На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 51,
участников - 4 [ dalex, mikhalych, Dubai, Sunwind]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Разработка, ремонт, схемы, модификации —› Motorola Nucleus в руках радиолюбителя 
Большой выбор аксессуаров для радиостанций и приемников!


Зарядные устройства

Гарнитуры и тангенты

Аккумуляторы

Динамики

Переходники
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
RA4YDD
Участник
Offline1.9
с авг 2009
Северодвинск
Сообщений: 258

Дата: 17 Дек 2009 23:27:10 #  

Неискоренима привычка пилить и ломать. Не6ось весь цветмет между Северодвинском и Чебоксарами уже спилиличувством юмора вас родители однозначно наделили!
Racal
Участник
Offline1.2
с мар 2005
Великобритания
Сообщений: 76

Дата: 17 Дек 2009 23:31:53 · Поправил: Racal (17 Дек 2009 23:32:45) #  

чувством юмора вас родители однозначно наделили!
Однозначно. Жаль оно у меня преимущественно в негативном цвете реализовывается, но надо очищать мир. А отечес твенная промышленность меня наделила еще и инструментом для борьбы с подобными Вам.

http://metkere.com/images/unboxing5.jpg
Реклама
Google
Racal
Участник
Offline1.2
с мар 2005
Великобритания
Сообщений: 76

Дата: 17 Дек 2009 23:40:58 #  

on_the_air
Фу, прям передернуло от паяльных кривых рук. Нет чтобы продать нетронутую вещь, запустили в нее свои шаловливые ручки.

Он еще не успел, пока удается отсрочить. Почку бы ему вырезать и продать на местной доске как запчасть, посмотрим какие бы песни тут пел.
RA4YDD
Участник
Offline1.9
с авг 2009
Северодвинск
Сообщений: 258

Дата: 17 Дек 2009 23:41:45 · Поправил: RA4YDD (17 Дек 2009 23:45:21) #  

чувством юмора вас родители однозначно наделили!

ответ RACAL Однозначно. Жаль оно у меня преимущественно в негативном цвете реализовывается, но надо очищать мир. А отечес твенная промышленность меня наделила еще и инструментом для борьбы с подобными Вам.
http://metkere.com/images/unboxing5.jpg

ответ RA4YDD а меня государство вот чем наградило для борьбы с вами,подробно отписываться не буду:
http://s58.radikal.ru/i160/0912/6d/dbad04f6f0cd.jpg
Perehvatchik
Участник
Offline4.0
с сен 2003
Россия, г. Москва
Сообщений: 3598

Дата: 17 Дек 2009 23:42:17 #  

к сожалению не всякая подобная техника может найти применение в радиолюбительской практике. если удасться пристроить для работы по основному назначению то это будет хорошо. а если нет-разборка на узлы (типа блоков питания да и то если выдают "нужные" напряжения), на разъёмы, кабели корпуса и тп. Доработка и перестройка на любительские диапазоны зачастую отнимет больше сил и средств чем приобретение техники изначально предназначеной для этого.

Бомбление же на драг и цвет мет импортной рэа вообще приносит незначительное удовлетворение-алюминий сейчас принимается за копеечные цены, а "жёлтого" там в разы меньше чем в аппаратуре совкового производства.

В прошлом году у нас бомбили GSM-1800, реально из всей груды оборудования полезными оказались только разъёмы, кабели и блоки питания 27в 50 а. И еще 50 омная заглушка с КСВ практически 1
RA4YDD
Участник
Offline1.9
с авг 2009
Северодвинск
Сообщений: 258

Дата: 17 Дек 2009 23:44:11 #  

Фу, прям передернуло от паяльных кривых рук. Нет чтобы продать нетронутую вещь, запустили в нее свои шаловливые ручки.

Он еще не успел, пока удается отсрочить. Почку бы ему вырезать и продать на местной доске как запчасть, посмотрим какие бы песни тут пел.

