На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 42,
участников - 4 [ Rock-n-roller63, vinipu, dr_slam, Silent]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Радиостанции —› Kenwood TK-2406M 
Автор Сообщение
2047728
Участник
Offline1.1
с окт 2019
Пыть-Ях
Сообщений: 11

Дата: 12 Дек 2019 16:57:35 #  

Здравствуйте, требуется простая, надежная носимая радиостанция в VHF диапазоне, использоваться будет в климатических условиях Ханты-Мансийского автономного округа в федеральной противопожарной службе. На данный момент выбор пал на Kenwood TK-2406M с сайта http://www.kenwood-radio.ru/ я как понял это один из двух официалов в России. Буду очень благодарен если кто то сможет оставить свой отзыв или хотя бы свое мнение по данной рации, а возможно предложить альтернативу в той же ценовой категории.
khunpoum
Участник
Offline1.0
с июл 2018
Москва
Сообщений: 13

Дата: 12 Дек 2019 21:55:12 #  

водонепроницаемость и GPS не нужены?

Не сочтите за взыскательность, но в современном мире, это скорее рация для грузчиков склада, а не современные решения в сфере связи для федеральной противопожарной службы.
2047728
Участник
Offline1.1
с окт 2019
Пыть-Ях
Сообщений: 11

Дата: 13 Дек 2019 12:59:10 #  

khunpoum
Заявлена водонепроницаемость для данной рации, позабыл по каким стандартам. GPS не требуется. С последним абсолютно согласен, но в реалиях нашей страны, а тем более провинций, с учетом того что приобретаю рацию я для личного пользования и за свои средства, оглядываясь на финансовые возможности (единственный источник заработка у сотрудника может быть лишь денежное довольствие) смею заявить, что к двум моторолам 10+ лет и одному относительно новому такту 301 на караул численностью 11 человек, мне показалось приобретение этого кенвуда не столь глупым решением. Потому я тут, узнать ваше мнение и возможно изменить свое.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.021; miniBB ®