На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 54,
участников - 6 [ WolAN, Фотограф, muha131, sibirjac, ra1amw, SLB_MN]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Поиск внеземного разума и ловля НЛО 
Различные приборы, оборудование, спутниковые и радиотелефоны!


Усилители сигнала и мощности

Усилители сотовой связи

Металлоискатели

Радионяни и видеоняни

Измерители КСВ и мощности
 Страница:  ««  1  2  ...  61  62  63  64  65  ...  82  83  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 12 Май 2017 15:59:01 #  

Таких видеоматериалов у мужика уйма.
И где они?
Sinus
Участник
Offline3.0
с авг 2010
Санкт-Петербург
Сообщений: 1049

Дата: 12 Май 2017 16:50:50 #  

у мужика)
Реклама
Google
ozm72
Участник
Offline2.0
с мая 2014
Киев
Сообщений: 336

Дата: 12 Май 2017 17:33:04 #  

Я не помню как этот материал назывался, но если очень захотеть, то можно найти. Такое количество НЛО над одной местностью наводит на печальные мысли. Вроде мы никто и нас нет, игнорируют нас. Значит надо что- то интересное сделать, чтобы нас заметили и с нами поздоровались для начала.
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 12 Май 2017 20:07:36 #  

ozm72
Значит нет.. Жаль.
ozm72
Участник
Offline2.0
с мая 2014
Киев
Сообщений: 336

Дата: 13 Май 2017 12:32:48 #  

Жаль. Игнорируют нас.
Sergey4565
Участник
Offline5.0
с сен 2007
Москва
Сообщений: 8299

Дата: 13 Май 2017 16:28:54 #  

Снимать мух и пух большого ума не надо, тоже могу наснимать такого :-)
ozm72
Участник
Offline2.0
с мая 2014
Киев
Сообщений: 336

Дата: 14 Май 2017 06:37:32 #  

Я между прочим тоже ничего не снимал, раньше когда видел пару раз непонятки нечем было снимать, а сейчас ничего не наблюдаю. Вот такая вот ирония.
ua4wbk
Участник
Offline3.0
с апр 2009
Глазов, Удмуртия
Сообщений: 1156

Дата: 14 Май 2017 07:18:21 · Поправил: ua4wbk (14 Май 2017 07:27:48) #  

ozm72
...в сети смотрел пару лет назад как в Сочи, а может и нет, могу ошибаться, но в тех краях один учёный ставил видеокамеру и включал её на целый день. Затем прокручивал запись на разных скоростях и обнаруживал множественные пролёты НЛО в течении дня на разных высотах и на огромных скоростях...

Возможно Вы пишите о фильмах независимого исследователя, Владислава Карабанова "НЛО: Проход и НЛО: Движение", которые он снимал в Сочи и "Видео доклад и съемки НЛО на конференции ученых в СПБ". В интернете давно имеется информация, даже о предпочтительном времени наблюдения за НЛО, которые как по расписанию, предположительно, входят на патрулирование Земли, через открывающихся, видимо в определенных местах планеты порталах или что то вроде того. Более подробно информацию, можно посмотреть например "ЗДЕСЬ".
Nikolay
Участник
Offline3.5
с ноя 2003
Московская область
Сообщений: 2548

Дата: 14 Май 2017 08:08:24 #  

ua4wbk
времени наблюдения за НЛО, которые как по расписанию
Обычно, такие НЛО, которые выходят по расписанию, оказываются истребителями, отрабатывающими ночной полет.
ua4wbk
Участник
Offline3.0
с апр 2009
Глазов, Удмуртия
Сообщений: 1156

Дата: 14 Май 2017 10:03:24 #  

Nikolay
Обычно, такие НЛО, которые выходят по расписанию, оказываются истребителями, отрабатывающими ночной полет.

