На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 48,
участников - 1 [ Olexandr]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Радиотехническая безопасность —› Рлс в полиции 
Новая линейка радиостанций Hytera в нашем магазине


Hytera TC-320
руб.

Hytera TC-508
руб.

Hytera TC-580
руб.

Hytera PD-355
руб.

Hytera X1E
руб.
 Страница:  1  2  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
absorbent
Участник
Offline1.0
с июн 2017
Пермь
Сообщений: 10

Дата: 12 Окт 2017 18:39:11 #  

Здравствуйте. То что я вам сейчас расскажу не является ни домыслом не уткой а то что сейчас есть и работает . Это не афишируется но в принципе под грифом секретно не проходит. Кто дружит с теорией тот поймет как это работает и может даст информацию как обезопасить себя .Некоторые вещи которые сейчас напишу из всей страны знают человек 500 это максимум вы это прочитаете первыми нигде такой информации большее не найдете. Технические особенности я не знаю что за техническое оснащение используется представляю только общие черты. Почему пишу есть на то причины причины банальные страх за свою жизнь и невозможность решить что то обычными способами. Кстати особисты если читаете данный форум вы очень хорошо знакомы с тем что я пишу.Я не буду писать все события их здесь не поймет никто очень специфичная информация но для вас она будет событием. Итак так уж сложилась жизнь что в семье есть сотрудники мвд не генералы но полковник точно есть . По образованию институт радиоэлектроники в мвд по специальности вообщем отвечает в городе за видеонаблюдение.Строго техническая должность. Кроме видеонаблюдения сейчас на вооружении подгон от военных может лет 7 как может плюс минус не важно это доступ к системам наземного радионаблюдения специалисты дадут точное название. Вообщем мы живем в окружении этих самых радиочастот от естественного излучения земли до того что создал человек а создал он особенно в годы тотального недоверия очень много.над нами летают только наших штук двадцать спутников из них два спутника непосрендственно радиолакационных плюс радиолакационные станции которых по всей стране тоже напихано плюс различные военные обьекты ракетные бызы где тоже свои радиоэфирные комплексы. Короче человек в этой среде банально светится в прямом и переносном смысле тоже. Не знаю на что у них выход но скорее всего у них есть очень хороший какнал связи на какую нибудь радиоэфирную нечисть.Понятно что в ихней работе это далеко не лишнее все видеть и .. все слышать..И даже видеть запахи. Причем различают их довольно точно единственный раз когда запах был не распознан запах медикаментов которые видимо просто нет в базе Как это ? Запахи передаются по воздуху а воздух как ни странно виден . Виден не только воздух видимость у них вообще очень хорошая.Вот ты сейчас читаешь текст с монитора они видят его так как ты его видишь а видешь на мониторе еле видимую пыль ее видно тоже волос виден прекрасно. У тебя есть очень хороший оптический прибор твой глаз . В нем стекловидное тело радиочастота там имеет хорошие проникающие свойства. Эта информация есть в интернете . А вот то что когда ты закрываешь глаза и иногда если понаблюдаешь там остается остаточное свечение иногда небольшой туманчик так называемые фризы это видно тоже очень хорошо.Так что воздух виден неплохо атмосфера далеко не прозрачна.Но видят не только конечно твоими глазами просто видят. И слышат.Слышат при хорошей прозрачности головы она к сожалению для радиочастот лакомый кусочек мясо не очень поддатливо а вот кости черепа защита так себе.Что видно еще причем не просто видно а безукоризнено видно это любая даже мельчайшая боль источник боли особо диагностировать не могут но вот проявление ее те верхний слой кожи с нервными окончаниями отражение отличное.Соответственно очень хорошо видно твое психоэмоциональное состояние, настроение вообщем нервную система под контролем.