На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 50,
участников - 5 [ suhou, WolAN, killer258, entropy, mak100]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Прочее —› Если завтра война 
Новая линейка радиостанций Hytera в нашем магазине


Hytera TC-320
руб.

Hytera TC-508
руб.

Hytera TC-580
руб.

Hytera PD-355
руб.

Hytera X1E
руб.
 Страница:  ««  1  2  ...  51  52  53  54  55  ...  114  115  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 2933

Дата: 17 Сен 2008 11:56:45 #  

Российский фонд. рынок это не американский и тем более не европейский, хоть и были покушения на такие схемы.
Точно!
Это у них всё зависит от индекса ДоуДжонса, начиная от менструаций Кондолизы и заканчивая временем восхода и захода солнца. А у нас от РТС... даже и не знаю что зависит. Наверно объективно ничего, кроме объёма текста ведущего канала РБС и артериального давления пары десятков человек.
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 3137

Дата: 17 Сен 2008 12:02:37 #  

twister
А если глубже порыть ;).

иногда кажется что нужно не рыть, а зарывать... но в любом случае нужно понимать откуда чего берется и куда чего девается :))

Кстати, на параллельной ветке, за гуманизЪм и дело мира, бесплатно борется Mozess1, страшно, хотя и интересно читать его выкладки... http://club.radioscanner.ru/index.php?action=vthread&forum=1&topic=507
Реклама
Google
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 2999

Дата: 17 Сен 2008 12:09:48 #  

mf21
а зарывать
Точно ... зарыть томагавки войны . И тогда проблем не будет.
Сколько денег можно съекономить ;).
Вот беда что-то не хотят политики от такого средства как война отказываться.

И опять ответ мы не скажем ;) ...
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 2933

Дата: 17 Сен 2008 14:43:10 #  

Сколько денег можно съекономить ;).
В том то и проблема, что не экономия нужна, а наоборот.
Кризис то по тому, что денег слишком много стало. А чтоб от них избавиться их нужно либо обесценить, либо слить куданибудь. Например запустить подводную лодку на Луну, денег на это потребуется море, а выхлоп- нулевой. Или войну организовать (что штаты и делают в последнее время), чтобы строить вооружение, и его уничтожать- опять выхлоп нулевой, и деньги уходят в никуда.
mf21
Участник
Offline3.0
с апр 2007
Москва
Сообщений: 3137

Дата: 17 Сен 2008 17:20:23 #  

twister
Точно ... зарыть томагавки войны . И тогда проблем не будет.

или будут, поздний СССР и демроссия уже позакапывали столько томагавков, что их на 3-ю мировую хватитило бы, я бы не сказал что проблем поубавилось... вот прежде, при СССР (особенно Сталинском) проблем было меньше...
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 4183

Дата: 17 Сен 2008 20:01:46 #  

по НТВ СПб новрсти показали учения с полигона Каменка, там собрали всё что можно (то что писал в теме про авиадиапазон)
Официально объявили, что с пятницы (19 сентября) там начинаются учения с участием Всех видов техники и ВС представленных на учениях.

Мониторим.
Borodaъ
Участник
Offline3.1
с янв 2007
Москва
Сообщений: 922

Дата: 17 Сен 2008 21:47:10 · Поправил: Borodaъ (17 Сен 2008 21:48:35) #  

Шариков Я Вам открою большую тайну! Те доллары, которые Вы держали в руках - это ФАНТИКИ! :) они лишь номинально имеют стоимость! И Кудрин прекрасно это знает. И он не допустил вращение этих фантиков внутри России. Эти деньги, америка даже не принимает, так как ничем эта фальшивая валюта не обеспечена!
Да, Америка покупает за эти фантики нашу нефть... Мы должны продавать нефть - хуже когда ее вообще не продаем! А всякие стабфонды - это единственная реальная возможность отмыть эти фантики по номиналу! Медленно, зато верно! Хоть, если не в америке, так в другом мире...

И еще, о подушках безопасности... Несколько лет назад была принята правительством программа на понижение курса доллара. Кто теперь в долларах хранит? - Практически никто!!! Будь фантичный дефолт - Россия устоит! Не сомневайтесь!

