На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 59,
участников - 6 [ Sanchous_123, twister, evgen10123, UA3UCS, Demidiga, sergsib]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Радиотехническая безопасность —› Радиотехническая опасность соседей 
Большой выбор аксессуаров для радиостанций и приемников!


Зарядные устройства

Гарнитуры и тангенты

Аккумуляторы

Динамики

Переходники
 Страница:  ««  1  2  3  ...  8  9  10  11  12  13  14  »»Поиск в теме
Автор Сообщение
ua0acu
Участник
Offline1.0
с мар 2010
Красноярск
Сообщений: 11

Дата: 27 Дек 2010 09:33:51 · Поправил: ua0acu (27 Дек 2010 09:34:39) #  

[i]Кстати о соседях, после того как мой старший брат поругался с соседкой стали происходить странные вещи:
Заходишь в ту комнату которая граничит с квартирой соседей(общая стена) и как будто уши немного закладывает и лёгкий шум такой слышен. Причём выйдешь из комнаты и всё проходит, и в комнате той не везде одинакового в ушах шумит, сильнее всего в одном месте в другом слабее... Что это было? Мы решили что ультрозвуковой отпугиватель для крыс... Но это потом прошло, перестало шуметь в ушах.
Но стало только хуже теперь, если побудешь в комнате более 2 часов начинает болеть голова! Я купил дозиметр, он показывает нормальный фон.

Правильно понимаю, тут нужен измеритель мощности ЭМП(электромагнитного поля)?

Скорее всего из соседкиной квартиры против Вас работает генератор эм.шума типа "Баррикада" Шумотрон" "Шторм" и т.п. на себе как то испытал, симптомы схожи с описаными Вами. Попробуйте померить уровень обычным приемником.
С уважением Юрий.
Amigo
Участник
Offline2.9
с окт 2007
Russia, Moscow
Сообщений: 63

Дата: 27 Дек 2010 19:31:11 #  

Скорее всего из соседкиной квартиры против Вас работает генератор эм.шума типа "Баррикада" Шумотрон" "Шторм" и т.п. на себе как то испытал, симптомы схожи с описаными Вами. Попробуйте померить уровень обычным приемником.
С уважением Юрий.

Я же написал - шума уже нет! Теперь просто голова болит...
Думаю использовать моток проволоки и осциллограф для измерения ЭМП.
Только как его посчитать пока неясно, пороговое значение мне не известно.
Реклама
Google
Sergey4565
Участник
Offline5.0
с сен 2007
Москва
Сообщений: 8299

Дата: 27 Дек 2010 20:29:16 · Поправил: Sergey4565 (27 Дек 2010 22:15:15) #  

Осцилл не почует СВЧ (хотя, смотря какой :) ), надо что-то типа Д405 с микроамперметром.
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2320

Дата: 27 Дек 2010 21:47:09 #  

Сегодня перед уходом с работы пробежался по "сортирничкам" и услышал занимательный разговор. Беседовали две женщины (в годах) - одна рассказывала, что решила прибраться в шкафу и нашла там пачку старых газет за 1989 г. Решив почитать, что тогда писали, она наткнулась на статью "Луч смерти" (или что-то типа того: тётенька по памяти рассказывала), где писали, что в семидесятых годах начали замечать, что люди, проживающие в одном из зданий посольства (или около того) СССР в Великобритании (там было, видимо, нечто вроде общежития) начали часто страдать непонятными тяжёлыми заболеваниями, был даже отмечен случай спонтанной смерти мужчины. Когда стали разбираться, то в одном из соседних зданий было обнаружено некое устройство, излучавшее сильное направленное элекромагнитное поле. Дескать оно использовалост для подзарядки подслушивающих устройств, устанолвленных в здании СССР. Было это рассказано к тому, что у первой женщины как раз где-то в то время там находились родители - оба в последствии умерли от рака.

Сложно сказать, что на самом деле говорилось в статье (язык изложения женщиной истории был в высшей степени народным), да и статья могла быть не сильно грамотной, но я думаю, что там вполне могло быть облучающее устройство для закладных устройств эндовибраторного или транспондерного типа, работающее на достаточно высоких частотах. Не знаю, какой оно должно быть мощности, чтобы столь фатально повлиять на здоровье, веротяно и то, что это была "утка" советских времён, направленная на разоблачение происков империалистов, либо случай действительно имел место быть, но по части жертв краски сгустили журналисты. Тем не менее вот так вот, рядом с объектами заинтересованности-то жить.
грибник
Участник
Offline3.0
с янв 2010
н.новгород
Сообщений: 881

Дата: 22 Янв 2011 22:50:01 #  

и даже подгорела изнанка ковра - п-ц, слов нету, это просто шедевр :)

Не вдаваясь в детали, скажу что излучение, которое может "и даже подгорела изнанка ковра", убьет любое живое на дистанций метров 20 за несколько СЕКУНД.

