На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 42,
участников - 6 [ Doomtrooper, sidr-11, wanderervrn, xxl_izh, hariton_harko, Microtech]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Аэродром Нижний Тагил (Салка) 
Портативные Си-Би радиостанции в нашем магазине


Беркут Hunter
руб.

Егерь 3
руб.

President Randy II P
руб.

Турист 3
руб.

Штурман 80
руб.
 Страница:  ««  1  2  ...  17  18  19  20  21  ...  26  27  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Barmalejkin
Участник
Offline1.1
с янв 2017
Екатеринбург
Сообщений: 51

Дата: 21 Янв 2017 18:25:19 #  

Видео выложено в открытом доступе)))
Кроме этого если бы вам так было интересно,на ютубе люди чуть-ли не каждый месяц видео выкладывают и со строительных работ в Салке и видео посадок гражданских бортов в аэропорту Салка)))


А это уже камень в огород "специально обученных людей".
А если Вы, товарищь НТИИМ, бываете в Салке часто, то перед получением пропуска Вы "читали" инструкцию и подписались под согласием ее соблюдать. в ней, в частности, написано и про видео и про фото и про последствия. А то, что этого до сих пор не произошло - это опять камень в огород специально обученных людей.

На Ломоносова бываю каждый день,сам там работаю)))
Видать недолго осталось...

Что именно вас расмешило из документов по стройке,напишите конкретно.))
Если Вы, коллега, имели дело с ПСД и работали в эксплуатации - вы все поймете.

По поводу всего остального,тендер прошел,победитель определён,все документы предоставлены,работы начнут в срок)
Если Вы по поводу С марта 2017 Уралстроймонтаж заходит на территорию аэродрома Салка, будут строить несколько комплексов, в том числе и комплекс по приему и размещению гостей(можете его называть аэровокзаалом)

Не смешите мои подковы - нету такой стройки и таких документов и конкурса на это не проводилось, и такую тему в Минпромторге не подписывали.
Barmalejkin
Участник
Offline1.1
с янв 2017
Екатеринбург
Сообщений: 51

Дата: 21 Янв 2017 18:37:31 #  

Я в Салке регулярно бываю и знаю,если вы обычный местный житель.начитавшийся журналов об авиации ,то наверное не знаете)

Я Вам больше скажу... я этих журналов об авиации не читал (ну разве что Популярную механику) а Вам посоветую, все таки, почитать Федеральные Авиационные Правила.
И я - не "обычный местный житель", а понимающий в данной теме человек.
Реклама
Google
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 408

Дата: 21 Янв 2017 18:37:57 #  

Не хотелось бы правила форума нарушать, и скатываться к обсуждения личности, но товарисч НТИИМ, как мне кажется переобутый апологет секты свидетелей "аэропорта Салка", из местных жителей, который регулярные полёты по тематике ЛИБ, воспринимает как " 2-3 рейса каждый день". Ну или толстое трололо, с Ломоносова )))))). За сим офтоп и нарушение правил форума заканчиваю.
НТИИМ
Участник
Offline1.3
с янв 2017
Тагил
Сообщений: 108

Дата: 21 Янв 2017 18:39:33 #  

Генеральный подряд по государственному оборонному заказу настроительство «под ключ» объекта капитального строительства «Реконструкция итехническое перевооружение производственных мощностей аэродромаэкспериментальной авиации «Салка» с целью организации на его базе испытаний комплексов «БЛА»,федеральное казённое предприятие «Нижнетагильский институтиспытания металлов»,г. Нижний Тагил Свердловской области» в 2016 году
https://navodki.ru/tenders/7720965?actionPage=positions
Судя по тендеру будут строить аэровокзал за 350 млн.рублей(Наверное по размерам как ФОК Президентский будет,его тоже по моему они строили и цена была около 400 млн.руб).
Тендер от 9 ноября 2016 на строительство аэровокзала Салка, выйграли Общество с ограниченной ответственностью "Уралстроймонтаж"(это по моему они Цирк реконструируют??)
https://navodki.ru/tenders/7720965?a...e=contractsign
https://navodki.ru/tenders/7720965?actionPage=contracts
Немного свежей прессы(от 11 января 2017) по этой теме строительства аэровокзала в Тагиле на Салке:
6) Нижнетагильское ООО «Уралстроймонтаж» в 2016-м получило заказов на 616 млн.рублей против 700 млн. в 2015-м. При этом структура, которую плотно связывают с главой Нижнего Тагила Сергеем Носовым, получила в ушедшем году нетипичный для дорожников заказ в интересах российской «оборонки» от федерального министерства промышленности и торговли. Компании предстоит провести техническое перевооружение аэродрома экспериментальной авиации «Салка» под Нижним Тагилом. За это корпорация получит сумму порядка 324 млн.рублей. Интересно, что уже не менее десяти лет ведутся разговоры о необходимости появления у Нижнего Тагила собственного аэропорта. И в качестве основы для него упоминают именно «Салку».Так что чем черт не шутит – может быть это первый реальный шаг к созданию еще одного авиаузла в Свердловской области.



