На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 51,
участников - 8 [ Greenland, VOVARADIWOW, Anchares, Несущий свет, ra3tmo, Silent, CPPS, AntiHAM]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Морская и речная радиосвязь —› 2575 кГц - тихоокеанский бассейн? 
Портативные Си-Би радиостанции в нашем магазине


Беркут Hunter
руб.

Егерь 3
руб.

President Randy II P
руб.

Турист 3
руб.

Штурман 80
руб.
Автор Сообщение
SHREK
Участник
Offline4.1
с ноя 2003
Ростов-на-Дону
Сообщений: 661

Дата: 27 Июл 2010 10:35:45 #  

Из уст моремана из Петропавловска-Камчатского прозвучала частота "двдцать пять семьдесят пять" как вызывной канал. Уточнить не смог, т.к. у них на судне станция канальная (FURUNO) и её программированием он не занимался. Типа вызвал на этой частоте - отошли в сторону для беседы.
Проживающие в данном регионе могут подтвердить-опровергнуть информацию?
bugsky
Участник
Offline2.7
с фев 2009
Мировой Океан
Сообщений: 643

Дата: 27 Июл 2010 17:46:42 #  

SHREK
Вообще бывает , что собираются и не только на Тихом океане . Просто для чего было тему заводить ?
http://www.youtube.com/watch?v=MzfYiMquUSs
Реклама
Google
SHREK
Участник
Offline4.1
с ноя 2003
Ростов-на-Дону
Сообщений: 661

Дата: 27 Июл 2010 18:18:07 #  

что бы таблицу частот пополнить. А вы что, проживаете в данном регионе и для вас это баян? Или прежде чем мне задать вопрос я должен перед вами отчитаться зачем мне это нужно? У вас есть информация - поделитесь. Нехотите ?
bugsky
Участник
Offline2.7
с фев 2009
Мировой Океан
Сообщений: 643

Дата: 27 Июл 2010 18:27:16 #  

bugsky
Работал я в том регионе . Там в эфире анархия и наши и китайцы , а также прочие водоплавающие жители планеты Земля .
SHREK
Участник
Offline4.1
с ноя 2003
Ростов-на-Дону
Сообщений: 661

Дата: 27 Июл 2010 18:45:48 #  

спасибо. Эта частота выделена регламенотм или исторически сложилось? Другие регионы тоже на ней работают или только дальний восток?
bugsky
Участник
Offline2.7
с фев 2009
Мировой Океан
Сообщений: 643

Дата: 29 Июл 2010 17:05:40 #  

SHREK
Видно так исторически сложилось . На других бассейнах по-разному . В наших краях любят использовать 8205 кГц .
 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.020; miniBB ®