На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 42,
участников - 0
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Авиационный диапазон —› Дама за штурвалом. 
Трансиверы Yaesu в нашем магазине


Yaesu FT-817ND
руб.

Yaesu FT-857D
руб.

Yaesu FT-897D
руб.

Yaesu FT-450D
руб.

Yaesu FT-950
руб.
 Страница:  ««  1  2  ...  7  8  9  10  11  ...  30  31  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
Человек из РЧЦ
Участник
Offline1.0
с янв 2009
Сообщений: 12

Дата: 12 Янв 2009 17:14:18 #  

слышно двух дам - КВСов Л-410. Бросают парашютистов.
Парашютисты - лихачи-самоубийцы... :)))))))
Ebobo
Участник
Offline1.1
с июн 2008
Москва
Сообщений: 55

Дата: 12 Янв 2009 17:21:58 #  

Парашютисты - лихачи-самоубийцы
Действительно.
Мало того, что вечно - то ноги кто-нибудь сломает, то вообще заворот строп, так еще и "воздушные судна" у них с "командиршами". :)
Реклама
Google
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 4183

Дата: 12 Янв 2009 17:23:04 · Поправил: antony (12 Янв 2009 17:23:44) #  

Парашютисты - лихачи-самоубийцы...
в современной трактовке да.
партизанских полётов, складывая куполов детишками, инструктаж 5 мин, подписывания дурацкой бумжки что если убъёсся то сам и т.д. и.т.п
aero
Участник
Offline1.3
с ноя 2007
Крым
Сообщений: 115

Дата: 12 Янв 2009 17:29:49 #  

Парашютисты - лихачи-самоубийцы... :)))))))
ничего подобного.!!
хотя..
в семье, конечно, не без урода, но такие, долго обычно не живут..
слышно двух дам - КВСов Л-410. Бросают парашютистов
последнее время только одну слышу...
вообще, кризис-кризисом, а летают в Б.Грызлово весьма активно..
да и с погодкой им на праздниках подфартило.. )))
aero
Участник
Offline1.3
с ноя 2007
Крым
Сообщений: 115

Дата: 12 Янв 2009 17:33:10 #  

antony
Ebobo
вы сами-то прыгали хоть раз.?
партизанских полётов, складывая куполов детишками, инструктаж 5 мин, подписывания дурацкой бумжки что если убъёсся то сам и т.д. и.т.п
это где ж такое.?
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 4183

Дата: 12 Янв 2009 17:37:25 #  

aero
Лен. Обл и Мск. Обл., в первой знаю не со слов, поэтому прыгать не самоубийца, вот летать да, было.
во второй со слов.
Ebobo
Участник
Offline1.1
с июн 2008
Москва
Сообщений: 55

Дата: 12 Янв 2009 17:43:07 #  

aero
Прыгал.
Один раз.
Обосрался поначалу в первые секунд пять до выхода и секунд пять после отделения.
Больше, просто так, ради интереса, наверное, не прыгну. Не за чем.
Стране нужны герои, а не идиоты.
Родина прикажет - прыгну. А рисковать каждый день просто так - родные не поймут.
Это если откровенно.
Я не стесняюсь.
aero
Участник
Offline1.3
с ноя 2007
Крым
Сообщений: 115

Дата: 12 Янв 2009 18:04:40 #  

Ebobo
Стране нужны герои, а не идиоты.
Родина прикажет - прыгну. А рисковать каждый день просто так - родные не поймут.
Это если откровенно.
Я не стесняюсь.

ну, как говорится, каждому своё..
но я не понимаю, почему"воздушные судна" у них с "командиршами". вызывают у иных товарищей негативную реакцию..?
имхо подобная реакция либо от глупости, либо от зависти..
ЗЫ имею около 150 прыжков, что ж я по вашему - идиот.? ))
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 4183

Дата: 12 Янв 2009 18:08:45 #  

aero
но я не понимаю, почему"воздушные судна" у них с "командиршами". вызывают у иных товарищей негативную реакцию..?
имхо подобная реакция либо от глупости, либо от зависти..

