На главную страницу сайта
· Наш магазин · Объявления · Рейтинг · Статьи · Частоты · Копилка · Аэродромы · Live!
· Файлы · Диапазоны · Сигналы · Музей · Mods · LPD-форум · Клуб · Радиостанции
На сайте: гостей - 44,
участников - 6 [ vatsur, Slavik, dimheads, DangerAlex, timon68, entropy]
 · Начало · Опросы · События · Статистика · Поиск · Регистрация · Правила · FAQ · Галерея ·
 Форум —› Частоты Москвы, России и мира —› 10 МГц 
Новая линейка радиостанций Hytera в нашем магазине


Hytera TC-320
руб.

Hytera TC-508
руб.

Hytera TC-580
руб.

Hytera PD-355
руб.

Hytera X1E
руб.
Автор Сообщение
Дата: 26 Май 2003 03:04:40 #  

Давно еще, на обычном приемнике принимал на частоте около 10 МГц такой сигнал. Что-то вроде сигнала точного времени. Звучат, насколько помню, ежесекундные сигналы и голосом автомат говорит время ежеминутно. Было это в Якутии, несколько лет назад. В Москве сканером пытался поймать что-то подобное, ничего, тихо. Может кто знает что это было?
Дата: 26 Май 2003 08:44:39 #  

Сигналы точного времени. Скоро я размещу список частот таких станций.

Оленеводу просьба: пожалуйста, избегай таких неполиткорректных сообщений.
Реклама
Google
Дата: 27 Май 2003 00:55:13 #  

Непонял? Насчет неполиткорректности. Если это мне конечно.
Дата: 27 Май 2003 08:45:12 · Поправил: Медведев #  

Аноним, до тех пор пока ты аноним ответить на ворос невозможно. Если Оленевод это ты, значит тебе. Если нет - не тебе.
Вообще я не понимаю - неужели так трудно хотя бы имя написать? Ей богу запрещу я в конце-концов анонимов.
Дата: 28 Май 2003 22:06:57 #  

Ночь была, хотелось спать и лень было регистрироваться. :) Ну, похоже, я не оленевод. Хотя заметил ники, производные от слова "олень", популярны здесь. Если не секрет, с чем связано? Или просто совпадение?
Дата: 29 Май 2003 15:11:09 #  

Просто Оленевод ленится пароль вводить, а сookies у него похоже отключены. Так что все, что начинается с Олен*** - это все Константин-Оленевод.
Дата: 30 Май 2003 00:01:35 #  

Я пароль-то ввожу, а он че-то не работает или я забыл его )
Дата: 30 Май 2003 00:55:44 · Поправил: Медведев #  

Если забыл, форум может выслать его по е-мэйлу. Конечно для этого е-мэйл д.б. настоящий.

Вообще давно пора бы с этим разобрться. Думаю, по статистике ты был бы самым активным участником конференции :о)
Olenevod
Участник
Offline4.5
с апр 2003
Москва, СЗАО
Сообщений: 8154

Дата: 30 Май 2003 02:31:14 #  

вроде вошел )) разобрался )
 

Создавать сообщения могут только зарегистрированные участники форума.
Войти в форум :: » Логин » Пароль
Начало
Средства связи, рации. Купить радиостанции Motorola, Yaesu, Vertex, приемники, антенны.
Время загрузки страницы (сек.): 0.028; miniBB ®