На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 45,
участников - 11 [ сочуствующий, Draco Malfoy, njham, Атлас, walik55, ГУ50, melom, Хайо, R9YAAB, Alx_501_Tula, GUS]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Авиационный диапазон —› АвиаТурСлёт «Золотое кольцо» 
Автор Сообщение
TDK
Участник
Offline4.5
с ноя 2009
Ярославль
Сообщений: 874

Дата: 30 Май 2015 09:43:29 #  

С 29 по 31 мая в честь празднования 1005-й годовщины основания Ярославля в ярославском аэропорту «Туношна» впервые пройдет АвиаТурСлёт «Золотое кольцо». Участниками уникальной встречи станут как легендарные авиаторы, так и пилоты-любители. Уже подтвердили свое участие более 40 лётных экипажей, в их числе легендарный пилот-любитель Михаил Фарих.

За три года на своём вертолёте он совершил кругосветный перелёт, два раза покорил Северный полюс, а в этом году награждён медалью FAI за вклад в развитие частной авиации. Почётными гостями Слета станут первая в мире женщина-космонавт Валентина Терешкова, лётчик-космонавт Валерий Токарев, путешественник Фёдор Конюхов.

Программа АвиаТурСлёта «Золотое кольцо» включает в себя обширную культурную часть и показательные полеты его участников над территорией Ярославской области. 30 мая, в День города Ярославля с 15.30 до 17.00 участники АвиаТурСлёта устроят яркое авиационное шоу для всех горожан над ярославской Стрелкой. В полетах примут участие реактивные, турбовинтовые и поршневые самолеты и мотопланеры, поршневые и газотурбинные вертолёты. Никогда еще в небо Ярославля одновременно не поднималось такое большое количество самой разнообразной авиационной техники.



Могу организовать трансляцию через Showme.pro. Но ресурс не надёжный, регулярно отваливается. Подскажите, если есть что-то понадёжней.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.017; miniBB ®