На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 55,
участников - 9 [ briz, alexr171, muha131, genius, evgen10123, SLB_MN, Jakarta, Slavik, augrabies]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Осторожно, мошенник! 
Широкополосные связные радиоприемники в нашем магазине


Icom IC-R6
руб.

Yaesu VR-120D
руб.

Icom IC-R75
руб.

Yaesu VR-160
руб.

Icom IC-R20
руб.
 Страница:  ««  1  2  ...  86  87  88  89  90  ...  109  110  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
radioman
Участник
Offline2.0
с авг 2013
szfo
Сообщений: 180

Дата: 11 Дек 2017 14:07:51 #  

Причем тут DDOS? Если эта контора белая, то они и scam закроют. Только у этих клоунов сайты размазаны по разным хостингам

сайты этих клоунов заддосить все по списку. требует ресурсов правда.

в каком смысле белая? точно не белая и не пушистая

скам они не закроют, это ж их бизнес.
alex42
Участник
Offline4.2
с авг 2008
Сообщений: 444

Дата: 11 Дек 2017 14:28:53 · Поправил: alex42 (11 Дек 2017 14:30:12) #  

Да они далеко, лучше вот этих за борт опустите, ниже сидора...

http://www.radioplyus.ru
http://www.radioextra.ru
Реклама
Google
9CXX
Участник
Offline3.8
с июл 2006
Малый Моторольск
Сообщений: 4553

Дата: 11 Дек 2017 14:33:33 #  

radioman

скам они не закроют, это ж их бизнес.

Кто? A2Hosting? Это абсолютно белая контора, такая же как BlueHost, GoDaddy. В общем, проверим сейчас.
9CXX
Участник
Offline3.8
с июл 2006
Малый Моторольск
Сообщений: 4553

Дата: 11 Дек 2017 14:36:29 #  

http://www.radioextra.ru

Ахахаха! Этот сайт размещен на компьютере, который подключен к домашнему интернету Ростелеком. Лооол.
radioman
Участник
Offline2.0
с авг 2013
szfo
Сообщений: 180

Дата: 11 Дек 2017 14:41:04 #  

Да они далеко, лучше вот этих за борт опустите, ниже сидора...

http://www.radioplyus.ru
http://www.radioextra.ru



так это всё одни и те же ребята))
radioman
Участник
Offline2.0
с авг 2013
szfo
Сообщений: 180

Дата: 11 Дек 2017 14:43:50 · Поправил: radioman (11 Дек 2017 14:47:33) #  

http://www.radioextra.ru

Ахахаха! Этот сайт размещен на компьютере, который подключен к домашнему интернету Ростелеком. Лооол.



айпишник московский
или что там - шлюз?
ПАлексей
Участник
Offline4.2
с сен 2007
Россия
Сообщений: 3977

Дата: 11 Дек 2017 14:47:27 #  

http://www.radioextra.ru
Повесился. Признавайтесь, чья работа?
9CXX
Участник
Offline3.8
с июл 2006
Малый Моторольск
Сообщений: 4553

Дата: 11 Дек 2017 15:00:08 #  

radioman

айпишник московский
или что там - шлюз?


А нет, это я ошибся. Обычный ISP.
radioman
Участник
Offline2.0
с авг 2013
szfo
Сообщений: 180

Дата: 11 Дек 2017 15:10:20 · Поправил: radioman (11 Дек 2017 15:18:22) #  

А нет, это я ошибся. Обычный ISP.


какой то tatet.ru выводит по tracert
видимо создан магаз на платформе tatet.ru
а администрироваться может откуда угодно.


есть у кого нить возможности и опыт по ддос? давайте скинемся ресурсами замочим все их "магазины"
наша полиция посылает взад - остается только самим
9CXX
Участник
Offline3.8
с июл 2006
Малый Моторольск
Сообщений: 4553

Дата: 11 Дек 2017 15:12:56 #  

radioman

Вы что такое говорите то? ДДОС - это правонарушение.
radioman
Участник
Offline2.0
с авг 2013
szfo
Сообщений: 180

Дата: 11 Дек 2017 15:15:34 #  

Дата: 11 Дек 2017 15:12:56 #  
Цитата

radioman

Вы что такое говорите то? ДДОС - это правонарушение.


