На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 56,
участников - 7 [ Ruiz_Av, nn3ar, Tracker, opty, proba999, Iceman, autosat]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Радиотехническая безопасность —› По номеру мобильного телефона определить местонахождение 
  Широкополосные сканеры Icom IC-R20 ( руб.) и AOR AR8200 mk.3 ( руб.) есть в нашем магазине.
 Страница:  ««  1  2  3Поиск в теме
Автор Сообщение
Legion
Участник
Offline3.3
с сен 2006
Санкт-Петербург
Сообщений: 806

Дата: 26 Сен 2009 11:26:33 #  

altako "ScorZet Убей себя об стенку чмошник!" - ?! Не ожидал таких реплик тут, может как-то переформулировать возможно?

Он уже не первый раз рекламирует здесь сайт, далее 2 цитаты с того сайта:

1. Для получения доступа вам необходимо отправить 3 смс на короткий номер. Стоимость смс на номера 7733,7122,3649,4460,4124,3858 для оператора МТС составляет 258.3 рублей без НДС, для остальных около 250 рублей в зависимости от оператора.
2. Сайт «POISKMOBILKI.COM» представляет собой игру, которая носит развлекательный характер. Вся информация, представленная на Сайте, является вымышленной и не должна восприниматься всерье
alt
Участник
Offline2.8
с авг 2009
Украина
Сообщений: 509

Дата: 26 Сен 2009 11:46:03 #  

а ... развод тупой такие сайты, уже 3й попался. ну тогда чего же данный чмошник не "убит ап стену вымазанню йадом?" :)) по идее забанить бы за такое.
uho
Участник
Offline1.0
с дек 2009
Казань
Сообщений: 16

Дата: 10 Дек 2009 19:44:17 #  

Блин. Во замутили: монитор, прога, сервис код.
При нахождении телефона в сети, его видят сразу несколько станций. По времени отклика и силе сигнала станции могут определить дистанцию, а по их радиусу можно определить сектор и местоположение. Так станции определяют какая станция с Вами будет работать. Тоже самое и наоборот. Все.

правильно сказал!! да, чувство такое что большинство с луны прилетели!!! какие немониторинги? откуда этот бред взяли? у всех этих локаторов,читателей смс , написано,что это игра,"разыграй друзей" а за это с тебя кучу бабок снимут!! какая служба разрешит использовать такие проги, будь они настоящими?????
uho
Участник
Offline1.0
с дек 2009
Казань
Сообщений: 16

Дата: 10 Дек 2009 19:50:46 #  

Mexico
С телефона (жертвы) нужно зарегистрироваться в системе и разрешить, чтоб с другого (конкретного) номера можно было определять местонахождение. Как-то так, а вообще проще узнать на сайте оператора.
совершенно верно!!!
DJ_Wever
Участник
Offline1.5
с июн 2008
Казань
Сообщений: 110

Дата: 19 Янв 2010 17:10:50 · Поправил: DJ_Wever (19 Янв 2010 17:15:37) #  

Топикстартеру:
- Возможность определения местанохождения имеют только спец.службы!!! И то только по официальному письменному запросу к оператору сотовой сети! Так-же есть возможность пеленгации сотовой трубки посредством передвижной мобильной лабораторией "Газелькой с туевой кучей антен на крыше и с тонировкой стекол под 80%-95%". :)))
- Триангуляция (или как она произносится), теоретически возможна, практически не используется и не развивается !!!СОВСЕМ!!!, так-как точности особой она не дает, в зависимости от городской застройки и расположения БС, их дальнейшей направлености и перенапрвления. Да и не думаю, что интерес есть у более чем "ревницев" и "преступников", которые по той или иной причине хотят вычеслить свою жертву имея на руках только номер телефона жертвы. Вобщем все это бабушкины сказки!!! Хотите следить за человеком, вручите ему ГПС/ГСМ трекер и всего делов-то! Даже провахранитеьные органы не пользуются услугами определения местоположения для раскрытия какой преступной деятельности!
- А вот реально работающие нетмониторы и представляющие из себя какую-то пользу, это карты Яндекс и карты Гугл для мобильных устройств, они имеют возможность определения !!!СВОЕГО!!! местонахождения не только с помощью блютуз или встроеного ГПС, но и с помощью нетмонитора, с точность до одной соты БС, а последний из двух продуктов зарекомендовал себя еще с такой фишкой, как "Новинка! Google Локатор: Найди друзей на карте.". Вот видео по теме!
 Страница:  ««  1  2  3 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.019; miniBB ®