На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 41,
участников - 1 [ Фотограф]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Строительство и эксплуатация систем радиосвязи —› Волноводы+сырость 
 Страница:  ««  1  2Поиск в теме
Автор Сообщение
rom110554
Участник
Offline1.0
с авг 2008
Сообщений: 13

Дата: 29 Авг 2008 22:50:12 #  

Grivel
Из чего состоит оболчка волновода?
MAAT
Участник
Offline6.0
с мар 2008
.
Сообщений: 1241

Дата: 30 Авг 2008 01:33:04 #  

Я не понял...
Вы что воспитываете?, учите жить?(если знать и понимать)
каковы ваша должность и полномочия,
А где техническая документация на РРС???
Теоретика за версту видно.
Ты побегай на мачту 120 метров 8 раз до обеда потом учи.


А а мог бы многому поучить.
Я технический директор двух предприятий производящих более 80 наименований запчастей для грузовиков.
А также одной базы по ремонту камазов.
Руковожу эксплуатацией,ремонтом,модернизацией оборудования,освоением выпуска новой продукции,
приёмкой работ у сторонних исполнителей,строительством а также отоплением и энергоснабжением,а также IT отделом,техническими средствами обеспечения безопасности и защиты информации,участвую в ловле шпионов,вредителей и несунов.Оказываю помощь по РЭБ и ТСЗИ дружеским фирмам.
По всем неочевидным производственным вопросам именно мне приходиться вникать в ситуацию,
находить самое дешовое и эффективное решение,а потом его воплощать.В тяжёлых случаях лично возглавляю ремонт,всем шибко умным работягам уже давно на деле нос утёр.
(Хотя рабочих изредка тоже путные мысли пропирают.)
Работаю без трудовой,зарплату получаю в конверте,сколько это будет в ваших теньге не знаю,наверное много.
Все остальные руководители-бывшие чинуши,нифига в технике не фарящие.

А теперь по существу:РРЛ "NERA" это то же самое что и автомобиль"ЖИГУЛИ",то есть название фирмы.
А сама фирма выпускает несколько типов радиорелейных систем,в которых стоят разные компректующие и волноводы в том числе.
И не факт что у Grivel всё то же самое что у вас.Вы хоть точное название своей системы знаете?

Если у вас там проблема,то надо доложить начальству,если на вас это вешают,то можно смело просить документацию,попросить
материалы и рабочих,(вы ведь не в одиночку волноводы сушить будуте?),а также временное окно для работ.
Будет ли внесена сушка в плановое обслуживание,кто будет руководить(вдруг это не ваш вопрос)

У NERA есть контактный телефон и мыло,вас как их потребителя наверняка там выслушают,может что подскажут,может проблему они знают.)
Может даже документацию на волновод вышлют.

Если вы перед своим носом не умеете определять сорта металлов и полимеров,то не факт что Grivel может.

Вы точно знаете( в журнал учёта работы дегидратора можно всякое написать) что дегидратор заряжен и исправен?
Вы можете это проверить?

Вы знаете как опрессовать волновод на герметичность?


Не знаю тут либо волноводы мертвоватые поставили,либо вы даун,либо начальство ваше сволочи полные и рабовладельцы.

ЗЫ я далеко не всем подряд советы даю,а только когда интересно.
и на 120 тоже оборудования помонтировал за всю монтану(правда это были краны для 30 этажек)
 Страница:  ««  1  2 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.021; miniBB ®