Интересуюсь
Да, в мою бытность ответственным по технике безопасности в 80-е годы нас периодически собирали и зачитывали - с грифом "ДСП", за закрытыми дверями, с напыщенной важностью Штирлицей! - всякие несчастные случаи по СССР, и про эту ампулу рассказывали, тогда пресса об этом гудела просто! А у меня через дорогу, на Патоличева, рассказывают, было так: при распаде предприятия увольняющийся мужик выкрутил ампулу-просветчик шихты, который контролирует уровни "колош" - засыпаемых в печь порций смеси руды с углём. Хотел продать её литовцам подороже. Домой с завода вёз её в кармане брюк - ну с полчаса в трамвае. Потом спрятал в кабельном канале квартиры, спустив за шнурочек. Так вот - бедро заболело так что кость буквально расплавилась, и вообще до суда-то не дожил!
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2320

Дата: 22 Янв 2011 22:56:37 #  

грибник
Так вот - бедро заболело так что кость буквально расплавилась, и вообще до суда-то не дожил!
Ну это таки органика - живые ткани, белок там и впрямь под действие радиации может "сгореть".
грибник
Участник
Offline3.0
с янв 2010
н.новгород
Сообщений: 881

Дата: 25 Янв 2011 23:11:15 #  

радиус
Любая власть безнравствена(а особенно в нашей стране). Вспомните марш домохозяек в Англии-против безобидных тетушек с кастрюлями и сковородками применили "спецсредство"-после чего бедные дамы наложили в штаны и тихо разбрелись по домам. И это в Англии-образце демократической страны. Что может быть у нас не знаю-знаю только одно: у нас можно все(для спецслужб). Все эти "права человека" и всякие остальные умозрительные права это не более чем словесная шелуха-когда попадешь в реальную ситуацию(неприятную и трудную естественно)--тогда узнаешь "ху из ху".

Дело усугубляется тем, что человек- радиолюбитель у нас с времён Бонч-Бруевича и до наших дней устойчиво в народе(а значит и во всех "Органах") синоним: если не шпион, то вредитель-кровопийца-хулиган-садист, мешающий слушать радио и смотреть Чемпионат Мира(а раньше -программу "Время"), от него у соседей инфаркт-инсульт-импотенция-рак(срак!)-псориаз, дохнут коты-собаки-хомячки, вянут цветы и у дочки аборт(или беременность без мужика...). А "ГИЭ" под командованием участкового, руководствуясь непоколебимым принципом "Жалобщик всегда прав", подхватывают эти шизофренические заявления и годами терроризируют радиолюбителя, годами пытают(иногда в прямом смысле этого слова!!!)... В начале 80-х годов в жур. "РАДИО" был цикл "Что произошло в Сумсаре?" Там всё началось банально - у радиоспортсмена Тетерина(позывной - RM8NAE) передатчик создавал помехи телевизору соседей,причём всё было по нормам, просто телевизор был допотопный с блоком "ПТП" на 5 каналов, подверженный перегрузкам. Радиоклуб ДОСААФ как положено выдал RM8NAE предписание устранить TVI. Однако вскоре по заявлению соседей к Тетерину ворвались прокурор Омуралиев и нач. милиции Таштаналиев. Причём действовали они формально по закону, где чёрным по белому написано, что у радиохулинана" ...ВСЯ электро-радио-аппаратура подлежит безвозмездному изъятию". Руководствуясь буквой закона, ментошки практически разграбили квартиру Тетерина - вывезли холодильник, телевизор, кофемолку...даже вырвали у жены подогреватель детского питания внучки! Уходя, избили Тетерина(а он- участник ВОВ, подвергается операциям!), полоснули ножом по электропроводке и разбили счётчик ... Радиостанцию - творение искусных рук мастера - выволокли во двор и демонстративно разбили детской качалкой. Всё это проводилось демонстративно при большом скоплении народа, сопровождаясь оскорбительными ярлыками в адрес потерпевшего!
А если рассказывать как мне грозили всю жисть - получатся мемуары больше чем у Сахарова и Солженицына вместе взятых...
Amigo
Участник
Offline2.9
с окт 2007
Russia, Moscow
Сообщений: 63

Дата: 10 Мар 2011 16:03:28 #  

Для контроля напряжённости ЭМП планирую купить такой прибор: ATT-2592
Имел ли кто с ним дело? Может есть какие то ещё альтернативы по цене и качеству?
1428
Участник
Offline3.6
с мая 2004
Москва
Сообщений: 5985

Дата: 10 Мар 2011 16:56:21 · Поправил: 1428 (10 Мар 2011 17:10:16) #  

Amigo
Не_жалко денег?
Вы писали, что
Сын соседки работает по части радиоэлектроники.