Кстати если бы холодная война так и продолжалась и гонка вооружения не сбавила бы обороты радиолакационных спутников планировалось запустить штук 8 а РЛС станций напихали бы такое количество в больницу бы ходить не надо было тебе бы узи всего организма на емэйл посылали)) Вообщем военные для себя постарались. Вообщем немного не совпадает с конституцией но так или иначе необходимость у силовиков в этом есть поэтому работает. Теперь немного о забавном)) Вы когда слово прослушка в последний раз слышали?? ну там всякие жучки телефоны?? Только от ФСБ которая хочет ее просто узаконить . нужна она не особо но к делу пришывается. А эти сведения для внутреннего использования вообщем посмотреть можешь но к делу не пришьешь.А дела сейчас не расскрываю их смотрят)) как смотрят да просто как все было и смотрят.Кстати любители посудачить про бред и шизофрению самое время начинать. Кстати подбных мнений будет большинство.Но все обьяснимо.Когда я так сказать вошел в семью мне так издалека сначала так чтоб немного почувствовал себя немного смущенным а потом уже так сказать получи фашист гранату так почти с самого рождения те с 1970 х всю биографию точнее не биографию за всю жизнь с мельчайшими подробностями такой видеофильм длинною в жизнь . Вообщем начинающие преступники и любители поискать жучки забейте)) Если найдете то он или будет представлять или антикварную ценность или ваш сосед в кгб играет. А вот государству они давно не нужны .Все пишеться и так . Причем очень давно и очень тщательно. Раньше просто писалось может и использовалось в исключительно архивных целях а сейчас век радиоэлектроники получается просто расшифровывать да и делаетсявсе уже автоматически просто посмотрел по нужной дате и все.Кстати пишется весь мир не только мы. Помните старые фильмы сидит молодой солдатик у экрана там бегает лучик и появляются незапланированные точки явно нарушители. Как вы думаете он просто сидел и смотрел??Кстати если помните там еще такие большие штуки с огромными катушками с пленкой были Такие как катушечные магнитофоны .Посмотрел за эфиром а потом что сплясал на досуге? Катушки то зачем )) так вот писалось пишется и конечно будет писаться все. А уж остальное дело техники. Кстати так на вскидку назовите какие нибудь резонансные преступления не раскрытые .На следующий день уже есть виноватые их место жительства и нахождения.Последние теракты в Петербуржском метро на следующий день кто сделал где жил.Запись с камер наружного наблюдения))) Ага в метро в толпе и номер квартиры))Он очень позировать любил специально снял квартиру прямо под камерами видеонаблюдения. Вообщем такое кино. Государство об этом не скажет конституция не позволяет) Кстати даже любая передвижная РЛС техника имеет в оборудовании жесткий диск .Это в интернете написано найдете. Тоже малыш пишет)) Ладно это не страшно бог с ними видят слышат пишут еще и обнюхивают. Не страшно.Общество без греха не за горами.100 процентная раскрываемость недалекое будущее уже.Дальше еще интереснее и страшнее . Чем еще стали полицейские богаче кроме всевидящего ока . Это возможность управления нужный термин знатоки подскажут или генерирования частот.В чем суть да вообщем воззможность генерировать частоты и вообщеим то сводить их в одном месте . Но сначала о других возможностях в бескантрольных руках не очень чистых на руку сотрудников.Хотя что это я не очень чистых на руку это же бывшие менты. Тоже издалека начну.Далекое прошлое может середина 60 исследования, проведенные американскими учеными, подтвердили факт того, что человек способен воспринимать звуковые сообщения, переносимые радиоволнами. Находящимся в зоне облучения испытуемым казалось, что источник звука располагается либо в мозгу, либо непосредственно за головой. При перемещении участников эксперимента в пределах действия радиоволн ощущения их не менялись. Они не зависели и от того, в какую сторону была повернута голова человека. Звук исчезал только тогда, когда височная область испытуемого была закрыта экраном.
Любопытно, но даже шум в 90 децибел (такой рев создает грузовой автомобиль на расстоянии 7 метров от него) не заглушал радиозвук. Выяснилось, что если человека поместить в сурдокамеру, куда не проникает шум от внешних источников, то чувствительность к восприятию радиозвука у него становится сопоставимой с чувствительностью хорошего приемника. Однако 90 процентов энергии радиоволн при этом поглощаются в тканях черепа.

