На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 58,
участников - 3 [ sibirjac, muha131, Андрей24]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Строительство и эксплуатация систем радиосвязи —› Аналоговые сотовые сети 
Автор Сообщение
keeper80
Участник
Offline1.1
с фев 2014
Санкт-Петербург
Сообщений: 39

Дата: 17 Фев 2014 16:39:02 #  

Приветствую всех радиолюбителей России и зарубежных стран. Я также занимаюсь радиолюбительством, но в последние несколько лет увлечен аналоговыми сотовыми сетями. Это та же самая радиостанция, которая работает в дуплексе и управляется с помощью коммутатора. Может у кого в регионе остались аналоговые операторы? Мне необходимы записи эфира для сравнения сигналов в разных регионах и заодно изучение построение сети по факту, а не в доках на английском с урезанной информацией. Кого заитересует эта тема пообщаемся поподробнее.
skychaser
Участник
Offline5.2
с мая 2008
Санкт-Петербург
Сообщений: 1123

Дата: 17 Фев 2014 16:46:31 #  
keeper80
Участник
Offline1.1
с фев 2014
Санкт-Петербург
Сообщений: 39

Дата: 17 Фев 2014 18:57:44 #  

Эти форумы все я читал, только из этой кучи записей какие где были записаны, т.е. по регионам. Кстати по поводу запуска микро сотовой сети писал Михаил из Калининграда про меня.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.023; miniBB ®