На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 32,
участников - 1 [ Greenland]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› NATO Scanner —› Учения ВМС США и ЮК Foul Eagle 
Портативные Си-Би радиостанции в нашем магазине


Беркут Hunter
руб.

Егерь 3
руб.

President Randy II P
руб.

Турист 3
руб.

Штурман 80
руб.
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
RAMA 21
Участник
Offline2.4
с сен 2008
Planet of the Earth
Сообщений: 429

Дата: 14 Мар 2009 22:53:00 · Поправил: RAMA 21 (14 Мар 2009 23:39:25) #  

Я вот тут подумал, что на CVW-17 George Washington (CVN-73), который тут упоминался, имеет на борту VAQ-121 “Bluetails” (4 E-2C), мож он и отметился, как Blue tail в ГКСС, меня смутило то, что он не имеет цифрового индекса (что характерно для ВКП и ВУСР, но это точно не они были и тем более мною не замечено в ВТА), не относится ли это палубное ДРЛО к подготовке учений, например как метеоразведчик в полярных льдах летал?

tiajohn палубное ДРЛО это ближе к вашей компитенции, что Вы думаете об этом?
P.S. Ребята, мож Вам создать отдельную ветку "Я не в настроении, давай поругаемся!" Хватит на людей нападать, он(они) хотят с вами поделиься, а вы ОТДЕЛАМИ пугаете, ну хоть бы в личку, а не публично. Про орфографические ошибки вообще не стоит говорить, я вот например сейчас сижу без света при включенном телеке, т.к. жена спит!
Moose
Участник
Offline3.0
с мар 2008
53 и 54 north
Сообщений: 2591

Дата: 14 Мар 2009 23:12:38 · Поправил: Moose (15 Мар 2009 11:09:23) #  

Разрешите вмешаться. Я тоже не разделяю наезды. Каждый имеет право выдавать столько, сколько считает нужным. В пределах разумного и дозволенного. Такая "откровенная" речь, например, может смахивать на удачную "дезу". Конкретно и быть ей. Вот говорят, что они - разведчик из Владивостока... Верьте-верьте. Только потом не удивляйтесь, что на самом деле это может оказаться, скажем, Калининград, и совсем не ВМС. И даже не разведчик.Так что не всё так просто.
По поводу Blue Tail FBO. Может это всё-таки VIP-терминал 86-го такр на Рамштейне? Ведь в его состав входит много Ви-Айп-самолётов (С-20, С-21, С-37, С-40 - всё это бизнесджеты, только в униформе!) А рамштейновский С-40 (01-0040) вообще - переоборудован под ВКП.
Реклама
Google
asv
Участник
Offline3.0
с апр 2008
Сообщений: 1562

Дата: 14 Мар 2009 23:23:31 · Поправил: asv (14 Мар 2009 23:33:45) #  

Я тоже не разделяю наезды.
Это не наезды.

Каждый имеет право выдавать столько, сколько считает нужным
Под лозунгом "каждый имеет право [далее, по желанию говорящего]" развалили, по меньшей мере, одну великую страну. И еще немало деструктивного сделали.

А военному, имхо, тем более пристало думать сначала об обязанностях, а потом, если время останется, обо всем остальном.

Честное слово, хоть возрастной ценз вводи )). В надежде на то, что начиная с определенного возраста проблемы дешевого самоутверждения "с первого поста" перестанут в жизни превалировать.
Дата: 14 Мар 2009 23:33:16 #  

RAMA21
CVW-17 George Washington (CVN-73) сейчас вышел на ходовые испытания в район Йокосука, а палубная авиация находится на аб Ацуги - это 5 авиакрыло, которое было раньше на авм "Китти Хок". На счет позывного Е-2С как "Bluetails" не знаю, если из состава 5 акр, то "Liberty".
RAMA 21
Участник
Offline2.4
с сен 2008
Planet of the Earth
Сообщений: 429

Дата: 14 Мар 2009 23:59:50 #  

Такая "откровенная" речь, например, может смахивать на удачную "дезу". Конкретно и быть ей. Вот говорят, что они - разведчик из Владивостока... Верьте-верьте. Только потом не удивляйтесь, что на самом деле это может оказаться, скажем, Калининград
Ну в Калиниграде у меня друг служит, так что можно проверить! Опятже флудим господа, флудим, давайте соэдадим ветку "Мое мнение, давайте поспорим", я же о том, что не надо публично, а то люди будут обижаться и не делиться инфой даже в личке! В личку свое мнение сообщили, а он скорее согласиться с Вашими мнениями и не будет сильно откравенничать на публике. Я против высказывания "да какой ты в жопу разведчик"! Тэт а тэт пожурили и все, достаточно! Представляете, читает все эти высказывания человечек компитентный из "вероятных друзей" и ржоооот от всего этого флуда! Частоты нам дали, давайте слушать и разбираться! Я не в укор кому то, давайте на публике снисходительней, а жесть пистаь в личку! С уважением!
развалили, по меньшей мере, одну великую страну
Все это сделали люди рвавшиеся к единоличной власти, а как получили, не сумели ничего с этой властью сделать (только карманы набить, да родствеников наверх протащить). А вообще народ так был замордован "советами", что не смог в 90х все это безобразие прикратить, как в 1917 (в смысле учинили безобразия, но смогли)! Я теперь склоняюсь к мысли, что Монархия лучший способ правления страной, сравните все самые развитые страны в которых есть монархия, например Финляндия (самый лучший уровень жизни в мире)! Так, все, отставить, мененя понесло. Извените за флуд!
Дата: 15 Мар 2009 00:54:04 #  