И этого тендера тоже не было????)))
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 408

Дата: 21 Янв 2017 18:41:14 #  

НТИИМ
Суть тендера и его наполнение, в студию.
Хватит, уже, нас журналажой кормить.
НТИИМ
Участник
Offline1.3
с янв 2017
Тагил
Сообщений: 108

Дата: 21 Янв 2017 18:41:28 #  

Сайт Титановой Долины(в качестве инфрастуктуры указывают аэропорт Салка)
http://titanium-valley.com
Боинг начал строительство своего завода в Титанке.
http://titanium-valley.com/media/novosti/boeing_i_vsmpo_avisma_zayavili_o_sozdanii_sovmestnogo_proizvodstva_v_oez_titanovaya_dolina/
При чём одно из условий Боинга наличие аэропорта в 30 км от Титановой Долины было,представители Боинга приезжали в октябре на Салку ,им все проекты развития были показаны их все устроило)))


Про Боинг интересно,что скажите?Или это переодетые люди с Ломоносова)))
НТИИМ
Участник
Offline1.3
с янв 2017
Тагил
Сообщений: 108

Дата: 21 Янв 2017 18:42:41 #  

Суть тендера и его наполнение, в студию.
Хватит, уже, нас журналажой кормить.

Уважаемый вас в 3 палате(ой вы же из 3 цеха),не научили как можно по ссылке переходить(простым нажатием)
Barmalejkin
Участник
Offline1.1
с янв 2017
Екатеринбург
Сообщений: 51

Дата: 21 Янв 2017 18:47:20 #  

Сайт Титановой Долины(в качестве инфрастуктуры указывают аэропорт Салка)
http://titanium-valley.com
Боинг начал строительство своего завода в Титанке.
http://titanium-valley.com/media/novosti/boeing_i_vsmpo_avisma_zayavili_o_sozdanii_sovmestnogo_proizvodstva_v_oez_titanovaya_dolina/
При чём одно из условий Боинга наличие аэропорта в 30 км от Титановой Долины было,представители Боинга приезжали в октябре на Салку ,им все проекты развития были показаны их все устроило)))

Про Боинг интересно,что скажите?Или это переодетые люди с Ломоносова)))


Ну делать красивые презентации и вешать иностранцам лапшу в России умеют...
И вообще не забывайте, что политика и реальная жизнь - это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
НТИИМ
Участник
Offline1.3
с янв 2017
Тагил
Сообщений: 108

Дата: 21 Янв 2017 18:47:45 · Поправил: НТИИМ (21 Янв 2017 18:52:13) #  


Видео 2013 года,посадка чартера Москва-Н.Тагил(Салка) и Сургут-Н.Тагил(чартер)

http://www.avsim.su/f/iz-kabini-ekipazha-97/mi-24-aerodrom-salka-35264.html?action=viewonline
Ан-26 взлетает
http://www.avsim.su/f/lyubitelskoe-video-91/an-26-vzlet-9961.html?action=viewonline

Бармалейкин обычный проплаченнный троль от аэропорта Кольцово(его главная задача всячески писать ерунду и занижать Салку) и не давать нам развиваться.Т.к губернатор куйвышев был лоббистом Кольцово(и не давал Салке возможности),то с его уходом,а возможно и приходом Носова(мэр Тагила) на его пост,надеюсь даст Салке зелёный цвет.
почему он троль???
Ответ на поверхности,он зарегился на форуме, сразу как только тут увидел меня и понял ,что я выкладываю информацию и видео по Салке(у него регистрация январь 2017)
Иди в своё Кольцово ,мы и без вас разберемся)
Barmalejkin
Участник
Offline1.1
с янв 2017
Екатеринбург
Сообщений: 51