Ученые предполагают, что центры восприятия радиочастотных «звуков» расположены в улитке уха и коре головного мозга . Вообщем выяснили это очень давно и как вы думаете военные могли пройти мимо таких возможностей . Нет не могли . Не могу сказать точно используется какой метод может просто эта связь работает за счет вибрации у слухового аппарата есть еще органы такие как внутреннее ухо которые слышат за счет вибрации а с помощью частот и подлецов к этому допущенных вибрация создается любая .Кстати знакомый ракетчик за минуту разобрался что это за вещь когда стены квартиры может трясти мелкая мелкая дрожь квартиры!! Машину трясет спокойно! Но могут создавать вибрацию и на более мелких обьектах . Хотите что нибуть написать а у вас руку трясет приспособился пишешь ага на тебе глаза затряслись вот увидь что пишешь.То что я сейчас пишу это все личный опыт испытано на мне.Вообщем к связи протокол не предусматривает никаких других звуков кроме речи почему потому что это наверное было технически возможно но очевидно не нужно да и откуда музыку брать голос снимается с вашего речевого аппарата при если светящиеся точки в глазах видно то снять частоту с голоса думаю не сложно. Так она и работает если вы сидите так сказать в центре откуда осуществляется связь то и видите и слышите .А если это полевые условия то связь осуществляется даже без участия третих лиц.Кстати недалекое будущее телефоны сотовые как и у многих сейчас проводные уйдут в прошлое. Связь эта при сегодняшнем использовании огромная зона покрытия и перебоев не бывает а так же мест где не ловит)) Вы всегда на связи!! Если вы смотрите телевизор то не задумывались наверное об этом но вот эволюция наушника видели сначала просто обычные банальные наушники все слышно в них что с наружи уже вопрос и полная дезоринтация потом все помнят время стоит амбал палец у уха держит классика)) чуть лучше стало хотя бы одно ухо слышит . Потом палец от уже пропал а наушник ушел за ухо вообще здорово костная проводимось все слышишь и все контролируешь наружные звуки без искажений и подсказки четко разные органы служа. А сейчас вы видели у политиков где наушник? Нету и бумажек по которым раньше читали нету) А говорят то складно)) Да и амбалы кудато пропали немного по другому сейчас охраняют.Сверху видно все лучше намного заранее.Вообщем вернемся к связи .Как ее слышно парадокс но голос будет слышно очень тихо очень и источник звука в определить не сможете но при этом очень отчетливо настолько отчетливо что ни одного слова вы не пропустите при любом наружном звуке.Пальба стрельба не помеха все услышите. Что может эта связь в дурных руках ? Очень много.Ну во первых если вы никогда не знали про нее да даже если и знаете но не слышали ее достаточно много то представте как вы слышите свои мысли вернее не слышите а мыслите так вот если восприятие может быть очень похоже и вы просто не сможете уловить разницу если еще идут наружные звуки .Как это может выглядеть банально не с чего появляется какая нибудь мотивация но вы к ней не имеете никакого отношения но воспринимаете как свое собственное желание.Да знакомый полковник очень любил из себя экстрасенса изображать.Причем битву экстрасенсов порвал бы запросто. Представте человек говорит с вами и безошибочно говорит вам где у вас немного болит..зудит..видно то даже очень слабый зуд.Верхний слой кожи ..нервные окончания ..кожа отражает частоты..и очень хорошо видна.А потом вдруг вы сейчас думаете скажем о поездке на юг да а вас почемуто в голове это крутиться)) Вы в шоке человек мысли читает!!! Нет мысли читать еще долго не научатся а вот вам шептуна запустить запросто.При этом он еще и вам события из вашей жизни говорит о которых кроме вас и знать то никто не мог. Все это личный опыт все это есть и работает довольно неплохо. То очем я пишу до недавнего времени была территория спецслужб но все когда то становится доступным и простым смертным. Почему об этом ничего не написано в интернете да знают об этом не так уж и много и знают в основном по долгу службы а там болтать не велено!Вообщем бардак в голове они могут сделать знатный )) За пару недель свести с ума могут запросто.А могут и за пол часа . От страшного к более страшному. При том что и так известно если вы что сотворили но к делу не пришьешь надо или доказать или что бы вы так сказать излили душу чистосердечно.Раньше били.Не очень эфективно и заметно.Но технический прогресс и новые технологии. голова человека просто создана для частот. Мозг прикрыт все-го лишь нормально проводимыми костями черепа природа позаботилась о человеке конечно защитила мозг хорошо от физических воздействий череп крепкий но вот от частот не очень.Кстати ресур технический но шапочки из фольги думаю уже в начале прочтения многие порекомендовали)) Отку-да то они взялись?? А взялись они как раз откуда надо.Давным давным давно для обманывания радиолакационных средств использовались нарезаные кусочки фольги выбрасывались с самолета или просто развешивались радары это немного сбивало.Но потом эфект Допплера стало малоэфективно.Что такое прочитаете сами.Из этой же темы компакт диск на переднем зеркале)) Андирадар))Вот шапочки из фольги и пошли по свету.Небольшое отступление . Не пробуйте пользоваться ими не помогают а наоборот по дискавери было английские ученые установили что они усиливают воздействие радиочастот на голову.Опять на голову.. зачем то же они это устанавливали? Вообщем опять в двух словах что можно сделать, создать небольшую вибрацию ,хоть где ,кстати знаете почему у военных до сих пор все электроника большая массивная раньше писали я раньше читал тоже в сети радиочастотное оружие обычная физика плассмасы разрушаются очень легко .Обычный домашний пк могут просто вывести из строя банально разрушив его физически. Полиэтилен, на моих глазах за несколько секунд наделали дырочек размером с копеечную монетку!! аккуратных ровных дырочек!! Частоты это могут.Вернемся к голове. Вы когда нибудь бывали на похоронах..конечно бывали..а на своих собственных?? А мне пару раз довелось . Попробую описать как это выглядело знать об этом могут только военные ну и сейчас знакомы и в полиции а тех кто испытал это на себе вряд будут это описывать. Вообщем тоже сначала начинается гул такое небольшое сотрясение воздуха потом в глазах
Sergey4565
Участник
Offline5.0
с сен 2007
Москва
Сообщений: 8299

