На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 54,
участников - 5 [ sergsib, ew2abc, A48, Fisherpowered, TDK]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Icom IC-PCR100 
Портативные Си-Би радиостанции в нашем магазине


Беркут Hunter
руб.

Егерь 3
руб.

President Randy II P
руб.

Турист 3
руб.

Штурман 80
руб.
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6Поиск в теме
Автор Сообщение
соломон
Участник
Offline1.0
с янв 2021
Белгородская обл
Сообщений: 27

Дата: 09 Сен 2021 01:21:19 #  

Нашёл автора перемычки: автор темы Sergb19732
пост от 08.10.2009 г.в этой теме,он же автор. А я ещё поначалу удивлялся отвратительной чуствительности приёмника, особенно на УКВ. Он же и продал переделанный приёмник моему знакомому,хотя уверял,что сам ничего не переделывал, хоть бы восстановил родную схему. Ну просто кинул моего знакомого.Мельчаем.
Sergb1972
Участник
Offline3.6
с сен 2006
НАЗАРОВО
Сообщений: 889

Дата: 10 Сен 2021 15:23:19 · Поправил: Sergb1972 (10 Сен 2021 16:20:36) #  

Нашёл автора перемычки: автор темы Sergb19732
пост от 08.10.2009 г.в этой теме,он же автор. А я ещё поначалу удивлялся отвратительной чуствительности приёмника, особенно на УКВ. Он же и продал переделанный приёмник моему знакомому,хотя уверял,что сам ничего не переделывал, хоть бы восстановил родную схему. Ну просто кинул моего знакомого.Мельчаем.


Во первых Вы дату темы посмотрите, это был первый приемник.
Который давно продан лет 10 назад.
Этот куплен без корпуса на Авито в 19г(корпус сделал сам).
Как было так и продал, не паял ничего.
Покупателю выслал фото и видео работы все работала прекрасно, все устроило.. цена вопроса 2000р.
Задержался немного с отправкой(да виноват извинился, но не адекватный Ваш товарищ полный...тут столько грязи полилось от покупателя...).
Я про тебя всем расскажу какой позывной у тебя, ты кидок и т.д..(может где и успел уже настрочить)
Короче не адекват Ваш товарищ полный.
Я ему предлагал вернуть деньги, но он отказался.
Я тут уже достаточно долго сижу, мне не зачем кидать людей.
Теперь уточним какой на входе приемника стоит разьем?
Реклама
Google
соломон
Участник
Offline1.0
с янв 2021
Белгородская обл
Сообщений: 27

Дата: 11 Сен 2021 08:13:31 #  

Sergb1972
я бы на вашем месте воздержался от диагнозов в той области в которой ва не дока. Он в отличие от вас не терял ваши данные,а вы просили продублировать его данные несколько раз,т.к.удаляли их.И очень сомневаюсь,что вы купили приёмник у кого-то с собственной же доработкой и не уведомали покупателя о доработке,что уже не хорошо. Приёмник принимал всё ,но посторонний шумок прослушивался,особенно это заметно было на ФМ. Сейчас этот "шумок" вышел на первый план и нет приёма. Разъём стоит СР-50 посеребренный, также имеются рядом два отверстия в одном стоял разъём SMA.
Sergb1972
Участник
Offline3.6
с сен 2006
НАЗАРОВО
Сообщений: 889

Дата: 11 Сен 2021 13:32:01 · Поправил: Sergb1972 (11 Сен 2021 13:33:48) #  

Я сообя бы на вашем месте воздержался от диагнозов в той области в которой ва не дока. Он в отличие от вас не терял ваши данные,а вы просили продублировать его данные несколько раз,т.к.удаляли их.И очень сомневаюсь,что вы купили приёмник у кого-то с собственной же доработкой и не уведомали покупателя о доработке,что уже не хорошо. Приёмник принимал всё ,но посторонний шумок прослушивался,особенно это заметно было на ФМ. Сейчас этот "шумок" вышел на первый план и нет приёма. Разъём стоит СР-50 посеребренный, также имеются рядом два отверстия в одном стоял разъём SMA.
Там изначально стоял разьем СР-50 импортный родной(найду фото сделаю).
Почты приходит много(говорил что удалил случайно), специфика работы.Если хотел бы кинуть не давал бы здесь объявление и еще на других радиолюбительских сайтах. Дал бы на авито и смылся.
Я поставил, SMA и все.
Брал из Махачкалы на Авито(а вот где он его взял это вопрос, самому интерестно). Фото выслал покупателю , что не так то?
Более не буду не перед кем оправдываться, я уже не мальчик.
Тем более продавал и покупал здесь многократно.
Удачи.
соломон
Участник
Offline1.0
с янв 2021
Белгородская обл
Сообщений: 27

Дата: 11 Сен 2021 14:24:43 #  

Sergb1972 лучше бы совет по ремонту, это был бы лучший вариант, а то просто болтология.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 3303

Дата: 08 Ноя 2021 19:32:42 #  

соломон,ну как, получилось отремонтировать приёмник? если нет, то моё предложение купить сие железо остаётся в силе
соломон
Участник
Offline1.0
с янв 2021
Белгородская обл
Сообщений: 27

Дата: 08 Ноя 2021 19:58:54 #  

Нет не получилось,но есть подозрение,что накрылся кабель, к тому-же свою роль сыграл переход на Win 10,с которым талкпцр не дружит.Хотя и от виндовс XP с другого компьютера результат тотже. Но я так понял ранее,что вам нужен PCR1000, а у меня 100.
killer258
Участник
Offline3.2
с янв 2010
Тула
Сообщений: 3303

Дата: 09 Ноя 2021 19:01:08 #  

я почитал про PCR100, да, он конечно сделан не как 1000 и корпус пластмассовый, но начинка внутри схожая, поэтому я решил, что тракт от PCR100 мне бы тоже пригодился, для вспомогательных целей.
соломон
Участник
Offline1.0
с янв 2021
Белгородская обл
Сообщений: 27

Дата: 10 Ноя 2021 08:59:34 #  

killer258 приёмник не мой,но владелец может его продать. Пишите ему :ludilchic@yandex.ru .
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.021; miniBB ®