На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 57,
участников - 9 [ alex42, Pavlik, Slavik, dac, Temskiy, aleksomen, Несущий свет, Alx_501_Tula, AOR]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Частоты Москвы, России и мира —› Lord Howe Island FREQ 
Автор Сообщение
LFSR
Участник
Offline0.0
с мар 2022
Киев
Сообщений: 153

Дата: 17 Дек 2022 20:21:30 #  

Есть такой интересный остров в Тасманском море. Приблизительно 400 жителей и лимит на 400 туристов. Заинтересовала его радиостанция. На английской вики пишут что она есть (наверно FM - какие там еще варианты?) а вот здесь даже указана 100.1 MHz? Вопрос - активна? Это актуально? Прочтя это сейчас многие улыбнулись, но и я все понимаю :) - ну мало ли оно как - может кто занимается мониторингом с борта судна ходящего по южным морям.
abradox
Участник
Offline6.2
с окт 2013
Москва, Mоск. обл
Сообщений: 1640

Дата: 17 Дек 2022 20:52:34 #  

LFSR
ну мало ли оно как - может кто занимается мониторингом с борта судна ходящего по южным морям.
Кто вам поручил собирать такого рода информацию?
LFSR
Участник
Offline0.0
с мар 2022
Киев
Сообщений: 153

Дата: 24 Дек 2022 05:06:08 #  

Кто вам поручил собирать такого рода информацию?
Я думаю ответ очевиден. Круг этих лиц, как Вы прекрасно сами понимаете, довольно ограничен, но не все их возможно упоминать.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.024; miniBB ®