Дата: 12 Окт 2017 18:53:24 #  

Господи!!!....

Нет, я ЭТО не осилил... :( Копипаста какая-то, так только двоечники пишут.
К доктору.
Реклама
Google
ПАлексей
Участник
Offline4.2
с сен 2007
Россия
Сообщений: 3977

Дата: 12 Окт 2017 18:59:26 #  

Нет, я ЭТО не осилил...
Я тоже. Бред сивой кобылы. Тему под снос. Автор - параноик.
comkoder
Участник
Offline1.4
с мая 2008
UB3IBD
Сообщений: 192

Дата: 12 Окт 2017 19:10:11 #  

Автор не дописал..... Видимо забрали....
AOR
Участник
Offline5.7
с окт 2003
Сообщений: 14360

Дата: 12 Окт 2017 19:11:00 #  

Сначала к психиатру, потом учить орфографию. Дочитав бред идиота до слов "радиолакационный" дальше не осилил, да и все понятно стало.
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 24882

Дата: 12 Окт 2017 19:14:43 #  

над нами летают только наших штук двадцать спутников из них два спутника непосрендственно радиолакационных
absorbent
Я Вас сильно разочарую. Посмотрите таблицу активных спутников по состоянию на 1 июля 2016 г.:
Количество активных спутников: 1419
США: 576
Россия: 140
Китай: 181
другие страны: 522

