На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 47,
участников - 5 [ DangerAlex, wazzoo, ksrman, zhenya_yalta, ra3tmo]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Авиационный диапазон —› Подскажите частоты контроля по маршруту Саратов-Волгоград-Волгодонск-Краснодар 
Различные приборы, оборудование, спутниковые и радиотелефоны!


Усилители сигнала и мощности

Усилители сотовой связи

Металлоискатели

Радионяни и видеоняни

Измерители КСВ и мощности
Автор Сообщение
e.tarasov
Участник
Offline1.3
с мая 2015
Казань
Сообщений: 92

Дата: 04 Сен 2015 18:22:42 #  

Привет!

Подскажите пожалуйста частоты Самара-контроль над Саратовом, Ростов-Контроль над Волгоградом и Волгодонском.

Ульяновский сектор думаю без проблем услышу при передаче бортов с 133.1 или 133.2, там движение плотное, проморгать трудно.

А вот дальше я вообще не знаю ни одной частоты и боюсь что если не успею принять, то так и останусь до самого Краснодара в тишине...(
morze
Участник
Offline5.1
с янв 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 4396

Дата: 04 Сен 2015 19:20:11 #  
SPEAKER
Участник
Offline6.0
с фев 2007
Арктика
Сообщений: 10278

Дата: 04 Сен 2015 20:04:24 · Поправил: SPEAKER (04 Сен 2015 22:54:28) #  

А вот дальше я вообще не знаю ни одной частоты и боюсь что если не успею принять, то так и останусь до самого Краснодара в тишине...(
А дальше Саратова с Казани вы ничего и не услышите - радиовидимости на УКВ не хватит.
Переход с Самары-Контроль на Ростов-Контроль ("волгоградский" сектор) в районе Красноармейска саратовской области на 134.600 (Ростов-Контроль).
ТС, а эту тему-однодневку вы зря создали. Свой вопрос могли бы при помощи поиска сайта задать в следующих темах:
"Частотный план" полета

Как узнать частоту и маршрут

Помогите с дальними частотами
e.tarasov
Участник
Offline1.3
с мая 2015
Казань
Сообщений: 92

Дата: 08 Сен 2015 21:21:21 #  

Я очень сильно извиняюсь, тему создавал в торопях, во время сборов в спонтанную поездку к морю. Поэтому и не объяснил ничего толком.

Просто я в машине люблю слушать "Наше" радио ;) Планшет, свисток, UB5 в багажнике лежа (принимает борта на 50-70 км), от планшета провод в аудиовход магнитолы. Вот и интересовался частотами по маршруту.

Сейчас уже второй день в Веселом, сегодня из за дождя почти весь день в отеле, слушаю AER :)
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.023; miniBB ®