На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 31,
участников - 2 [ dalex, John79]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Главный раздел —› Выбор приемника : Yaesu VX-6R или Icom IC-R5? 
Цена Yaesu VX-6R в нашем магазине средств связи - руб.
Автор Сообщение
Датчик
Участник
Offline1.3
с апр 2008
Сообщений: 64

Дата: 04 Июн 2008 20:04:02 #  

Давно являюсь пользователем Degen 1103, появилась возможность и желание слушать диапазоны повыше.Изучив форум пришел к выводу, задумался о приобретении VX-6R, т.к. о Icom IC-R5 отзывы противоречивые, о радиостанции - только положительные.
Всвязи с этим, требуется узнать мнение форума о приемных характеристиках данных устройств и о возможности приобретения радиостанции в Спб.
Интересуют именно приемные характеристики.
KTO_TO
Участник
Offline5.2
с фев 2004
Москва
Сообщений: 1073

Дата: 04 Июн 2008 20:16:29 #  

требуется узнать мнение форума о приемных характеристиках данных устройств
а чего, до этого разве не достаточно обсудили эти аппараты? нужно обязательно снова и снова создать новую тему?
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 4088

Дата: 18 Июн 2010 17:01:04 #  

Закончил писать рейтинг айкома р5. Рейтинг писался с дополнениями по мере тестирования. Вот начитался я всякой ерунды про него тут...! Сколько раз ловил себя на мысли, что некоторые люди, а точнее с половины учасников пишут их "абы было" для своего рейтинга. Я не поддался на провокации и после мучения нескольких учасников вопросами в личку :) сделал выбор в пользу Р5. И был прав на все сто - то, что ожидалось, то и сбылось:) Маленький компактный в кармане шортов себе лежит и всё вокруг слышит :) Вобщем читайте мой полный отчет по сабжу под №21 в разделе "Рейтинги.Приёмники сканирующие портативные.Айком Р5".
И призываю остальных, а особенно новичков - НЕ пишите откровенной ерунды в рейтингах радиоаппаратуры! Вы этим сбиваете людей с толку! Только проверенные факты, по возможности в разных местах приёма.
HighLand
Участник
Offline3.2
с янв 2007
Москва Златоглавая
Сообщений: 252

Дата: 18 Июн 2010 19:40:52 · Поправил: HighLand (18 Июн 2010 19:42:44) #  

Датчик
В своё время я взял IC-R5 на Митино за смешные деньги).
Приёмные характеристики на голову выше у R5 практически во всех диапазонах.Исключение - вещательный FM, и, может быть, ПРС.
медведь
Участник
Offline5.8
с фев 2008
///
Сообщений: 4088

Дата: 18 Июн 2010 22:31:40 #  

HighLand про прс читайте в моём рейтинге. Всё там супер!
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.024; miniBB ®