На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 44,
участников - 2 [ Вебмастер, maksim.palich]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Антенны и фидеры —› MFJ-929 или доверяй но проверяй! 
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
Vox
Участник
Offline4.7
с авг 2008
МО
Сообщений: 916

Дата: 28 Янв 2010 15:48:57 #  

Хе-хе! Хотел бы я у нас прийти в какой ни будь магазин и там на прилавке увидеть MFJ.
Честно говоря здесь вопрос больше реальности цены , у нас например есть фирма где ассортимент
почти такой же как в магазине у производителя , но когда я вижу наценку то честно говоря рука не поднимается на покупку. Но выход есть .
Приведу простой пример , попутно с MFJ приобретал себе Icom IC-7000 , по цене 1150 usd.
В Москве у дилера тоже самое уже 2300 usd , далее самое интересное , но нужно взять калькулятор .
Итак , под тот же новый год билеты Авиа Москва- Нью-Йорк стоили порядка 500 Usd ( спец. цена под новый год ). 1650 usd , остается 650 usd на получение туристической визы на 3 дня и все остальное на себя любимого по прилету . Что в итоге и о чем потом можно похвалиться ?
Слетал в Штаты на новый год , привез аппарат , посмотрел как люди живут и попутно прикупил себе
допустим джинсы , нормальные а не китайское г...( я например себе взял Levis- 34 usd ) , в Москве нашел с трудом такие же оригинальные , но цена ... от 10000 руб. ( 330usd).
Собственно комментарии как говорится излишни .
172s
Участник
Offline1.3
с июн 2008
RA3PPE Тула
Сообщений: 66

Дата: 29 Янв 2010 03:07:13 #  

Vox
можно узнать,где приобретали 929
nikitchenko
Участник
Offline1.2
с авг 2009
Украина
Сообщений: 37

Дата: 17 Фев 2011 09:17:44 #  

172sможно узнать,где приобретали 929
Дак прям у них можно...
http://www.mfjenterprises.com/Product.php?productid=MFJ-929
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.022; miniBB ®