На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 31,
участников - 2 [ maksim.palich, shoob2]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Радиотехническая безопасность —› Есть ли устройства, подавляющие видеонаблюдение? 
Новая линейка радиостанций Hytera в нашем магазине


Hytera TC-320
руб.

Hytera TC-508
руб.

Hytera TC-580
руб.

Hytera PD-355
руб.

Hytera X1E
руб.
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8Поиск в теме
Автор Сообщение
1428
Участник
Offline3.6
с мая 2004
Москва
Сообщений: 6001

Дата: 03 Окт 2017 16:46:28 #  

1. В армии сейчас майку с трусами просто так не списывают.
Времена тотальной раздачи всего и всем прошли т.к. все ненужное кончилось.
2.Olenevod о СВЧ спросил, а ему шапку невидимку предложили. Неправильно это.
Olenevod
Участник
Offline4.5
с апр 2003
Москва, СЗАО
Сообщений: 8154

Дата: 22 Сен 2018 12:25:38 · Поправил: Olenevod (22 Сен 2018 12:34:52) #  

Вопрос возник хитрый. У меня идет много кабелей, скорее всего это подъездное видеонаблюдение. Доступ в принципе к ним есть. Я понимаю - кабель экранированный. Но нельзя ли попробовать одеть сверху какую-то катушку и попытаться-таки посмотреть изображение с него?
Цель проста - попытаться увидеть картинку звонящего снизу в домофон. Знаю, в некоторых домах есть официальное подключение ТВ к этой штуке, но у нас такого нет.
Или там все в цифре передается?Вечером посмотрю точнее, какие там идут провода. Но мне кажется коаксиальные видел.
Не получится?

Я понимаю, можно разрезать и краб установить, но это грубый метод :)
Diversant
Участник
Offline3.2
с мар 2014
Сибирь
Сообщений: 576

Дата: 24 Сен 2018 03:51:15 #  

Цыфра бы по витой паре шла, а так наверное аналог) Последний вариант как раз подойдёт)))
DR-technology
Участник
Offline1.8
с июл 2014
Екатеринбург/пос.Журавлик
Сообщений: 299

Дата: 24 Сен 2018 04:51:25 #  

Краб тоже надо хитрый, там ведь наверняка НЧ-сигнал идёт,это не кабельное ТВ. Вот с камер,где стоят модуляторы (у нас была на 55 канал на доме, подключали как раз крабом всех желающих) - проблемы нет индуктивной петлёй подключиться,хоть плохонько,но выловишь, всё равно кабель обычный ТВ и свистит будь здоров
kolok8
Участник
Offline3.4
с сен 2010
Краснодар
Сообщений: 97

Дата: 15 Окт 2018 20:37:28 #  

Я понимаю, можно разрезать и краб установить, но это грубый метод :)
Краб не пойдет, мы пробовали на мониторе появляются муары, в таких случаях применяют видеораспределители типа этого, но кабель разрезать в любом случае придется. Так Вы разрежьте и установите так как будто это монтажники так сделали и оно так было с самого начала. Если с изображением у основного абонента ничего не изменится в худшую сторону, то и никто на Вашу приблуду не обратит внимания.
 Страница:  ««  1  2  3  4  5  6  7  8 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.019; miniBB ®