Вероятно, одно совершенно не мешает другому. У истребителей, отрабатывающим ночной полет, свои цели и задачи, у НЛО свои. Как бы всё логично и понятно, а то, что кто видит в небе истребители или пролетающий в ночном небе спутник, кто то НЛО, только лишний раз доказывает всё то многообразии и загадочность этого мира, который каждому из нас предстоит познать и в котором необходимо пройти свой, выбранный нами же самими жизненный путь, согласно карме, при этом сформировав свою судьбу, для дальнейших воплощений, ну или возможно как то так :)
CADET
Участник
Offline3.1
с авг 2006
Самара
Сообщений: 1495

Дата: 14 Май 2017 10:52:17 #  

Вы бы воплотились как-нибудь в здравомыслящего человека. Уверен, на вашу карму это повлияло самым положительным образом.
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 14 Май 2017 18:56:40 · Поправил: RadioKoteg (14 Май 2017 18:58:57) #  

ua4wbk Дата: 14 Май 2017 10:03:24 #  
Написал:
Вероятно, одно совершенно не мешает другому. У истребителей, отрабатывающим ночной полет, свои цели и задачи, у НЛО свои. Как бы всё логично и понятно, а то, что кто видит в небе истребители или пролетающий в ночном небе спутник, кто то НЛО, только лишний раз доказывает всё то многообразии и загадочность этого мира, который каждому из нас предстоит познать и в котором необходимо пройти свой, выбранный нами же самими жизненный путь, согласно карме, при этом сформировав свою судьбу, для дальнейших воплощений, ну или возможно как то так :)



Вот это ЖЕСТЬ! Это утверждение года! У Вас все четко логично и понятно, никаких противоречий!
ua4wbk
Участник
Offline3.0
с апр 2009
Глазов, Удмуртия
Сообщений: 1156

Дата: 14 Май 2017 19:07:36 · Поправил: ua4wbk (14 Май 2017 19:37:00) #  

RadioKoteg
...все четко логично и понятно, никаких противоречий!...
А в чём собственно противоречие, в том, что НЛО забыли спросить у Нас разрешения на посещение Земли, в рамках своих интересов или не докладывают Нам о своих действиях на планете или не хотят связываться с Нами по каналам радиосвязи и не всем показываются воочию? В чём проблема то?
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 14 Май 2017 19:14:35 #  

ua4wbk

У Вас все четко логично и понятно, никаких противоречий!

Какие претензии?
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 14 Май 2017 19:15:33 · Поправил: RadioKoteg (14 Май 2017 19:17:22) #  

ua4wbk
Дата: 14 Май 2017 19:07:36 · Поправил: ua4wbk (14 Май 2017 19:08:26) #  

Написал этот текст:


А в чём собственно противоречие, в том, что НЛО забыли спросить у Вас разрешения на посещение Земли, в рамках своих интересов или не докладывают Вам о своих действиях на планете или не хотят связываться с вами по каналам радиосвязи и не всем показываются воочию? В чём проблема то?





Это к чему?
ua4wbk
Участник
Offline3.0
с апр 2009
Глазов, Удмуртия
Сообщений: 1156

Дата: 14 Май 2017 19:34:50 #  

RadioKoteg
Это к чему?

Это в контексте предыдущего поста, исправил уже, Вас, на Нас. Сорри :)
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 14 Май 2017 19:53:46 #  

ua4wbk
Я еще раз повторяю что у Вас все четко логично и никаких претензий.
MK1857
Участник
Offline1.9
с авг 2010
Москва
Сообщений: 50

Дата: 14 Май 2017 19:58:58 #  

Безусловно надо пнуть их что бы они заметили. Нужно показать себя, и с крутой стороны, Надо сбить их аппарат вот тогда и познакомимся.
Талян
Участник
Offline1.3
с июл 2008
Украина
Сообщений: 28

Дата: 16 Май 2017 00:42:42 #  

не хотят связываться с Нами по каналам радиосвязи и не всем показываются воочию? В чём проблема то?

Причина в том, что нам людям внеземной разум дал послание еще тысячи лет назад, причем это послание лежит практически в каждом доме землян. Это книга. Просто открывай ее и читай это послание от внеземного разума нам землянам. Так что зачем еще посылать какие-то радиосигналы, читать то почти все homo sapiens умеют.