Господи, храни Россию!
Шариков
Участник
Offline2.8
с фев 2006
Пречистенка
Сообщений: 628

Дата: 17 Сен 2008 22:30:17 #  

Я Вам открою большую тайну! .... Не сомневайтесь!
Borodaъ Да я и не сомневаюсь.
Я знаю, гoрод будет, я знаю саду цвесть....
Я буду рекомендовать Вас Первым Зам-Председателем РевФинСовета - по фантикам!
Кстати, о номинальной стоимости, раз Вам и это известно - Какую стоимость терминально имеет Рубль по отношению к активам РФ???
Borodaъ
Участник
Offline3.1
с янв 2007
Москва
Сообщений: 922

Дата: 17 Сен 2008 23:29:34 #  

Шариков Что за желчь?

Нет не знаю, и в энциклопедии лезть и чтото доказывать глупым провокаторам, которые передергивают положение вещей не собираюсь...
SPEAKER
Участник
Offline6.0
с фев 2007
Арктика
Сообщений: 10278

Дата: 18 Сен 2008 00:35:01 · Поправил: SPEAKER (18 Сен 2008 01:25:37) #  

Жириновский назвал преемника саакашвили:http://www.dni.ru/polit/2008/9/16/149222.html:

Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский решил поделиться с Владимиром Путиным информацией о том, кто же станет новым президентом Грузии.

Бессменный лидер ЛДПР считает, что следующим главой грузинского государства будет или постоянный представитель Грузии в Организации Объединенных Наций Ираклий Аласания, или экс-спикер грузинского парламента Нино Бурджанадзе.

"Я считаю, что цель встречи с председателем правительства - дать массу информации, которую мы получаем благодаря нашим контактам с нашими коллегами за рубежом", - сказал Владимир Жириновский. Он также уточнил, что сейчас американцы планируют сделать президентом нынешнего постпреда Грузии в ООН Аласанию или Бурджанадзе. "Вот у них там такие наметки есть", - закончил свою речь лидер ЛДПР.

"То есть вы считаете, что действующего президента..." - стал уточнять Путин. Но Жириновский не стал дослушивать вопроса, а со свойственной ему простотой заявил, что Соединенные Штаты Америки решили "списать" Саакашвили. "Он у них проходит по стандарту "золотой мальчик", - рассказал председателю правительства лидер ЛДПР.
Владимир Жириновский также поделился информацией о том, что недавно Соединенные Штаты Америки посетила грузинская диаспора, которая буквально потребовала: "Хватит, убирайте Саакашвили", - цитирует РИА "Новости" слова лидера ЛДРПР.

По мнению Владимира Жириновского, американцы и так много лет потратили на Саакашвили - "жену подобрали голландку, учили его, воспитывали, навязали ему это все".

Затем лидер ЛДПР снова повторил, что новым президентом Грузии станет или Ираклий Аласания, или Нино Бурджанадзе, а Михаила Саакашвили "все равно спишут".

Напомним, что до того как стать постоянным представителем Грузии в ООН, Ираклий Аласания работал в грузинском Министерстве государственной безопасности.

Нино Бурджанадзе, в свою очередь, была председателем грузинского парламента, а затем исполняла обязанности президента Грузии. После этого Бурджанадзе объявила об уходе из большой политики.
Borodaъ
Участник
Offline3.1
с янв 2007
Москва
Сообщений: 922

Дата: 18 Сен 2008 00:55:58 #  
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 2999

Дата: 18 Сен 2008 08:12:22 #  

Жирик просто сказал очевидное.
Про Бурджанадзе - эту "Железобетонную даму" янки уже несколько месяцев взяли на свое содержание .
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 2999