За 1 год и три месяца их стало ещё больше!
NORD73
Участник
Offline4.5
с окт 2016
Нарьян-Мар
Сообщений: 2167

Дата: 12 Окт 2017 19:50:23 · Поправил: NORD73 (12 Окт 2017 20:24:36) #  

К доктору.
См. 1 :
Форум - Об участнике absorbent

Программист Дима из Пермь Минска похоже через чур перевоплотился :) - См. 2:
ТЫЦ-1

См. 3:
ТЫЦ-2

Какое-то сегодня повальное нашествие на РС - вторая ветка:
Радиопомехи - случаи из жизни - Страница 9
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 24882

Дата: 12 Окт 2017 20:05:25 #  

Какое-то сегодня повальное нашествие
NORD73
Осень...
zig31
Участник
Offline5.0
с ноя 2010
Белъ Город
Сообщений: 2766

Дата: 12 Окт 2017 20:16:33 #  

Вы когда нибудь бывали на похоронах..конечно бывали..а на своих собственных?? А мне пару раз довелось.
Смешно...грустно...страшно.
Петров-Рабинович
Участник
Offline1.1
с сен 2015
пока еще Земля
Сообщений: 44

Дата: 12 Окт 2017 20:29:09 · Поправил: Петров-Рабинович (12 Окт 2017 20:36:44) #  
DEN
Участник
Offline5.6
с сен 2003
Родина-мать
Сообщений: 8106

Дата: 12 Окт 2017 20:41:37 #  

Костная проводимость реално сильная фраза!
Olenevod
Участник
Offline4.5
с апр 2003
Москва, СЗАО
Сообщений: 8152

Дата: 12 Окт 2017 21:00:55 #  

Петров-Рабинович - а с окном-то как быть ? Промашка вышла! Нужно сетку делать как в окошке СВЧ печи.
Olenevod
Участник
Offline4.5
с апр 2003
Москва, СЗАО
Сообщений: 8152

Дата: 12 Окт 2017 21:12:19 #  

Короче парни, я поймал сигнал с этого спутника-локатора полиции - вот он!
DVE
Участник
Offline3.8
с ноя 2006
EU
Сообщений: 5098

Дата: 12 Окт 2017 21:19:01 · Поправил: DVE (12 Окт 2017 21:19:23) #  

В Перми не все так просто :)

Пермская аномальная зона
comkoder
Участник
Offline1.4
с мая 2008
UB3IBD
Сообщений: 192

Дата: 12 Окт 2017 21:24:12 #  

Olenevod, да, это он. Теперь и за Вами приедут.... Вы раскрыли их....
NORD73
Участник
Offline4.5
с окт 2016
Нарьян-Мар
Сообщений: 2167

Дата: 12 Окт 2017 22:05:36 #  

В Перми не все так просто :)
Не в Перми, а в Минске.
DVE
Участник
Offline3.8
с ноя 2006
EU
Сообщений: 5098

Дата: 12 Окт 2017 22:25:32 · Поправил: DVE (12 Окт 2017 22:29:50) #  

Имхо это не он - стиль изложения Дмитрия из статьи http://news.21.by/other-news/2017/02/24/1300369.html совершенно другой и совершенно нормальный.

