00:14:59 #  

Про станции - эт точно!
А в разговорах, кроме мата, трудно что услышать.
Особенно, когда молодое поколение (сын у меня, радиотехникой увлекается) слушает р/любительский диапазон, а оттуда слышится такое, что у папы уши заворачиваются - это как, нормально?
Ware
Модератор
Offline6.5
с июн 2003
Москва
Сообщений: 9760

Дата: 23 Сен 2003 00:29:27 #  

Нормально, конечно. А что такого?
Ware
Модератор
Offline6.5
с июн 2003
Москва
Сообщений: 9760

Дата: 23 Сен 2003 00:31:58 #  

Неприятен сам факт того, что ругань доносится оттуда, откуда ее вроде бы не должно доноситься. А то, что матом ругаются - подумаешь. Вон кругом все курят и бухают, это же не значит что я буду курить или бухать, верно? Тут воспитание важно.
Дата: 23 Сен 2003 00:58:36 #  

тут выхожу как-то года 3 назад (до сих пор помню) из подъезда. там стоят на крыльце ребята лет по 7 наверно. Один из них говорит:"бл**ь, жара седня - ох**ть!". мне это надолго запомнилось... А раз эти попадались на 145 мгц, то наверное появятся там еще.
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 7125

Дата: 23 Сен 2003 03:29:08 #  

ну в тундре при мне 5ти летений чукчанский мальчик выпил пол 500грамовой кружки водки. утерся малицей и пошел дальше....

в 2001 году было.
CO2040
Участник
Offline4.3
с июн 2003
Москва/тульская обл.
Сообщений: 2267

Дата: 23 Сен 2003 23:46:56 · Поправил: CO2040 #  

Радиоконтроль вычислил с точностью до квартиры :((((
Сушу сухари.
Ware
Модератор
Offline6.5
с июн 2003
Москва
Сообщений: 9760

Дата: 23 Сен 2003 23:49:41 #  

В смысле?!?!
Дата: 23 Сен 2003 23:49:51 #  

А откуда ты об этом узнал??
Ware
Модератор
Offline6.5
с июн 2003
Москва
Сообщений: 9760

Дата: 23 Сен 2003 23:50:26 #  

Кто кого вычислил-то?...
Дата: 23 Сен 2003 23:59:54 #  

Елы-палы. Какой-то театр. Сначала страсти нагнетал полгода, шифровался демонстративно. Потом войну решил РЧЦ объявить. Теперь вот сцены устраивает.
Кто-нибудь этого чувака видел вживую - он существует или может это какой-то спецпроект? Сомнительно, что РЧЦ кого-то вычислив даст об этом знать.

Или еще вариант - кто-то из форумчан, кто с ним знаком, его пугнул ради прикола.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.036; miniBB ®