На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 56,
участников - 7 [ npp, BearF, vladisslav2011, wazzoo, sibirjac, evg1804, Несущий свет]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› AOR AR8600 mk.2 - нужна русская инструкция 
Новая линейка радиостанций Hytera в нашем магазине


Hytera TC-320
руб.

Hytera TC-508
руб.

Hytera TC-580
руб.

Hytera PD-355
руб.

Hytera X1E
руб.
Автор Сообщение
Denim
Участник
Offline1.4
с июн 2008
Санкт-Петербург
Сообщений: 64

Дата: 03 Апр 2009 20:01:25 #  

Выручайте, нужна инструкция на русском на AR8600, английская версия есть, но с ним не очень дружен :(
Разберусь конечно, вопрос времени. Если у кого есть на русском, буду признателен.
LISTIK
Участник
Offline1.1
с авг 2007
Москва
Сообщений: 28

Дата: 03 Апр 2009 20:48:54 #  

Denim
возьмите от 82-го.. и будет Вам счастье. вроде есть и на этом форуме. отличий практически нет.
Реклама
Google
Denim
Участник
Offline1.4
с июн 2008
Санкт-Петербург
Сообщений: 64

Дата: 03 Апр 2009 20:58:23 #  

Спасибо, за совет. Уже скачал от 8200.
Мираж
Участник
Offline5.0
с окт 2005
Город-Герой ОДЕССА-МАМА
Сообщений: 1780

Дата: 31 Окт 2020 22:19:43 #  

Благодаря "забаннености" из-за тем про убогость таких самоделок как "Белка-без-DSP" и "Малахит" благодаря коллеги по форуму в качестве "моральной компенсации" был приобретён , практически очень за дёшево, этот прекрассный приёмник от AOR AR-8600. Сейчас готовлю русский (правда беглый) перевод всеq bycnherwbb AR-8600. Хотя честно слово ребята редко встретишь сейчас такой интеллектуальное и понятное управление устройствами подобного типа. Я думаю, что инструкции для управления подобными разработками практически не нужны. Даже как-то интересно самому познавать функции и опции управления. При этом включив выход с более высокой частоты ПЧ мы можем данный приёмник получить в новой ипостаси... ;)
ЛВС2
Участник
Offline2.3
с мар 2007
Москва
Сообщений: 491

Дата: 01 Ноя 2020 12:15:03 #  

Остались ещё темы где вы не поплакали про бан, не похаяли малихитовую белку и не пропели оду 8600?
Мираж
Участник
Offline5.0
с окт 2005
Город-Герой ОДЕССА-МАМА
Сообщений: 1780

Дата: 01 Ноя 2020 17:59:23 #  

ЛВС2
А где Вы увидели мой "плач" за бан ? Я наоборот доволен, что у меня из-за этой модераторскойиошибки появилось "лишнее" время и меня избавили от появления в моем издавна любимом сайте. Смотрю как из-за подобного моделирования редеют ряды участников ... Жаль что нас постоянных и долгожителей становится все меньше и меньше... Ходят вот такие как Вы и "дёргают" не понимая сути...
Kim Mathers
Участник
Offline3.5
с мар 2007
Москва и МО (Ступино)
Сообщений: 2173

Дата: 01 Ноя 2020 18:19:09 #  

Приемник 8600 весьма посредствен по своим хар-кам, и крайне отвратителен по управлению и его логике. Хуже тяжело было придумать.
Мираж
Участник
Offline5.0
с окт 2005
Город-Герой ОДЕССА-МАМА
Сообщений: 1780

Дата: 01 Ноя 2020 18:55:00 #  

Kim Mathers
Это Ваше субъективное мнение. Это уже прошлый век разработок. Сейчас применяя СДР трансиверы и работая по функционалу 8600 тоже поражаюсь его медлительности, но простота программирования сектора поиска и поиск по имени в тексте ... Вы вероятно его не полностью познали. Я не так много затратил времени на его применение. Несколько лет назад случайно встретив его "брата" - AR-8200 я в этом "родственнике" разуверился и взял себе ICOM IR-20. Тоже было интересно познавать этого портативного "малыша". И при этом мне IR-20 мне более приглянулся. Сейчас сравнивая их в непосредственно при приеме выгляжу для себя как та обезьяна из "бородатого" анекдота "Я и умная, я и красивая...и куда мне встать ?".
Kim Mathers
Участник
Offline3.5
с мар 2007
Москва и МО (Ступино)
Сообщений: 2173