Дата: 21 Янв 2017 18:51:53 #  

Генеральный подряд по государственному оборонному заказу настроительство «под ключ» объекта капитального строительства «Реконструкция итехническое перевооружение производственных мощностей аэродромаэкспериментальной авиации «Салка» с целью организации на его базе испытаний комплексов «БЛА»,федеральное казённое предприятие «Нижнетагильский институтиспытания металлов»,г. Нижний Тагил Свердловской области» в 2016 году
https://navodki.ru/tenders/7720965?actionPage=positions
Судя по тендеру будут строить аэровокзал за 350 млн.рублей(Наверное по размерам как ФОК Президентский будет,его тоже по моему они строили и цена была около 400 млн.руб).
Тендер от 9 ноября 2016 на строительство аэровокзала Салка, выйграли Общество с ограниченной ответственностью "Уралстроймонтаж"(это по моему они Цирк реконструируют??)
https://navodki.ru/tenders/7720965?a...e=contractsign
https://navodki.ru/tenders/7720965?actionPage=contracts
Немного свежей прессы(от 11 января 2017) по этой теме строительства аэровокзала в Тагиле на Салке:
6) Нижнетагильское ООО «Уралстроймонтаж» в 2016-м получило заказов на 616 млн.рублей против 700 млн. в 2015-м. При этом структура, которую плотно связывают с главой Нижнего Тагила Сергеем Носовым, получила в ушедшем году нетипичный для дорожников заказ в интересах российской «оборонки» от федерального министерства промышленности и торговли. Компании предстоит провести техническое перевооружение аэродрома экспериментальной авиации «Салка» под Нижним Тагилом. За это корпорация получит сумму порядка 324 млн.рублей. Интересно, что уже не менее десяти лет ведутся разговоры о необходимости появления у Нижнего Тагила собственного аэропорта. И в качестве основы для него упоминают именно «Салку».Так что чем черт не шутит – может быть это первый реальный шаг к созданию еще одного авиаузла в Свердловской области.


И этого тендера тоже не было????)))


Конкурс прошел, но, опять-же, как говорят в Одессе то, что написано журналюгами и то что выполнено в проектной документации - это две большие разницы.

Если Вы, коллега, опытный пользователь, то забив в поисковой системе название стройки и заказчика, Вы сможете найти и сам конкурс и ПСД к нему, и кто в нем участвовал, и насколько цена упала и много чего...
НТИИМ
Участник
Offline1.3
с янв 2017
Тагил
Сообщений: 108

Дата: 21 Янв 2017 18:53:41 · Поправил: НТИИМ (21 Янв 2017 18:55:23) #  

Конкурс прошел, но, опять-же, как говорят в Одессе то, что написано журналюгами и то что выполнено в проектной документации - это две большие разницы.

Если Вы, коллега, опытный пользователь, то забив в поисковой системе название стройки и заказчика, Вы сможете найти и сам конкурс и ПСД к нему, и кто в нем участвовал, и насколько цена упала и много чего...

Мда троль выдал себя с потрахами)))Кольцову привет)))
По ссылкам всё и так есть )))
Вы со мной в один день зарегились-Типа противовеса чтоли))))
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 408

Дата: 21 Янв 2017 18:55:18 · Поправил: mad_alex (21 Янв 2017 18:57:57) #  

НТИИМ
Жирно и толсто, повторюсь.
Ни разу не упоминал о том, что я в 3м цехе работаю.
Посылать по ссылкам, pardonne-moi, моветон и нарушение правил форума. Сайты УВЗ и прочие, не являются для меня последней инстанцией, привык с документами другого уровня работать. Вам выше предлагали найти документы, из открытого доступа, в коих отражена суть работ по вышеозначенному тендера, а не постить здесь журналажу.
Про тролля из Кольцова, реально смешно.
Вывод-Вы плохой журналист тагилсити.)))))
Barmalejkin
Участник
Offline1.1
с янв 2017
Екатеринбург
Сообщений: 51

Дата: 21 Янв 2017 18:57:42 #  

Бармалейкин обычный проплаченнный троль от аэропорта Кольцово(его главная задача всячески писать ерунду и занижать Салку) и не давать нам развиваться.Т.к губернатор куйвышев был лоббистом Кольцово(и не давал Салке возможности),то с его уходом,а возможно и приходом Носова(мэр Тагила) на его пост,надеюсь даст Салке зелёный цвет.

