На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 40,
участников - 1 [ Vangog]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Частоты Москвы, России и мира —› АРСО-25 репитер Зеленограда 
Автор Сообщение
Программист89
Участник
Offline1.1
с мая 2017
Москва
Сообщений: 16

Дата: 15 Мар 2019 23:31:04 #  

Доброго времени суток.
Я принимал участие в постройке этого репитера. Вообще он задумывался для частной охраны, но так получилось, что в данный момент включен, и является резервом. По сути дела - я собственник, поэтому чтобы техника не простаивала, предлагаю желающим попользоваться и потестировать Единственный момент, нужно связываться короткими сессиями, и по существу, также желательно использовать цифровой позывной из трех цифр.

Используется Моторола "Квантар", дуплексер и антенна Радиаловские, кабель Anli-DX10, антенна направленная, нацелена в Московскую Область, в сторону Клина, и Солнечногорска, но к сожалению, фактически, тестирование дальности проводилось кое-как, в пределах Зеленограда, поэтому реальных возможностей аппарата я не знаю, так что если есть желающие с XTS-XTL, залезайте, тестируйте, вызывайте меня. Позывной - 217, я в репитере постоянно в течение дня.

Таблица частот: 446.18125 МГц
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.021; miniBB ®