На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 54,
участников - 4 [ Slavik, 11092004, Edd, Loatan]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Philips D2935 
Большой выбор аксессуаров для радиостанций и приемников!


Зарядные устройства

Гарнитуры и тангенты

Аккумуляторы

Динамики

Переходники
Автор Сообщение
ua3ykb
Участник
Offline1.0
с июл 2008
Брянская обл.
Сообщений: 4

Дата: 30 Мар 2009 12:59:55 #  

Всяческих благ всем и здоровья!
Philips D2935. Кто-нибудь может рассказать об этом приемнике? Возможно ли сравнить его с Sony ICF-SW77?
Каков прием SSB на любительских диапазонах? Может есть русскоязычная ссылка? Заранее спасибо всем.
Дата: 30 Мар 2009 13:27:48 #  

Единственное что - могу ссылку подсказать, где руководство скачать
(правда на английском :( )
http://www.nodevice.com/user_manual/philips/portable_radio-cassette_rec/d2935.html
485
Участник
Offline3.7
с мар 2005
Сообщений: 1010

Дата: 30 Мар 2009 13:34:40 #  

Довольно подробный обзор приемника есть по этой ссылке: http://www.eham.net/reviews/detail/7213

Мое впечатление такое. Дизайн весьма симпатичный, что-то есть от магнитол конца 70-х - начала 80-х. Звучание очень неплохое. А вот по приему он мне показался средненьким. То есть, в принципе, все, что нужно ловит (любителей, служебные станции и т.п.), но чудес чувствительности не демонстрирует. Sony ICF-SW77 будет в этом плане однозначно сильнее. Если речь идет о приобретении не единственного приемника, то в силу перечисленных достоинств в смысле звука и дизайна взять можно, но в классе бытовых есть аппараты посильнее (тот же 77-й или Eton E1).
ua3ykb
Участник
Offline1.0
с июл 2008
Брянская обл.
Сообщений: 4

Дата: 30 Мар 2009 20:32:17 #  

Спасибо за информацию. Остановлюсь на Sony ICF-SW77.
 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.022; miniBB ®