А, сам он не человек и на него это не действует?
Если он ваш сосед отключите ему свет в электрощите.
Если излучение не пропадет – пора к врачу.
А прибор Вам не поможет т.к. диапазон работы прибора маленький.


Может есть какие то ещё альтернативы по цене и качеству?
Есть и много, только стоят целого зоопарка и требуют умения от пользователя.

С другими частотами игрался и они, другие частоты, более «давят на голову» чем 50 мГц… 3,5 ГГц.
rukot55
Участник
Offline1.1
с янв 2011
Москва
Сообщений: 5

Дата: 10 Мар 2011 17:04:42 · Поправил: rukot55 (10 Мар 2011 17:10:19) #  

1428
Не_жалко денег?
Я тоже такой прибор хочу купить. В хозяйстве пригодится.
Кстати АТТ-2592 диапазон от 50MHz до 3.5GHz, а у АТТ-2593 уже от 10МГц до 8ГГц... То есть мощность излучения КВ, например, на АТТ-2592 не измерить...
1428
Участник
Offline3.6
с мая 2004
Москва
Сообщений: 5985

Дата: 10 Мар 2011 17:12:36 #  

а у АТТ-2593 уже от 10МГц до 8ГГц
Мало.
Amigo
Участник
Offline2.9
с окт 2007
Russia, Moscow
Сообщений: 63

Дата: 10 Мар 2011 17:19:41 #  

Мало.
Есть приборчик и от 100КГЦ - АТТ-8509
грибник
Участник
Offline3.0
с янв 2010
н.новгород
Сообщений: 881

Дата: 11 Мар 2011 19:28:18 #  

1428
а у АТТ-2593 уже от 10МГц до 8ГГц
Мало.


Опять мужики ударились в техническое обеспечение....а дело не в приборе, а в понятии: способно ли радиоизлучение (любых частот и спектр. составов) микроваттного уровня(т.е. обнаруживаемое лишь тонкими приборами, а не диполем с неоновой лампой!) - причинить не только ощутимое расстройство здоровья при хроническом воздействии, а даже управление психо-поведенческими реакциями? Блеф это всё, об этом гудят десятилетиями и единств. цель ажиотажа - выбить деньги под секретные темы, получить хороший анализатор спектра С4-85 который иначе как в каталоге они никогда не увидят...Критерий правды прост: если бы такое оружие существовало, то войны давно превратились бы в цирк марионеток: нажал передатчик - и Дудаев или там Рэйган, Гитлер, Пиночетт или Хусейн - с улыбочкой сложили бы оружие и в парадной форме подписали мирный договор - а пока по-прежнему и по-Брежневу на войне пуля-дура, штык-молодец и горе(море) кровушки!
Triazalon
Участник
Offline2.5
с мар 2010
UAE
Сообщений: 578

Дата: 12 Мар 2011 02:09:05 #  

грибник Аналогичто дела обстоят и с колдовством. Не ведутся военные действия с помощью магии. А только с помощью оружия.
Krokodll
Участник
Offline1.0
с янв 2011
Москва
Сообщений: 10

Дата: 14 Мар 2011 22:07:41 #  

Нашел интересную штуку:"Данник-5".
грибник
Участник
Offline3.0
с янв 2010
н.новгород
Сообщений: 881

Дата: 02 Апр 2011 22:22:25 · Поправил: грибник (02 Апр 2011 22:28:20) #  

Triazalon
Аналогичто дела обстоят и с колдовством. Не ведутся военные действия с помощью магии. А только с помощью оружия.

