На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 37,
участников - 1 [ Gvozdenis]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Новинка Eton Elite Satellit 
 Страница:  ««  1  2  3Поиск в теме
Автор Сообщение
gladiator
Участник
Offline1.8
с янв 2015
Москва
Сообщений: 429

Дата: 03 Июн 2024 14:27:13 #  

Продал Eton Elite купленный на Али, всё хорошо без ущерба при продаже! Сейчас облазил все сайты по продажам в поиске Eton e1XM, хочу купить еще один в хорошем состоянии, на евау стоит за 550$, но как купить? Есть сайт в Хабаровске, точно такой же Eton e1 предлагают за 95000₽,это на 30000₽ дороже чем на еврей! Свой я привел в хорошее состояние, пришлось поменять антенну( у предыдущего владельца была сломана секция антенны) на антенну от ВЭФ, качество намного лучше, внутренняя часть покрыта медью! Если кто надумает продать куплю, или могу поменять на Sony icf-sw77, полный комплект, куплен в Японии за 10000йен
gladiator
Участник
Offline1.8
с янв 2015
Москва
Сообщений: 429

Дата: 11 Июн 2024 09:29:32 #  

Вчера слушал эфир на E1xm и сравнил качество приёма с двумя абсолютно новыми Sony icf-sw77, никакой разницы не заметил: во всех случаях прием осуществлялся на внешний провод, любителей и УКВ! E1 превосходит по звучанию, как его характеризуют на форумах-«плотный Грюндиковский звук», шумы немного больше
gladiator
Участник
Offline1.8
с янв 2015
Москва
Сообщений: 429

Дата: 03 Июл 2024 18:56:12 #  

Смотрел на Авито продают Eton Elite Satellit HD, хотят 60000₽, пишут что новая прошивка 11.6, устранены «баги»ранних выпусков! Мне кажется это фейк, на Али продажи их нет, скорее из за возвратов их сняли с продаж
 Страница:  ««  1  2  3 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.040; miniBB ®