На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 45,
участников - 7 [ DangerAlex, SPBOBL, SafaRuS78, Ефвфы, sergsib, ГУ50, Kattani]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Разработка, ремонт, схемы, модификации —› РН-15 схема 
Портативные Си-Би радиостанции в нашем магазине


Беркут Hunter
руб.

Егерь 3
руб.

President Randy II P
руб.

Турист 3
руб.

Штурман 80
руб.
Автор Сообщение
ua3yhg
Участник
Offline3.5
с июн 2007
Брянск
Сообщений: 437

Дата: 17 Янв 2017 16:50:30 #  

Здравствуйте .
Одному знакомому очень нужна схема от этого трансивера ,выпускаемого в 2000годы в Новгороде .
Гугл ничего не выдал . Если у кого есть поделитесь пожалуйста.
Deviator
Участник
Offline1.1
с авг 2010
Комсомольск
Сообщений: 33

Дата: 02 Фев 2017 05:46:13 #  

Если гугл не знает значит или с названием ошибка или через мерно китайская поделка, даже если и в Новгороде выпускался!
Лучше фотографию покажите.
buzzzka
Участник
Offline1.1
с фев 2017
Minskas
Сообщений: 6

Дата: 16 Фев 2017 08:51:55 #  

... возможно это торговая марка, а не производитель. (Ежели Гоголь совсем нечего не знает).
На пример в Белоруссии "Выпускают" радиостанции - Спутник, что на самом деле Чистокровная Motorola. А еще Клён - что на самом деле - Hytera. Т.Е. просто логотипы торговых марок клеят, а железо делают другие. За-то типа сделано в РБ и таможить не надо, правда цена на выходе - дороже чем атомная бомба! :)
- Вскройте трансивер и поищите заводскую маркировку на платах и всё сразу станет на свои места!
- Удачи!
ua3yhg
Участник
Offline3.5
с июн 2007
Брянск
Сообщений: 437

Дата: 16 Фев 2017 10:13:54 #  

buzzzka
Данный трансивер не у меня , я писал в первом своём посте, в моей группе ВК человек попросил помощи , я пообещал что постараюсь помочь (сам он тут не зарегистрирован , что мешает я не знаю, не лезу с вопросами).
Это собственно даже не готовый трансивер а набор для его изготовления, выпускался малой партией, но видел продавали готовые тут даже на этом сайте.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.019; miniBB ®