Но всё же в газетах и журналах периодически проскакивают ссылки на некоего Петра Гаряева(по другой версии - Пьер Гареев) из Института Квантовой Генетики, который открыл та-а-а-ако-е, о чём лучше пока не знать Человечеству, иначе это можетпривести просто к исчезновению человечества! А смысл открытия прост(название газетной статьи: "Клетки обмениваются информацией") - раньше все считали, что генетический код это нечто статическое, вмурованное в химструктуру, а Гаряев доказал, что клетки постоянно передают друг другу свою программу развития электромагнитными волнами, поддерживая правильное "поведение" друг друга. И если знать этот код, намеренно исказить его и излучить в эфир - то моментально организм любого человека(а может и всей Жизни на Земле) прекратит своё существование, превратившись в хаотичную массу белка...
Причём действуют какие-то теневые силы, препятствующие в печати, на ТВ и интернет-форумах печатать название траулера, на котором команда подверглась ужасной "обратной эволюции" из людей в обезьян(сам убедился: даже зашёл на примитивный секс-форум и упомянул название траулера - "пост" сразу исчез!) Вот-те и спецслужбы, а мы ещё говорим что плохо сексотят!!!
Serj2590
Участник
Offline1.0
с мар 2010
Москва
Сообщений: 14

Дата: 02 Апр 2011 22:54:04 · Поправил: Serj2590 (02 Апр 2011 23:29:07) #  

траулер "Александр Барков" ?
Zahar
Участник
Offline4.8
с янв 2011
URRR. RadarBox
Сообщений: 807

Дата: 02 Апр 2011 23:23:42 #  

Причём действуют какие-то теневые силы, препятствующие в печати, на ТВ и интернет-форумах печатать название траулера, на котором команда подверглась ужасной "обратной эволюции" из людей в обезьян(сам убедился: даже зашёл на примитивный секс-форум и упомянул название траулера - "пост" сразу исчез!) Вот-те и спецслужбы, а мы ещё говорим что плохо сексотят!!!
не слышал про это.
может тут попробуем? давай название!
грибник
Участник
Offline3.0
с янв 2010
н.новгород
Сообщений: 881

Дата: 03 Апр 2011 00:15:00 #  

Zahar
может тут попробуем? давай название!

Траулер "Александр Барков" - с него прекратились радиопередачи, и прибывшие спасатели застали жуткое зрелище: по судну бродили какие-то волосатые андроиды, а на одном ещё не полностью обросшем - сохранились капитанские брюки(видимо капитан - как более образованный или просто обременённый ответственностью дольше простых матросов сопротивлялся перестройке в обезьяну). Но и он деградировал на глазах, успев сказать обрывок фразы: "Сначала летала штанга- затем погас костёр..." - и последняя искра разума на его лице(теперь уже морде) угасла, в руках врачей билось обычное животное. С врачей, вызванных на обследование, взяли строгие подписки, и вся история потому стала достоянием гласности, что происшествие попало в объективы американцев, обследовавших этот район моря.
Fath
Участник
Offline3.4
с мая 2007
Ярославль
Сообщений: 2320

Дата: 03 Апр 2011 11:53:48 #  

Гыы, попробовал набрать в Яндексе "Александр Барков", после нажатия кнопки "Поиск" браузер не смог найти сервер (или что он там пишет). :-)

Потом, правда, всё наладилось. Статей по этому поводу хватает, и никто их, вроде как не трёт. Думаю, что дело было и действительно так: http://bitugin.narod.ru/statyi/anomalia/utka.htm

А вообще, сторонники мессмеризма конечно не дремлют, но что-то со времён Франца Месмера его теории так и не получили особых подкреплений и обоснований. Вообще, конечно, не исключено, что клетки действительно могут обмениваться информацией, но весь вопрос - зачем?
грибник
Участник
Offline3.0
с янв 2010
н.новгород
Сообщений: 881

Дата: 03 Апр 2011 16:40:32 · Поправил: грибник (03 Апр 2011 16:41:06) #  

Fath
Вообще, конечно, не исключено, что клетки действительно могут обмениваться информацией, но весь вопрос - зачем?

Вот и я как учёный че-к удивляюсь: зачем это природе(или Творцу-создателю как теперь модно) делать так сложно и ненадёжно - ведь генетический код должен быть максимально-стабилен, т.е.быть записанный в статичные, материальные структуры тела! А то что доказывает Гаряев - что генокод лишь виртуальная "голограмма" , динамический электромагнитный процесс обмена между клетками - крайне нестабильно, если его можно расстроить слабеньким электромагнитным оружием! Это же как сравнивать динамическое ОЗУ и статическое ОЗУ(или ПЗУ): в динамическом ЗУ для сохранности информашки должны постоянно выполняться циклы регенерации, контроля, стабилизация питания...малейший сбой нарушает работу компьютера. А инфо в ПЗУ хранится, пока не разрушится сама структура!
Атилла
Участник
Offline1.5
с ноя 2006
Москва
Сообщений: 139