да я шучу конечно) пусть дальше работают, думаю они не один десяток людей каждый мес. грабят, пусть грабят дальше... причем, пенсионеров в основном
undo
Участник
Offline3.8
с сен 2008
Москва
Сообщений: 799

Дата: 11 Дек 2017 15:40:28 #  

есть у кого нить возможности
Дык скачайте LOIC и в путь.
radioman
Участник
Offline2.0
с авг 2013
szfo
Сообщений: 180

Дата: 11 Дек 2017 15:48:58 · Поправил: radioman (11 Дек 2017 15:51:15) #  

Дык скачайте LOIC и в путь.
undo

так одному человеку не справиться)
radioman
Участник
Offline2.0
с авг 2013
szfo
Сообщений: 180

Дата: 12 Дек 2017 20:09:24 #  

мошенники - куча их контекстной рекламы в инете (яндекс.директ)

http://www.radiobiz.ru/
https://www.radiobiz.ru/
undo
Участник
Offline3.8
с сен 2008
Москва
Сообщений: 799

Дата: 13 Дек 2017 08:46:31 #  

http://www.radiobiz.ru/
https://www.radiobiz.ru/

Цены-сказка,хоть кубышку расчехляй.
DR-technology
Участник
Offline1.8
с июл 2014
Екатеринбург/пос.Журавлик
Сообщений: 299

Дата: 15 Дек 2017 11:12:31 #  

Обратная сторона истерики по теме.
Вчера повесил объявление о продаже комплекта Сенао (скайнет). Валяются на фирме одного весьма уважаемого в местных кругах, радиолюбителя, и как он выразился "не пришей к ......рукав,разбирать на корпуса-жалко".
Цену поставил ту, которую РЕАЛЬНО ПРОСЯТ. Низкая? ДА! Но это цифра, озвученная непосредственным владельцем (хозяином) этих аппаратов.
Часа через три в ЛС-четыре запроса и два письма через сайт на почту. Сегодня ещё 3.
Как бы вопросы начинаются с "Куплю", "Заинтересовало, а нет ли ещё".
Во думаю, за такую цену сразу стало нужно всем :).Отвечаю. Впрочем всё стандартно-за ваши деньги отправка хоть на луну. Поясняю, что если мне отправлять самому, до ближайшей вменяемой транспортной компании от моего дома в посёлке Журавлик, Исовского района (центр-посёлок Ис),Нижне-Туринского городского округа ехать чёрт знает сколько.Но есть раз в неделю возможность просто передать из рук в руки в г.Нижний Тагил (служебный транспорт, т.е. для меня, как для продавца-доставка бесплатно).Причём даже с проверкой аппарата с подключением к бортсети авто. Другой вариант-деньги на карту и отправка ПР, в качественной упаковке, гарантированно, хотите со страховкой-ради бога (деньги ведь ваши!). Либо экзотика - трижды в неделю я бываю на узловой станции, через которую идут поезда во все направления РФ и могу передать проводнику в обмен на деньги, или любому другому контактному лицу, главное, чтобы это было в дневное время.Сразу следует ответ - "для меня это не приемлемо, только наложка".Что, у всех (пока минимум у 5-х, только наложка???). Вы правда считаете, что ради вас, таких же незнакомцев и по факту, анонимов, кто-то станет рисковать и нести убытки, получая назад отправленное?
Письма от анонима через сайт - ладно. Сам раньше так покупал. Возможно и майл пробивают. Вобщем из ВОСЬМИ интересующихся с "Хочу приобрести" осталось пока двое, активно уточняющих способ перевода денег и получения аппаратуры.
Остальные - вы рассчитываете на материал для этой темы?
Что мешает купить с гарантом? В Н-Тагиле полно радиолюбителей, 50% из которых я лично знаю и им будет не в лом - контакты в объявлении. Из вас позвонил ТОЛЬКО ОДИН! Ах да, вам не нужно это, у вас другая болезнь....
1428
Участник
Offline3.6
с мая 2004
Москва
Сообщений: 6001

Дата: 15 Дек 2017 11:42:01 · Поправил: 1428 (15 Дек 2017 11:47:31) #  

DR-technology
Читаю вашу истерику и удивляюсь.
Столько слов для чего ?