Дата: 18 Сен 2008 08:51:23 · Поправил: twister (18 Сен 2008 08:54:29) #  

Источник
Готовься, мир. Грядут управляемая массовая демократия и рыночный капитализм. Ручаемся: они принесут пользу
Неужели вы не мечтаете о том прекрасном дне, когда жители Ирака, Южной Осетии или кто там еще есть – африканцы – смогут воспользоваться всем спектром преимуществ, которые дает демократия? Я вот мечтаю. Такие у меня фантазии: сплю и вижу, как международные медийные конгломераты опрашивают иракцев в провинции Анбар о том, как они восприняли очередной "ляп" из уст Нури аль-Малики. Разве это не свобода? Я мечтаю об аффилированной компании Fox News на Кавказе, которая бы информировала жителей Южной Осетии о том, что думают в Южной Осетии о вкусе Михаила Саакашвили по части галстуков. А просыпаюсь с мыслью: если бы эти нищие и смуглые (каждый по-своему) дремучие люди могли хоть одним глазком взглянуть на "помадагейт" Сары Пэлин (подразумевается скандал вокруг употребления Обамой фразеологизма "накрасить свинье губы помадой". – Прим. ред.), они бы осознали всю отсталость тоталитаризма.
Вот почему я так доволен поразительным и обнадеживающим единодушием двух американских правящих партий в сфере внешней политики. Говоря о грузинском вопросе, обе идеологические фракции США храбро выразили свою приверженность демократии в ущерб истине. В левоцентристском издании New Republic Дэвид Гринберг сожалел, что "многие либералы силились найти недостатки у обеих сторон, вместо того чтобы сосредоточиться на российской агрессии". Правоцентристский эксперт Роберт Каган сформулировал ту же мысль еще лучше: "Подробности того, кто чем способствовал началу войны России с Грузией, не очень важны. Помните ли вы точно подробности Судетского кризиса, который повлек за собой вторжение нацистской Германии в Чехословакию? Конечно, не помните". Вот это правильно. Не позволяйте, чтобы факты сбили вас с толку, – просто вспомните о Гитлере, и вперед!
Это единство доходит до самого верха – до курса президента – и распространяется на Ближний Восток. Провозгласив, что в Ираке достигнута почти что победа, Буш объявил о сокращении американского контингента в этой стране на 5%. "США! США!". А затем предложил "по-тихому вбросить" войска в Афганистан. Тогда Барак Обама призвал к намного более шумному вбросу. "Численность военнослужащих недостаточная, ресурсов недостаточно, и все это делается недостаточно срочно", – сказал Обама, этот "противник войны". Валяй, Барак. Какая может быть стратегия вброса без ощущения срочности?
Возможно, вы спросите, помог ли вброс войск? А, возможно, вы предатель, который хочет, чтобы диктаторы травили газом маленьких детей и щенят. Но я сделаю вам одолжение. Воспользуюсь мудростью Дональда Рамсфельда: есть известное, и есть неизвестное, знаете ли. Обладает ли иракское правительство легитимностью? Неизвестно. Не развалится ли "Суннитское пробуждение" (движение суннитов в союзе с американцами. – Прим. ред.)? Неизвестно. Считают ли оба кандидата от основных партий, что вброс был эффективен? Известно. Одной из задач вброса было обеспечение поддержки войны американцами. В этом плане вброс был, типа как, офигительно эффективен.
Итак, готовься, мир. Управляемая массовая демократия и рыночный капитализм уже идут к тебе. Просто дождитесь, пока коммерческие строители особняков снесут бульдозерами все ужасающе-своеобразные – то есть чуждые – особенности вашего пейзажа и проведут во все комнаты кабельное телевидение. В знак признательности вы наверняка отбросите все свои чудаковатые и древние религиозные устои. Мы предпочитаем религию, которая распространяется по телевизору. Или религию, которая и есть телевизор. Вот вам бонус: как только вы подключитесь к кабельным каналам, ваша элита сможет цитировать Маршалла Маклюэна, игнорируя все его мысли.
И давайте кое-что объясним без обиняков: у вас будет свобода торговли. Вообще-то не настоящая свобода торговли – мы подразумеваем обмен. Мы составим соглашение на несколько тысяч страниц, в котором обеспечиваются обязательные преимущества для привилегированных секторов бизнеса в обеих странах. Тогда вы будете продавать свои природные ресурсы, а мы продадим вашему новому сословию спекулянтов наши долги. Если вы способны производить на свет детей с ловкими пальчиками, – что ж, пусть шьют для нас обувь. Вы получите "Макдональдс", а это означает, что мы на вас никогда не нападем. Если только вы не Россия.
Знаю-знаю, иногда "незримая рука" свободной экономики кажется несколько... агрессивной. Но это лишь подростковые трудности. Вам нужно отбросить свои комплексы – или местную экономику. Дышите глубже. Если будет больно, просто ложитесь поудобнее и думайте о Британии. Или примите эту таблетку. Мы займемся сексуальными ролевыми играми. Это будет прикольно. Я – Америка. Я начинаю: "А теперь открой свои рынки, сука! Я тебя освобожу по самое не волнуйся!".
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 2999

