На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 67,
участников - 9 [ МотОциклет, Ware, Фотограф, Nikolay, SLB_MN, Simon, aruz, Alx_501_Tula, muha131]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Си-Би 
Различные приборы, оборудование, спутниковые и радиотелефоны!


Усилители сигнала и мощности

Усилители сотовой связи

Металлоискатели

Радионяни и видеоняни

Измерители КСВ и мощности
 Страница:  ««  1  2  3Поиск в теме
Автор Сообщение
Дата: 05 Авг 2003 23:31:48 #  

CO2040, а я вот не уверен, что Митино - это хорошо. Не трогали их пару лет - так устроили натуральный беспредел. Сейчас станции и телефоны всех видов и диапазонов в любой палатке десятками на витринах лежат.

Еще чуть-чуть и инспектора Госсвязьнадзора и бойцы радиоконтроля ГРЧС утонут под тоннами заявлений о помехах. Лично я уже тоже уже устал по антенным мачтам с инструментами лазить как матрос (хотя и люблю высоту:)
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 7125

Дата: 06 Авг 2003 01:47:03 · Поправил: haba #  

то Страший Опер.

честно,мне как радиолюбителю и радиоинженеру дико видеть то что творится на митино.

продают спокойным образом не то что весь спектр радиолюбительской техники (включая КВ трансиверы.!!!) дак еще и приторговвывают по полной профессиональными станциями !!!

Давить однозначно!!!

кстати и на царицыно пара точек есть таких. барыжных. если на митино зачастую новыми станниями торгуют то на Царицыно - куплеными за бесценок у ворюг и нарков ктороые их тиснули у кого то. а те у кого тиснули наверняка не по детски расплатились за невнимательность.

блин. что творится в мире???
Реклама
Google
rsh
Участник
Offline1.1
с июл 2003
Москва
Сообщений: 33

Дата: 06 Авг 2003 01:54:28 #  

да уж...в эту субботу был там, походил по точкам, поговорил... некоторые даже не понимают, что продают, хотя предлагают почти все...попробовал заикнуться про ГСН, типа нехорошо это, смеются, говорят им не до такой ерунды. о как !
Olenevod
Участник
Offline4.5
с апр 2003
Москва, СЗАО
Сообщений: 8154

Дата: 06 Авг 2003 01:59:42 #  

Если на кого-то "кладут", он сам в этом и виноват.
Кладут када не боятся ! надо сделать шоб боялись, ГСН или кого-либо еще...

када не боятся - тогда не уважают !
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 7125

Дата: 06 Авг 2003 02:06:27 #  

ну чо. может поможем соотв. органам своей осведомленностью???
типа рейд,контрольная закупка,все дела... заодно и перезнакомимся в оффлайне..

просто не люблю я когда хачи торгуют 378 кенвудами и не знают точно скока в нем канало 16,20 или 32..... коробит меня от этово.
Olenevod
Участник
Offline4.5
с апр 2003
Москва, СЗАО
Сообщений: 8154

Дата: 06 Авг 2003 03:11:34 #  

Органы небось сами живут за счет взяток с продажи всей этой техники ))
Дата: 06 Авг 2003 09:17:09 #  

Да, Olenevod, к сожалению ты прав. И в первую очередь бардак на Митино создан трудами местного отделения милиции.
Видели там при входе скупщиков и торговцев ворованными мобильными телефонами? Так вот, когда против них проводили мероприятие БЭП и УСБ, самая главная задача была - сохранить подготовку в тайне от ОВД "Митино".
Хотя конечно не справедливо отдавать лавры только этой конторе. По разным точкам там кто только не крышует - и и различные БЭПы, БОПы, особка, даже таможня кое-где.
Дата: 06 Авг 2003 09:45:04 #  

haba, да тут помощь собственно и не нужна - закупка по таким административкам извращение. Есть рация на витрине (в шкафу, в кармане): покажи разрешения и сертификаты. Ответ там всегда один - ст.13.3 (раньше 137).

Проблема в другом - принять "политическое" решение и пойти на конфликт с перечисленными крышами. А потом в Тушинском суде доказывать, что ты не верблюд. А потом смотреть как приставы "конфискованное" барахло по домам разносят.

По поводу офф-лайнового знакомства - как только вы тут соберетесь наконец по типу агентуры.ру, непременно напрошусь на встречу. Пусть народ увидит, что у меня клыков нет и волчий хвост из штанов не торчит :)
CO2040
Участник
Offline4.3
с июн 2003
Москва/тульская обл.
Сообщений: 2267

Дата: 06 Авг 2003 13:13:11 #  

По поводу радиорынков можно продолжить здесь :
http://www.radioscanner.ru/forum/index.php?action=v thread&forum=6&topic=656
Lotus
Модератор
Offline4.0
с мар 2003
Москва
Сообщений: 1985

Дата: 06 Авг 2003 23:36:38 #  

Не приглашайте "оперов" на встречу ! Они Вас плохому научат !
Ware
Модератор
Online6.5
с июн 2003
Москва
Сообщений: 9761

Дата: 06 Авг 2003 23:50:36 #  

А я бы встретился.
 Страница:  ««  1  2  3 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.017; miniBB ®