хорошо что я эмоционально уровновешан,чего и вам желаю!
RA4YDD
Участник
Offline1.9
с авг 2009
Северодвинск
Сообщений: 258

Дата: 17 Дек 2009 23:47:07 #  

Perehvatchik Где все таки разговор о продаже на драгмет шел от меня?
Racal
Участник
Offline1.2
с мар 2005
Великобритания
Сообщений: 76

Дата: 17 Дек 2009 23:47:58 · Поправил: Racal (17 Дек 2009 23:53:17) #  

ответ RA4YDD а меня государство вот чем наградило для борьбы с вами,подробно отписываться не буду:
Подробно и не надо, ибо
1) Скорее всего это липа, многие паялы-желторезы, пока еще было чем держать, размахивали такими, нервно пуская газы, пока не вступало в силу http://metkere.com/images/unboxing5.jpg
2) Если не липа. Будьте осторожны. На территории UK с такой могут и прикопать, и искать вас никто не будет. Тут нашего брата достаточно. Впрочем, кодекс чести я чту, и только за ксиву не трону. Но за разграбление Родины и шаловливые ручки ответите последними.

На фото видно, что Вы уже подготовились к разбомблению: наготове паяльная кислота и бумажка для радиорынка, куда Вы направитесь на выходные толкать вырванное из Изделия железо.
RA4YDD
Участник
Offline1.9
с авг 2009
Северодвинск
Сообщений: 258

Дата: 17 Дек 2009 23:48:55 #  

on_the_airа этот товарищ походу с одного IP-шника что и Racal !
RA4YDD
Участник
Offline1.9
с авг 2009
Северодвинск
Сообщений: 258

Дата: 17 Дек 2009 23:53:45 #  

2) Если не липа. Будьте осторожны. На территории UK с такой могут и прикопать, и искать вас никто не будет. Тут нашего брата достаточно. Впрочем, кодекс чести я чту, и только за ксиву не трону. Но за разграбление Родины и шаловливые ручки ответите последними. Уважаемый любитель фильма Пила сначала на карту посмотрите где находятся Чебоксары(4Y),насчет "не трону" ты брат надеюсь пошутил!как многословны когда далеко,да?
Perehvatchik
Участник
Offline4.0
с сен 2003
Россия, г. Москва
Сообщений: 3598

Дата: 17 Дек 2009 23:54:11 #  

Господа, давайте сохранять хладнокровие!

RA4YDD я не говорил что именно Вы продаёте или бомбите аппаратуру на цветмет,
я выссказал мнение по данному вопросу не касаясь личностей. Каджый может сделать со своим имуществом то что считает нужным, переделать продать или выкинуть, кому то может это не понравится,
я же никого не осуждаю.
RA4YDD
Участник
Offline1.9
с авг 2009
Северодвинск
Сообщений: 258

Дата: 18 Дек 2009 00:02:20 #  

Perehvatchikя не говорю что вы говорили,хотел сторонее мнение услышать.
Perehvatchik
Участник
Offline4.0
с сен 2003
Россия, г. Москва
Сообщений: 3598

Дата: 18 Дек 2009 00:15:09 #  

RA4YDD моё мнение-продайте технику "как есть" если нет желания самому что то из нее ваять. Кому интересно переделывать и у кого душа особенно болит за использование техники не по назначению пусть приобретут.

p.s. для тех у кого болит душа: лет 5 назад в нашем аэропорту мужчина-авиатехник залезал в форточки и выкорчёвывал из живых летающих самолётов на стоянке радиостанции Баклан, курочил на кмки и сбывал куда то. Обескуражил десятка два бортов. Непродаваемые останки зарывал в лесополосе неподалёку. Наварил что то около 500$. дали года 3 кажется.
Праведный радиолюбительский гнев лучше изливать на подобных деятелей.
RA4YDD
Участник
Offline1.9
с авг 2009
Северодвинск
Сообщений: 258

Дата: 18 Дек 2009 00:25:48 #  

Но за разграбление РодиныДаун ты заморский выше я писал уже что все даром досталось,за рюмкой чая(хотя у вас другой чай и березы кривые как и вы)
наготове паяльная кислота и бумажка для радиорынка, куда Вы направитесь на выходные толкать вырванное из Изделия железо.мне может еще тебе объяснить что там рядом еще делает канифоль и оксидал?о каком рынке драгметала или радиорынке на Крайнем Севере ты говоришь географ млин.
haba
Участник
Offline5.2
с авг 2003
Москва
Сообщений: 7125

Дата: 18 Дек 2009 00:27:01 #  

лет 5 назад
дали года 3 кажется.


