На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 44,
участников - 3 [ Ruiz_Av, 33-ий, waduz]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Частоты Москвы, России и мира —› Странные частоты 
Си-Би радиостанции в нашем магазине: Alan и Midland, Alinco, Intek, MegaJet, President, Yosan, Беркут, Таис


Alan 48 Excel
руб.

Alinco DR-135CBA New
руб.

MegaJet MJ-3031M Turbo
руб.

President Harry III ASC
руб.

Yosan Stealth 5
руб.
Автор Сообщение
marvel
Участник
Offline5.9
с фев 2003
Москва
Сообщений: 2182

Дата: 19 Фев 2003 13:40:46 · Поправил: Администратор #  

А что за американцы работают на
156,025 и 156,050?
Дата: 19 Фев 2003 20:30:46 · Поправил: Медведев #  

156.025 (дупл.пара 160.700) и 156.050 (дупл.пара-160.725) - частоты американского посольства в г.Москве. В одном из списков я видел, что их пользователь называется "FBI".

Послушать их конечно было бы интересно, но мешает слабое знание языка. Кстати, я догадываюсь, как именно вы определили, что это амеры, а не англичане, например, - по жуткому произношению, так ведь? ;))
Реклама
Google
Владимир Прошкин
Участник
Offline3.0
с фев 2003
Москва
Сообщений: 565

Дата: 20 Фев 2003 08:37:26 #  

Очень ценное наблюдение! При обнаружении американцев, англичан и других посольств, а также чеченской диаспоры желательно делиться информацией.
Дата: 20 Фев 2003 11:42:23 · Поправил: Медведев #  

Владимир, так ведь это не секрет... Это же официально выделенная им частота и они там ничего представляющего оперинтерес не говорят. ИМХО это охрана посла или еще что-то подобное.

Про остальных - согласен. Также прошу всех, при обнаружении переговоров на чеченском, арабском и других подобных языках сообщать куда следует, хотя бы анонимно.

А еще при помощи сканера можно вполне успешно раскрывать преступления. По крайней мере в штатах это обычное дело - об этом постоянно в новостях на тамошних сайтах по сканированию пишут. У нас раньше этим Управление "Р" занималось, пока не разогнали. Так вот я слышал, что они даже убийства путем радиоразведки раскрывали.
Дата: 21 Фев 2003 19:31:00 #  

Медведев...а Вы того... не из спецслужб ? Переговоры на чеченском...

Кто их опознает... впрочем обязуюсь.
Дата: 21 Фев 2003 23:03:15 #  

Медведев...а Вы того... не из спецслужб

Ууу... еще из каких. Чеченский правда я и сам не опознаю, но арабский от французского точно отличу.
Дата: 21 Фев 2003 23:04:25 #  

Дополню - В.Прошкин совершенно прав: наблюдать за иностранцами и инородцами надо.
Владимир Прошкин
Участник
Offline3.0
с фев 2003
Москва
Сообщений: 565

Дата: 22 Фев 2003 15:58:03 #  

Действительно тем,кому, вроде бы очевидно, надо этим заниматься, недосуг - много других более сложных задач. А многие интересные и важные объекты и факты нередко обнаруживаются попутно, случайно.
Кстати, я проверил эти американские частоты (156.050 - транк с большим радиусом действия), трафик минимальный, но даже сходу обнаружил один, возможно, важный факт (требует многократного подтверждения) государственного значения.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.026; miniBB ®