женщины за штурвалом у некоторых, не будем тыкать пальцем, тут эмоции вызывают именно от глупости, тут я с вами полностью согласен.
Ebobo
Участник
Offline1.1
с июн 2008
Москва
Сообщений: 55

Дата: 12 Янв 2009 18:22:24 #  

150 прыжков, что ж я по вашему - идиот.? ))
Нет.
Может, Ваша работа связана с этим. Вы - десантник. Или испытатель парашютов. Или каскадёр.
Тогда такой риск для жизни хоть как-то оправдан. Хотя бы деньгами.
А если это просто ради того, чтобы на форумах в Ваших постах просто увеличивалась цифра прыжков, или в компании Вы могли похвастатьтся этим перед девочками и вызвать зависть и уважение сверстников - то, ну, как говорится, каждому своё.
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 4183

Дата: 12 Янв 2009 18:26:10 #  

Ebobo
не факт
у меня жена одногрупника прыгала даже будучи беременной... это наркотик что ли или просто с головой не в порядке
Ebobo
Участник
Offline1.1
с июн 2008
Москва
Сообщений: 55

Дата: 12 Янв 2009 18:41:10 · Поправил: Ebobo (12 Янв 2009 18:41:26) #  

с головой не в порядке
Вот это именно в точку.
Она в силу своей тупопроходимости не понимает, что уже несет (хотя бы моральную) ответственность за ребенка. Перед ним и перед Богом.
А когда у нее от толчка после приземления из матки пойдет кровь вместе с плодом, то будет поздно.
А еще хуже, когда ребенок родится с надломленным позвоночником или с заглоточным абсцессом.

Но хуже всего, что вопреки теории Дарвина, генофонд от идиотки не очистится и она продолжит плодить и воспитывать таких же дебилов.
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 4183

Дата: 12 Янв 2009 18:47:44 #  

Ebobo
хуже того, они прыгали в этот период вместе с мужем ... т.е. с гооловой было у обоих...
aero
Участник
Offline1.3
с ноя 2007
Крым
Сообщений: 115

Дата: 12 Янв 2009 19:11:00 #  

Ebobo
Может, Ваша работа связана с этим. Вы - десантник. Или испытатель парашютов. Или каскадёр.
Тогда такой риск для жизни хоть как-то оправдан. Хотя бы деньгами.
А если это просто ради того, чтобы на форумах в Ваших постах просто увеличивалась цифра прыжков, или в компании Вы могли похвастатьтся этим перед девочками и вызвать зависть и уважение сверстников

я не десантник, не каскадер и не испытатель. рейтинги и цифры в форумах меня так-же мало волнуют, а зависть и уважение у моих сверстников давным-давно вызывают несколько иные достижения..
прыжками я занимаюсь исключительно для собственного удовольствия. более того, моя супруга тоже прыгала вместе со мной будучи в положении. и это не помешало ей родить мне замечательного и здорового сына..
Она в силу своей тупопроходимости не понимает, что уже несет (хотя бы моральную) ответственность за ребенка. Перед ним и перед Богом.
А когда у нее от толчка после приземления из матки пойдет кровь вместе с плодом, то будет поздно.
А еще хуже, когда ребенок родится с надломленным позвоночником или с заглоточным абсцессом.

где вы такой чепухи начитались-то.?
Но хуже всего, что вопреки теории Дарвина, генофонд от идиотки не очистится и она продолжит плодить и воспитывать таких же дебилов.
и вообще, за базарчиком следим..!!
а что касается дам за штурвалом, то отношусь к ним с огромным уважением, так как среди моих знакомых они тоже есть.
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 4183

Дата: 12 Янв 2009 19:23:38 #  

aero
более того, моя супруга тоже прыгала вместе со мной будучи в положении.
нет слов. слава богу что всё обошлось.
вы врачам это говорили в роддоме?