Я, таки, дико извиняюсь, но г-н Куйвашев к Кольцово имеет такое-же отношение как Вы, коллега, к Нижнему Тагилу, За Кольцово, в свое время, стоял другой губернатор с фамилией на "Р".

Я не занижаю Салку - есть просто правда жизни. У Салки есть будущее но в другой тематике.
И Еще раз напомню - меньше слушайте политические заявления.
От Вас, коллега, таки прет жареной политикой.
НТИИМ
Участник
Offline1.3
с янв 2017
Тагил
Сообщений: 108

Дата: 21 Янв 2017 18:58:20 #  

Жирно и толсто, повторюсь.
Ни разу не упоминал о том, что я в 3м цехе работаю.
Посылать по ссылкам, pardonne-moi, моветон и нарушение правил форума. Сайты УВЗ и прочие, не являются для меня последней инстанцией, привык с документами другого уровня работать. Вам выше предлагали найти документы, из открытого доступа почитать, в коих отражена суть работ по вышеозначенному тендера.


Если с Бармалейкиным мне все понятно,т.к он обычный троль т.к сказать из конкурирующей фирмы(Кольцово),зарегился сразу через час как я тут начал выкладывать информацию(на чём он и спалился)
То по вам мне нее понятно,пишите тут с 2007,видно что кое-что знаете о Салке,но и много не знаете и видно не ваш это уровень.
Я могу предположить что вы работаете не на руководящей должности,возможно техником ,но не более того.
Barmalejkin
Участник
Offline1.1
с янв 2017
Екатеринбург
Сообщений: 51

Дата: 21 Янв 2017 19:00:15 #  

НТИИМ
Могу только "подсказать" что на сайте Госзакупки этого нет, ищите на других аналогичных ресурсах. Разумеется если для Вас это важно. А если нет, то пардоньте с Вами неочем более разговаривать.
НТИИМ
Участник
Offline1.3
с янв 2017
Тагил
Сообщений: 108

Дата: 21 Янв 2017 19:02:17 #  

Я, таки, дико извиняюсь, но г-н Куйвашев к Кольцово имеет такое-же отношение как Вы, коллега, к Нижнему Тагилу, За Кольцово, в свое время, стоял другой губернатор с фамилией на "Р".

Я не занижаю Салку - есть просто правда жизни. У Салки есть будущее но в другой тематике.
И Еще раз напомню - меньше слушайте политические заявления.
От Вас, коллега, таки прет жареной политикой.

Скажите вы зарегились на форуме 20 января 2017 года(тобиш 2 дня назад),специально чтоб написать об Салке)))
Эко как вас в Кольцово приперло)
При чём вы из екатенинбурга)))Просто вы сами понимаете работая на Ломоносова я научился смотреть на мелочи,что увидеть главное)
Barmalejkin
Участник
Offline1.1
с янв 2017
Екатеринбург
Сообщений: 51

Дата: 21 Янв 2017 19:02:55 #  

Если с Бармалейкиным мне все понятно,т.к он обычный троль т.к сказать из конкурирующей фирмы(Кольцово),зарегился сразу через час как я тут начал выкладывать информацию(на чём он и спалился)
То по вам мне нее понятно,пишите тут с 2007,видно что кое-что знаете о Салке,но и много не знаете и видно не ваш это уровень.
Я могу предположить что вы работаете не на руководящей должности,возможно техником ,но не более того


Ну если Вы, коллега, лицо приближенное к нашему уважаемому С.К.Носову ,то это еще не значит, что вы знаете все и обо всем.
И трололо - это больше про Вас, коллега.
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 408

Дата: 21 Янв 2017 19:03:33 #  

НТИИМ
Да я не претендую, но трэки с ФР24 до Салки, наверное у Вас есть, номера бортов и прочее. Борта МО РФ не интересуют, по ним и так всё мне ясно.
НТИИМ
Участник
Offline1.3
с янв 2017
Тагил
Сообщений: 108

Дата: 21 Янв 2017 19:04:09 #  

НТИИМ
Могу только "подсказать" что на сайте Госзакупки этого нет, ищите на других аналогичных ресурсах. Разумеется если для Вас это важно. А если нет, то пардоньте с Вами неочем более разговаривать.