Дата: 03 Апр 2011 16:43:37 #  

Превращение человека в обезьяну - велика хитрость.. Такое переодически, к сожалению, случается без всяких хитрых радиоизлучений. А вот из обезьяны сделать человека - вот это был бы фокус.
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 1356

Дата: 12 Апр 2011 10:50:56 #  

На Кубани радиолюбитель оставил без связи военных/ Аргументы и Факты, 16 часов назад/

Житель Армавира нарушил работу систем связи Министерства обороны. Как сообщает «АиФ-Кубань», радиолюбитель установил на крыше своего дома самодельный КВ-трансивер. Прибор кустарного производства стал причиной помех в работе оборонных средств связи.
Радиолюбитель регулярно выходил в эфир за пределами разрешенного диапазона частот, что нарушает установленные требования. На нарушителя был наложен штраф; кроме того, ему запретили пользоваться создавшим помехи прибором.
Sergey4565
Участник
Offline5.0
с сен 2007
Москва
Сообщений: 8299

Дата: 12 Апр 2011 11:14:33 #  

[:WWWWWW:]
В скольких темах ещё надо запостить эту новость? :-)
triton
Участник
Offline3.1
с окт 2009
Россия
Сообщений: 1356

Дата: 12 Апр 2011 11:37:12 #  

В скольких темах ещё надо запостить эту новость? :-)

Если это ко мне, кроме этой темы нигде не постил и на форуме про нее не читал. Взята с Рамблера час назад... А если уже пишут и в других темах, значит новость тронула сердца форумчан))))))))))
Sergey4565
Участник
Offline5.0
с сен 2007
Москва
Сообщений: 8299

Дата: 12 Апр 2011 12:38:16 #  

Тут на форуме темы три наверное, и даже в клубный! форум затащили :)
Кошкодав
Участник
Offline1.3
с июн 2006
Москва
Сообщений: 155

Дата: 12 Апр 2011 12:47:09 · Поправил: Кошкодав (12 Апр 2011 12:48:46) #  

Вы вот тут смеётесь над бедной женщиной, ну, может, и заслуженно, но со мной самим в конце восьмидесятых произошёл весьма ядовитый случай, о котором я и хочу рассказать. Итак, пик расвета кооперативного движения - грабить народ и Родину ещё не разрешили, а стартовый капитал для этого уже собирался. Народ подался во всевозможные промыслы (я тоже попытался отхватить свой кусочек: на базе одного НИИ занялись разработкой высокочастотного питания ламп дневного света (в том числе и перегоревших) для заводских цехов. Проект не был доведён до конца из-за отстутствия в те времена мощных высоковольтных транзисторов). Ну и вдруг меня одолела жуткая зубная боль, да всё по ночам - анальгин не помогал, тройчатки тоже... Сходил к стоматологу - поставил три пломбы - ещё хуже стало! И вот как-то раз, возвращаясь домой, наткнулся у помойки на коробку перегоревших ЛБ-шек (ламп дневного света), ну а так как они нам постоянно были нужны для экспериментов, то прихватил я эту коробку домой, поставил на шкаф, чтобы кто из домашних не разбил; а ящик возьми, да и засветись в темноте всеми щелями. Всё, думаю, - с Припяти лампочки - мародёры на продажу в Москву привезли, а негодные отбраковали. Вскочил с постели, потащил ящик на лестничную клетку, а свет не зажёг, чтобы родителей не разбудить. Вот те на - в прихожей ящик плавно погас. Вернул в комнату - горит, выношу - гаснет. Так, думаю. Извлёк одну лампу стал по комнате носить - у потолка на кроватью ярче всего светится - читать можно. Утром звоню к соседу сверху, открывает. - Здравствуй, Прометей, - говорю. Он со сна ничего не понимает, репой трясёт. В квартире пахнет скипидаром, краской: у него там багетное минипроизводство - рамы для картин делает. - Почему Прометей, - спрашивает. Я ему: "пройдём-ка в комнату". Проходим. Вот оно! На полу, как раз над моей кроватью, штабель свежих дубовых досок, придавленный кирпичами лежит, а на кирпичах здоровенная катушка индуктивности прямоугольник метр на полтора. Ну а рядом на столе десятка два ГУ-50 ухмыляются. Сушилка. Без кварца, без экрана, без камеры, что называется, в свободном полёте. Ночами она сырье и мои зубные пломбы сушит, а днём из этого сырья багеты выстругиваются. Ну, понятно, вняв моим ласковым просьбам, прекратил сосед это безобразие с моим зубами, перенёс свою сушилку на кухню. И бизнес не пострадал. Сейчас сосед генеральный директор какого-то банка. Везёт же людям!
Matrjoshka
Участник
Offline1.2
с ноя 2008
Рига
Сообщений: 65

Дата: 12 Апр 2011 15:35:32 #  

У меня подобная история была в 2007 году.