Absorbent просто взял для профиля первое попавшееся фото.
GROT
Участник
Offline5.6
с мая 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 2510

Дата: 12 Окт 2017 22:48:55 #  

Рлс в полиции
Тема не раскрыта.
Не дали дописать автору...
Ангстрем
Участник
Offline6.2
с сен 2005
127.0.0.1
Сообщений: 9127

Дата: 12 Окт 2017 23:24:37 #  

Очень тесная связь с сообщением про вибрации в квартире. Которые прям в голове.
AndyRadist
Участник
Offline4.2
с апр 2005
kn88xa
Сообщений: 1443

Дата: 13 Окт 2017 06:01:21 #  

Absorbent просто взял для профиля первое попавшееся фото.
Нет. Допускаю, что это сознательный вброс с целью раскрутить в нужном свете упомянутого человека.
жук
Участник
Offline1.4
с мар 2008
Москва
Сообщений: 167

Дата: 13 Окт 2017 06:12:55 #  

Крыша едет не спеша.
absorbent
Участник
Offline1.0
с июн 2017
Пермь
Сообщений: 10

Дата: 13 Окт 2017 06:13:57 #  

А теперь над вами летают в общем более семидесяти спутников из них процентов 20 это рлс данные...Они летают просто так..Их запустили и куда эти данные .нужны они ком то..Дак вот . Все областные центры уже лет 7 точно имеют эти возможности..Параноя нет не параноя..Просто незнание и неафиширование со стороны государства..Я понимаю что для многих это все шизофрения и бред...Но это есть ..этим сейчас пользуются..И все это уже не первой свежести...
absorbent
Участник
Offline1.0
с июн 2017
Пермь
Сообщений: 10

Дата: 13 Окт 2017 06:18:43 #  

И просто сами немного подумайте почитайте проанализируйте информацию и все встанет на место...
absorbent
Участник
Offline1.0
с июн 2017
Пермь
Сообщений: 10

Дата: 13 Окт 2017 06:23:40 #  

Да кстати тут привели точнее информацию по каличеству спутников извиняюсь их намного намного больше...И извините все знаете про спутниковую связь и про то что берет везде и зона покрытия от вышек не зависит...А вот что к этим спутникам прикручены еще частоты рлс в контакте не напишут)) А стены трясуться спросите у любого ракетчика или кто был поближе к частотам они вам расскажут про корни этого явления))
muha131
Участник
Offline4.4
с дек 2004
Город-Герой МОСКВА
Сообщений: 2864

Дата: 13 Окт 2017 06:34:50 #  

Тему убить! Вместе с автором!
Фотограф
Участник
Offline6.3
с янв 2006
Чкаловский-Круг
Сообщений: 24882

Дата: 13 Окт 2017 06:38:30 #  

стены трясуться спросите у любого ракетчика или кто был поближе к частотам они вам расскажут про корни этого явления
absorbent
К частотам ближе ракетчиков связисты. Но они молчат. Скрывают, наверное?
Вы что там у себя в Перми курите?
absorbent
Участник
Offline1.0
с июн 2017
Пермь
Сообщений: 10

Дата: 13 Окт 2017 06:45:08 #  

Связь не использут рлс частоты .. а вот ракетчики очень хорошо их знают...Да и связь тоже может рассказать про физические свойства частот
absorbent
Участник
Offline1.0
с июн 2017
Пермь
Сообщений: 10

Дата: 13 Окт 2017 06:49:24 #  

И нету тут никакой выдумки или дезинформации и тем более бреда не ищите его.. Это есть и работает ..Но некоторые вещи которые описал знают действительно единицы..
muha131
Участник
Offline4.4
с дек 2004
Город-Герой МОСКВА
Сообщений: 2864

Дата: 13 Окт 2017 06:52:07 #  

Интересно, сколько он проживёт...
absorbent
Участник
Offline1.0
с июн 2017
Пермь
Сообщений: 10

Дата: 13 Окт 2017 07:16:30 #  

Почитайте в инетернете это есть спутники кроме систем связи и прочей хрени кстати он на геостатичной орбите прикручены рлс частоты ..светит эта люстра на всю страну точно европа тоже кстати подсвечивается .раньше конечно территория исключительно военных а сейчас дали посмотреть и структурам мвд.В работе самое то..Не претендую на лавры писателя написано конечно не шедевр..Но думаю до думающих дойдет ..
Реклама
Google
 Страница:  1  2  »» 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.023; miniBB ®