Плохо вас в кольцово готовят .я и так всё знаю.ссылки написал для журналюг и местного населения.
А то вы им тут наговорите)))Шпионы с кольцова))
Barmalejkin
Участник
Offline1.1
с янв 2017
Екатеринбург
Сообщений: 51

Дата: 21 Янв 2017 19:05:58 #  

Скажите вы зарегились на форуме 20 января 2017 года(тобиш 2 дня назад),специально чтоб написать об Салке)))
Эко как вас в Кольцово приперло)
При чём вы из екатенинбурга)))Просто вы сами понимаете работая на Ломоносова я научился смотреть на мелочи,что увидеть главное)


1. почти угадали.
2. никоим образом.
3. А если я напишу в регистрационных данных, что я из Гондураса? И, к слову, таких "аналитиков" гнать надо в шею из компетентных органов, такие "специалисты", которые сдавали ЕГ, и разваливают нашу страну.
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 408

Дата: 21 Янв 2017 19:08:07 #  

работая на Ломоносова
Должны знать меня лично, последние 4 цифры вашего личного мобильного телефона в студию.
Barmalejkin
Участник
Offline1.1
с янв 2017
Екатеринбург
Сообщений: 51

Дата: 21 Янв 2017 19:08:42 #  

Плохо вас в кольцово готовят .я и так всё знаю.ссылки написал для журналюг и местного населения.

Ну ссылки на журналюговую писанину выкладывать - много ума ненадо.

Я имею ввиду первоисточник - там где размещены документы по конкурсу.
НТИИМ
Участник
Offline1.3
с янв 2017
Тагил
Сообщений: 108

Дата: 21 Янв 2017 19:10:07 · Поправил: НТИИМ (21 Янв 2017 19:15:09) #  

Аэродром «Салка» оснащен оборудованием модульного КДП
Фото обьекта аэропорт Салка(для просмотра нажать на ссылку,это я для 3 цеха)
http://s019.radikal.ru/i621/1701/27/00d7f9b4fe4c.jpg
Barmalejkin
Участник
Offline1.1
с янв 2017
Екатеринбург
Сообщений: 51

Дата: 21 Янв 2017 19:11:37 #  

работая на Ломоносова
Должны знать меня лично, последние 4 цифры вашего личного мобильного телефона в студию.


Я-б тоже не отказался увить их. Через, минут тридцать - шестьдесят, будет ясно какой секретаршей Вы работаете там. Кст., на Ломоносова еще и столовая есть...
НТИИМ
Участник
Offline1.3
с янв 2017
Тагил
Сообщений: 108

Дата: 21 Янв 2017 19:17:40 #  

Ещё фото(для просмотра нажать на ссылку)
http://s013.radikal.ru/i323/1701/8b/6487e542f91f.jpg
Фирма «НИТА» завершила пуско-наладочные работы на экспериментальном аэродроме «Салка» Нижнетагильского института испытания металлов (НТИИМ) в Свердловской области.

Работа выполнена в рамках проекта реконструкции летно-испытательной базы НТИИМ. Диспетчерский состав института взамен старого вышедшего из строя контрольно-диспетчерского пункта получил современный и удобный модульный КДП, позволяющий эффективно решать задачи ОВД в условиях различных испытаний.

КДП построен на базе модулей серии «Сегмент» различной конфигурации: КДП с круговым обзором на 360, метеообеспечения, аппаратный для размещения группового оборудования, агрегатный с дизель-генераторной установкой, а также бытовой для организации мест отдыха персонала ОВД.
Проект оснащения аэродрома «Салка» стал первым, где было реализовано трехэтажное расположение модулей серии «Сегмент». Такое расположение позволяет максимально эффективно использовать модули различного назначения в едином комплексе.

Новый модульный КДП оснащен оборудованием последнего поколения, обеспечивающим автоматизацию ОВД (КСА УВД «Альфа»), диспетчерскую связь и управление радиостанциями (СКРС «Мегафон»), документирование информации (КДВИ «Гранит»), а также сбор и обработку метеоинформации (станция «КРАМС», производства АО ИРАМ).

Аэродром «Салка» - является первым объектом, оснащенным модернизированным комплексом документирования «Гранит» с функцией записи информации с IP-видеокамер.
Оснащение объекта производится в рамках проекта «Реконструкция и техническое перевооружение производственных мощностей аэродрома экспериментальной авиации «Салка» с целью организации на его базе испытаний комплексов с БЛА.
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 408

Дата: 21 Янв 2017 19:21:10 · Поправил: mad_alex (21 Янв 2017 19:24:19) #  

НТИИМ
Ещё фото(для просмотра нажать на ссылку)
http://s013.radikal.ru/i323/1701/8b/6487e542f91f.jpg
Фирма «НИТА» завершила пуско-наладочные работы на экспериментальном аэродроме «Салка» Нижнетагильского института испытания металлов (НТИИМ) в Свердловской области.