и ещё ... сходите к психологу (без всякого сарказма, честно)....
Ebobo
Участник
Offline1.1
с июн 2008
Москва
Сообщений: 55

Дата: 12 Янв 2009 19:39:02 · Поправил: Ebobo (12 Янв 2009 19:42:56) #  

и вообще, за базарчиком следим..!!
А я за свой "базарчик" отвечаю: у меня такая твёрдая устоявшаяся жизненная точка зрения.

Готов отстаивать: женщины, сознательно или по своей глупости подвергающие жизнь ребёнка опасности в матери не годятся.

Это моя субъективная точка зрения. Имею на нее право. Никого не оскорбил.
aero
Участник
Offline1.3
с ноя 2007
Крым
Сообщений: 115

Дата: 12 Янв 2009 19:40:37 #  

antony
моя супруга по образованию психолог.. )))
вы врачам это говорили в роддоме?
зачем.? может жена и говорила, но никаких оснований вообще-то для этого не было..
беременность протекала без особенностей и осложнений..
сыну потора года уже, в планах на будущее еще парочка как минимум.. )))
расслабьтесь, братцы.!! все в порядке у нас с женой, и с психикой и вообще..!!
и Вам всем того же желаю..!! )))
savaserg
Участник
Offline3.0
с авг 2007
Москва
Сообщений: 846

Дата: 12 Янв 2009 19:49:12 #  

На частоте 123,45 Б.Грызлово часто слышно двух дам - КВСов Л-410. Бросают парашютистов.

КВС только одна, а правак у нее мужик :) Полетываю иногда в БГ и с дамой КВСом знаком лично, оне мне показывала как там в кабине Лки всё устроено.


Но хуже всего, что вопреки теории Дарвина, генофонд от идиотки не очистится и она продолжит плодить и воспитывать таких же дебилов.
Полностью несогласен! Предлагаю в погожий денек подъехать к парашютному клубу и посмотреть какие там люди, как они общаются между собой, на каких машинах в конце концов они ездят. Уверяю вас, люди, зарабатывающие такие деньги, и могущие себе позволить предметы роскоши, к дебилам отнести ну никак нельзя. Дебилы это прототипы из рекламы "Кто идет за Клинским" и т.д.
Бешабашные - да, согласен, прыгать в положении верх безрассудства, но это их выбор и их кайф. У каждого своя жена и "в каждом дому по кому". Прыгуны к примеру никак не могут понять, как это мы - летуны в самолет без парашюта садимся и нам не страшно :))))
savaserg
Участник
Offline3.0
с авг 2007
Москва
Сообщений: 846

Дата: 12 Янв 2009 19:53:16 #  

планах на будущее еще парочка как минимум
Это уже перебор, даже двое детей в семье это вешалка!! друг друга заводят и начинается настоящий дурдом! Дети в таких количествах, это настоящие "якоря", хрен куда сдвинешся :(
Это я как умудреный сединами отец двоих детей(4/8) говорю ;))))
JJDD
Участник
Offline1.0
с мая 2008
Сообщений: 23

Дата: 12 Янв 2009 20:03:23 #  

В Грызлово сейчас команда бывшей ДЗ Ступино, КВСов женщин две, голоса похожи, ну и работают сейчас одним позывным.
До закрытия по причине идиотии вояк Ступино было одной из крупнейших ДЗ России. Проводили Кубки и Чемпионаты мира по парашютному спорту, рекорд России в классе больших формаций. Бросали с 7 Л-410. В хороший летний день до 60 подъемов на высоту 4 000 м. Помножьте на 20 человек на борту. А вообще жаль, что прекрасный парашютный спорт для некоторых равен десантированию с неуправляемым круглым Д5у. Поверьте, что свободное падение 50 секунд это совсем другое. Это не понты, это другие ощущения.
aero
Участник
Offline1.3
с ноя 2007
Крым
Сообщений: 115