как бы откинулся получается уже? :)
RA4YDD
Участник
Offline1.9
с авг 2009
Северодвинск
Сообщений: 258

Дата: 18 Дек 2009 00:32:20 #  

Perehvatchikмоё мнение-продайте технику "как есть" если нет желания самому что то из нее ваять ваше предложение,а теперь чуть раньше,постом выше(неужели трудно все прочитать?)

Где конкретно говориться о золоте?Я смотрел эту страницу,забирайте у меня и стройте,в чем же проблема?я бы с удовольствием занялся этим если бы был на родине в районе 4Y,а здесь нет такой возможности так как с утра и до вечера я ползаю по крышам с кучей аппаратуры(работа),для постройки предложенного варианта здесь нет физически времени и специализированых магазинов ! Вы думаете на таких мощностях в условиях севера никто бы не хотел поработать?

и еще есть в объявлениях
RA4YDD
Участник
Offline1.9
с авг 2009
Северодвинск
Сообщений: 258

Дата: 18 Дек 2009 00:33:33 #  

лет 5 назад в нашем аэропорту мужчина-авиатехник залезал в форточки и выкорчёвывал из живых летающих самолётов на стоянке радиостанции Баклан, курочил на кмки и сбывал куда то. Обескуражил десятка два бортов. Непродаваемые останки зарывал в лесополосе неподалёку. Наварил что то около 500$. дали года 3 кажется.
Праведный радиолюбительский гнев лучше изливать на подобных деятелей.

причем я то в данном случае?
valevy
Участник
Offline3.2
с дек 2005
KO85RQМосква 145.625 RN3AVW
Сообщений: 1456

Дата: 18 Дек 2009 00:42:56 #  

RA4YDD Поймите людей правильно, ваше объявление о возможности продажи транзисторов отдельно от изделия воспринимается сдесь примерно так-же как если-бы вы попытались справить нужду на церковном алтаре, т.е. за саму возможность помысла подобного действия вас уже готовы линчевать.
Если у вас нет возможности использовать данное изделие или хотя-бы продать поблочно, лучше подарите тому кто сможет, не всё в этом мире измеряется сиюминутной выгодой.
RA4YDD
Участник
Offline1.9
с авг 2009
Северодвинск
Сообщений: 258

Дата: 18 Дек 2009 00:53:53 · Поправил: RA4YDD (18 Дек 2009 00:56:25) #  

valevy
Если у вас нет возможности использовать данное изделие или хотя-бы продать поблочношутка?
лучше подарите тому кто сможетвторая шутка?
не всё в этом мире измеряется сиюминутной выгодойне могли бы вы одолжить свою аппаратуру лет на 10 мне, ведь не в деньгах на новою аппаратуру счастье.
RA4YDD
Участник
Offline1.9
с авг 2009
Северодвинск
Сообщений: 258

Дата: 18 Дек 2009 00:58:55 · Поправил: RA4YDD (18 Дек 2009 01:08:27) #  

ваше объявление о возможности продажи транзисторов отдельно от изделия воспринимается сдесь примерно так-же как если-бы вы попытались справить нужду на церковном алтаремне возрождать пейджинг может?например если в Чите человеку не хватает всего лишь моих транзисторов на супер пушку УКВ,то зачем ему заниматься вопросом о транспортировке 50 кг. на расстояние почти 10000 км?
RA4YDD
Участник
Offline1.9
с авг 2009
Северодвинск
Сообщений: 258

Дата: 18 Дек 2009 01:09:44 · Поправил: RA4YDD (18 Дек 2009 01:13:59) #  

Ну где все многословные ответы?Что же молчим все?походу жаба зависти задавила многих.
minorite
Участник
Offline5.4
с янв 2009
Сколково
Сообщений: 3448

Дата: 18 Дек 2009 01:16:58 #  

RA4YDD
Ну где все многословные ответы?Что же молчим все?походу жаба зависти задавила многих.
Извините, что помешали Вам деньги считать.
RA4YDD
Участник
Offline1.9
с авг 2009
Северодвинск
Сообщений: 258