Мне посчастливилось быть очевидцем существования этого внеземного разума один раз в 2003-м и несколько раз в 2004-м годах. Лично знаю еще троих людей, которые были очевидцами их существования. Больше информации о внеземном разуме при желании смотрите по ссылке ниже. Правда, некоторые читатели той статьи считают, что автор статьи чем то обкурился, раз такое написал, но это не так. О произошедших со мной случаях там не написано, а то еще спрашивали бы, чего еще вдобавок напился. Один мой хороший приятель, когда рассказал ему о произошедшем со мной, спросил меня, не приходилось ли мне обращаться в своей жизни к психиатру, так что там в указанной ниже статье только некоторая информация о внеземном разуме, некоторые фрагменты из послания от того разума всем нам землянам:

http://www.forestforum.ru/viewtopic.php?f=18&t=14458
( Есть ли жизнь во Вселенной?)
ozm72
Участник
Offline2.0
с мая 2014
Киев
Сообщений: 336

Дата: 16 Май 2017 17:25:09 #  

Если НЛО роботы, то нет смысла их ловить- ещё покусают сволочи. Они же не понимают, что мы к ним всей душой. И делать вид, что их нет тоже не получится. Так каким должен быть общий знаменатель?
ua4wbk
Участник
Offline3.0
с апр 2009
Глазов, Удмуртия
Сообщений: 1156

Дата: 17 Май 2017 02:40:09 · Поправил: ua4wbk (17 Май 2017 02:43:48) #  

ozm72
Если НЛО роботы, то нет смысла их ловить- ещё покусают сволочи.

Как раз наоборот. Стараются их "ловить" (взаимодействовать, сотрудничать), что бы узнать (на халяву) технологии, вероятно, позволяющие получить возможный, "полный" контроль над человечеством, с целью его "эксплуатации" (порабощения) в "корыстных" целях.

ozm72
Они же не понимают, что мы к ним всей душой. И делать вид, что их нет тоже не получится.

Всё они прекрасно понимают, воспринимают, знают, видят и контролируют, для того здесь и "поставлены".

ozm72
Так каким должен быть общий знаменатель?

А знаменатель может быть такой, НЛО были, есть и будут, это факт и его надо принять, как неопровержимый и учитывать, в своей деятельности, так же как мы учитываем фактор присутствия других, живых существ, включая человека, на планете Земля и чем быстрее Мы это поймём и реализуем, через духовное восхождение (без него ни как), тем быстрее наше общество выйдет на качественно новый уровень жизни. К этому и надо стремиться. В общем как обычно, всё просто и логично :)
RadioKoteg
Участник
Offline4.4
с сен 2006
Киев
Сообщений: 14486

Дата: 17 Май 2017 02:51:39 · Поправил: RadioKoteg (17 Май 2017 02:59:40) #  

ua4wbk
:-)


Стараются их "ловить" (взаимодействовать, сотрудничать), что бы узнать (на халяву) технологии, вероятно, позволяющие получить возможный, "полный" контроль над человечеством, с целью его "эксплуатации" (порабощения) в "корыстных" целях.



Словили, сотрудничали, взаимодействовали, узнали?



Всё они прекрасно понимают, воспринимают, знают, видят и контролируют, для того здесь и "поставлены".

Понимают как мой кот, он воспринимает но молчит, иногда виляет хвостом, но тут есть сам кот хотя бы, а у Вас ?
Где они?
Где они это сказали?



В общем как обычно, всё просто и логично :)

Вот тут согласен, все просто и логично!
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 937

Дата: 17 Май 2017 07:28:00 #  

Потратить немыслимое количество энергии (если, конечно, такое возможно) прилететь в район Земли - зачем и кому это надо.
Мы размышляем какими то мелкими понятиями приматов, только что слезсших с пальмы, ещё и хвосты то не у всех успели отпасть.
Я предлагаю подождать несколько сотен лет, тогда и мы будем , возможно, готовы к общению с внеземным разумом.
Сейчас не надо, что мы можем рассказать из того, чего возможно не знают они. Мы обыкновенные туземцы, по космическим меркам, малограмотны и косноязычны.
ozm72
Участник
Offline2.0
с мая 2014
Киев
Сообщений: 336

Дата: 17 Май 2017 09:42:01 #  

Согласен на счёт сотен лет. Но есть ли они у нас? Спички сухие ведь на полке лежат. А если к ним кто-то протянет свои корявые ручки? И будут НЛО собирать информацию о нас в прошедшем времени.
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 937