Дата: 01 Ноя 2020 19:03:26 · Поправил: Kim Mathers (01 Ноя 2020 19:04:16) #  

Мираж

Ну и винегрет у вас в голове. Сразу понятно, что вы техники нормальной не видели, и не можете отделять мух от котлет. Тем паче - формулировать мысли.
Мираж
Участник
Offline5.0
с окт 2005
Город-Герой ОДЕССА-МАМА
Сообщений: 1780

Дата: 01 Ноя 2020 19:08:42 · Поправил: Мираж (01 Ноя 2020 19:22:38) #  

Kim Mathers
Явно я не видел... Вы посмотрите перечень той примитивной техники в моем нике который я уже увы не корректировал лет так 10... Нет увы... Соврал... Простите старика... "Маламута" я явно недавно всунул в общий перечень в ущерб иного имеющегося у меня трансивера. "Маламут" у меня появился 11 сентября 2019 года. ;) Сейчас зашёл и добавил в перечень старичка - IC-740, AR8600 и TYT MD-9600. А при этом остальные несколько десятков иной аппаратуры просто"сползли" за рамки этого перечня.
Kim Mathers
Участник
Offline3.5
с мар 2007
Москва и МО (Ступино)
Сообщений: 2173

Дата: 01 Ноя 2020 20:38:31 · Поправил: Kim Mathers (01 Ноя 2020 20:42:55) #  

Мираж

Вы посмотрите перечень той примитивной техники в моем нике который я уже увы не корректировал лет так 10

Уважаемый царь (C). Скажу вам прямо, как умею (С). По-стариковски. (С).

Куча барахла - раритетов и бытовухи. И 2-3 РЛ КВ трансивера. И один китайченок. Еще раз повторю - техники в жизни вы не видели. Коллекция ваша называется "мечта колхозника". Как конкретный факт, который красноречиво подтверждается вашей же коллекцией - у вас никогда не было широкодиапазонных проф. РПУ и тем более, сканнеров. Вы просто не можете адекватно оценивать технику, не будучи знакомым с основными представителями класса.
Мираж
Участник
Offline5.0
с окт 2005
Город-Герой ОДЕССА-МАМА
Сообщений: 1780

Дата: 01 Ноя 2020 21:05:04 #  

Увы, Вы как блондинка, явно ошибаетесь в своем тезисе про то что я НИКОГДА не юзал профширокополосный сканер. Ну да и не главное это в том , что я встретив AR8600 им "восхищён". Скорее наоборот. Даже имеющиеся у меня "колхозные самоделки" мне больше нравятся чем этот представитель "начала 21 века. Кстати одну "колхозную самоделку" , а именно "Маламут" я получил в обмен отказавшись от "HackRF one ". При чем у меня был не китайский "подделка', а именно оригинал.
Kim Mathers
Участник
Offline3.5
с мар 2007
Москва и МО (Ступино)
Сообщений: 2173

Дата: 06 Ноя 2020 12:55:16 · Поправил: Kim Mathers (06 Ноя 2020 12:57:36) #  

Мираж

а именно "Маламут" я получил в обмен отказавшись от "HackRF one ". При чем у меня был не китайский "подделка', а именно оригинал.

Не понятно почему вы пытаетесь найти алмазы среды говен. Причем, одно хуже другого. Какой еще Hack RF One? Это же динозавр (по меркам SDR), который по сути являлся приемопередатчиком ближнего радиуса действия. Т.е. комплектом для настольной отладки радиоканала и изучения сигналов в записи.

Каким боком он вдруг стал конкурентом 8600? Это же вообще за гранью.
Мираж
Участник
Offline5.0
с окт 2005
Город-Герой ОДЕССА-МАМА
Сообщений: 1780

Дата: 06 Ноя 2020 19:50:21 #  

Kim Mathers
Вы скачаете через "пень-корыто". Чтобы судить и квалифицированно характеризовать устройство "ближнего радиуса действия" или хотя бы AR8600 их нужно иметь. А судя по тому как Вы о них рассказываете ни того ни иного у Вас и подавно никогда не было. Алмазов, как тут говорите Вы, я нигде не ищу. Ищу приёмное устройство способное мне помочь в условиях городской квартиры оперативно отслеживать радиоэлектронную "обстановку" в пределах хотя бы нашего региона в соответствии диапазонов работы и соответственно неплохих размеров удаленности от источника излучения.
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.023; miniBB ®