Понял, почему истерика посмотрев архив ваших объявлений.
Сенавы никто у вас покупать не хочет)))
DR-technology
Участник
Offline1.8
с июл 2014
Екатеринбург/пос.Журавлик
Сообщений: 299

Дата: 15 Дек 2017 12:13:50 #  

Понял, почему истерика посмотрев архив ваших объявлений.
Сенавы никто у вас покупать не хочет)))
истерика у вас, "ловцофф машенникофф"
Мне просто жалко времени на переписку с дебилами, для которых делом всей жизни стало обличать ( а вдруг вы-мошенник???-гениальный ведь вопрос, правда?:)) с одной целью - скорее тыкать на форум. Цена видители "подозрительно дёшево"(с)
Аппараты только что ВСЕ купили таки. Покупатель отсюда, с сайта, вменяемый,корректный. С регистрацией с 2007-го года, с созданными темами, в которых обсуждал вполне конкретные вопросы. И дурацких подозрений у него не возникло.
Если пожелает,то наверное отпишет отзыв.
1428
Участник
Offline3.6
с мая 2004
Москва
Сообщений: 6001

Дата: 15 Дек 2017 12:29:57 #  

Мне просто жалко времени на переписку с дебилами
А когда было по-другому?
Из всех контактов всегда только один дельный, а остальные
или явные мошенники, или любители купить на грош пятаков,
или психически нездоровые особи.
DR-technology
Участник
Offline1.8
с июл 2014
Екатеринбург/пос.Журавлик
Сообщений: 299

Дата: 15 Дек 2017 13:38:03 #  

или явные мошенники, или любители купить на грош пятаков,
или психически нездоровые особи.

Вот последнее-это 100% определение ;)
Вобще показательно: продавал за 5-6 тысяч - реакция "так себе" (все как один предлагали обмен на ненужною мне аппаратуру). Скинул цену на треть - обострение у психически больных :). Катализатор?
Pirat
Участник
Offline5.7
с июл 2005
PI1RAT:)
Сообщений: 3440

Дата: 15 Дек 2017 14:25:42 #  

DR-technology
Скинул цену на треть - обострение у психически больных :). Катализатор?

Тоже не раз замечал такое... Менталитет, видимо, у народа такой - удавиться за 3 копейки:)))
СтарыйА
Участник
Offline3.0
с фев 2011
ЮФО
Сообщений: 1873

Дата: 15 Дек 2017 19:27:42 #  

Pirat
Еще хуже.
Поставил высокую цену - жлоб/барыга...
Поставил низкую - вор/мошенник...
Поставил нормальную - молчат, но и нифига не покупают!
:)
Сегодня общался с таким "покупателем" . После пары писем я послал его в далекое путешествие по лесным просторам...наверное скоро тут увижу его стоны и обиды.
wazzoo
Участник
Offline3.4
с авг 2016
Псков
Сообщений: 7181

Дата: 15 Дек 2017 19:33:24 #  

Поставил нормальную - молчат, но и нифига не покупают!
Так реально значит спроса нет. Кому надо - купят, поторговавшись
СтарыйА
Участник
Offline3.0
с фев 2011
ЮФО
Сообщений: 1873

Дата: 15 Дек 2017 19:39:52 · Поправил: СтарыйА (15 Дек 2017 19:44:10) #  

wazzoo
Вы Русский или из эмигрантов?
Русский человек не торгуется, а на тех, кто торгуется, смотрят как на врагов народа!
Культур-мультур такой.
А еще, за пару рублей ВЫГОДЫ 3000верст нарежут, в поисках потерявшегося рубля спалят сотню...и.т.д.

Собственно, если в нашем сегменте полно сайтов мошенников, значит жадных до халявы лохов в стране полно, а иначе зачем?
wazzoo
Участник
Offline3.4
с авг 2016
Псков
Сообщений: 7181

Дата: 16 Дек 2017 02:24:36 #  

СтарыйА
Я из Пскова - написано же. Сколько торговался, все нормально смотрят - и делаю это постоянно, когда вижу возможность и резон для торга. На деле это просто поиск компромисса - приемлемых условий для сделки для обеих сторон. Если ты не готов купить за ту цену что выставили - предлагай комфортную для тебя. Если продавца она тоже устроит - в чем проблема? Оба уйдут довольные.

А еще, за пару рублей ВЫГОДЫ 3000верст нарежут
Это уже идиотизм. Торг занимает считанные секунды/минуты и практически не отнимает ни времени ни сил - поэтому он и выгоден.
ru9tr
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Оренбург
Сообщений: 719

Дата: 16 Дек 2017 03:28:27 · Поправил: ru9tr (16 Дек 2017 03:28:57) #  

"для меня это не приемлемо, только наложка"
И что в этом страшного? Я беру с покупателя 300-400 р предоплаты (на почтовые расходы) и спокойно отправляю наложкой - риска что не выкупят минимум, если заплатили за пересыл, то выкупят точно, ну если только что нибудь не случилось, не дай Бог...
БП630
Участник
Offline4.1
с мар 2007
CCCP
Сообщений: 2981

