На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 55,
участников - 11 [ barby, xin, Slavik, Voevoda, sibirjac, сочуствующий, Spirex, Scover, Simon, Ероним, AOR]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Измерительные и лабораторные приборы —› Генератор из поднебесной на ADF4351 
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
khach
Участник
Offline1.8
с апр 2008
Сообщений: 260

Дата: 05 Ноя 2018 18:27:56 · Поправил: khach (05 Ноя 2018 18:29:12) #  

А мне проще запаять другой, уже прошитый ,микроконтроллер, нежели париться, осваивая программирование.
Так потому и программы и нет, что надо стереть оригинальную прошивку и писать свое. Или спаять процессор с оригинальной прошивкой и запаять пустой и на нем тренироваться.
Когда мне надо были частоты которые эта плата выдвать не может я делал так как тут.
http://www.kd0cq.com/2015/03/wiring-the-chinese-adf4351-35mhz-4-4ghz-sig-gen-and-cypress-usb-dev-boards/
Т.е плата на Cypress китайская прикидывалась платой от оригинальной отладочной платы аналогдевайса и работала с их оригинальным программным обеспечением. Там можно регистры как угодно запрограммировать. Хотя свипа хорошего тоже не будет.
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.017; miniBB ®