Дата: 18 Сен 2008 17:00:10 #  

В нынешний кризиз за "смешные деньги" происходит передел собственности.
Очень многие компании после него могут поменять владельцев основных пакетов акций.
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 4183

Дата: 18 Сен 2008 18:55:09 #  

http://news.ntv.ru/spb/140509/

(по ссылке видео процесса)

Военно-морской флот допустил журналистов на одну из самых засекреченных операций — утилизацию атомного судна. На базе в Северодвинске закончила свои дни подводная лодка «Акула».

Это субмарина, занесенная в Книгу рекордов Гиннеса. Ее водоизмещение больше, чем у тяжелого крейсера-авианосца. Кстати, одно из зданий Кронштадтского Центра морской славы задумано в виде этой прославленной АПЛ.

Из Северодвинска — репортаж корреспондента НТВ Антона Давыдова.

Когда журналистам показали это, возгласов удивления или восхищения действительно не было. Кто-то просто не понял, что скрывается за монтажными лесами, кого-то увиденное не впечатлило.

На самом деле это и есть самая большая атомная подводная лодка в мире. Точнее то, что от нее осталось. Субмарину 941 проекта (ее еще называют «Акула») режут уже несколько месяцев.

Кстати, делают это в самом большом доке России и за немалые деньги, полученные от иностранцев. В частности, от Соединенных Штатов Америки. Именно они придумали, с помощью чего можно победить подводную мощь Советов.

Олег Фролов, главный инженер предприятия: «В 1991 году СССР и США был подписан договор об ограничении стратегических наступательных вооружений. Под нож попали корабли проектов 667-а, 667-б и подводные лодки 941 проекта».

Мощная установка и есть ответ Запада на созданные в Советском союзе самые крупные субмарины в мире. Гильотина американского производства уже разрубила на мелкие кусочки две «Акулы».

Всего лодок размером с 9-этажный дом в Советском союзе построили шесть, в России осталось три.
Собирали их здесь же, в Северодвинске, только на противоположном берегу.

Там сохранился даже эллинг, в котором все и происходило. Показать его нельзя из соображений безопасности. С его крыши прекрасно видно, как разрезают субмарину. Когда под нож вставала первая лодка этой серии, рабочие прощались с ней, как с живым человеком.

Евгений Гладышев, специалист по работе со СМИ и связям с общественностью: «Это было очень грустное событие. И все, кто участвовали в этом, со слезой на глазах провожали корабль.

Постановка в док означает механическую разделку корпуса корабля. С противоположного берега, с „Севмаша“ через всю акваторию давал прощальные гудки головной корабль проекта „Дмитрий Донской“. Прощание было трогательным».

Сотрудники предприятия и сами называют эту работу неблагодарной, но по этому поводу стараются не размышлять. Ведь то, что они делают — уничтожают атомные субмарины и корабли — дело нужное. Тем более, что утилизацией кроме них почти никто не занимается.
jangle
Участник
Offline3.4
с фев 2007
Москва
Сообщений: 1044

Дата: 18 Сен 2008 23:31:40 #  

США пригрозили России войной

Россия столкнется с силовым ответом со стороны США, если она нападет на Грузию после вступления последней в НАТО. Об этом заявил в четверг министр обороны США Роберт Гейтс.

http://news.mail.ru/politics/2029739
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 2999

Дата: 19 Сен 2008 08:20:13 #  

Скандализа вчера разошлась ... видно Россия начала сильно допекать определённые круги в США.
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 4183

Дата: 19 Сен 2008 08:30:41 #  

twister
Скандализа вчера разошлась ... видно Россия начала сильно допекать определённые круги в США.
наши вчера закончик вырисовали про арктическую госграницу
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 2999

