На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 36,
участников - 1 [ Greenland]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Радиостанции —› Нужна инфо по рст Vega-801D 
Новая линейка радиостанций Hytera в нашем магазине


Hytera TC-320
руб.

Hytera TC-508
руб.

Hytera TC-580
руб.

Hytera PD-355
руб.

Hytera X1E
руб.
Автор Сообщение
ew2gi
Участник
Offline1.5
с сен 2009
Марьина Горка
Сообщений: 191

Дата: 25 Ноя 2011 08:32:22 #  

Собственно таков вопрос. Человек на профсайте попросил помочь. Он в силовых структурах,сам не спец,а за ним они числятся и никакой информации.
Спасибки.
BOBEP
Участник
Offline1.0
с ноя 2009
Минск
Сообщений: 16

Дата: 25 Ноя 2011 08:46:50 #  

Ловите ссылочку по теме:http://www.e-v-t.ru/SHOP/FILES/VEGA/vg-304-ip.pdf
ew2gi
Участник
Offline1.5
с сен 2009
Марьина Горка
Сообщений: 191

Дата: 25 Ноя 2011 09:35:55 #  

Спасибо. Я это видел,и собственно предположил что она из разряда 304-ых,но на "речной" бэнд. Вот только цену за нее вломили почему-то аж 65 тыр.
tytytytatata
Участник
Offline0.0
с окт 2022
Барнаул
Сообщений: 3

Дата: 18 Мар 2023 13:24:21 #  

Приветствую всех. Купил радиостанцию на АВИТО Vega VG-801, новую в коробке. АКБ из-за длительного хранения пришли в негодность, купил 1 новую от моторола и так работала какое-то время. Потом стали тихо меня слышать. Отдал в мастерскую по ремонту. Там пропаяли микрофон на шлейфе и он вообще перестал работать. Кто знает от чего может подойти такой шлейф с микрофоном, фото приложу. Говорят должно подойти от каких-то моторол. На али смотрел думал от gp340 подойдёт, а там форма шлейфа другая. На худой конец купил сам микрофон, но не знаю как его в шлейф впаивать, боюсь его расплавить.

[url=http://www.radioscanner.ru/uploader/2022/vega1.jpg]
[/url]





tytytytatata
Участник
Offline0.0
с окт 2022
Барнаул
Сообщений: 3

Дата: 18 Мар 2023 13:26:53 · Поправил: tytytytatata (18 Мар 2023 13:29:12) #  

Контакты микрофона прозваниваются на концах шлейфа, я так полагаю или шлейф плохо вставляется или микрофону кирдык. Там ещё кондюк между разъёмами, если решусь паять то его мультиметром ещё проверю. А так с микрофоном ёмкость какую-то разную показывает каждый раз. Сопротивление микрофона показывает 1,4 кОм.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.025; miniBB ®