Дата: 16 Дек 2017 11:37:40 · Поправил: БП630 (16 Дек 2017 11:40:35) #  

Ой избитая тема. И люди - разные, таких как 20-30 лет назад уже и не найдёшь, наверное. Никогда никого не обманывал, высылал и почтой РФ (грёбаной) и транспортными компаниями. Кидалова почти не было, были задержки и всяческий "форс -мажор". Единственное - осциллограф отправил деду мутному и - с концами. Ну и хай с ним - пусть удавиться этими 2-мя тыщами... С дедами - самое сложное: или пишут неделями бредятину всякую на электронку или звонят в "неурочное время" и крышу сносят и ещё жизни учат...В конце концов - сегодня всё прозрачно, любого человека можно "пробить" и по регистрации и по телефону, нормальные люди, собственно, и не скрывают свои данные. А, уж в нашей, р/л среде и так все на виду - на цикью-хаме и на щрз-те все уже как облупленные. Деда того я не стал вычислять - не те деньги, что бы людей задействовать на дерьмо. А всё было бы довольно элементарно и без криминала.
СтарыйА
Участник
Offline3.0
с фев 2011
ЮФО
Сообщений: 1873

Дата: 16 Дек 2017 12:07:41 #  

wazzoo
Я же не говорю о всех. Однако таких перцев предостаточно, что бы сложилось негативное мнение.
БП630
Точно. Не только жизни учат, но еще и своими "медальками" и заслугами норовят погреметь.
Непонятно на что рассчитывают на "скидку для пенсионеров" или "Льготы ветеранам"...

Да, все стало тяжелей, кризис , блин. Денег не много у народа, что бы на железо последнюю копейку тратить. Но и мне отдавать себе в убыток нет ни какой моральной радости. :)

Всем хороших покупок, а продавцам спокойных и уравновешенных покупателей.
wazzoo
Участник
Offline3.4
с авг 2016
Псков
Сообщений: 7181

Дата: 16 Дек 2017 12:56:42 #  

СтарыйА

или пишут неделями бредятину всякую на электронку или звонят в "неурочное время" и крышу сносят и ещё жизни учат
С неадекватами в принципе дел лучше не иметь - по любому что-то да пойдет не так.

продавцам спокойных и уравновешенных покупателей.
Продавцы, знаете ли, сами бывают часто не в себе. Свежий пример неадеквата - запросил у продавца цены на лампы, он прислал, думал у него купить некоторые, пишу:
- А можно будет пересечься в районе метро Академическая? 5ц3с для меня дорого, остальное более или менее.
- Я вам не девочка по вызову что бы пересекаться где вы написали. Покупатель разумеется забирает товар там где я нахожусь. 5ц3с дорого? Это света, фигурная колба и чёрный анод. Есть и за 500р попроще. А ещё проще использовать китайские диоды для выпрямителя, будут стоить рублей 5. Отличное решения для тех кому дорого.

Простой вопрос вызывает неадекватную агрессию, по цене начинается "лечение". Смешно выглядит и конечно же не стоит дальше продолжать даже общение, не то что дела какие-то иметь.
СтарыйА
Участник
Offline3.0
с фев 2011
ЮФО
Сообщений: 1873

Дата: 16 Дек 2017 13:43:36 · Поправил: СтарыйА (16 Дек 2017 13:47:18) #  

Простой вопрос вызывает неадекватную агрессию
Бывает, но именно в силу бесконечного потока аналогичных "соплей"...иногда подряд, звонок за звонком... как тут не сорваться? Торговля она ведь такая - нервная. :)

И потом , по телефону/майлу определить адекватность на вскидку сложно.
Бывает, что неделю грузишь человеку и разжевываешь все прелести железки... в итоге его все устраивает, а потом все в морг! Мертвая тишина. Ты ему пишешь писульку типа "надумали или как?" ... ну, а дальше варианты: передумал, деньги еще не получил, перезвоню позже (мягкая форма посылки на хутор бабочек ловить), да мне цветне подходит.... или глухая молчанка - это самое отвратительное, это полное неуважение собеседника.

А еще долбят "ПРОВЕРЯЛЬЩИКИ". После публикации обьявы, ВДРУГ, начинают с одного региона, к примеру - Мухосранска, звонить , писать, СМСить... дайте ваш адрес, дайте ваши паспортные данные (или вообще СКАН/ФОТО паспорта со страницей прописки) и номер карты с ФИО.
Вот ни здрасти , а так, с порога, "Будьте любезны...". НЕТ , не буду. :)))
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  86  87  88  89  90  ...  109  110  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.070; miniBB ®