На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 48,
участников - 4 [ Dubai, Unkers89, Sanchous_123, Забыл пароль и логин]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Авиационный диапазон —› Парад Победы 2020 
 Страница:  ««  1  2  3  ...  13  14  15  16  17  18  19Поиск в теме
Автор Сообщение
Konstantin
Участник
Offline5.3
с янв 2008
Внуковская зона
Сообщений: 2839

Дата: 26 Июн 2020 13:50:57 #  

A_Sky
А зачем она мне в кадре?
Вам — не знаю. А мне интересно было познакомиться с технологией съемок.

В официальном репортаже принципе не должно быть кадров, которые могут быть использованы противником в информационной войне.
Вот-вот, я же говорю — Северная Корея это идеал. Там вообще два ракурса: общий план с идеологически правильными лицами и — лидер у микрофона.
A_Sky
Участник
Offline2.3
с мая 2016
Москва (север)+Истра
Сообщений: 661

Дата: 26 Июн 2020 15:53:15 #  

Для ознакомления с технологией есть канал "наука". Да и все каналы целый час перед парадом свою технику показывали. О том, как Клушанцев и Кубрик снимали невесомость, можно прочитать и посмотреть, материалов масса. но это не значит, что в кадре должны быть тросы и вращающиеся павильоны. И о том, на каких булавках у невесты платье держится, гостям знать совсем не нужно.

А что касается "Северной Кореи"... удобно это - повесить ярлык, потом его повторить, уведя разговор совсем в другую сторону. Вы действительно не понимаете, о чем я? "идеологически неправильные лица" можно и нужно показывать, в свое время, но во время Парада не должно быть кадров, из которых можно наштамповать картинок, вредящих Стране.
 Страница:  ««  1  2  3  ...  13  14  15  16  17  18  19 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.024; miniBB ®