Дата: 12 Янв 2009 20:07:12 #  

savaserg
на чем летаете.?
залетайте в Пахомово почаще.. )))
у Вас там зоны пронумеровали, теперь непонятно, кто куда летит..
раньше понятнее было (юж., сев., зап., вост..)
а планы на будущее (на счет детей), вполне корректируемы .. ))
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 4183

Дата: 12 Янв 2009 20:17:34 #  

от темы удалились, договоримся с детьми - а чего, пусть побегает... :)

хотя вся суть темы провакационная, всё равно что извечное -блондинка за рулём...
Aeroplanino
Участник
Offline3.7
с дек 2004
Московская область
Сообщений: 1938

Дата: 12 Янв 2009 20:23:52 #  

Про беременную. Если на крыле прыгает, то удара при приземлении не будет. Если на "дубе", то тогда ой.
savaserg
Участник
Offline3.0
с авг 2007
Москва
Сообщений: 846

Дата: 12 Янв 2009 20:25:25 #  

JJDD
КВСов женщин две,
Разьве? По моей информации КВСа получила только одна из них(во всяком случае по осени у меня была такая инфа, может уже и вторая ввелась)


aero
ЯК 18т, в авиакомпании Макса. Но я там не особо частый гость, по причине многодетности :)))
Летаю как правило конвейер, в сторону пилотажного 52 я даже не смотрю, ибо слаб вест.аппарат, и даже на 18ом в зоне, отрабатывая маневры с инструктором, мине не особо хорошо :(
А ещё на нашем форуме есть один "крендель", который в БГ уже АН-2 практически освоил! Может проявится.:)
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 4183

Дата: 12 Янв 2009 20:30:46 · Поправил: antony (12 Янв 2009 20:31:27) #  

Aeroplanino
на крыле, на нём надо уметь (они при 150 разах умеют), но случайности бывают и ветер тоже...
или вероятность нераскрытия/перехлёста, выпуск запаски - стресс....
savaserg
Участник
Offline3.0
с авг 2007
Москва
Сообщений: 846

Дата: 12 Янв 2009 20:31:38 · Поправил: savaserg (12 Янв 2009 20:33:09) #  

antony
хотя вся суть темы провакационная, всё равно что извечное -блондинка за рулём...
КМК обыкновенная упертость, предрассудки и стереотипы. Сейчас многие уже купили себе автомобили, и полно брюнетов управляют ими в стиле "блондинок" :)
Делить проф навыки по половому признаку ИМХО не правильный подход.
antony
Участник
Offline3.1
с фев 2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 4183

Дата: 12 Янв 2009 20:37:13 #  

savaserg
ох, тут тоже всё неоднозначно, как народ массово стал покупать кредитные машинки... так о ужас, на дорогах конечно туды сюды, но ... стали Останавливаться перед пешеходными переходами без сфетофоров, сегодня опять шок получил, нас всего двое переходило и все встали!!! (съезд с КАД!!!)
savaserg
Участник
Offline3.0
с авг 2007
Москва
Сообщений: 846

Дата: 12 Янв 2009 20:43:36 #  

нас всего двое переходило и все встали!!! (съезд с КАД!!!)
Ну шо тут скажешь - Питер! культурная столица ;))))
Ebobo
Участник
Offline1.1
с июн 2008
Москва
Сообщений: 55

Дата: 12 Янв 2009 20:57:37 #  

и все встали
Точно, кто никогда не остановится - это таксисты.
Специально примечаю именно этот момент.
Из всех случаев, когда таксисты могли пропустить и не пропустили - 100% случаев - ни один не пропустил.
Из всех случаев, кто пропустил - ни одного таксиста.
JJDD
Участник
Offline1.0
с мая 2008
Сообщений: 23

Дата: 12 Янв 2009 21:07:09 #  

2savaserg: в сентябре летали обе, каждая на своей Л-ке. Мужики справа, молодые - не инструктора.
Грызлову привет, если будешь там.
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  ...  7  8  9  10  11  ...  30  31  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.032; miniBB ®