На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 52,
участников - 6 [ SLB_MN, RN3KU, ra3tmo, RZ4AZ, morze, Temskiy]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Программное обеспечение —› Мне нужна помощь в программировании Air TR-446 
Большой выбор аксессуаров для радиостанций и приемников!


Зарядные устройства

Гарнитуры и тангенты

Аккумуляторы

Динамики

Переходники
Автор Сообщение
coder1448
Участник
Offline1.0
с окт 2018
Баку
Сообщений: 4

Дата: 10 Мар 2022 16:02:32 #  

Здравствуйте, у меня магнитола Air TR-446, частоты в ней удалены, в ней всего 3 частоты, тоже хочу запрограммировать долгими усилиями, но у меня нет кабеля для программирования, есть только USB Инструмент конвертера TTL и arduino uno, но у меня нет полного программного обеспечения радио, я не мог его найти, но оно такое же, как изображение аналогичного радио, модель этого радио похожа на TYT TH -446 модель, но я пробовал качать софт с его программой, но не получилось, не могу читать и писать, правильно подключаю пины rx и tx магнитолы и выбираю порт ардуино, не читает и не пишет , Мне нужна ваша помощь
coder1448
Участник
Offline1.0
с окт 2018
Баку
Сообщений: 4

Дата: 10 Мар 2022 16:11:49 #  
ПАлексей
Участник
Offline4.2
с сен 2007
Россия
Сообщений: 3977

Дата: 10 Мар 2022 21:17:39 #  

Со всеми "мыльницами" и "китайцами" сюда: LPD-Форум
coder1448
Участник
Offline1.0
с окт 2018
Баку
Сообщений: 4

Дата: 10 Мар 2022 23:54:40 #  

нашел похожие модели

LUITON LT-446

JOKER TH-433/446

TYT TH-446


Я программирую на основе этих моделей.

Однако это не работает, я подключаю его к rx и контакту на ардуино, и после подключения к контакту gnd я подключаю часть tx, но я не мог назначить никакого программного обеспечения.

Я использую ссылку здесь, но это не сработало, я не мог назначить его с arduino, это потому, что есть недостаток в части разъема?

У меня есть расширение .dat частоты, я хочу отправить его на магнитолу, потому что не могу установить правильную связь между магнитолой и компьютером, не могу назначить программное обеспечение
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.016; miniBB ®