У меня соседи сверху, с противоположной стороны лестничной клетки – школьная учительница со своей дочкой работали на 540КГц.
На частоте финского радио.
Их сигнал не был слишком сильный. Он прослушивался только в квартире, а на улице уже можно было слушать финское радио с еле ощутимым увеличением шумов.
По звуку их сигнал напоминал некоторых "странных" сигналов на более высоких частотах, которых записали другие форумчане.
Каких – я не стану уточнять, так как я не желаю ещё 1 конфликтную ситуацию с "ДСП" нашего форума.
А клиническое воздействие этого сигнала можно было охарактеризовать как наведение психологической подавленности и депрессии.

Про Петра Гаряева Грибник уже правильно подметил.
Я знаю способ, как снять сигнал со здоровых и больных клеток.
Но скорее всего, в моём случае можно было говорить о трансляции электроэнцефалограммы (ЭЭГ) снятую от психически больного человека.
Она транслировалась с использованием обычной, амплитудной модуляции.

Как шла эта история с НДП в моём конце?

По началу мы сигнал этой радиостанции давили при помощи своих глушилок.
Это помогало, но не на все 100% .
Потом я поняла, что эту мозговую радиостанцию надо наконец-то закрыть.
И сначала решила опробовать легальный путь.

Я стала подтягивать нормативные акты и как основной нормативный акт в моём случае я решила использовать Правила Кабинета Министров о "Распределении полос радиочастотного спектра..." Nr. 276 от 19.04.2005
(Сейчас в силе аналогичные правила Nr. 1151 от 06.10.2009;
http://www.likumi.lv/doc.php?id=198903 )

Российский аналог этого нормативного акта:
Постановление Правительства РФ от 15 июля 2006 г. N 439-23
"Об утверждении Таблицы распределения полос частот между радиослужбами Российской Федерации"
(с изменениями от 24 декабря 2009 г.)
Консолидированный вариант, со всеми поправками:
http://nalog.garant.ru/fns/90267.htm
Графические таблички:
http://www.rfs-rf.ru/grfc/sprav_info/tools_1/index.htm

Так как 540КГц попадает в полосу частот, отведённых только для радиовещания.

Но мне это не понадобилось и дело до Департамента Электронной связи при Министерстве Сообщения не дошло.

В тот же самый день эта школьная учительница со своей дочерью, в своей же собственной квартире были расстреляны на смерть как 2 бешеные сучки.
И то, что эта история с мозговым радио не была шуткой, свидетельствовало то, что на место происшествия прибыла ещё и машина безопасных.
После смерти этих 2 сволочливых женщин заткнулось и мозговое радио на 540КГц.
Krokodll
Участник
Offline1.0
с янв 2011
Москва
Сообщений: 10

Дата: 28 Апр 2011 20:58:03 · Поправил: Krokodll (28 Апр 2011 20:58:58) #  

Но всё же в газетах и журналах периодически проскакивают ссылки на некоего Петра Гаряева(по другой версии - Пьер Гареев) из Института Квантовой Генетики, который открыл та-а-а-ако-е, о чём лучше пока не знать Человечеству

Вторая ссылка в поисковике по запросу "Петр Гаряев"
Absolut
Участник
Offline2.6
с апр 2011
Москва
Сообщений: 380

Дата: 03 Июн 2011 02:21:10 #  

насчет СВЧ безопасности для детей в школе

вобщем есть наземный центр с тарелкой около 10м мощу я думаю ватт 100 качают на 14ГГц угол к горизонту около 20гр. и растояние около 300м -по геометрическим выкладкам получается что видимость школы от тарелки около 5гр. -тоесть школа может попадать в 3й боковой лепесток -отсюда ВОПРОС минус сколько Дб относительно ствола примерно имеет такая парабола???
Реклама
Google
 Страница:  ««  1  2  3  ...  8  9  10  11  12  13  14  »» 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.028; miniBB ®