На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 42,
участников - 6 [ ALEX 45, Slavik, DangerAlex, ГУ50, ew2abc, ЛВС]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Degen DE669 «Intelligent Network Radio» 
Автор Сообщение
Kolomchanin
Участник
Offline3.0
с янв 2013
Коломна
Сообщений: 1263

Дата: 01 Авг 2022 15:33:14 · Поправил: Kolomchanin (01 Авг 2022 15:34:46) #  

И так,пока сайт Radioscanner отдыхать изволили-с-компания Degen в поте лица работала...)))
Degen DE669
«Intelligent Network Radio».
На днях состоялся оффициальный релиз-и это интернет-радио!!!
Здесь есть 4G/Wi-Fi,обычный FM,но кроме того CCTV Audio-т.е. он умеет принимать аудио с цифровых ТВ-каналов!!!
Динамик 90 мм. мощность 5W,два аккумулятора 18.650-при чем говорится,что их хватает на 100 часов,плюс 100 часов в режиме ожидания.
Цена от 418 юаней-уже в продаже на TaoBao.


sibrat
Участник
Offline1.6
с июл 2011
Новосибирская обл.
Сообщений: 878

Дата: 01 Авг 2022 16:12:04 #  

Боюсь разочаровать, но CCTV в контексте интернет радио это China Central Television.
Kolomchanin
Участник
Offline3.0
с янв 2013
Коломна
Сообщений: 1263

Дата: 01 Авг 2022 17:07:42 · Поправил: Kolomchanin (01 Авг 2022 17:15:06) #  

Не разочаруете-что такое CCTV-я хорошо знаю,вы просто не поняли.Интернет-радио здесь-это выход в поддерживаемый облачный мультимедиа-сервис Ximalaya...это огромный мультимедиа-сервис,где собраны аудиокниги,радиопостановки,интернет-станции различных направлений,спорт,юмор,философия,музыка и т.д.
https://www.ximalaya.com/
Возможно есть поддержка и других сервисов подобных...
Но CCTV-это государственное центральное телевидение в Китае,а фишка в том,что этот приемник умеет оффициально(это не какая-то побочная функция)принимать аудио-дорожки этих ТВ-каналов.
Единственное,я пока незнаю как он это делает-посредством интернет или умеет на свою антенну это принимать.
В Degen это заявили,как CCTV TV Audio...
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.019; miniBB ®