Дата: 19 Сен 2008 08:56:23 #  

antony
Янки со своим соседом Канадой и Гренландией (та кстати независимость обьявила от Дании ... но никто даже не заметил (пока!) тоже на почве Арктики конфликтуют.
ЗигЗаг
Участник
Offline5.0
с апр 2006
Нижневартовск
Сообщений: 2933

Дата: 19 Сен 2008 09:22:02 #  

Янки со своим соседом Канадой и Гренландией
Если-б не Аляска, америкосам бы только и оставалось на арктику облизываться.
Хотя и тут их можно за яица подёргать, дескать Аляску мы продали, было дело, но вот часть Арктического шельфа, который от Аляски идёт, мы не продавали, а значит он наш! Представляю, как они после этого начнут на фекалии исходить.
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 2999

Дата: 19 Сен 2008 09:54:07 #  

ЗигЗаг
но вот часть Арктического шельфа, который от Аляски идёт, мы не продавали, а значит он наш! Представляю, как они после этого начнут на фекалии исходить.
Да ...поток дерьма, изрыгаемого из некоторых полтитических деятелей Кокосии увеличится на прорядки!
igor2
Участник
Offline2.3
с ноя 2007
Москва, ЦАО
Сообщений: 411

Дата: 19 Сен 2008 11:14:06 #  

Скандализа вчера разошлась ... видно Россия начала сильно допекать определённые круги в США.

Нас ругают - это хорошо !

Значит уважают.

Во времена Ельцина-Козырева нас хвалили...
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 2999

Дата: 19 Сен 2008 12:05:47 #  

igor2
Боятся русского медведя ;) с ядерной гранатой с выдернутой чекой .
Не знают когда рванет ;).
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 1440

Дата: 19 Сен 2008 12:10:07 · Поправил: Опытный (19 Сен 2008 12:13:09) #  

twister Скандализа вчера разошлась ... видно Россия начала сильно допекать определённые круги в США.

Ню ... я думаю что Россия тут не причём ... ню что Скандализина "прачечная" наипнулась. Думать надо было ... через кого баппки отмывать. Опозорил её Мишо, короче.

Вскрыл масштаб коррупции. Налогоплательщику врядли это понравится. Ждем продолжения банкета.

:-)
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 2999

Дата: 19 Сен 2008 12:31:11 #  

Опытный
Отмывка денег через Ирак, Афган, Грузию, Украину и прочие страны "шестерки" это першая обязанность любого уважающего свой карман кокоса-политика.

А Скандализа вообще как о ней пишут "с модной ориентацией в сексуальном плане ;) "- это накладывает отпечаток ;).
Billy Bons
Участник
Offline3.0
с авг 2006
Минск
Сообщений: 653

Дата: 19 Сен 2008 12:33:30 #  

а где почитать про речи Кондолизины
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 2999

Дата: 19 Сен 2008 12:39:29 · Поправил: twister (19 Сен 2008 12:49:41) #  

Если не ошибаюсь, их официально должны публиковать на сайтах американского госдепартамента.
Запись крутили по многим каналам зомбовидения.
Опытный
Участник
Offline2.9
с ноя 2005
Сообщений: 1440

Дата: 19 Сен 2008 13:56:23 #  

Billy Bons а где почитать про речи Кондолизины

Зачем читать Кондолизину муть. Это лишь завеса. Лучше ознакомиться с её банковскими счетами и счетами подконтрольных ей фондов.

Вот и Мишо недвусмысленно и изыскано глумится на эту тему.

:-)
twister
Участник
Offline3.1
с апр 2007
Архангельск
Сообщений: 2999

Дата: 19 Сен 2008 14:19:09 #  

Опытный
Лучше ознакомиться с её банковскими счетами и счетами подконтрольных ей фондов
Не пойму куда эта баба такие деньги тратит?
Ни семьи нормальной , ни детей ... трудоголик ;)! БЕЗхрена ;).
Все беды от них ;)!
SPEAKER
Участник
Offline6.0
с фев 2007
Арктика
Сообщений: 10278

Дата: 19 Сен 2008 14:27:00 #  

Все беды от них ;)!
этой Бабе место на кухне.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  51  52  53  54  55  ...  114  115  »» 
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.042; miniBB ®