RAMA 21
Moose
Спасибо за поддержку. Только зарегистрировался, а тут налетели - еще не хватает лампы в лицо.
А на счет информации по частотам - она достоверная, позже дам еще другие.
asv
Участник
Offline3.0
с апр 2008
Сообщений: 1562

Дата: 15 Мар 2009 09:25:24 #  

А вообще народ так был замордован "советами", что не смог в 90х все это безобразие прикратить, как в 1917 (в смысле учинили безобразия, но смогли)! Я теперь склоняюсь к мысли, что Монархия лучший способ правления страной, сравните все самые развитые страны в которых есть монархия, например Финляндия (самый лучший уровень жизни в мире)!
Надо же... Советую сохранить эти мысли для потомков. Пускай и они посмеются.
GNOM
Участник
Offline1.6
с сен 2008
Сообщений: 106

Дата: 15 Мар 2009 10:16:43 #  

Moose
Может один из них идёт на смену в Персии. Другой - назад. А третий???
В Персидском сейчас Theodore Roosevelt CVN 71, менять его идёт Dwight D. Eisenhower (CVN 69), который 10 марта вышел из Марселя, где сейчас не понятно. Тут уже про него говорили: http://www.radioscanner.ru/forum/topic31824-2.html

Вот немного про Стенис и не только:
BUSAN, Republic of Korea (March 12, 2009) -- Ships from the John C. Stennis Carrier Strike Group and U.S. 7th Fleet flagship USS Blue Ridge (LCC 19) are moored pierside at the Republic of Korea Navy Base Oryuk-Do, in Busan. The strike group arrived March 11, while Blue Ridge pulled in March 5. Pictured from left are USS John C. Stennis (CVN 74), Blue Ridge, USS Antietam (CG 54) and USS Preble (DDG 88). U.S. Navy photo by MC2 Matthew Schwarz.
http://www.c7f.navy.mil/
Moose
Участник
Offline3.0
с мар 2008
53 и 54 north
Сообщений: 2591

Дата: 15 Мар 2009 12:56:15 #  

Да, интересно получается. Сразу четыре CVN из состава Тихоокеанской группировки находятся одновременно в походе. В порту приписки остался только «Линкольн»?
AlexisTV
Участник
Offline1.1
с янв 2007
Калининград
Сообщений: 16

Дата: 19 Мар 2009 11:20:43 #  

Вроде морская фаза учений началась... Слышит р/с БИП кто нибудь?
Zesty67
Участник
Offline4.0
с фев 2008
РОССИЯ
Сообщений: 2530

Дата: 22 Мар 2009 22:17:08 #  

Информация по запуску Корейского спутника а может ракеты,как вообщем Ким Чен Ир решит,ну а пиндосы будут сбивать добро дали.


QXXTT THE NORTH KOREAN GOVERNMENT INTENDS TO LAUNCH A
COMMUNICATIONS SATELLITE AND HAS IDENTIFIED AN AREA OF
DANGEROUS ACTIVITIES, WITHIN AN AREA BOUNDED BY 343542N/
1644042E 312222N/1721836E 295553N/1721347E 330916N/1643542E
TO POINT OF ORIGIN. IN THE INTEREST OF SAFETY AIR TRAFFIC
IS ADVISED TO AVOID THE AVOVE AREA. IFR AIRCRAFT UNDER ATC
JURISDICTION SHOULD ANTICIPATE CLEARANCE AROUND AREA. SFC - UNL, 0200-0700 DLY,
04 APR 02:00Z 2009 UNTIL 08 APR 07:00Z 2009.
RAMA 21
Участник
Offline2.4
с сен 2008
Planet of the Earth
Сообщений: 429

Дата: 22 Мар 2009 22:35:20 #  

да пусть пуляют, причем наши помогали технологиями. Кабинет Обама не допустит, сцыт он еще жестко отвечать. +он не янкес, боится думаю международной огласки, в "презики" не совсем законннноо прорвался, очкует свидетельство о рождении показать! Не должен его палец над кнопкой дражать! :-)
AlexisTV
Участник
Offline1.1
с янв 2007
Калининград
Сообщений: 16

Дата: 24 Мар 2009 18:41:13 #  

Вроде морская фаза учений закончилась так толком и не начавшись... Зассали...
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.025; miniBB ®