Фото обьекта аэропорт Салка(для просмотра нажать на ссылку,это я для 3 цеха)
http://s019.radikal.ru/i621/1701/27/00d7f9b4fe4c.jpg

Фото делалось сотрудниками "Ниты" с попустительства руководящего состава цеха №3 ФКП НТИИМ.

БАЯН
Тему нужно было прочитать, хотя бы по-диагонали.
Аэродром Нижний Тагил (Салка) - Страница 16

Что там с цифрами номера, горе-разветчег????
НТИИМ
Участник
Offline1.3
с янв 2017
Тагил
Сообщений: 108

Дата: 21 Янв 2017 19:24:31 · Поправил: НТИИМ (21 Янв 2017 19:26:19) #  



Что там с цифрами номера????

Пишите свой номер,мы с вами встретимся.Мои коллеги заинтересовались вашей персоной.
Ещё немного фото
http://s019.radikal.ru/i601/1701/6a/e96ce1a8a7fc.jpg
mad_alex
Участник
Offline2.6
с мар 2007
Нижний Тагил
Сообщений: 408

Дата: 21 Янв 2017 19:28:31 · Поправил: mad_alex (21 Янв 2017 19:32:12) #  

Пишите свой номер,мы с вами встретимся.Мои коллеги заинтересовались вашей персоной.
Всё понятно, много не пей больше, журналистик.

Ещё немного фото
http://s019.radikal.ru/i601/1701/6a/e96ce1a8a7fc.jpg

http://nita.ru/news/aerodrom-salka-osnashchen-oborudovaniem-modulnogo-kdp/

Тут в гугле не все забанены

работая на Ломоносова
Должны знать меня лично.


Хотя если Вы в Супер-Монетке работаете, тады ой. Не судьба. Хотя могу завтра подъехать, к какой кассе подойти?
Ну и как нычне модно говорить, слив засчитан!
Кстати последние цифры моего номера 6666. Звони, поговорим, трололо.
.
Barmalejkin
Участник
Offline1.1
с янв 2017
Екатеринбург
Сообщений: 51

Дата: 21 Янв 2017 19:29:18 #  

Проект оснащения аэродрома «Салка» стал первым, где было реализовано трехэтажное расположение модулей серии «Сегмент». Такое расположение позволяет максимально эффективно использовать модули различного назначения в едином комплексе.


Может Вы нам поведаете о Вашей версии трехэтажного решения? И сравним реальными причинами.

Аэродром «Салка» - является первым объектом, оснащенным модернизированным комплексом документирования «Гранит» с функцией записи информации с IP-видеокамер.

Типа в Салке Эксклюзив поставили? Бугага...
http://www.nita.ru/catalog/sistema-registratsii-rechevoy-informatsii-i-dannykh-granit/
Ничего особенного просто это одна из функций системы.

Оснащение объекта производится в рамках проекта «Реконструкция и техническое перевооружение производственных мощностей аэродрома экспериментальной авиации «Салка» с целью организации на его базе испытаний комплексов с БЛА.
А вот тут всё правда.
Barmalejkin
Участник
Offline1.1
с янв 2017
Екатеринбург
Сообщений: 51

Дата: 21 Янв 2017 19:32:52 #  

НТИИМ

Однако, Вы путаетесь в показаниях.

Фото обьекта аэропорт Салка(для просмотра нажать на ссылку,это я для 3 цеха)
http://s019.radikal.ru/i621/1701/27/00d7f9b4fe4c.jpg


НТИИМ
Ещё фото(для просмотра нажать на ссылку)
http://s013.radikal.ru/i323/1701/8b/6487e542f91f.jpg
Фирма «НИТА» завершила пуско-наладочные работы на экспериментальном аэродроме «Салка» Нижнетагильского института испытания металлов (НТИИМ) в Свердловской области.
Фото обьекта аэропорт Салка(для просмотра нажать на ссылку,это я для 3 цеха)
http://s019.radikal.ru/i621/1701/27/00d7f9b4fe4c.jpg
Фото делалось сотрудниками "Ниты" с попустительства руководящего состава цеха №3 ФКП НТИИМ.


Всетаки Автор фото кто? НИТА или Вы, коллега?
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  17  18  19  20  21  ...  26  27  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.041; miniBB ®