Дата: 18 Дек 2009 01:21:50 · Поправил: RA4YDD (18 Дек 2009 01:37:07) #  

Извините, что помешали Вам деньги считать.вам тоже подарить?я не пойму шквала гнева,мне может и квартиру кому нибудь с машиной подарить?на которые я вкалывал с 17 лет?какие деньги считать?вы чего все болтаете?вы посты с самого начала читаете?я уже с лета как здесь,и не могу выйти на КВ диапазон потому что денег не хватает на аппарат,а то что Нуклеос привалил даром,и это мне вполне возможно поможет снова выйти в эфир на КВ,у меня хлеб стоит дороже чем у вас колбаса,какие деньги я считаю?слов нет!начитались отморозка европейского.Очки бы вам всем поразбивать,ни одного мужика толкового нет.Потому то все из вас без позывных сидят или скрываются под никами.
Lotus
Модератор
Offline4.0
с мар 2003
Москва
Сообщений: 1985

Дата: 18 Дек 2009 08:45:49 #  

RA4YDD

Расставляйте, пожалуйста, пробелы в ваших сообщениях. Читать очень трудно. Всё сливается в одну строку и невозможно проследить ход ваших мыслей.

Также, пожалуйста, будьте любезны, проследите за тоном ваших сообщений и будьте осторожны с выводами.

И ещё. Всякие там, красные книжечки в обложках, оставьте для работы. К тематике данного форума, они не имеют никакого отношения.

Вот ЗДЕСЬ вас уже предупредили один раз. Интересно самое первое предложение в тексте темы.....

Второй раз, предупредил вас я, сейчас.

На третий раз, вас забанит либо админ сайта, либо кто-нибудь из модераторов.
Perehvatchik
Участник
Offline4.0
с сен 2003
Россия, г. Москва
Сообщений: 3598

Дата: 18 Дек 2009 09:30:52 #  

как бы откинулся получается уже? :)

видимо уже да
Где конкретно говориться о золоте?
причем я то в данном случае?

я никого в разграблении аппаратуры не обвинял, пример привел в связи с общей ситуацией
RA4YDD
Участник
Offline1.9
с авг 2009
Северодвинск
Сообщений: 258

Дата: 18 Дек 2009 09:32:35 #  

Lotus
Доброе утро,спасибо за предупреждение,буду иметь ввиду.
Racal
Участник
Offline1.2
с мар 2005
Великобритания
Сообщений: 76

Дата: 18 Дек 2009 10:07:44 · Поправил: Racal (18 Дек 2009 10:30:27) #  

on_the_airа этот товарищ походу с одного IP-шника что и Racal !

Мой IP-шник, как и других, Вам недоступен. Что лишний раз доказывает Вашу несостоятельность как специалиста. Скорее всего Вы загнанный жизнью милицейский связист-одиночка, которого руководство бросает на всякие наблагонадежные задания типа прокладки кабеля ВОЛС по дну канализационного коллектора между Северодвинском и Чебоксарами. Там же вы нашли и этот пейджерный передатчик, через который Вам передавали сообщения где искать закладку с едой. Теперь Вам нечего есть и вы решили продать сук, на котором сидишь... хотя бы его.
RA4YDD
Участник
Offline1.9
с авг 2009
Северодвинск
Сообщений: 258

Дата: 18 Дек 2009 10:58:45 #  

Мой IP-шник, как и других, Вам недоступен. Что лишний раз доказывает Вашу несостоятельность как специалиста. Скорее всего Вы загнанный жизнью милицейский связист-одиночка, которого руководство бросает на всякие наблагонадежные задания типа прокладки кабеля ВОЛС по дну канализационного коллектора между Северодвинском и Чебоксарами. Там же вы нашли и этот пейджерный передатчик, через который Вам передавали сообщения где искать закладку с едой. Теперь Вам нечего есть и вы решили продать сук, на котором сидишь... хотя бы его.
Мы вроде с вами решили о диалоге с вами,дальнейший разговор думаю бесполезен.Станьте серьезнее.
dmitry22
Участник
Offline2.6
с янв 2006
Mykolaiv
Сообщений: 545

Дата: 18 Дек 2009 11:23:34 #  

Интересно, получается, никто доставшиеся даром или подешевке блоки (аппаратуру), которую не было возможности применить по прямому назначению, на детали не пускал?
Fenix
Участник
Offline3.0
с ноя 2008
Москва
Сообщений: 694

Дата: 18 Дек 2009 12:31:31 #  

Полемику на прошлых страницах не читал. Есть в Москве несколько аналогичных комплектов на 350 или 100W
Без доков. Если интересно, узнаю цены.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.026; miniBB ®