Дата: 17 Май 2017 11:04:26 #  

Что то я сильно сомневаюсь, что мы кому то можем быть интересны. Разве что в качестве каких то гастрономических блюд из землян, не более того. Если мы в ближайшие 100 лет не устроим ядерную войну на нашей планете, то я думаю будет дальнейшее развитие цивилизации. Если грохнем нашу планету, то опять надо ждать развития цивилизации через несколько тысяч лет-и опять всё повторится сначала.
ozm72
Участник
Offline2.0
с мая 2014
Киев
Сообщений: 336

Дата: 17 Май 2017 15:34:26 #  

Если всё начнётся с начала, то я сомневаюсь что это будет человек. Будет или мутант, или другой вид.
bonifacij56
Участник
Offline1.6
с авг 2010
Алматы
Сообщений: 260

Дата: 17 Май 2017 19:22:50 · Поправил: bonifacij56 (17 Май 2017 19:24:43) #  

Будут крысы или тараканы разумные-им ядерная война не страшна.Наверняка в Чернобыле уже есть такие.
Васиссуалий Лоханкин
Участник
Offline3.0
с ноя 2016
Магнитогорск
Сообщений: 937

Дата: 17 Май 2017 20:15:08 #  

А как же американцы, да и наши тоже. Такие подземные бункера отгрохали, там транспорт ходит и своя подземная жизнь кипит.
Целые подземные города для избранных создали на общественные деньги. Так что кто то из землян гарантированно выживет при самом неудачном раскладе на Земле. Кто то но не мы.
ua4wbk
Участник
Offline3.0
с апр 2009
Глазов, Удмуртия
Сообщений: 1156

Дата: 18 Май 2017 02:48:10 · Поправил: ua4wbk (18 Май 2017 02:50:53) #  

ozm72
Если всё начнётся с начала, то я сомневаюсь что это будет человек...

Человек, как вид, вряд ли уничтожим, потому как является созданием (рождённым), по образу и подобию Божьему :) Если, предположительно, человек выжил при гибели планеты Фаэтон, выжил после катастрофы на Марсе, выжил после неоднократных ядерных ударов на Земле, то выживет (возродится) и потом. Другое дело, что произойдёт "торможение" эволюционного развития общества в целом, на многие годы, это да. Думаю, что Богам или Демонам это вряд ли выгодно, все заинтересованы в развитии человечества (прежде всего духовного). Так что вряд ли допустят развития "фатальных" событий, с учётом катастрофических событий планеты Фаэтон, Марсом, вероятно, некогда обитаемой Венерой, сестрицей и близнецом Земли.

Васиссуалий Лоханкин
А как же американцы, да и наши тоже. Такие подземные бункера отгрохали, там транспорт ходит и своя подземная жизнь кипит. Целые подземные города для избранных создали на общественные деньги. Так что кто то из землян гарантированно выживет при самом неудачном раскладе на Земле. Кто то но не мы.

Бункеры вряд ли помогут, может только в некоторой, краткосрочной перспективе, но не более. Если наступить ядерная зима, то бункеры только отодвинут погибель, но вряд ли избавят от неё полностью, да и "элитным паразитам" обслуга нужна, в бункерах, а "обслуга", в таких условиях, вряд ли будет обеспечивать "элиту" своим трудом, скорее всего, уничтожит эту самую "элиту", при первой возможности. При таком раскладе, вероятно необходимо будет планету покидать, на время её восстановления, от последствий безответственной, человеческой, технической деятельности. Тогда возникает вопрос, а оно нам всё это надо? Тогда уж проще избавится от всего этого ядерного и прочего опасного, для жизни на Земле, безобразия и вообще пересмотреть направление развития человеческого общества, в сторону духовной составляющей, а не технической, как сейчас это Нам "навязывают" и чем раньше люди это поймут, тем лучше будет для них же. Всё зависит от Нас самих. Хочешь изменить мир к лучшему, начни с себя :)
Ware
Модератор
Offline6.5
с июн 2003
Москва
Сообщений: 9760

Дата: 18 Май 2017 12:55:54 #  

Наш старый знакомый по поиску пропавшего Ан-2 и ловле радиопереговоров на GSM-телефон вновь жжёт напалмом, но уже в увеличенном масштабе :))

Дайте ему пирамидону, пятьсот грамм ! (с)

http://mir24.tv/news/society/16116632
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  61  62  63  64  65  ...  82  83  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.066; miniBB ®