На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 51,
участников - 5 [ Mayor, Ефвфы, xin, Unkers89, muha131]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Антенны и фидеры —› Великодолинское Одесса Антенное поле возле жд переезда 
Автор Сообщение
Rampage_Rex
Участник
Offline1.1
с июн 2016
Украина, Одесса
Сообщений: 7

Дата: 12 Июн 2019 20:31:02 #  

Всем привет. Я довольно таки долго работал в Великодолинском и Аккарже по телефонной связи.
Помимо антенного поля радиоразведки КГБ, там еще было антенное поле по овидиопольской дороге, не доезжая до железнодорожного переезда возле Аккаржи, оно было небольшим где то 8 антенн там стояло и посередине поля был расположен приемный пункт в виде одноэтажного небольшого дома. См фото. Антенны снесли в конце 2007 года. У меня вопрос кто может рассказать про это антенное поле, к какой вч оно относилось и какой связью занималось. Может у кого то есть еще старые фото того антенного поля. Буду благодарен любой информации по этому полю

Proffessor
Участник
Offline3.7
с янв 2012
Николаев
Сообщений: 2057

Дата: 13 Июн 2019 13:56:37 #  

как мне говорили служивые с этого же центра радиоперехвата, это был ихний передающий центр, но никак не приемный
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.025; miniBB ®